Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 225 из 225

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    ЭТО ВРЕМЯ ДЕМОНСТРАЦИИ(ШОУ)!!!

- 29 января 2020 г.

Иеремия 51: 55-56
    55 ибо Господь опустошит Вавилон и положит конец горделивому голосу в нем. Зашумят волны их как большие воды, раздастся шумный голос их.
    56 Ибо придет на него, на Вавилон, опустошитель, и взяты будут ратоборцы его, сокрушены будут луки их; ибо Господь, Бог воздаяний, воздаст воздаяние.

Стенограмма:

Мой сын, ПОРА ПОКАЗАТЬ МИРУ, ЧТО Я БОГ !!!

Многие неверующие думают, что я не существую, но Моя Могущественная Рука сейчас движется по всему миру.

События, свидетелями которых вы стали в прошлом месяце, - ПРОСТО ПОТЕПЛЕНИЕ!

Этот вирус ничто по сравнению с тем, что идет !!

Эти землетрясения ничто по сравнению с предстоящими !!

Взрывающиеся вулканы - ничто по сравнению с тем, что приближается!

Человек побудил Меня восстать против Моего Творения грехом, в котором он процветает !!

Мой сын, жертва детей на алтаре удовольствия разгневала Меня, и Моя Ярость обрушивается на этих нераскаявшихся людей !!!

Те, кто поклоняется идолам из золота и серебра - скоро все это заберут!

Те, кто наслаждается солнцем и поклоняются ему - отберут его и заменят его тьмой !!

Мой сын, люди не думают, что Я приду в этот мир. Они ожидают, что Я - это вся любовь и добро - что Я не разозлюсь. Спросите жителей Содома и городов Равнин, не злюсь ли я! Спросите Адама, когда я изгнал его из Эдема, был ли Я зол!

СЕЙЧАС ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКАЗА, и глаза слепых скоро откроются, и то, что они увидят, не будет тем, чего они ожидают !!

Для тех, кто поклоняется земному царю (относится к любому царю, королю, лидеру, президенту в любой стране мира), Я ЗАБИРАЮ ЭТОГО ЦАРЯ!! Тогда кому ты будешь поклоняться ??

Для тех, кто верит в сильные вооруженные силы, Я ОТПРАВЛЮ ВРАГА, КОТОРЫЙ РАЗРУШИТ ЭТО !! Тогда где будет твоя вера?

Для тех, кто доверяет деньгам, славе, большим машинам и большим домам, чему вы будете доверять, когда все это будет бесполезно ??

Сын Мой, Я говорю тебе сейчас, чтобы сказать тем, кто слышит это слово, - ГОТОВО !!! ВРЕМЯ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗДЕСЬ !!!

Мои Дети, если вы поклоняетесь, верите и доверяете вещам этого мира, вас ждет большое разочарование, ИБО Я СЕЙЧАС РАЗРУШАЮ ВЕЩИ ЭТОГО МИРА, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬ ЕГО ДЛЯ МОЕГО СЫНА !!! ( Говорит очень громко)

Мои дети, Я говорю, сейчас самое время ПОКАЯТЬСЯ - ПРИМИТЕ МОЕГО СЫНА ИИСУСА КАК СВОЕГО СПАСИТЕЛЯ И ЦАРЯ !!! СЛЕДУЙТЕ ЗА НИМ - НЕ ВЕЩАМИ ЭТОГО МИРА !!!

ПОКАЙТЕСЬ !!! ПОКАЙТЕСЬ !!! ПОКАЙТЕСЬ !!! ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ СПАСЕНИЯ !!!

Я ПРОЩУ ВАС !! Я СДЕЛАЮ ТЕБЯ ЧИСТЫМ!

ЭТО ВРЕМЯ ДЕМОНСТРАЦИИ (ШОУТАЙМ)!! НЕ ЖДИТЕ ДО КОНЦА ШОУ - ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО !!!

ТЫ ПРОСТО ВДОХ ОТ ВЕЧНОСТИ! Я ПРОШУ ТЕБЯ ПОТРАТИТЬ ЭТО СО МНОЙ! ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ АЛЬТЕРНАТИВА!!!

Я люблю вас, Дети Мои. ВЕЩИ ЗАВЕРШАЮТСЯ, И ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ !!!

ЭТО ВРЕМЯ ПОКАЗА !!! ВЫ ГОТОВЫ???

Шалом,
    Отец

IT'S SHOW TIME!!!
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,425
    -Господи, доколе Ты будешь терпеть происходящее безумие и дъявольщину на земле?!

-Боже, ну что ещё Тебе надо от этих "порядочных и добрых" людей? ну чего ещё нет Тебе от них? Какого извращения и изуверства, какого людоедства и насилия друг над лругом они Тебе ещё не предъявили, - что Ты всё ещё не судишь это царство мира сего?

-Отче, во имя Иисуса, да будет наконец-то умалено всё гордое человеческое превознесённое, надменное

ОСАННА - спаси, пожалуйста, Господи

-Иисус, да будешь Ты познан наконец-то по судам Твоим,- познан и миром, и христианством!
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

3. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -Господи, доколе Ты будешь терпеть происходящее безумие и дъявольщину на земле?!

-Боже, ну что ещё Тебе надо от этих "порядочных и добрых" людей? ну чего ещё нет Тебе от них? Какого извращения и изуверства, какого людоедства и насилия друг над лругом они Тебе ещё не предъявили, - что Ты всё ещё не судишь это царство мира сего?

