Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 209

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18
    https://holyspiritwind.net/2019/10/2-visions-feeling-no-pain-while-being-tortured-to-death-while- waiting-in-line-for-the-mark-of-the-beast/

ДВА
    ВИДЕНИЯ:
    (1) замученные (пытаемы) до смерти, [но] не испытавшие боли;
    (
    2) ожидая в очереди... ‘за’ начертанием зверя

Исайя 57:1-2. Праведник умирает [от руки зла], и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются от Земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается [чтобы быть избавленным] от бедствия и зла. Он отходит к миру [через смерть]; ходящие прямым путем [следующие Божьей воле, живущие честно] будут покоиться на ложах (в могилах) своих.

Филиппийцам 1:21-24. Ибо для меня жизнь – Христос [Его жизнь во мне], и смерть – приобретение [приобретение вечной славы]. Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать. Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться (навсегда освободиться от этого мира, уйти отсюда) и быть со Христом, потому что это – несравненно лучше; а оставаться во плоти – нужнее для вас.

Первое видение я получил еще в 2016-м году (не уверен насчет даты его получения, но само видение я помню очень хорошо). Оно началось во время моего утреннего поклонения Господу. Я обнаружил, что лежу на столе, привязанный по рукам и ногам ремнями. Сначала я не знал, почему так произошло, но потом я понял, что гоним за свою веру в моего Господа и Спасителя Иисуса Христа. В комнату, где я находился, вошли несколько человек, они стояли у моих ног и, кажется, были в масках. Когда я их увидел, то немного испугался, потому что, будучи связан, я вообще не мог защищать себя. Я воззвал к Иисусу, и Он появился в той комнате, где я был, стоя по правую сторону от моей головы. Как только я увидел Его, у меня появилось потрясающее чувство экстаза (исступленный восторг)! Я в изумлении просто смотрел в Его глаза, и больше ничто не имело для меня значения: страх полностью исчез! Я начал чувствовать, как кто-то тянет мои ноги, поэтому я посмотрел вниз, чтобы увидеть, что происходит.

Люди [в масках] пытались вырвать мне ноги, но я не чувствовал абсолютно никакой боли! Я просто оглянулся на Иисуса и продолжал пристально смотреть в Его глаза. После этого я больше ничего не помню, что делали те люди [с моими ногами], а спустя немного времени мой дух вышел из моего тела. Тело мое по-прежнему лежало на столе, но мой дух поднялся, подошел к Иисусу и всем своим существом я крепко обнял Его. На этом мое видение закончилось. !Примечание от переводчика: Дорогие читатели Божьих посланий, вспомните, пожалуйста, слова самого Господа нашего Иисуса Христа, как Он в Своем послании через брата Джеффа от 18 марта 2017 года, под названием: «На самом ли деле вы доверяете Мне в том, чтобы Я защищал вас, или вы полагаетесь на себя?», сказал всем нам следующую истину: «Как Стефан, отдавший свою жизнь, не испытал боли, быв побиваем камнями, так будет и со всеми теми, кто будет призван стать мучеником» (Деяния 7:55-60).

Второе видение было получено мной 23 октября 2019 года. Оно тоже началось во время моего утреннего поклонения Господу.

Я увидел крупным планом маленькую белую машину (аппарат), в которую люди, подходя, клали свою руку. Затем, совершенно внезапно, я увидел себя как бы другим человеком, который стоял в очень длинной очереди, что была похожа на те, которые изображают на картинах немецких концентрационных лагерей, и повсюду были охранники. В моей голове проносились мысли, типа: я – в ловушке, отсюда же нет выхода; но я не могу принять начертание зверя! Что же мне делать? И тогда я почувствовал прилив сил и смелости от Святого Духа. Совершенно неожиданно я начал кричать изо всех сил: «Не принимайте начертание зверя! Вы будете прокляты в аду навеки!» После этого я закричал: «Каждое колено преклонится и всякий язык исповедает, что Иисус Христос – Господь во славу Бога Отца! Воззовите к Нему – и будете спасены!» Затем мое видение изменилось, и я увидел, как охранники достали свое оружие и застрелили мужчину, выстрелив ему прямо между глаз. На этом мое видение закончилось.

Я верю, что Дух Святой открыл мне, что маленькой белой машиной (аппаратом), которая была показана мне в самом начале второго видения и при помощи которой в и на правую руку людей наносилось начертание зверя, является современный лазер, который единственный может быстро и точно проштамповать человеческую руку или лоб. Господь открыл мне и не раз, что этот знак/начертание будет виден наружно на теле человека (на правой руке или на лбу) и он также будет включать в себя компьютерный чип, который изменит человеческую ДНК так, что она больше не будет на 100% человеческой. Также я не верю в то, что начертание зверя может быть нанесено человеку насильно или случайно, потому что принятие этого знака – это [должен быть] вполне осознанный акт человеческой воли / сознательное человеческое волеизъявление (что подтверждается соответствующими Божьими откровениями, полученными через брата Джеффа ранее – прим. перев.). Для тех, кто, может, еще не знает о том, каковы последствия принятия человеком начертания зверя: см. Откровение 14:9-11.
    В заключение, Господь хотел, чтобы в утешение вам привести следующие места из Священного Писания (Библии):

2-е Коринфянам 4:16-18 Римлянам 8:35-39, 18-19
    Благословений вам всем, любви и мира, Джефф Байерли

.. Я иду к Отцу Моему...Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
    Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину.. (Иоан.16:10-13)

2. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18
    .. Я иду к Отцу Моему...Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
    Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину.. (Иоан.16:10-13)

3. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    СРАВНЕНИЕ
    - 05 ноября 2019 г.

Иеремия 14: 13-14
    13 Тогда сказал я: Господи Боже! вот, пророки говорят им: "не увидите меча, и голода не будет у вас, но постоянный мир дам вам на сем месте".
    14 И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего.

Стенограмма:
    Мой сын, многие в Моем Теле любят сравнивать Пророков. Однако, они не сравнивают Моих Истинных Пророков с Истинными Пророками. Они сравнивают Моих Истинных Пророков с Лжепророками, но у людей НЕТ РАЗЛИЧЕНИЯ и собираются вокруг ЛЖИ!

Так было во времена Иеремии, Моего Истинного Пророка. Иеремия произнес слова, которые Я сказал, чтобы говорить. Он говорил о грядущих бедствиях и рабстве в Вавилоне.
    Анания, лжепророк, не говорил Моих слов, но говорил о Лести и Добрых Временах.

Люди сравнивали их и выбирали приятные слова Анании. Они проклинали Иеремию, пытали и мучили его!

Мой сын, суть в том, что многие из Моих Людей ВЫБИРАЮТ Ананию дня и совершенно ОБЕСЦЕНИВАЮТ Моих Истинных Пророков, потому что они СЛИШКОМ СЛЕПЫ, чтобы видеть ВРАГА У ВОРОТ !!

Я послал МНОГИХ Истинных Пророков, чтобы ПОКАЗАТЬ МОИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Моему народу в Америке, только для того, чтобы их низвергли и избили как лжецов и лжепророков!! Очень скоро наступит день, когда те же самые люди будут ПРИЗЫВАТЬ Моих Истинных Пророков, чтобы услышать, что Я должен сказать!

