Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 281

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. Отключен
    14,856
    Записей в дневнике
    22
    От кого это пророчество? Вы хорошо проверили духов?

2. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Сомнительные я не выкладываю, Андрей. Исключительно согласно Слова Божьего.

Всего хорошего тебе. Спасения.

3. и сказал мне: не бойся
    2,691
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    А как вы духов проверяете?

4. Предупреждения из Амоса 3 и Обетования из Псалма 90

Пророческое Слово от Господа Иисуса Христа, полученное Джеффом Байерли 12-13 октября 2019 года

Амос 3:3-8. Пойдут ли двое вместе, не сговорившись между собою? Ревёт ли лев в лесу, когда нет перед ним добычи? Подаёт ли свой голос львёнок из логовища своего, когда он ничего не поймал? Попадёт ли птица в петлю на земле, когда силка нет для неё? Поднимется ли с земли петля, когда ничего не попало в неё? Трубит ли в городе труба, – и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы? Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. Лев начал рыкать, – кто не содрогнётся? Господь Бог сказал, – кто не будет пророчествовать?

Истину говорю вам, этот отрывок из Писания исполняется прямо на ваших глазах. Ибо «двое» уже сговорились между собой – первый и второй звери – и теперь они «ходят вместе».

Лев ревёт в лесу, и пожирает свою добычу, парализовав её страхом, в логове своём, которое суть Земля. Орёл попал в силки и был пойман в петлю, расставленные на него. И теперь звери идут на кровь, а затем они принесут эту жертву всесожжения своему богу. Трубы трубили тревогу, но разве люди в городах боятся и трепещут предо Мной?

Я Есмь Тот, Кто позволит произойти разрушению в городах. Лукавый сам ничего не может делать без Моего разрешения.
    Много раз Я говорил через Своих пророков, провидцев и стражей о надвигающемся разрушении, но КТО слушает? Большинство глухи ко Мне или затыкают свои уши пальцами, чтобы больше не слышать Меня, потому что они устали от Моих предупреждений. Всем, кто сделал это, Я говорю: вы пожалеете о том, что не прислушались к Моим предупреждениям!

Вы потеряете всё, что имеете, вы будете умирать от голода, вас будут заключать в тюрьмы, преследовать, избивать, насиловать до смерти, а затем вас обезглавят во имя чуждого бога.

Лев из колена Иудина уже дал глас Свой! И только глупцы не боятся... но в День Господень ВСЕ убоятся Меня. Так сказал Господь ЙХВХ! Мои истинные пророческие посланники говорят о предстоящем времени великого бедствия. А все те, кто пророчествует, но не предупреждает о грядущем разрушении и бедствиях, – НЕ от Меня. Всё было написано, и всё сбудется, как написано.

Откройте глаза свои, о вы, слепцы! Если бы вы только воззвали ко Мне, Я вернул бы вам зрение. Те, кто не может слышать, откройте уши ваши и взывайте ко Мне, – Я исцелю вас от вашей глухоты, если вы действительно хотите слышать. Когда то, о чём было пророчествовано, исполнится, предупреждения Мои к вам прекратятся; и сейчас они как никогда близки к своему концу. Кое-что из того, что Я предсказал, сбывается даже сейчас. Но исполнено будет ВСЁ – так, как Я сказал. Народ Америки, неужели вы не видите того, что даже сейчас обрушивается на вас? Неужели вас так поглотило ваше имущество и тленное богатство, что вы прельстились мыслью, будто в вашей стране изобилия по-прежнему всё хорошо? Я сожгу всё в Моём очистительном огне; и кое-что горит даже сейчас...

Калифорния, первые этапы твоего суда уже наступили, но станет намного хуже. Глаза твоих врагов устремлены на тебя. Ты являешься тестом, чтобы видели, как поступят с великим орлом. Всё – не так, как вам кажется. Обман – это сила дьявола, потому что он – отец лжи; и те, кто лжёт, – его сыновья. Военные – как иностранные, так и местные, – будут использоваться не для того, чтобы забирать ваших коррумпированных лидеров; ибо вы имеете тех, кого вы заслуживаете!