-Отче, во имя Иисуса, да будет наконец-то умалено всё гордое человеческое превознесённое, надменное

ОСАННА - спаси, пожалуйста, Господи

-Иисус, да будешь Ты познан наконец-то по судам Твоим,- познан и миром, и христианством!
    Дождетесь, Корчагин. Вот только вопрос - возрадуетесь ли?
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

4. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,425
    -т.е., Ольга, по твоему разумению, прежде чем провозглашать «Отче наш», прежде чем звать Господа на Царство (сознавая, что воцарению Его на земле, среди всего человечества предшествуют события Дня Господня, Великого и страшного, через которые Церковь пойдёт до 7-й трубы Апокалипсиса), - прежде каждый из нас должен прикинуть, а герой ли он? А сможет ли он понести пытки, увечье, голод, изгнание, гибель близких, холод, бездомность, кровавость быта вокруг, мучительную смерть? – И, если он не «железный» чел-к, если он не «герой», то ему лучше и не думать О Пришествии Господа и не звать Его? – Не тупик ли это, Ольга, - советываться с плотью?

По этому поводу помечал неоднократно здесь на форуме, что я точно не герой, и, скорее всего (в тех обстоятельствах) я окажусь в предателях Господа, - но при этом ныне я сознаю, что так жить нельзя, что лучше и не жить, чем соглашаться с этой сатанинской подлянкой, с этой Л-жизнью.
    Ныне я не вижу никакой возможности соглашаться с тем, что проживает человечество под дудку лукавого,- соглашаться с оккупацией сатаны, соглашаться с дьявольщиной и изуверством, которые люди все эти 6 тыс лет духовной сатанинской оккупации творят друг против друга.

М.б. там (в событиях Скорбей Великих) я, как евреи вышедшие из Египта, затем тысячу раз слёзно пожалею, что звал Господа на Царство ( не соглашаясь с Л-жизнью в Египте), м.б. я там буду сетовать, что в плену «всё было не так плохо»,- но
    Но ныне-то я понимаю, что это будет предательством Господа и Целей Его для нас, - но ныне-то я радуюсь, что вот-вот начнутся эти - завершающие царство мира сего - события последней седьмины.

Так что, как и что там будет с каждым из нас, только ВсеДержитель знает (на Которого уповали и уповаем).
    Будем ли мы там героями или нет, мы не знаем, - но ныне нам отступать некуда, - звали и зовём Господа на Царство, умоляя избавить мир от лукавого и от державы смерти его, благословляя при этом всё то кровавоё и зверское, что грядёт нам всем вот-вот по плоти.

Молились и молимся, ДАЙ НАМ БОГ НЕ ПРЕДАТЬ ГОСПОДА В ЭТИ ДНИ соцарствия Иисусу, в эти дни ИСПЫТАНИЙ, грядущих на всю землю и на всякую плоть.
    Молим Отца, во имя Иисуса, - Боже, помоги нам ПОНЕСТИ ДОЛЖНОЕ перед Христа и для Него, в соработничестве Ему, в эти последнии дни мира сего дъявольского изуверского скотского,-
    -Отче, радуй и удивляй, ей гряди и не медли в Царстве Сына Твоего, - Отче, спасай, - ибо
    с тем, что совершает враг-сатан над людьми, нельзя соглашаться ни на секунду.…
    Ибо с тем, что проживает человечество под дудку лукавого, с этим безумием и изуверством, с этим людоедством,- нельзя соглашаться ни на миг,
    -нельзя соглашаться с тем, какие зверские дела люди, находясь под одержимостью духами злобы поднебесной, творят друг против друга (калеча, убивая, насилуя, обманывая, ненавидя, унижая, презирая друг друга),-
    -нельзя соглашаться с тем, чтоб существовала на земле сатанинская держава смерти (где человеческие злодеи и губители земли злодействуют злодейски, всё более изощряясь год от году и раз от разу),-
    -нельзя соглашаться с тем, чтоб зверское БезБожие длилось на земле хотя бы лишний день!

5. Участник
    Умереть,что бы жить .Как то так получается . Остаться преданным и верным Богу даже перед лицом смерти.

6. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -т.е., Ольга, по твоему разумению
    По моему разумению - Вы не знаете, готовы ли ВЫ ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬ ХРИСТА? Боюсь - нет.
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

7. Участник
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    По моему разумению - Вы не знаете, готовы ли ВЫ ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬ ХРИСТА? Боюсь - нет.

Я лично нет .

Самое страшное во всём этом что люди превратятся в зверей те люди которых мы знали,любили,общались,приветливо здоровались и улыбались друг другу . У меня есть большая надежда ,что люди к этому моменту покаются и примут Христа в сердце своём.

Брат отдаст на смерть брата, и отец — ребёнка. Дети восстанут против родителей и отдадут их на смерть, и все будут ненавидеть вас из-за моего имени. Но кто выстоит до конца, тот спасётся ( Марка 13:12,13)
    Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть (Матфея 24:9,10)

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,425
    -Слава Богу, Ольга, что хотя бы ты у нас есть, - что будет, в ком прославиться Господу, - что есть ты, громко зовущая Господа избавить мир от лукавого
    (хотя, по правде, не видел от тебя таких призывов, не видел на форуме твоих АМИНЬ на молитвы согласия Тела Христова о скорейшем Пришествии Господа и Брата нашего на землю в Царстве Его,- ты даже не даёшь АМИНЬ всем тем пророчествам, которые ты здесь размещаешь),

-но всё равно, Слава Иисусу, Ольга, что ты у нас есть,- муж веры, несомненно и без беспокойств готовая к подвигам и геройству, несомненно готовая встретить Христа в событиях Апокалипсиса, несомненно готовая гордо и безбоязненно умереть за Него.