Так говорит Господь - Я БУДУ МОЛЧАТЬ!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ УДЕРЖИВАТЬ МОЮ РУКУ ОТ СУДА, НО ТО, ЧТО МОИ ПРОРОКИ ОБЪЯВИЛИ, ТО СБУДЕТСЯ ТОЧНО ТАК, КАК Я СКАЗАЛ!! Я ГОВОРЮ: УСЯДЬТЕСЬ ПОУДОБНЕЕ И СМЕЙТЕСЬ И НАСМЕХАЙТЕСЬ НАД ТЕМ, КАК ВАШИ ГОРОДА ГОРЯТ, И КАК ВРАГ ПРИХОДИТ ВЗЯТЬ ВАШУ НАЦИЮ В ПЛЕН!!

ЛЮДЯМ, НЕ В АМЕРИКЕ - ПОЧЕМУ ВЫ БУДЕТЕ ??? ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ? КОГДА АМЕРИКА ПАДЕТ, ПАДЕТ И МИР !!!

ТЕ, КТО НЕ В АМЕРИКЕ - Я УЖЕ УСТАНОВИЛ МОЙ МЕЧ В ВАШИХ СТРАНАХ!! КОГДА АМЕРИКА УПАДЕТ, ОРДЫ БУДУТ ВЫСВОБОЖДЕНЫ!!

Мой сын, люди, которые встали на сторону Анании, были либо убиты, либо взяты в плен, потому что они ВЫБРАЛИ ВЕРИТЬ ЛЖИ!! Люди сегодня стоят перед лицом такого же выбора!!

Я говорю, покайтесь!!! Отвернитесь от своих злых путей и ИЩИТЕ МЕНЯ ВСЕМ своим сердцем! ТО, ЧТО БЫЛО СКАЗАНО, ПРИДЕТ, ЧТОБЫ СОВЕРШИТЬСЯ, НО Я БУДУ ЗАЩИЩАТЬ ТЕХ, КТО ВЗЫВАЕТ КО МНЕ!! Я ОТКРОЮ ВАШИ ГЛАЗА, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ВАМ БЛИЗОСТЬ МОЕГО ПРИХОДА!!

Я ГОВОРЮ ВАМ СЕЙЧАС - ПОДГОТОВЬТЕ СВОЙ ДОМ, КОГДА СУДЫ НАЧНУТСЯ, - ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ!!!

Когда люди во времена Иеремии слышали Пророка, они готовились и были защищены во время нападения и плена. ДОВЕРЬТЕСЬ МНЕ!! Я ЕСМЬ с вами, и Я буду с теми, кто призывает Мое Имя!

Царь во времена Иеремии был лжецом и обманщиком! Видите ли вы параллели, дети мои ??? Иеремия предупредил царя, но ВЫБРАЛ игнорировать его и Мое Слово!

Я послал Моего Истинного Пророка этому царю, к которому не позволил пройти его Внутренний Круг. Этому царю было сказано, но он ВЫБРАЛ игнорировать!

Я люблю вас, Дети Мои! УСЛЫШЬТЕ Мой голос, когда Я говорю! ЗНАЙТЕ Мой голос, когда Я призываю!

Как??? ты говоришь? МОЛИТЬСЯ! МОЛИТЬСЯ! МОЛИТЬСЯ!!!

Аминь.
    Господь Иисус

COMPARISON

4. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18
    БОЛЬШАЯ ГОРДОСТЬ

- 06 ноября 2019 г.

Иеремия 13: 7-10
    7 И я пришел к Евфрату, выкопал и взял пояс из того места, где спрятал его, и вот, пояс был испорчен, ни к чему стал не годен.
    8 И было ко мне слово Господне:
    9 так говорит Господь: так сокрушу Я гордость Иуды и великую гордость Иерусалима.
    10 Этот негодный народ, который не хочет слушать слов Моих, живет по упорству сердца своего и ходит во след иных богов, чтобы служить им и поклоняться им, будет как этот пояс, который ни к чему не годен.

Стенограмма:
    Да пребудет Благодать Божья на каждом из вас в Остатке, ибо ВРЕМЯ ПРИШЛО НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЭТОЙ НАЦИИ, ибо ее грехов много, и чаша беззаконий переполняется.

Я наблюдал, как те, кто называют себя Моим Именем, погрязли в грязи и тине греха!

Я наблюдал, как Мои Люди оставили Свою Первую Любовь и поклоняются идолам жадности, обжорства, похоти и всякого гнусного греха!

Я наблюдал, как Мои Люди оставили Меня, и с БОЛЬШОЙ ГОРДОСТЬЮ следуют за человеком, который не знает Меня, но делает вид, что знает!

Мой сын, ЭТА НАЦИЯ СЧИТАЕТСЯ МЕРТВОЙ!

ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ПОКАЕТСЯ И ОТВЕРНЕТСЯ ОТ СВОИХ ГРЕХОВ, Я СПАСУ! Сердце человека стало злым, и хотя они находятся в движении, думая, что они святы - ОНИ - НЕТ! Они передо Мной всего лишь грязные тряпки!! (Так же, как испорченный пояс Иеремии).

МОЙ ОСТАТОК - ТОТ, ЧТО Я ИЗБРАЛ - ОТДАЛ МНЕ ИХ ВСЕ! Они ищут Меня со всем, что имеют! Они оставили мир и все в нем! Они поклоняются Мне и полностью доверяют Мне, чтобы вести и направлять их!

Я БУДУ ВЕСТИ ИХ МОГУЩЕСТВЕННО В НАСТУПАЮЩИЕ ДНИ! КОГДА ВЕСЬ МИР В СТРАХЕ, МОЙ ОСТАТОК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НЕСГИБАЕМО И МОГУЩЕСТВЕННО!

Мой сын, те из Моего Тела, которые ругаются и обижаются на каждое слово или поступок, будут преданы познанию своего греха. ЛИБО ОНИ ПОКАЮТСЯ, ЛИБО ПОГИБНУТ!

Мой сын, БОЛЬШАЯ ГОРДОСТЬ этого народа - его гибель. Разрушение в НЕВООБРАЗИМЫХ МАСШТАБАХ уничтожит города. Вода будет непитьевой, а еда - несъедобной. Многие будут проклинать Меня. Многие проклянут тебя, Мой Остаток. Но так как грех так ВЕЛИК, гордость так ВЕЛИКА, разрушение будет РАВНОВЕЛИКО!!

Мой сын, многие НЕ УСЛЫШАТ Мое слово, и многие будут ИЗДЕВАТЬСЯ и НАСМЕХАТЬСЯ над этим словом. Многие скажут, что это ложь - что Я никогда не сделаю этого с людьми.

Я говорю - ЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО!!! Посмотрите, что Я делаю с людьми, которые поклоняются идолам, жертвуют своих детей другим богам, и которые издеваются надо Мной!! ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО!!!

Сейчас время КОРОТКО, и это Окно Спасения! ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!! ПРИХОДИТЕ КО МНЕ СЕЙЧАС!!

ЧИТАЙТЕ ПИСАНИЯ, которые Я дал, вместе с этим словом. Изучите их и ищите Откровение Моим Духом. Я открою вам, что Я имею для Моих слуг.

ЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО - СТАРОЕ И НОВОЕ!! ОНИ ВСЕ - МОЕ СЛОВО!! Я на каждой странице - просто смотри на Меня!!!