Каждый имеющийся у вас лидер – от лукавого, и они не станут заключать самих себя в тюрьму. Они – две стороны одной монеты, у них всех – один источник. Левые и правые за кулисами нового мирового порядка и системы зверя сливаются в один, широкий путь, который ведёт к разрушению. Они используют левых и правых для того, чтобы разделить вас и отвлечь, – тогда им будет проще вас победить. Не попадитесь на удочку лжи – будто вы можете защитить себя собственным, земным оружием; потому что только Я Один могу вас защитить.

Они будут владеть каждой из этих сторон, воюющих друг против друга. И те будут воевать между собой, вместо того, чтобы сражаться против своего настоящего врага – сатаны. Америка, он избавится от твоего нынешнего царя и вернёт твоего бывшего царя – зверя, в котором он будет обитать, подобно тому, как Я и Отец были Одно.

Он будет говорить о ‘мире’ и предлагать свой ‘мир’,
    но весь мир будет извергаться еще дальше в ненависть и насилие и смерть. Брат будет против брата, отец – против детей и дети – против своих родителей, племя – против племени, раса – против расы, народ – против другого народа, и царство тьмы в ярости своей безумной будет воевать против Царства Света, но одолеть не сможет.

Они соберут вас всех, о сыны и дочери Вавилона!.. Они будут забирать вас из ваших домов и заключать в тюрьмы – в лагеря ФЕМА, чтобы там перевоспитать вас и нанести вам начертание зверя, если вы не откажетесь от него. Если вы не отречётесь от Имени Моего, вы претерпите смерть в этой жизни, но обретёте жизнь вечную.

Калифорния, тебе говорю: покайся перед своим Господом и Спасителем – Иисусом Христом, Яхушуа ХаМашиахом, прежде чем произойдёт великое потрясение! Часть твоей земли будет ввержена в море, и тогда море поглотит землю и всё будет разрушено.

Ничто не помешает этому случиться, но вы будете спасены от судьбы, которая во много раз хуже, чем эта. Вавилон Америка, побережья твои будут судимы первыми и суровее всего, однако ни одна часть в тебе не будет избавлена от грядущего суда. После того, как произойдёт огненное стартовое событие, последуют и другие суды, которые будут ещё хуже.

Только Мой святой, помазанный, избранный Остаток/Невеста будет избавлен, ибо у них есть миссия от Меня, которую они и выполнят во Имя Моё, и совершат великие подвиги и величайшие дела за всю историю этого мира. Вы будете наступать на львов и змей, вы будете попирать молодых львов и змей Кровью Моей и словом свидетельства своего. Падут подле вас тысяча и десять тысяч одесную вас, но к вам не приблизится. Только смотреть будете очами своими и, хотя вы не будете этого хотеть, увидите возмездие нечестивым.

Я Есмь Господь, Прибежище ваше.

Источник - https://holyspiritwind.net/2019/10/w...from-psalm-91/
    Перевод - Предупреждения из Амоса 3 и Обетования из Псалма 90.PDF - Google Drive

5. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,378
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Сомнительные я не выкладываю, Андрей.
    Исключительно проверенный бред.
    Нет никаких богов..

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,705
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Исключительно проверенный бред.
    Заметьте....ответа про проверку духов...НЕ ПОСЛЕДОВАЛО...сделала вид, чтто не заметила вопроса...и так на все неудобные вопросики....)) Типичное "Delirium tremens"
    ".....)))

«Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

7. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,378
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Заметьте....ответа про проверку духов...НЕ ПОСЛЕДОВАЛО...сделала вид, чтто не заметила вопроса...и так на все неудобные вопросики....)) Типичное "Delirium tremens"
    ".....)))
    Естественно не будет ответа. Чукча не читатель, чукча писатель..
    Нет никаких богов..

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,557

Откройте глаза свои, о вы, слепцы! Если бы вы только воззвали ко Мне, Я вернул бы вам зрение. Те, кто не может слышать, откройте уши ваши и взывайте ко Мне, – Я исцелю вас от вашей глухоты, если вы действительно хотите слышать. Когда то, о чём было пророчествовано, исполнится, предупреждения Мои к вам прекратятся; и сейчас они как никогда близки к своему концу.