Мне же, не герою, не знающему, как я там (в кровавом финишном разгуле смерти на земле) поведу себя, - повторю, ныне отступать некуда, - звал и зову Господа на Царство, умоляя не медлить.

-Господи, зовём, при этом отнюдь не рассчитывая ни на какие звания, награды, поощрения,- зовём, потому что не принимаем нынешнее изуверское положение человечества в царстве лукавого,-
    более того, Боже,
    даже если мы – при своей говённости и неверности - не достойны спасения, - всё равно, с этой обманной л-жизнью, которую сатана подсунул людям вместо жизни подлинной (жизни во временах Отрады под Твоей Опекой) – с этой дъявольщиной нельзя соглашаться ни на секунду.

Что ж, Господи, даже если впереди нет для нас надежды, всё равно, жить под дудку лукавого эту обманку просто постыдно и просто нельзя,-

-Боже, сверни этот изуверский и гибельный мир сей дъявольский скотский, мир лжи и похоти,- да восторжествует на земле правда Твоя спасительная

-Боже, во имя Иисуса, ей гряди и не медли,- и пусть всё то, что предшествует Царству Твоему на земле, среди всего человечества, да исполнится по Слову Твоему,- да исполнится во трезвление и спасение многих и многих, да свершится и да не замедлит.
    Боже, напоминай нам запах жути, творящейся врагом над нами, над всем человечеством….

О если бы мы на самом деле понимали «что?» мы живём? И что(?) в действительности творится вокруг нас?» - мы вопиели бы непрестанно и до победного, зовя и зовя Тебя, Боже, на Царство, - когда лучше умереть, чем жить эту жуть и безумие, эту фальшь и обманку, взамен которой Господь вот как уже 2 тыс лет предложил Своё спарведливое и счастливое для всех Царство..

-Маранафа

Ибо ПРИШЕСТВИЕ Христа на землю, ко всему человечеству, не было ОТЛОЖЕННЫМ ни для ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ христиан все эти 2 тыс лет христианства (лишь бы были зовущие Его на Царство)
    (см А. Караулов - «2-е Пришествие Христа не было отложенным»
    А. Караулов - «2-е Пришествие Христа не было отложенным»
    когда эта - достижимая для каждого поколения христиан Цель - должна бы была объединить всех Христа ежедненвых послушников в армию Христову, - в дружную команду, ежедневно действующую под руководством Вождя своего, - армию, действующую до победного, - до воцарения Господа Иисуса, Главы тела Христова на ЗЕМЛЕ, среди всего человечества
    -но, увы, Христа Господа на Царство даже христиане не зовут, но все заняты своим и ищут своего, устроившись здесь - в державе смерти сатаны - поудобнее и готовые быть под оккупацией лукавого десятилетия и века.

Боже, пусть я ничтожество, но умоляю Тебя, ей гряди

=== кто согласен, поддержи, присовокупляя здесь и сейчас на форуме своё АМИНЬ этим молитвенным провозглашениям,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), как мощнейшее оружие, вверенное Господом Церкви Своей, - «и да скажет весь народ: АМИНЬ,- ей, гряди и не медли» (Пс.105.48) === (см. О тайной молитве и о МОЛИТВЕ СОГЛАСИЯ Тела Христова, как о самом мощнейшем оружии, доверенном Господом Церкви (о ядерной духовной бомбе)

1) О тайной молитве и о Молитве Согласия
    2) Показушные молитвы и МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 31.01.2020 в 07:37.

9. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Откровение Господа Иисуса Христа
    О НАЧЕРТАНИИ ЗВЕРЯ,

полученное Джули Уэдби
    (14 декабря 2016 года)

Так много зла запланировано против вас, поскольку враг сейчас манипулирует всем
    творением. Существуют планы по воссозданию жизни и изменению Моего изначального
    замысла относительно человеческого образа и подобия, многие из которых уже реализованы.

Сатана всегда хотел быть Богом и Творцом. Помните, как Я сказал вам, что ваша ДНК
    является Моим проектом, или представляет собой код, содержащийся в вашей ДНК, что
    делает вас подобными Моему образу, как это было первоначально, до падения, с чистой и
    незапятнанной линией крови. Разрабатывая способы манипулирования этой ДНК, враг
    находится в процессе создания своего собственного царства со своей собственной расой
    существ. Некоторые уже выбрали добровольно быть преданными планам врага, а некоторые
    проявят такую верность со временем, но многих других враг будет принуждать к этой
    верности себе путѐм манипуляций и обмана. Разве Слово Моѐ не говорит вам, что: «Как
    было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого»? Чтобы знать, каким будет
    конец, нужно знать, как всѐ начиналось. Потому что нет ничего нового под солнцем.

Исследуйте, что произошло, когда падшие ангелы спустились к дочерям человеческим, и
    тогда вы поймѐте, что разворачивается прямо сейчас на ваших глазах. Эта система зверя
    упоминается в Моѐм Слове – там, где речь идѐт о конце дней, когда говорится о смешивании
    железа с глиной, которая представляет собой Моѐ творение, каковым железо никак не
    является. Я имею много мудрости, которой готов поделиться с теми, кто ищет еѐ у Меня.
    Поэтому просите у Меня – и дано будет вам.