Мой сын, Я сказал - ПРИГОТОВЬТЕСЬ!! Придет время, когда будет СЛИШКОМ ПОЗДНО, и будете иметь то, что имеете!

И ТОГДА, КОГДА ВСЕ ПРОЙДЕТ, МОЙ НАРОД НАУЧИТСЯ ВЕЛИКОЙ ВЕРЕ, ИБО ВЕЛИКАЯ ГОРДОСТЬ БУДЕТ СЛОМЛЕНА!!!

Я люблю вас, Дети Мои, но НЕ отбрасывайте это слово в сторону со всеми остальными.

Я ЕСМЬ скоро приду за Чистым и Сильным Телом, ИДУЩИМ В СМИРЕНИИ - НЕ В ГОРДОСТИ!!!

Аминь.
    Господь Иисус

GREAT PRIDE

5. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18

6. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18
    ДЕЛАЙТЕ ЭТО РАДИ МЕНЯ

(данное послание было получено Джули Уэдби 9 ноября 2017 года)

Народ Мой, приблизьтесь сейчас ко Мне, потому что Я желаю дать вам больше мудрости.
    Мой Отец позволил пронзить Моё сердце – и всё из-за любви. Кровь Моя текла обильно,
    дабы все могли иметь выбор – выбрать Меня как своего Мессию и Царя, и жить вечно со
    своим Создателем.

Любовь – вот что держало Меня на Моём кресте, и именно во время Моей величайшей боли
    и страданий была достигнута цель. Очень важно, чтобы вы поняли, о чём Я здесь говорю.
    Сейчас вы испытываете много скорбей, так как суды уже здесь. Для некоторых они
    произошли в непосредственной близости от них, для других это стало личным. Как Я и
    говорил в Своём Слове, а также через данные послания в прошлом, тьма становится всё
    более интенсивной изо дня в день, поскольку Я удаляю Свою защиту от мира, который не
    принимает и не признаёт Меня Сувереном над всем творением.

Я вижу ваши разбитые сердца, Я слышу ваши вопли и прошения. Я скорблю вместе с вами,
    проходя те трагедии и отчаяние, которые вы испытываете. Ничто не остаётся незамеченным,
    потому что Я так сильно забочусь о каждом из вас.

Я прошу вас: даже когда всё вокруг кажется самым мрачным, когда кажется, что зло
    побеждает, когда боль слишком велика, чтобы её вынести, когда вы внезапно лишились
    всего, что доставляло вам утешение, – дайте Мне своё сердце. Отдайте Мне всё это.
    Предайте всё Мне. Ничего не удерживайте.

Когда приходят стихийные бедствия, когда вы теряете свои дома, свои доходы, своих друзей
    и даже собственные семьи, несмотря ни на что восхваляйте Меня. Когда невинные
    застрелены и бесчувственные преступления против человечества продолжаются, помните, - Я
    контролирую ситуацию. Когда всё кажется потерянным и нечестивый шепчет в ваши уши,
    что вы оставлены, воззовите ко Мне, ибо Я здесь, и Я - никогда не покину вас.

Видите ли, на этой Земле совершается гораздо большая работа, чем то, что Мой народ в
    состоянии постичь. Я испытываю сердца людей, Я даю и Я забираю, Я просеиваю и Я
    сотрясаю, потому что во всём этом измеряются ваши сердца.

Степень любви, Моей безусловной любви, которую вы проявляете друг ко другу посреди всего,
    что Я допускаю, – это то, чего Я ищу.

Простите ли вы тех, кто совершил самые ужасные и гнусные вещи против вас или ваших близких,
    как Я простил всех, вися на кресте, даже тех, кто напрямую ответственен за Мою физическую смерть,
    или вы будете осуждать, проклинать и обвинять своих врагов? Мой личный пример на Голгофе
    так же, как и Моё Слово, показали вам способ, как отвечать, дабы Я был прославлен во всём.

Только Я – Судья и только Я – Творец всего. Я знаю планы, которые имею для
    каждой души, которую сотворил, и эти планы не будут вам во вред. Вы верите в Мои слова
    истины? Я исхожу из жизни каждого индивидуально и у Меня есть цель для каждой такой
    жизни – от её сотворения и до достижения ею поставленной цели. Это значит, что ничего не
    вышло из строя, и, когда Я уношу душу Домой из этой Земли, то это потому, что эта душа
    уже выполнила свою цель здесь. Многим из вас это может быть очень трудно принять, но
    Мои пути – не человеческие пути, они – выше.

Притом, поскольку вы уже знаете Мою историю и осознаёте то, как величайший поступок и
    проистекающий из него дар через Мою Жертву на кресте позволили грешному человеку
    получить право войти в Моё Царство, тогда Я прошу вас принять Мою истину, высказанную
    здесь, – что только путём вашей полной сдачи во всём Мне Я смогу совершить величайший
    труд также и в вас, Мои сосуды, совершить Моё освящение через ваше очищение, которое не
    только приведёт вас в более глубокую близость со Мной, но и прославит Того, Кто отдал всё
    Своё ради вас.

Подобно тому, как Мои страдания не были напрасны, также и ваше страдание не должно
    быть напрасным, если вы просто доверяете Мне сейчас совершать Мой величайший труд в и
    через вас в этот последний час для человечества.

Совместно, ваша общая капитуляция в сокрушении приведёт к самым славным проявлениям
    Моего Царства, которые когда-либо видела эта Земля.

Я знаю вашу утомлённость от зла и всей его тьмы. Однако, доверяйте Мне в любом случае. Я
    знаю, что вы уже так сильно устали и чувствуете, что напряжены сверх своих сил, но Я
    никогда не дам вам больше, чем вы можете перенести. Я знаю, что боль может быть
    ослепляющей, даже парализующей, но не давайте врагу точку опоры, ибо Я уже заплатил
    цену и теперь ваша победа гарантирована вам.

Я вижу многих из вас, кто любил и отдавал, капитулировал и отдавал всё в этом мире, и кто
    чувствовал себя одиноким и преданным, отверженным и изгнанником. Возлюбленные Мои,
    вы – Мои драгоценности. Вы нежно любимы в сердце у Меня. Вы – те, к кому Я говорю до
    сего дня. Вы – те, за кем Я гряду! Вы являетесь теми, кто получит полную меру излияния
    Моего Духа, ибо Я вливаю в вас храбрость и снаряжаю, чтобы помочь Мне в возвращении
    потерянного дома. Вы, избранные Мои и призванные, были предназначены для этого
    поколения – поколения Моего возвращения, – дабы принести пленным освобождение. Я
    рассчитываю на вас, что вы принесёте Моё Царство сюда и объедините погибающий мир с
    вечной и безусловной любовью его Творца.

Вы – драгоценны в Моих очах, и Я иду вместе с вами этим путём. Когда вся надежда кажется
    потерянной, придите к Тому, Кто есть исцеляющий бальзам от всей вашей боли. Я принесу
    вам утешение и мир, превосходящие ограничения этой физической реальности.

Погружайтесь глубоко, глубоко любите, потому что Я Есмь ответ на всё.

Придите, и давайте вместе закончим труд, начатый Моим Отцом.

