Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    А через Пророков говорил? А через праведников говорил?
    А почему есть сомнения?

2. Ни Скиф. Аватар для vrn
    15,717
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А почему есть сомнения?
    У меня нет - ты только про апостолов и Слово Бога только через них говоришь.
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

3. Sorrow

Life on Earth has disappointed you. You have just traversed a time of grief and sorrow.

My children, know that I will never disappoint you. Many sorrows come with life on the Earth, but they are not sent by Me. I am your safe haven from the storm, your refuge of peace. It is My Wings that shelter you in your pain whenever the winds of sorrow blow.

When loss shows up at your door and pain fills your heart, know that I am always waiting here for you and I carried your pain and grief at the Cross.

Понедельник, 9 сентября 2019 г.

печаль

Жизнь на Земле разочаровала вас. Вы только что прошли время скорби и печали.

Дети Мои, знайте, что Я вас никогда не разочарую. Многие печали приходят с жизнью на Земле, но Я не посылаю их. Я твое убежище от шторма, твое убежище от мира. Мои Крылья защищают тебя от боли всякий раз, когда дуют ветры скорби.

Когда потеря появляется у твоей двери и боль наполняет твое сердце, знай, что Я всегда жду тебя здесь, и Я нес твою боль и горе на Кресте.

Псалом 25: 3 (ERV)
    Псалом 34: 18-19
    Псалом 91: 1-4
    Исаия 53: 4

4. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Тема - абсолютная белиберда, "бред сивой кобылы".
    Согласен. Информация явно с сайта помойки.

Метки этой темы

Ваши права