Крайне важно, чтобы вы понимали, что тогда произошло, дабы вы знали, что это сражение –
    духовно, и есть только Один Ответ в вопросе преодоления сил зла и собственного спасения
    (Сам Господь Иисус). Любое изменение вашей ДНК, самой сущности того, кем вы являетесь,
    содержащейся в вашей крови, является мерзостью для Меня и представляет собой смешение
    семени сатаны с Моим святым творением. Человек взял на себя это, действуя под
    руководством вашего противника, чтобы изменить само человеческое естество, добавить или
    отнять то, что лишь Я Один сотворил. Поэтому горе тем, кто вмешивается в Моѐ творение и
    искажает его, ибо только Я являюсь Единственным Творцом. Нет Бога, кроме Меня! Эти
    ужасы делаются сейчас и будут совершаться в ещѐ большей степени в самом ближайшем
    будущем, и при этом они названы “продвинутыми технологиями”, “технологиями прогресса
    и прорыва”.

Разумейте то, что Я вам говорю. Ибо Я говорю вам, что это – начало начертания зверя, о
    котором сказано в Моѐм Слове. Эта система создана как бы для того, чтобы вы не старели, с
    целью вашего лечения, устранения возможных “недостатков”, для осуществления
    медицинского наблюдения за вами, для того, чтобы ваши дети рождались без дефектов,
    однако это – лишь маскировка подлинного мотива данной технологии. Ибо эта технология
    является очень весомым достижением в плане осуществления контроля и манипуляций над
    людьми, это – крайне нечестивый способ заставить вас охотно принять этот “прогресс”,
    который, однако, будет использоваться против вас самым гнусным и ужасным образом.

Данное научное “достижение”, попав однажды внутрь вашего тела, то есть этот знак/
    начертание, находясь будь то на вашей руке, или – на лбу, независимо оттого, будет ли это
    чип или код, каким бы он ни был сейчас или каким бы он ни был представлен вам в
    будущем, он навсегда изменит вас, разрушив завет, который Я заключил со всеми
    созданными Мной людьми. Таким образом, вы потеряете свою вечную душу, если примете
    данный знак – эту технологию внутрь своего тела.

Раньше, чем считает большинство людей, все вы столкнѐтесь с самыми крайними и
    трудными решениями за всю свою жизнь. И для многих их физическое выживание будет
    зависеть именно от этих решений и выбора. Уже вскоре вам скажут, что вы не можете
    работать, получать медицинскую помощь, покупать или продавать без этой новой
    технологии. Но вы, как Я и сказал вам, не беспокойтесь за свои физические тела, потому что
    у вас есть душа, которая – вечна, и вечность является местом еѐ обитания – об этом вы
    должны волноваться сейчас больше всего.

Так возникнет система зверя, и ваши свободы будут отняты у вас. Поэтому вы должны
    доверять Мне и верить в Меня – что только Я Один являюсь вашим Источником и твѐрдым
    основанием из камня, на Котором вы сможете устоять. Пожалуйста, ревностно молитесь об
    увеличенной мере веры, которая вам была обещана. Ибо вы не должны никоим образом
    подчиняться этой системе антимессии. Вы должны знать в сердце своѐм, на каком сейчас вы
    основании, потому что, когда наступит то время и грянет эта внезапная ложь, будет уже
    слишком поздно думать об этом.

После наступления хаоса будет сделано много пустых обещаний, ибо Я сказал вам, что суды
    Мои приблизились. Вызванные этим всем отчаяние и страдания вынудят многих людей
    обращаться к любому и ко всему, кто (что) только будет в состоянии предложить им
    немедленное физическое облегчение. И поскольку такие люди не укоренены в истине, то
    они, в своей слабости, будут делать очень и очень неправильный выбор.

Я снова повторюсь вам: народ Мой гибнет из-за недостатка знания! Посему Я желаю, чтобы
    вы знали Мою истину и предупредили остальных! Предупредите свои семьи, предупредите
    своих друзей, своих сотрудников по работе, ваших сверстников и даже своих пасторов и всех
    лидеров, которые всѐ ещѐ спят! Ибо в тот день, когда каждый из вас встретится со Мной
    лицом к лицу, для вас не будет извинения, потому что Я всегда обеспечиваю путь для Своего
    народа. Каждый даст ответ за всѐ, что ему было дано в этой жизни.

Те, которые являются Моими верными, должны знать, что награда Моя – со Мной, и они
    будут пребывать в «храме Бога Моего» (Откровение 3:12). Если бы вы только могли
    взглянуть на то, что Я приготовил и что ожидает всех тех, кто любит Меня! Когда Дух Мой
    изливается на вас, о, верные Мои, такая слава высвобождается на Землю! Вы просто
    притягиваете Небеса к Земле. Помните: Свет непременно победит Тьму! У Тьмы будет лишь
    короткое время, победа же Света уже гарантирована!

Скажите эти слова всем, кого вы знаете. Потому что они могут означать для них смерть –
    или жизнь... вечную жизнь – или вечную смерть.
    ЯХУШУА

Behold I Come: HEAR WHAT SPIRIT IS SAYING IN THIS LATE HOUR, I SPEAK OF THE MARK OF THE BEAST
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

10. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ: ЭТО НАЧАЛОСЬ

4 сентября 2017 года / через Джули Уэдби

То, что вы сейчас наблюдаете и что испытываете, является началом конца человеческих
    путей. Ибо всему определено своѐ время и сезон, и теперь вы уже начали время конца.
    Крайне важно, чтобы вы внимали Моему голосу и узнали Мои инструкции, в противном
    случае, вы станете жертвой лукавого и его манипулятивных и обманных схем.