ЯХУШУА

Ссылка на оригинальный источник данного послания:
    Behold I Come: DO THIS FOR ME

Ссылки на соответствующие места из Священного Писания:

Римлянам 5:8-11
    Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были ещё
    грешниками. Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его, спасёмся Им от гнева.
    Ибо если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более,
    примирившись, спасёмся жизнью Его. И не довольно сего, но и хвалимся Богом чрез Господа
    нашего Иисуса Христа, посредством Которого мы получили ныне примирение.
    1-е Коринфянам 15:58
    Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле
    Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом.
    Псалом 55:9
    У Тебя исчислены мои скитания; положи слёзы мои в сосуд у Тебя, – не в книге ли они Твоей?
    Псалом 114
    Я радуюсь, что Господь услышал голос мой, моление моё; приклонил ко мне ухо Своё, и
    потому буду призывать Его во все дни мои. Объяли меня болезни смертные, муки адские
    постигли меня; я встретил тесноту и скорбь. Тогда призвал я имя Господне: Господи!
    Избавь душу мою. Милостив Господь и праведен, и милосерд Бог наш. Хранит Господь
    простодушных: я изнемог, и Он помог мне. Возвратись, душа моя, в покой твой, ибо Господь
    облагодетельствовал тебя. Ты избавил душу мою от смерти, очи мои от слёз и ноги мои от
    преткновения. Буду ходить пред лицом Господним на земле живых.
    Псалом 115
    Я веровал, и потому говорил: я сильно сокрушён. Я сказал в опрометчивости моей: всякий
    человек – ложь. Что воздам Господу за все благодеяния Его ко мне? Чашу спасения приму и
    имя Господне призову. Обеты мои воздам Господу пред всем народом Его. Дорога в очах
    Господних смерть святых Его! О, Господи! Я – раб Твой, я – раб Твой и сын рабы Твоей; Ты
    разрешил узы мои. Тебе принесу жертву хвалы, и имя Господне призову. Обеты мои воздам
    Господу пред всем народом Его, во дворах дома Господня, посреди тебя, Иерусалим!
    Аллилуйя.
    Псалом 45:2
    Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах.
    Евреям 13:5-6
    Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: «Не
    оставлю тебя и не покину тебя», так что мы смело говорим: «Господь мне помощник, и не
    убоюсь: что сделает мне человек?»
    Иов 1:21
    И сказал [Иов]: наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь. Господь дал, Господь и
    взял; как угодно было Господу, так и сделалось; да будет имя Господне благословенно!
    Иеремия 17:10
    Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути
    его и по плодам дел его.

Матфея 6:14-15
    Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный.
    А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам
    согрешений ваших.
    Иеремия 29:11-13
    Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не
    на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте и
    помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдёте, если взыщете Меня всем
    сердцем вашим.
    Исайя 55:8-9
    Мои мысли – не ваши мысли, ни ваши пути – пути Мои, говорит Господь. Но как небо –
    выше земли, так пути Мои – выше путей ваших, и мысли Мои – выше мыслей ваших.
    1-е Иоанна 3:3
    И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.
    1-е Коринфянам 10:13
    Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам
    быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли
    перенести.
    Малахия 3:17
    И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который
    Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
    Исайя 61:1
    Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня
    исцелять сокрушённых сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам
    открытие темницы.
    Филиппийцам 1:6
    Будучи уверен в том, что Начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня
    Иисуса Христа.

7. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18
    Я ПЛАЧУ!

- 18 ноября 2019 г.

Иеремия 19: 9
    И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего, находясь в осаде и тесноте, когда стеснят их враги их и ищущие души их.

Стенограмма:
    Мой сын, Мое сердце ТЯЖКО, и Я ОБРЕМЕНЕН грехом этой Нации, и эти люди настаивают на причастии!

Я ПЛАЧУ о Моем Народе, который слишком слеп и глух, чтобы увидеть или услышать, как эта нация взывает о спасителе! Мой Народ затвердел на своих путях и отказывается слышать призыв, который провозглашают мои стражи!

Я ПЛАЧУ о жизнях маленьких детей, которые пролили свою кровь за тщеславие людей!

Я ПЛАЧУ о людях, которые БЕЗ раскаяния или осуждения могут пожертвовать своими детьми на алтаре Ваала!

Так говорит Господь, СЕЙЧАС ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЕНЬ, КОГДА ЭТОТ САМЫЙ НАРОД БУДЕТ ЕСТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТОЙ НАЦИИ, НАЗЫВАЕМОЙ АМЕРИКОЙ !!!

Мой сын, я ПЛАЧУ о людях, которые были предупреждены, но делают вид, что они никогда не слышали! Эти ЖЕ САМЫЕ насмешники и издеватели почувствуют Мою ярость в приходящие дни, потому что они ИЗБРАЛИ ЛОЖЬ! Мой Дух заставит зазвенеть в ваших ушах, но вы НЕ будете верить!

ГОРЕ ВАМ, кто ВОЗНЕС человека НАДО МНОЮ! Он причинит вам БОЛЬШОЕ БЕДСТВИЕ и продолжит разделять эту Нацию!

Я говорю вам, ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ко времени БОЛЬШОГО БЕСПОРЯДКА И КОНФЛИКТА, которое скоро будет у ваших дверей!

Сын Мой, обратись к тем народам, которые сейчас в потрясении - Франция! Англия! Китай! Австралия! Италия! Сирия! Израиль! Турция! Греция! Украина! Россия! Ваши дни сочтены, и большое насилие теперь активно и будет ухудшаться!

Я говорю народам этих стран - ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ!!!

Мой сын, я навлеку на эти народы, их города и поселки ВСЕ, что Я произнес Моими Слугами - теми, кто слышит Мой Голос и ПРОВОЗГЛАШАЕТ Моему Народу, чтобы ПОКАЯТЬСЯ и ПОВЕРНУТЬ от своих злых путей!

Скоро - ОЧЕНЬ Скоро - у тебя НЕ будет раскаяния на уме, но только - КАК МНЕ ВЫЖИТЬ? - будут вашими единственными мыслями !!

ГОРЕ ТЕМ, кто поверил ЛЖИ и ЛОЖНОМУ учению, что Церковь НЕ будет здесь, чтобы испытать Испытание Огнем !! ТОЛЬКО в гордой американской церкви ДУМАЕТ, что они уйдут !!

ГЛУПЦЫ!! ВСЕ Мои дети по всему миру ПОСТРАДАЮТ от преследование и примут смерть за Мое имя! Как ГОРДЕЛИВО думать, что ничто не повредит вам!

ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО !!! Христиане страдают за Мое Имя и преследуются за Мое Имя!

Я ПЛАЧУ о тебе, Америка! Потому что Мои суждения будут суровы над этой пропитанной грехом нации! Приведите свой дом в порядок, потому что Суды начались и станут более суровыми !!

Я ПЛАЧУ об этом царе, который пытается узнать Меня, но он от своего отца, дьявола, и Мои дети СЛИШКОМ СЛЕПЫ видеть!

ГОРЕ ВАМ, слепые водители дающие верность человеку, который вас уничтожит!

Мой сын, Мое СЕРДЦЕ ТЯЖЕЛО, и ГЛАЗА ПОЛНЫ СЛЕЗ об этой Нации и Народе, который Я ТАК ЛЮБЛЮ, но он НЕ любит Меня.