Кое-что из того, что Я предсказал, сбывается даже сейчас. Но исполнено будет ВСЁ – так, как Я сказал. Народ Америки, неужели вы не видите того, что даже сейчас обрушивается на вас?
    Неужели вас так поглотило ваше имущество и тленное богатство, что вы прельстились мыслью, будто в вашей стране изобилия по-прежнему всё хорошо? Я сожгу всё в Моём очистительном огне; и кое-что горит даже сейчас...

Калифорния, первые этапы твоего суда уже наступили, но станет намного хуже. Глаза твоих врагов устремлены на тебя. Ты являешься тестом, чтобы видели, как поступят с великим орлом.
    Всё – не так, как вам кажется.
    Обман – это сила дьявола, потому что он – отец лжи; и те, кто лжёт, – его сыновья. Военные – как иностранные, так и местные, – будут использоваться не для того, чтобы забирать ваших коррумпированных лидеров; ибо вы имеете тех, кого вы заслуживаете!

Каждый имеющийся у вас лидер – от лукавого, и они не станут заключать самих себя в тюрьму. Они – две стороны одной монеты, у них всех – один источник. Левые и правые за кулисами нового мирового порядка и системы зверя сливаются в один, широкий путь, который ведёт к разрушению. Они используют левых и правых для того, чтобы разделить вас и отвлечь, – тогда им будет проще вас победить.
    Не попадитесь на удочку лжи – будто вы можете защитить себя собственным, земным оружием; потому что только Я Один могу вас защитить.

Они будут владеть каждой из этих сторон, воюющих друг против друга. И те будут воевать между собой, вместо того, чтобы сражаться против своего настоящего врага – сатаны.
    Америка, он избавится от твоего нынешнего царя и вернёт твоего бывшего царя – зверя, в котором он будет обитать, подобно тому, как Я и Отец были Одно.

....
    Перевод - Предупреждения из Амоса 3 и Обетования из Псалма 90.PDF - Google Drive
    и ещё одна цитата:
    https://forum.jwtruth.com.ua/viewtop...8&p=8613#p8613
    антихристы ПОДГОТОВИЛИ провокацию для ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ. А следом за этим начнут УНИЧТОЖЕНИЕ МИЛЛИОНОВ ПРОТИВНИКОВ их грядущего НМП...
    Третья Мировая ВОЙНА начнется 3 ноября 2019. Не веришь? СМОТРИ!

Третья Мировая ВОЙНА начнется 3 ноября 2019. Не веришь? СМОТРИ! - YouTube
    -ВсеДержитель, как оно есть (и как оно будет?) на самом деле - только Ты знаешь, На Всё Твоя Воля,- но, в любом случае, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЕЗ ПИЩИ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ, ибо все спим, все не верны, все отступаем, - все предательствуем Тебя.

-Отче, во имя Иисуса, не медли, трезвя весь мир, потрясая небо и землю, подвигая вселенную к торжеству Твоей правды среди всех народов!
    -Отче, умоляем, БУДИ же Ты НАС ВСЕХ, не откладывая ни на день,- и ДА ПОЗНАЕТ весь МИР ТВОЙ ГНЕВНЫЙ КРИК (Иер.25:29-38; Ам.3.8; Откр.11:3-6), крик Отца ко спасению многих и многих...
    ибо по другому уже никак

-Умоляем, Господи, да затрубят Твои пробуждающие весь мир Трубы, да придут события Апокалипсиса (Откр. 8 - 11 гл), завершающие мир сей дъявольский, изуверский, скотский, - избавляя мир от лукавого и от бешенной державы смерти его,-
    -Боже, действуй и не премолчи – перекричи же Ты наконец этот многогордый и превознесённый в самом себе, непрестанно шумящий, мир, - ибо судами Твоими многие спасутся и по Судам Твоим подлинно будешь познан Ты,-
    ей, гряди и не медли, -
    ждём Тебя на Царство, Иисус!

-Господи, вступись
    -Господи, спасай
    по другому уже никак

*

Вот-вот мы услышим страшный КРИК ГОСПОДА, который начнёт Суд с Дома Своего, с Израиля и с христиан!
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 16.10.2019 в 08:46.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

9. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    ..
    Владимир, Господь никогда не скажет ТОЧНОЙ ДАТЫ. И Он это не раз говорил через пророков.