Все, кто был создан по Моему образу, могут быть искупленными; но лукавый и те, кто
    решили следовать за ним, навсегда отделены от Меня, им не позволено раскаяться или быть
    прощѐнными за их предательство Всевышнего Творца.

Ваш противник будет продолжать вести войну со святыми до тех пор, пока не закончится
    отведѐнное ему время. Он ненавидит вас, потому что вы были созданы по Моему образу, а
    сначала он ненавидел Меня. В своей ярости, в течение тысяч лет, он усиленно работал над
    тем, чтобы собрать армию для своего собственного царства, ибо он попытается сделать себя
    богом пред лицом Моим, уничтожая по пути столько, сколько он сможет.

Тех, кто не проявит ему своей преданности добровольно, он будет обвинять, клеветать и
    атаковать. Он уже спланировал величайший обман для человечества и, к сожалению, многие
    падут его жертвами, так как они не восприняли Слово Мое всерьез.

Поскольку сатана не может создавать существ, он вынужден вселяться в них, чтобы
    поддерживать контроль, дабы его планы по-прежнему были действенны. Это есть то
    понимание, которое вы должны иметь в эти дни, в которые вы живѐте, потому что вы живѐте
    «во дни Ноя».

Когда падшие ангелы сошли и познали дочерей человеческих, Моя чистая и незапятнанная
    линия крови (человеческая родословная) попала под проклятие. Нефилимские отпрыски и
    чуждые гибриды, появившиеся в результате смешения злых духов с плотью, были мерзостью
    в Моих очах. Поэтому Я разрушил Землю потопом.

Из-за запретного знания, которое было представлено человечеству, многое из того, что ранее
    было невозможно без манипулятивного знания, теперь стало известно и доступно в вашей
    физической реальности. Я говорю о манипулировании ДНК и плотью, которая была создана
    по Моему образу. Смешивая злых духов с кровью человеческой плоти и плоти животных,
    сатана приобрѐл и продолжает умножать своѐ воинство, которое он хочет привести в
    соответствие со своим нечестивым дизайном, чтоб в конечном итоге стать богом, похитив
    при этом так много тех, кто был создан по Моему образу, как только возможно, дабы и они
    тоже были навсегда потеряны для Меня.

Помните это, ибо он не является Создателем; он и те, которые с ним, должны найти себе
    сосуды для обитания. Он приобретает эти сосуды несколькими путями. Одним из таких
    путей есть обман до такой степени, что душа сама выбирает его как своего бога, предпочитая
    его Мне, когда он обязуется быть верным этой человеческой душе и никогда не оставить еѐ в
    конце. Но он будет использовать эту душу в своих целях, после чего он просто бросит еѐ.
    Потом существует наука и технологии, которые сейчас заставляют человека поверить в то,
    что он сам может творить, и поэтому Я “больше не нужен”. Враг оказал на людей своѐ
    влияние, чтобы те создавали существ, которые не были сотворены по Моему образу, по
    причине чего эти существа лишены души, потому что Мой Дух не обитает в этих существах.

Этими существами потом легко управлять и манипулировать, так как они охотно отзываются
    на команды своих программистов. Сейчас повсюду есть подтверждения всему тому, о чѐм Я
    здесь говорю. Часть плана по адаптации вас к принятию этого как обычной реальности
    состоит в том, чтобы подать вам это зло в качестве чего-то привычного в ваших программах
    и фильмах, по телевидению и в развлечениях и т.д. Все эти планы самым непосредственным
    образом проецируются на вас на ежедневной основе, поэтому со временем это становится
    уже принятым как современная реальность. Таким образом, данная обработка нацелена на
    природу души, то есть на ум, интеллект, эмоции, что заставляет вас всѐ время отвлекаться от
    Меня, потому что, чем больше вы действуете, исходя из природы души, а не духа, тем проще
    становится вас обмануть.

Вы сейчас находитесь в такое время, когда лукавый уже завершает свой величайший обман.
    Поэтому те, кто так и не узнал обо Мне через Моѐ Слово, кто не может отличить истину от
    лжи, кто не полностью посвящѐн Мне, очень скоро будут вынуждены принимать решение,
    которое для них будет означать либо вечную жизнь, либо вечную смерть.

Поскольку Я теперь позволяю скорби и судам придти на Землю, многие районы будут
    просто непригодными для жизни, в то время как многие другие уже будут находиться под
    властью системы зверя; поэтому ваши права и свободы будут нивелированы. Именно сейчас
    вы должны решить, если вы ещѐ этого не сделали, кому вы будете привержены в самое
    ближайшее будущее.

По мере того как разрушение будет постигать Землю, а ресурсы – иссякать, вам скажут, что
    вы должны подчиниться существующему порядку и управлению этой системы, которая и без
    того уже определила вас на уничтожение.