Я скоро приду, и Я не буду плакать !!!

Аминь.
    Господь Иисус

I WEEP!
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 21.11.2019 в 06:17.

8. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18
    ОЙ-ОЙ

- 19 ноября 2019 г.

Откровение 8: 1
    1 И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.

Стенограмма:
    Сын Мой, напиши в своей книге Мои слова, которые Я говорю.

Сегодня Я КРИЧУ Моим людям ПРИГОТОВИТЬСЯ !! Приближаются МНОГИЕ разрушения, и многие из Моих людей, которые думали, что ИЗБЕГНУТ страдания, будут в ОПАСНОСТИ !!!

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ СЕЙЧАС НА ГОРИЗОНТЕ, И ТОЛЬКО Мой Остаток услышал Мой голос и приготовился!

Я предупреждал Мое Тело много лет, но поскольку в Америке ничего не произошло, Мое Тело ДУМАЕТ, что у них МНОГО ВРЕМЕНИ, потому что нет НИКАКОЙ войны, НИКАКИХ беспорядков, НИКАКИХ БОЛЬШИХ бедствий - что ВСЕ хорошо со Мной!!

Я говорю вам сейчас - Америка - это ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НАЦИЯ, которая жертвует своими младенцами и детьми Ваалу! Нация пропитана наркотиками и убийствами! Нация девиантных гомосексуальных мужчин и женщин, не желающих ничего, кроме как ЗАГРЯЗНИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ! Нация, которая включает и царя, который отражает их сердца!

Мой сын, я собираюсь поставить Америку на колени!

Я СОБИРАЮСЬ ВСТРЯХНУТЬ МОЕ ТЕЛО ТАК СИЛЬНО, ЧТО ОНИ ПОДУМАЮТ, ЧТО ЭТО УЖЕ КОНЕЦ, НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!

Я покажу Моему Телу, что Мой Меч разобьет их холодные, ленивые сердца !! Тех, кто взывает ко Мне, Я наполню Моим Духом и сделаю их горячими для Евангелия!

Те, кто отвергает Меня или проклинает Меня или обвиняет Меня, будет отдан их отвратительному уму, и они погибнут !!

Мой сын, Я знаю, что это трудное слово, но Мое тело ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬ КАЖДЫЙ ШАНС, чтобы прийти ко Мне - ДО Молчания на Небесах!

Когда Тишина нарушится, человек на Земле погибнет очень быстро! КОГДА Я ОТКРЫВАЮ печати свитка, знайте, что это НАЧАЛОСЬ, и ВРЕМЯ ЧТОБ ПОДГОТОВИТЬСЯ ИСТЕКЛО!

ОСТАТОК - Продолжайте помогать тем, кто не готовился. НЕ ДУМАЙТЕ О СЕБЕ, ПОТОМУ ЧТО Я БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ. Проявите любовь к тем, кого Я к вам посылаю. Слушайте Мой голос, говорящий к вам. Я скажу вам, кого Я ЕСМЬ посылаю Моему Остатку, чтобы помочь.

Мой сын, Мой Остаток будет ИСПОЛЬЗОВАН МОГУЩЕСТВЕННО в течение этого времени! Они будут СИЯТЬ ПОДОБНО АЛМАЗАМ, и те, кого Я пошлю, увидят вас, а те, кто в мире - не увидят!!

Остерегайтесь подлых! ЗАЩИЩАЙТЕ свои семьи и тех, кого Я послал! МОЛИТЕСЬ ПОСТОЯННО о защите и обеспечении - Я ДАМ И ТО И ДРУГОЕ !!

Сын Мой, предстоящие дни НАПОЛНЕНЫ СКОРБЬЮ для Моего Тела! Дьявол зол и будет стремиться уничтожить тех, кто следует за Мной!

Я вас всех очень люблю! Я ЕСМЬ прихожу скоро за МОИМ ОСТАТКОМ !!

Аминь.

Господь Иисус

UH-OH

9. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18
    Моя удерживающая рука отнимается от Земли

11-20-19

Мой сын напиши это Моим детям.

Моя удерживающая рука поднимается от Земли. Вы не видите это? Зло, тьма несется, как потоп. Война, насилие, голод, болезни и преследования наступают, какие никогда раньше не видели. Я также поднимаю стандарт против этого, я поднимаю Мой остаток/невесту. Моя рука силы и помазания на них даже сейчас, и это помазание возрастет вместе со злом, которое проникает. Это на тех, кто действительно является Моим остатком/невестой; не те, которые называют себя Моими, а те, кто выполняет то, что Я повелел. Не верь лжи, что Я удалю Моего Святого Духа с Земли, это не сдерживающий фактор, Моя рука является им. Ибо именно в это время Земля будет наполнена знанием Господа, как воды покрывают море. (Исаия 11: 9). Даже когда изливаются чаши Моего гнева, Я даю возможность покаяться, и это может произойти, только если присутствует Мой Дух. Они будут отвергать, проклинать и хулить Единственного, Кто может спасти их от судьбы вечных мучений в озере огненном. (См. Откр. 16)

Духовное пьянство обрушилось на тех, кто называет себя Моим именем. Да, пришло великое отступление, отступничество, великое восстание против истинного Евангелия, которое проповедует Мою пролитую кровь и Мой путь, истину и жизнь Моим Духом, которые Я даю всем, кто действительно приглашает Меня. Не просто словами, не только делами плоти, но и поклонением Мне в духе и истине. Заблуждение становится все сильнее и сильнее, и они хотят пить все больше и больше. Они опьянены своим грехом и мирскими желаниями. Они не желают нового вина Моего Духа или создания Моего Царства. Они будут напоены из чаши Моего гнева, которая будет излита без всякой примеси, в полную силу, и они будут верить лжи, потому что они не искали Моей правды.

Я показал человека беззакония, сына разрушения, Антихриста многим Моим Пророкам, Моим провидцам, Моим стражам и Моим слугам, но большинство из них сказали, что это не может быть он, есть еще один, который придет. Я говорю, вы напоены вином блуда этого мира! Вы наслушались учений демонов и людей, поэтому вы его не узнали! Вы говорите, что это не может быть он, мы будем вознесены, но вы искажаете Мои писания, чтобы сказать то, что вы хотите, чтобы они сказали. Вместо того, чтобы читать Мое слово и просить Меня дать вам понимание, вы бежите к лжеучителям, которых вы избрали для себя. Они говорят тебе то, что ты хочешь услышать, они щекочут твои зудящие уши, и они успокаивают твою виновную совесть соблазнами, которые издаются с их лживых губ. Я позволил этим лживым, соблазняющим духам выйти, чтобы испытать Моих людей, как Я делал это в прошлом. (Прочтите 1-я Царств 22: 19-23) Большинство из них провалили Мое испытание и не видят, как их сбили с пути.