10. Ветеран Аватар для Андрей око
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Владимир, Господь никогда не скажет ТОЧНОЙ ДАТЫ. И Он это не раз говорил через пророков.
    Добрый вечер!
    Точная дата зависит от человеков, это явствует из
    случая с Ниневией, Ионе Бог сказал что через три дня уничтожит Ниневию,
    но не уничтожил, ибо ниневитяне покаялись, чему у них нам очень требно поучиться (Мф.12:41).
    Слава Иисусу Христу, Спасу нашему, с Отцом и Святым Духом, которому поклонение честь и благодарение вовеки!
    Отступившия от православныя веры и погибельными ересьми ослепленныя,
    светом Твоего познания просвети и Святой Твоей Апостольстей Соборной Церкви причти!

11. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,557
    -аминь, и я так считаю.

И во-2-х, разве я молюсь за то, чтобы это случилось в Сиэтле (чтоб случился ядерный удар)?
    Я привёл лишь некий материал (вслед за твоим),- материал к сведению, что вот и такие у людей размышления есть.

Моё же исповедание таково, что всё, что описано о конце времён в событиях Труб Апокалипсиса (Откр. 8 - 11гл) - это не будет делами рук человеческих, но всё произойдёт с Неба, - и гибель 2/3 человечества не будут следствием человеческих войн, но всё это будет Божьи Суды и Катастрофы с Неба.

Я так же не верю, что исламская мечеть на святой горе Иерусалима будет разрушена делами рук людей, но это будет землетрясение, которое одновременно и дорушит остатки 2-го Храма, про который пророчество Писания говорит, что камня на камне не останется от него (а пока камни на камни есть - это "Стена плача", которая стала религиозным предательством Господа Израилева).

*
    "Кризис (Катастрофа, Катаклизм, Трагедия, Беда, случайность)" или "Суд Божий"?!,
    www.evangelie.ru/forum/t49609.html

ЧТО ВОТ-ВОТ кровавое по плоти произойдёт с ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ и с христианством?

Грядёт ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ, Великий и Страшный

12. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -аминь, и я так считаю.И во-2-х, разве я молюсь за то, чтобы это случилось в Сиэтле (чтоб случился ядерный удар)? Я привёл лишь некий материал (вслед за твоим),- материал к сведению, что вот и такие у людей размышления есть. Моё же исповедание таково, что всё, что описано о конце времён в событиях Труб Апокалипсиса (Откр. 8 - 11гл) - это не будет делами рук человеческих, но всё произойдёт с Неба, - и гибель 2/3 человечества не будут следствием человеческих войн, но всё это будет Божьи Суды и Катастрофы с Неба.
    рано или поздно чаша злодеяний человечества наполнится. И тогда грядут справедливые и разрушительные Суды Божии на упертые и напыщенные головы беззаконников и наглых грешников. И исполнятся многие пророчества о Суде , в том числе Апокалипсис.

13. Ни Скиф. Аватар для vrn
    17,133
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Евангелизо Посмотреть сообщение
    А как вы духов проверяете?
    Всякого духа он проверяет реакцией оного на дух русский!)

- - - Добавлено - - -

Если нет точной даты - к чему говорить о дате? Не разумней ли говорить об этом как и многом - вообще?
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

14. Не бойтесь

Я говорил вам не беспокоиться о том, что вы скажете в тот день, когда вас приведут к властям. Не бойтесь, что не найдете слов, потому что Мой Дух, который живет в вас, ответит за вас. Это Я против них, и Я отвечу им и поставлю в тупик их Моими ответами.

В эти времена, когда вы проходите через предстоящие трудности, знайте, что Я с вами во всем, что вы делаете, и Моя великая Любовь окружает вас. Я буду вашей стойкостью, если вы будете твердо держаться своей веры и всегда будете держать Меня в своем сердце. Я буду вашим обеспечителем, вашей защитой и вашим убежищем, если вы будете доверять только Мне.

Если вы будете делать эти вещи, и если вы будете идти Моими Путями, Моя Сила будет проходить через вас, и вы будете видеть чудеса такими, какими вы хотели их видеть. Вы увидите большее проявление Моей Силы, чем когда-либо в вашем поколении.

Just Praise Him: Do Not Fear

Метки этой темы

Ваши права