Начертание зверя, о котором говорится в Моѐм Слове (Откровение 13), – вот о чѐм Я сейчас
    вам говорю. Это есть имплантат на лоб или правую руку, который сделает вашу жизнь уже
    предвиденной. Кроме этого, данный имплантат программируется, а это значит, что, как
    только он войдѐт в человеческую плоть, он изменит вашу родословную (линию крови) так
    же, как лукавые прокляли родословную (линию крови) во дни Ноя, и с этого момента вы
    больше не сможете ни различать Мой Дух, ни слышать голос вашего Создателя. Если вы
    примете этот имплантат, то он будет управлять вами и заставлять вас видеть и слышать всѐ,
    что только пожелает враг. А Мой Святой Дух больше не сможет обитать в таком сосуде,
    который теперь наполняет тьма.

Видите ли вы теперь, почему все Мои слова для вас были настолько срочными, а
    предупреждения – столь серьѐзными по своей природе? Многие всѐ ещѐ не верят в то, что вы
    сейчас находитесь именно в такое время, но опять же, доказательства этого – повсюду. Те,
    кто имеет глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать, уразумеют это и будут подчиняться
    только голосу своего Царя. А тем, чьи сердца ожесточены, и кто постоянно отвергает истину,
    что Я могу ещѐ сказать? Игнорирование Моих предупреждений приведѐт ваши души к
    верной смерти.

Я желаю, чтобы никто не был потерян, но Я должен позволить то, чему надлежит быть, дабы
    исполнилось всѐ. Бросьте своих идолов и покайтесь, придите ко Мне, чтобы Я мог открыть
    вам в этот час Своего Духа и полностью Своѐ сердце.

Говорю вам, дети Мои, это – только начало самых тѐмных времѐн, когда-либо известных
    этому миру. Суды Мои будут и дальше поражать, один за другим, а вызванные этим
    замешательство и хаос будут царить в среде тех, кто не боится Моего Имени.

Призовите Меня в час вашего испытания – и Я услышу вас и избавлю вас. Придите под кров
    Моих крыльев, пока пройдѐт негодование Моѐ.

Ничто здесь, во временном мире, не стоит того, чтобы потерять целую вечность и свою
    душу. Изберите любовь и жизнь, изберите Меня в сей час, поскольку, прежде чем наступит
    утро, вам предстоит ещѐ встретить самое тѐмное время.

Избранные Мои, пришло время вам сиять, подобно Сыну Моему, время собрать потерянных
    ко Мне. Превознесите Меня в этот великий час испытания, в который погружается вся
    Земля. Имейте веру в Мой замысел и в цели Мои. Повинуйтесь Мне любой ценой,
    наблюдайте и смотрите, что Я буду делать через Свои святые и преображѐнные инструменты
    праведности! Все Небеса заняли свои позиции и готовы.

Услышь же Меня, о, Небо и Земля! Ибо это говорит Святый, восседающий на престоле!
    Послушай гласа Моего, и это будет хорошо для тебя.

БОГ ОТЕЦ ВСЕГО ТВОРЕНИЯ И ЕГО СЫН ЯХУШУА

ПРИМЕЧАНИЕ от переводчика: в третьем абзаце данного послания, в котором говорится, что тем, кто
    следует за лукавым, не будет позволено покаяние или дано прощение, Отец имеет в виду не
    человечество, а падших ангелов, которые уже осуждены.

Соответствующие места Священного Писания:

Книга Еноха 3:3-5.
    И едва я, Енох, прославил великого Господа и Царя мира, как меня призвали стражи, – меня,
    Еноха, писца, – и сказали мне: «Енох, писец правды! Иди, возвести стражам неба, которые
    оставили вышнее небо и святые вечные места, и pазвpатились с жѐнами, и поступили так, как
    делают сыны человеческие, и взяли себе жѐн, и погpyзились на земле в великое pазвpащение:
    они не бyдyт иметь на земле ни мира, ни прощение грехов: ибо они не могут радоваться
    своим детям. Избиение своих любимцев увидят они, и о погибели своих детей бyдyт
    воздыхать; и бyдyт умолять, но милосердия и мира не будет для них».
    Екклесиаст 3:1 / Откровение 13:7 / Иоанна 15:18 / Исайя 14:12-14 / Бытие 6:1-4 /
    1-е Коринфянам 15:38-39 / Бытие 1:11-12 / Бытие 1:26-27 / 1-е Коринфянам 2:14 /
    Откровение 13:16-17 / Иеремия 29:12 / Иеремия 33:3 / Псалом 49:15 / Исайя 26:20.

Ссылка на оригинальный источник данного послания от Бога:
    Behold I Come: MARK OF THE BEAST 2017--IT HAS BEGUN
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

11. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Вы не должны бояться "коронавируса" или любого другого бедствия, которое придет.

2-1-20

В конце видео, которое я сделал на прошлой неделе, я упомянул, что услышал от Святого Духа во время молитвы о "коронавирусе", первой строчке из старой песни 70-х из The Carpenters - We 've Only Beginn. Это фактически было подтверждением от Него вопроса, который я задал в начале той недели (неделя 20 января 2020 года).

Тогда я задал Святому Духу вопрос: "Этот "коронавирус"- глобальная пандемия из 4-й печати?" Его ответ был "Нет", но Он уточнил, что то, о чем Он предупреждал Своими различными голосами, включая Меня, начинает происходить, но что события станут гораздо хуже, чем мы наблюдаем даже сейчас. Он также рассказал, что "коронавирус" был не от Него, его сотворили в лаборатории люди. Это убьет много людей, но у него не будет ничего близкого к размеру и эффекту, которые они выпустят во время 4-й печати. Этот "коронавирус" является "тестовым прогоном", чтобы они могли точно видеть, как люди будут реагировать и совершенствовать свои методы контроля над массами. Он также сказал мне, что если мы будем жить и молиться Псалмом 90, это бедствие, и любые другие, не окажут никакого влияния на Его народ.