Вот как все мои девы заснули. Я будил их медленно, но теперь пришло время, чтобы я их сильно встряхнул, прежде чем Я потрясу всю землю. Суд приходит сначала к Моему дому, а затем ко всей Земле. Некоторые проснутся в ступоре, а некоторые будут иметь «похмелье», потому что они выпили так много вина своего блудодеяния с миром. Некоторые даже будут продолжать спать из-за количества, которое они выпили. Чем дольше Мои девы спали, тем короче время, когда они должны быть готовы и наполнить свои светильники и сосуды маслом Моего Духа, и они будут испытывать боль и великую скорбь, которой не должно быть. Будет боль и даже шок, когда Я позволю преследование и оторву все современные удобства от Моих глупых дев. Это необходимо для того, чтобы они смотрели на Меня одного. Они будут кричать, и Я услышу и отвечу.

Послушай Меня, Мой остаток, Моя Невеста, Мои избранные! Моя рука на тебе, ты укрепляешься в своем духе каждый раз, когда проводишь время наедине со Мной. Все вы должны быть ближе ко Мне, все больше и больше, поскольку день приближается. Как Я уже сказал, Моя сдерживающая рука поднимается с земли, но Мой Дух изливается на всю плоть. Те, кто Мои, получают Мой Дух, а те, кто являются злыми, отвергают Мой Дух. Вот как вы узнаете, кто от Меня, выходя на поля, одетые в ваши светящиеся белые одежды и пожинающие урожай. Те, кто любит твой свет, Мои, а те, кто убегают во тьму, - нет. Гораздо больше побежит от вас, чем к вам, потому что они любят тьму, и это то, что у них будет на вечность.

После того, как Я подниму Мою руку, и врагу будет позволено пробиться на короткое время, Моя Рука ударит! Мое отмщение будет видно и ощутимо! Оно горит против тех, кто любит грех и тьму. Мой народ не должен испытывать этого, потому что он не предназначен для Моего гнева, но чтобы получить спасение и жить вечно со Мной. Этот великий город Вавилон падет в один час, и голос великого множества людей на небесах скажет: «Аллилуия! спасение и слава, и честь и сила Господу нашему! Ибо истинны и праведны суды Его: потому что Он осудил ту великую любодейцу, которая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее». Именно в это время придет брак Агнца, и Моя жена будет готова. Она будет облечена в виссон чистый и светлый, виссон же есть праведность святых. Блаженны те , кто призван на брачную вечерю Агнца! Тогда Я приду на белом коне с десятками тысяч святых Моих, сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах своих безбожных , которые они совершили на злом, безнравственном, греховном пути. (Читать Откр.19)

Я предупреждаю вас всех, большинство Моих людей думают, что эти великие испытания и невзгоды их не касаются, и большинство из них ошибочны. У большинства есть грязь, пятна и морщины на их одежде, и Я отвергну их. Это не должно быть! Покайтесь и возложите все свои грехи к Моим ногам и не поднимайте их снова! Я дам тебе Мое одеяние праведности, и Я буду омывать твои багровые пятна белее снега, и Я возьму Мою славную невесту, не имеющую ни пятна, ни морщин, ни чего-либо подобного, святую и без порока, чтобы быть со Мной навсегда; что является желанием нашего сердца.

Я ЕСМЬ тот, кого называют Верным и Истинным,
    Иисус Христос
    Яхушуа ха Машиах

10. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18
    [/QUOTE]ОСВЯЩАЙТЕСЬ

- 22 ноября 2019 г.

Иоиль
    15 О, какой день! ибо день Господень близок; как опустошение от Всемогущего придет он.
    16 Не пред нашими ли глазами отнимается пища, от дома Бога нашего - веселье и радость?
    17 Истлели зерна под глыбами своими, опустели житницы, разрушены кладовые, ибо не стало хлеба.

Стенограмма:
    Мой сын, почему Мои Дети НЕ верят Моим словам? Я дал слова - ДА - СТРОГИЕ СЛОВА , но Мои Дети предпочитают игнорировать Мои предупреждения и продолжать грешить!

Вы говорите, КАКОЙ ГРЕХ ???

Мы идем в церковь в воскресенье и, может быть, в среду! Мы поем хвалебные песни и поклоняемся во время наших служб! Мы даем десятины и поддерживаем служения по всему миру!

КАКОЙ ГРЕХ МЫ МОЖЕМ ИМЕТЬ, ЧТО ПРИЗЫВАЕТ К ПОКАЯНИЮ И ПРИВЕДЁТ К ОСУЖДЕНИЮ НАС - ТВОИХ ДЕТЕЙ???

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ: ВСЕ ТВОИ ДЕЛА ДЛЯ МЕНЯ ГРЯЗНЫЕ ТРЯПКИ! ВЫ ПОТЕРЯЛИ ЛЮБОВЬ КО МНЕ - СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ - И ТЕПЕРЬ ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ВЕЩАМИ И ИДОЛАМИ, КОТОРЫЕ ОТВОРАЧИВАЮТ ВАШЕ СЕРДЦЕ И ПРЕВРАЩАЮТ ВАС В МИРСКИХ ДЕТЕЙ!

Мой сын, Мои Дети больше заботятся об этом мире и вещах в нем, чем они заботятся обо Мне! Они поклоняются своему царю, которого они выбрали надо Мной! Лжецы и лжепророки побуждают Моих Детей верить, что этот царь спасет их и снова сделает их Народ великим!

Я говорю, царь был взвешен на весах и найден легким. Я приду против этого царя и этой нации. Я сокрушу тех, кто восстал против Меня и Моего Слова!

Я НЕ буду миловать тех, кто пришел против Моих меньших! Было бы лучше, если бы они никогда не родились! Я приду против тех, кто саботирует Мое Слово и заставляет Моих Детей поверить в ложь - тех волков в овечьей шкуре, которые уводят Мои стада, говоря, что вы должны соблюдать Закон, чтобы спастись!

Сын мой, сейчас настали мучительные времена для этой Нации, которая когда-то уважала Меня и Мое Слово. Теперь подлецы и содомиты научили целое поколение презирать и ненавидеть Меня! Я сказал, что это признак того, что это последнее поколение.

Много беспорядков разразятся, и большие города станут ядовитыми полями смерти. Царь не может спасти эту Нацию, так как Моя рука защиты оторвалась от нее. Царь станет более смелым, и его слова побудят массы к бунту. Его слова также побудят армии Севера и Востока к войне!

Я говорю Моим Детям - Ваши колени будут кровавыми из-за времени, проведенного на них в молитве! Смерть будет обычным делом, и убийство ужасающим!

Сын мой, еще раз говорю -ПОКАЙТЕСЬ! ПОКАЙТЕСЬ! ПОКАЙТЕСЬ !!! Приведите свои дома в порядок и свои сердца сфокусируйте на Мне! Многие из Моих Детей, которые решили игнорировать эти слова, погибнут! Они будут стоять передо Мной и давать отчет, почему они думали, что я лгу!

Дети мои, откройте глаза! СМОТРИТЕ Дни Суда на вас! Очень скоро наступит день, когда НЕ БУДЕТ СВЯЗИ!

ВЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ МОЙ ГОЛОС!! Я говорю, что Я разговариваю со ВСЕМИ Моими Детьми каждый день! Вы ДОЛЖНЫ уединиться со Мной, успокоиться и прочитать Мое Слово - Я поговорю с вами!

Я люблю вас, все Мои Дети, но ПОКАЙТЕСЬ, отвернитесь от своей занятой жизни и следуйте за Мной! Я буду с вами! Оставайтесь раскаявшимися! Оставайтесь в Моем Слове! Оставайтесь на коленях!