Святой Дух говорил со мной всю неделю, и вот что Господь велел мне написать тем, кто будет слушать.

"Послушайте Меня Мои дети. Сейчас в вашем мире столько всего происходит, столько смуты, что враг приносит на землю. Это его план, и Я позволяю ему испытать сердца людей, даже Моей драгоценной избранных-остатка-невесты, которую Я так сильно люблю. Вы должны жить в тайном месте Всевышнего и пребывать под тенью Всемогущего. У вас есть Мои обещания защиты в Моем слове, но вы должны быть послушны тому, что там написано. Оставайся рядом со Мной!

Вы не должны бояться "коронавируса" или любой другой чумы, которая придет. Их приносят злые люди, поклоняющиеся вашему врагу. Скоро наступит бедствие, которое затмит размер и эффект этого "коронавируса". Я сказал, что Я буду защищать место, в котором вы живете, если вы находитесь в Нашем тайном месте, имея близкие отношения с Мной. Просто повторение Писаний вашими губами не приносит никакой пользы, это должна быть ваша жизнь!

Я знаю, что большинство из вас не думали, что вы увидите такое время на земле, но Я говорю вам истинно: Вы родились на такое время. Я говорю вам, что еще много людей молятся Мне сейчас с тех пор, как появился "коронавирус", и это хорошо! Многие обратятся ко Мне по мере того, как суждения обрушатся на эту землю. Божественная цель вашего пребывания здесь в это время на земле - искать и спасать Моих потерянных овец. Это работа, которая была подготовлена заранее, еще до того, как наступило время, для того, чтобы Моим избранным-остатку-невесте исполнить. Именно великий урожай будет пожат в конце этого века. Так многих обманули, думая, что они сбегут в любой момент, но это неправда. Большая часть Моей избранных-остатка-невесты даже не будет слушать Меня, когда Я попытаюсь сказать им это с любовью и нежностью, из-за демонически вдохновленных, произведенных людьми, доктрин, которые распространились по всей церкви. Есть события, которые были написаны в Писании через Моих пророков древности, которые должны произойти первыми. Также происходят события, которые Я показал Своим современным пророкам, провидцам, стражам и служительницам. Для большинства будет грубое пробуждение, когда произойдет огненное стартовое событие и они все еще на земле. Это все еще идет, это не откладывается, Мое время - не ваше, и все события, которые Я вам сказал, которые должны были предшествовать этому, также придут.

После этих событий Мои предупреждения Моему народу полностью прекратятся. Тогда более мощное помазание обрушится на тех, кто приготовил себя так, как Я велел, с их одеждами, которые славно вымыты водой Слова, без пятна или морщин или чего-либо подобного. (Еф. 5:25-27)
    Это тот, у кого чистые руки и чистое сердце, кто не поднял себя до лжи или того, что является ложным, и не поклялся лживо. Он получит благословение от Господа и праведность от Бога своего спасения (Псалом 24: 4-5).Это тот, у которого руки неповинны и сердце чисто, кто не клялся душею своею напрасно и не божился ложно, - получит благословение от Господа и милость от Бога, Спасителя своего. (Пс.23:4,5)

Я говорю это вам всем: храните слово терпения Моего, тогда и Я сохраню вас от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. (Откр.3:10) Если бы у вас не было испытаний или страданий в этом мире, зачем бы Я сказал вам терпеть? Мой народ не испытает Моего гнева, но у вас будут испытания и страдания в этом мире. Я использую врага, чтобы улучшить тебя, как серебро и золото, чтобы увидеть Себя в тебе.
    Но ободрись, потому что Я победил мир, и Моим Духом ты тоже победишь. Ночью может быть боль, а утром - радость! Я ЕСМЬ яркая и утренняя звезда!

НЕ СДАВАЙСЯ! Преодолей этот мир, как и Я, Духом Святым, который живет в тебе благодаря Моей крови, и у тебя есть Мое свидетельство, и ты даже будешь ненавидеть жизнь, которую ты имеешь на этой земле, по сравнению со славной жизнью, которая впереди тебя. Но до этого Я сделаю во дни ваши такое дело, которому вы не поверили бы, если бы вам рассказывали.
    (Авв.1:5)
    Это будет быстрая работа, но самая мощная работа, когда-либо проделанная на земле! Я преобразую и расширю возможности Моих детей для выполнения этой работы. Со Мной нет ничего невозможного для тех, кто верит Мне и Моему слову со всем, что внутри них. Эта истина будет возрастать в скорости и интенсивности по мере того, как произойдут суды о разрушениях, катастрофе, морах, голоде, преследованиях и любом другом, что было предсказано.

Не бойтесь! Время пришло.

События будут двигаться быстро, как Я уже сказал.

Yahushua ха Mashiach

Иисус Христос

You Must Not Fear the “Coronavirus” or any Other Plague that Will Come.
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 02.02.2020 в 07:03.
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

12. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    автоперевод

БУДЕТ БОЛЬШЕ

- 08 февраля 2020 г.

Иезекииль 5: 12-14
    12 Третья часть у тебя умрет от язвы и погибнет от голода среди тебя; третья часть падет от меча в окрестностях твоих; а третью часть развею по всем ветрам, и обнажу меч вслед за ними.
    13 И совершится гнев Мой, и утолю ярость Мою над ними, и удовлетворюсь; и узнают, что Я, Господь, говорил в ревности Моей, когда совершится над ними ярость Моя.
    14 И сделаю тебя пустынею и поруганием среди народов, которые вокруг тебя, перед глазами всякого мимоходящего.