Я скоро приду!!!
    Аминь.
    Господь Иисус

SANCTIFY YOURSELVES

11. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18
    СУД НАД ВАШИНГТОНОМ

- 24 ноября 2019 г.

Иеремия 22:7-9
    7 и приготовлю против тебя истребителей, каждого со своими орудиями, и срубят лучшие кедры твои и бросят в огонь.
    8 И многие народы будут проходить через город сей и говорить друг другу: "за что Господь так поступил с этим великим городом?"
    9 И скажут в ответ: "за то, что они оставили завет Господа Бога своего и поклонялись иным богам и служили им".

Прежде чем Господь сказал мне это слово, Он дал мне видение. Как только я закончил читать Священные Писания, которые Он дал выше в Иеремии, я сразу же поднялся над Вашингтоном. Был день, и я смог увидеть весь город и все его достопримечательности - Капитолий, Белый дом, Монумент Вашингтона, Мемориал Джефферсона и т. Д. Это выглядело как обычный день с нормальной активностью, люди гуляют, машины и автобусы едут по улицам. День, как и любой другой день.

Пока я продолжал смотреть, я внезапно увидел весь город в ОДНОЙ МГНОВЕННОЙ ВСПЫШКЕ, вспыхнувшей как огромный шар или взрыв огня! Я не видел, как это произошло или что вызвало это, просто что это было полное, всеобщее и абсолютное разрушение и уничтожение огнем! Огонь поглотил весь город!

Следующим, что я увидел, был пепел, только кучи, груды пепла, везде, насколько я мог видеть, где Господь показал мне, был пепел. Затем видение закончилось, и Он сказал мне следующее слово.

Стенограмма:
    Сын мой, услышь слово Господа - ибо Я вынес Суд над великим городом Вашингтоном, округ Колумбия, со всем его разложением, грехом и поклонением идолам - я полностью уничтожу город !!

Не останется ни одного памятника человеку или животному!! Я сожгу город ОГНЕМ, который невозможно потушить! Мужчины и женщины, которые приняли участие в его грехе, погибнут в огне!

Мой сын, несмотря на то, что этот король делает хороший ход, я вижу его сердце! Он не тот, кем он кажется. Он пропитан идолопоклонством и мистикой. У него есть дар убеждения, который позволяет ему лгать, но никто не видит ложь!

Я ПОЗВОЛИЛ этому человеку в офисе, потому что он отражает сердца Моего Народа. Мой народ грешен, идолопоклонник и горд до глубины души!! Это их сердца, и это сердце короля. Я сокрушу этого короля и СМИРЮ ЕГО СЕРДЦЕ!! Он потеряет все, включая город, в котором он остановился!

Мой сын, ПОЛИТИКА МЯТЕЖА УПРАВЛЯЕТ ЭТИМ ГОРОДОМ, КОТОРЫЙ КРОВОТОЧИТ В КАЖДОМ ШТАТЕ ЭТОЙ СТРАНЫ!!! Я ПОЗВОЛЮ ВОССТАНИЮ УСИЛИВАТЬСЯ, ПОКА ЭТА НАЦИЯ НЕ БУДЕТ ВОЕВАТЬ САМА С СОБОЙ!

Я поверну брата против брата, отца против сына, матери против дочери! Я поверну животных против человечества, и твой лучший друг станет твоим злейшим врагом!

Мой сын, Суд по этой нации уже начался, но суд по Вашингтону, округ Колумбия, я сдерживал, пока Я НЕ ВЫПУСТИЛ РАЗРУШИТЕЛЯ ПО НЕМУ!!

У Содома и Гоморры было лучше, чем у города царя! Злые мужчины и женщины будут кричать в ужасе, когда их глаза выпадают из глазниц, а их языки растворяются во рту! Город зла будет разрушен и больше никогда не поднимется!

Сын мой, скажи Моему Остатку, ЧТОБЫ КРИЧАТЬ людям - ПОКАЙТЕСЬ!!! ДЕНЬ ВЕЛИКОГО БОГА ПОД РУКОЙ !!!

ПОКАЙТЕСЬ за грехи ГНУСНОЙ НАЦИИ, которая отвернулась от Меня и поклоняется человеку НАД МНОЙ!

ПОКАЙТЕСЬ за МОИХ СЛЕПЫХ ДЕТЕЙ, которые следуют за СЛЕПЫМИ пастухами во Внешнюю Тьму!!!!

Я сказал ПРИГОТОВЬТЕСЬ !!! Мои слуги и сторожа сказали, чтобы подготовиться! Почему ты не учел Мое слово ??? Ты хочешь погибнуть, прежде чем то, что Я имею для тебя, завершится ???

Мой сын, Я люблю своих детей, но они не любят Меня !!! Они говорят это, но ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ в их сердцах!

Я буду двигаться в их жизни, и покажу им все, что их ждет, когда они отдадут Мне ВСЕ !!

ЧИТАЙТЕ Мое Слово ежедневно - ЕСТЬ ТО, как ты делаешь еду.

МОЛИСЬ ежедневно - Мне люблю, когда ты говоришь со Мной!

Прощайте друг друга, как Я вас простил!

Я вас всех очень люблю!

ОСТАТОК - СТОЙТЕ НА СВОЕЙ ОСНОВЕ!!! ОБУЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!

Я СКОРО ПРИДУ, ЧТОБЫ ВЫХВАТИТЬ ТЕБЯ КО МНЕ НА ВЫПУСКНОЙ!!!
    Аминь.

Господь Иисус

JUDGMENT ON WASHINGTON DC

12. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18
    Освободись от греха, чтобы быть тем, кем ты был создан с самого начала

11-24-19

Я призываю вас к свободе и цели Мои избранные! Вы свободны от закона греха и смерти, но вы должны выбрать это и ходить по нему. Вы должны удалить свои цепи и кандалы, которые были сломаны силой Моего Духа. Вы не должны оставаться связанными, но вы должны встать и оставить позади прежние вещи. Тот, кого Сын освободил, действительно свободен! Хватит верить лжи врага и избавьтесь от той тяжести греха, которая так легко одолевает вас. Я не сделал вас свободными грешить, Я освободил вас от греха, но вы должны хотеть быть свободным. Ты можешь делать все с помощью Моего Духа, который укрепляет тебя. Грешник не может не грешить, это то, кто он есть, но я одержал над этим победу и сломал эту хватку смерти. Я знаю, что в вашем нынешнем теле вы слабы и спотыкаетесь, но вы должны покаяться и снова подняться. Твоя слабость - это портал, через который Моя сила может пройти. Когда ты слаб, Я силен, если ты позволишь Мне прийти. Я не вторгаюсь и не догоняю кого-либо, пока Мне не позволят, и тогда Моя сила может проявиться. Я показываю Мою силу через Мои сосуды, которые полностью подчинены Мне. Не воинством и не силою, но Духом Моим! Я тот, Кто может сделать все, что угодно, потому что Я все контролирую. И все же Я никого не заставляю, ни человека, ни ангела, ни существа любить Меня или проводить время со Мной, но Я даю каждому такую ​​возможность. Каждый из них контролирует свою вечную судьбу в зависимости от того, кого он любит. Если кто-то любит грех и не позволит Мне освободить их от него, они проведут вечность с отцом всех грехов, беззакония и тьмы в озере огненном далеко от Меня.

Поймите, что каждый момент на этой земле - это проверка и испытание для отделения пшеницы от плевел, овец от козлов и баранов; чтобы даже судить между овцами и овцами. Для тех, кто избран, эта земля - ​​скорбь, совершенствование, освобождение и очищение от путей греха и смерти. Для тех, кто предназначен для уничтожения, дела, совершенные на этой земле, будут свидетельством того, из какого они семени. Ведь семя плевел не будет расти пшеницей или ячменем. Также и новорожденный козел не станет взрослой овцой, но я возьму грязных овец с пятнами и пороками и сделаю их идеальными, потому что я хороший пастух.

У вас нет Первосвященника, который не может сочувствовать вашим слабостям, но Я был во всех отношениях искушаем, как и вы, но без греха. Я был навсегда сделан священником по чину Мелхиседека. Но разве не Я был Агнцем без порока и без пятна? Я действительно был предопределен до основанием мира, но проявился в эти последние времена для вас, которые через Меня верят в Отца, который воскресил Меня из мертвых и дал Мне славу, так что ваша вера и надежда в Нас, Мы не будем отвергать тех, кого Мы предузнали, предопределили. Вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет. Я Первосвященник, но вы также священники по чину Мелхиседека. Для тех, кого Отец заранее узнал, возлюбил и избрал заранее, Он также предопределил соответствовать Моему образу, быть святым, поскольку Я свят, чтобы Я, будучи одним и равным Отцу, был Первенцем среди многих сыновей и дочерей.И тех, кого Он предопределил, Он также призвал; и тех, кого Он призвал, Он также оправдал; и тех, кого Он оправдал, Он также прославил. Страдания нынешнего времени недостойны сравнения со славой, которая откроется в Вас!

Когда Мои братья и сестры будут освобождены из рабства тлению в славную свободу детей Божьих, само творение также будет избавлено. Боли при родах сближаются и становятся более сильными, не означает ли это, что время рождения уже близко? Вы, у кого есть первые плоды Духа, вы даже стонете внутри себя, с нетерпением ожидая принятия, выкупа своего тела. Ибо вы были спасены в этой надежде, но увиденная надежда не есть надежда; почему человек все еще надеется на то, что видит? И я говорю, что некоторые, читающие это, увидят надежду на то, чего вы с нетерпением ждете, наблюдая, молясь и преодолевая мир Моим Духом. Есть также некоторые, кто читает это, которые будут священниками Моего Отца и Меня и будут царствовать со Мной тысячу лет. Поскольку те, кто руководствуется Духом Божиим, являются сыновьями и дочерьми Божьими. Это те, кто не был осквернен сексуально, потому что они духовные девы, очищенные Моей кровью и омытые белее снега. Это те, кто следует за Агнцем, куда бы Я ни пошел. Они были искуплены из людей, как первенцы Отцу и Агнцу. И в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. Они будут петь новую песнь перед престолом и перед четырьмя животными и старцами; и никто не сможет выучить эту песню, кроме этих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. Это те, кто снял с себя смертную одежду, одел бессмертную и исповедал Мое имя в мире. Я увенчу их, и они получат пальмовые ветви. И этим Я говорю: подожди своего пастыря; Я дам вам вечный покой, потому что Я приду в конце века, и это близко под рукой. Будьте готовы к наградам царства, потому что вечный свет будет сиять на вас вечно. Беги из тени тьмы этого века, получи радость твоей славы. Вы публично засвидетельствовали, что Я Сын Божий, а также Спаситель и Господь. Прими то, что Отец доверил тебе, и будь радостным, благодари Того, кто призвал тебя в Небесное царство.

Поднимись, встань и посмотри, сколько было запечатано на празднике Отца. Те, кто отошел от тени тьмы этого века, получили от Отца славные, сияющие, блестящие белые одежды. Снова возьми свое полное число, о Сион, и закрой список своих людей, одетых в белое, которые исполнили закон Отца. Число твоих детей, которых ты хотел, теперь завершено; умоляйте власть Отца, чтобы ваш народ, призванный с самого начала, мог стать святым. Мои божественно любимые, рожденные свыше от Моего Духа, еще не стало видимым, кем вы будете. Я хочу, чтобы вы знали абсолютно, что вы будете похожи на Меня, когда увидите Меня как Я ЕСМЬ! И каждый, кто постоянно возлагает на Меня эту надежду, постоянно очищается так же, как Я ЕСМЬ чист. Каждый, кто обычно совершает грех, также обычно совершает беззаконие; а грех это беззаконие. И вы точно знаете, что Я был явлен для того, чтобы Я мог снять ваши грехи; и грех не существует во Мне. Каждый, кто во Мне постоянно пребывает, не грешит привычно. Каждый, кто постоянно грешит,
    не видел Меня и не знал Меня.

Побеждающий облечется в белые одежды, и Я не сотру имени его из книги жизни, но Я исповедую его имя перед Моим Отцом и перед Его ангелами.

Этот день очень близок!

Иисус Христос
    Яхушуа ха Машиах

Священные Писания для изучения:
    1 Петра 1: 19-21
    Римлянам 11: 2
    1 Петра 2: 9
    Римлянам 8
    Откровение 14: 1-5
    Филиппийцам 2: 5-11
    Псалом 110: 4
    Евреям 4: 14-16
    Откровение 20: 6
    2 Ездра 2: 33-48
    Откровение 19: 8-9
    1 Иоанна 3: 1-9 (Weust)
    Откровение 3: 5

13. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18

14. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,296
    Записей в дневнике
    18
    Пророчество для церкви.
    Среди ночи я проснулся и почувствовал голос Божий. Было сказано приблизительно так. Как во дни Иисуса Христа, когда во храме Божьем меняли, продавали, торговали, так будет и перед вторым пришествием Спасителя.

Много церквей будет поражено духом религиозности.

Этот дух не от Бога. В церквях будут тщательно исполнять обряды, будут свято беречь церковные традиции и правила. Большого распространения приобретет современный вид фарисейства, когда чтят Бога устами, а сердце от Него далеко.

Много будет, так называемой, свободы в церквях. Даже такое было сказано, что нечистые женщины будут проповедовать с кафедры Слово Божье.

Далее говорит Господь, что Я такие церкви оставлю. Дух святой перестанет там работать, а люди эти унаследуют погибель. В таких церквях могут преследовать тех, кто близко к Господу Иисусу Христу.

Господь вспомнил о жене Лота, которая не дошла до Сигора - города спасения, оглянулась на грешный Содом и сделалась соляным столбом.

Так и церкви, что будут жалеть о грешном мире, о его "прелестях", идя на разные поступки, смягчая строгую требовательность Слова Божьего, будут оставлены как жена Лота, и не унаследуют спасения.

Я немного удивился: "Господи, но тот столб был из соли, а соль, как говорит Евангелие, это- наиценнейшее, что имеет земля?"

"Вы, соль земли - сказано о детях Божиих. Но каменная соль, чтобы можно было ее употреблять, должна пройти дробление и очистку. Так и церковь Божья должна быть очищена, освящена Духом Святым. Церковь же Моя, в большинстве своем, - сказал Господь, такого освящения не проходит".
    Д.Березюк.

Метки этой темы

Ваши права