Стенограмма:
    Мой сын, так как эпидемия (Коронавирус) продолжает расти, Америка не смирилась и теперь столкнется с эпидемией без Моей Руки Защиты на тебе !!!

Вы издевались над теми, кто пытался предупредить о надвигающейся инфекции!
    Вы смеялись над теми, кто сказал, чтобы подготовиться!
    Вы думаете, потому что это там (в Китае), вам нечего бояться !!

Я говорю, ЭТО КОРОНАВИРУС НИЧЕГО НЕ СРАВНИВАЕТСЯ С ТОГО, ЧТО ПРИХОДИТ !!!

Это всего лишь НАЧАЛО МОИХ СУЖДЕНИЙ, которые были предсказаны Моими Пророками Древних. Мои сторожа сегодня предупреждали, но только чтобы над ними смеялись и издевались. Многие верят, что Я не говорю с Моим Избранным, потому что ОНИ не слышали Меня.

Я говорю вам, ЧТО ТАКОЕ ВЕРА ??? ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО , И ВЫ УЗНАЕТЕ !!!

Многие из Моих Детей СЛИШКОМ заняты повседневными делами, чтобы найти время для Меня. Тебе интересно, почему ты Меня не слышишь ???

МОЕ СЛОВО ГОВОРИТ « ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ МЕНЯ » - ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ??? ЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО, ЧТОБЫ ЗНАТЬ !!!

Мой сын, МОРЫ ПРОСТО НАЧАЛИСЬ !! МНОГИЕ ВЫЙДУТ ИЗ ОДНОГО - КАЖДОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРЕДЫДУЩАЯ !!!

Америка, вы сидите так самодовольно, но в ваших границах это уже началось. Многие умрут от новых напряжений, навязанных вам теми, кто мстит в своих сердцах !!

Молитесь за своего короля, потому что он в большой опасности! Моя рука на нем, но попытки будут сделаны. Гнездо шершней было выбито, а шершни злы !!!

Мой сын, скажи Моим Детям, которые услышат, чтобы подготовиться к пребыванию в помещении (из-за возможных ситуаций карантинного типа в будущем). Имейте достаточно провизии, чтобы продлиться, пока это не закончится

МОЛИСЬ И ОСТАВАЙСЯ В МОЕМ СЛОВЕ, ИБО Я БУДУ СЛЫШАТЬ ТЕБЯ И НАПРАВЛЯТЬ ТЕБЯ!

Я говорю вам, что услышите: ТО, ЧТО СЕЙЧАС В МИРЕ, НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО СКОРО ПРИДЕТ! ЛОШАДИ БЕГУТ, И СУД ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ!

Я люблю вас, дети Мои, потому что это славное время быть живым!

Я ВЫБАЛ ВАС В ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, И МОЙ ДУХ БУДЕТ МОГУЧИМ НА ВАС!

ВСЕГДА ЕСТЬ ВАШИ НОГИ, ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИТЬ ЕВАНГЕЛИЕ, ИБО СЕЙЧАС ВЕЛИКИЙ УРОЖАЙ ГОТОВ НАЧАТЬСЯ!

Мой сын, дай хвалу и поклонение Богу Вселенной!

СКАЖИТЕ МОЕМУ ОСТАТКУ:
    Продолжайте, как вы были!
    Оставайтесь на коленях в молитве, ищите Меня всегда!
    Я буду с тобой в это время неопределенности!
    Оставайтесь на Слове Моем, ибо Я буду говорить с вами через Слово Мое!
    Идите за Духом, а не плотью!
    Следи за Мной, а не за миром!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И УВИЖУ ТЕБЯ, МОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ОСТАТОК, ОЧЕНЬ СКОРО!
    Аминь.
    Господь Иисус Христос

MORE TO COME

- February 08, 2020

Ezekiel 5:12-14
    12 A third part of thee shall die with the pestilence, and with famine shall they be consumed in the midst of thee: and a third part shall fall by the sword round about thee; and I will scatter a third part into all the winds, and I will draw out a sword after them.

13 Thus shall mine anger be accomplished, and I will cause my fury to rest upon them, and I will be comforted: and they shall know that I the LORD have spoken it in my zeal, when I have accomplished my fury in them.
    14 Moreover I will make thee waste, and a reproach among the nations that are round about thee, in the sight of all that pass by.

Transcript:
    My son, as the pestilence (Coronavirus) continues to grow, America has not humbled herself and will now face the pestilence without My Hand of Protection upon you!!!

You have mocked those who have tried to warn of impending infections!!
    You have laughed at those who said to prepare!!
    You think because it is over there (in China), you have nothing to fear!!

I say, THIS CORONAVIRUS IS NOTHING COMPARED TO WHAT IS COMING!!!

This is but the BEGINNINGS OF MY JUDGMENTS that have been foretold by My Prophets of Old. My Watchmen today have been warning, but only to be laughed at and mocked. MANY believe I do not speak to My Chosen, because THEY have not heard Me.

I say unto you, WHAT IS FAITH??? READ MY WORD, AND YOU WILL KNOW!!!

Many of My Children are TOO BUSY with day to day activities to make time for Me. YOU WONDER WHY YOU DON'T HEAR ME???

MY WORD SAYS " IF YOU SEEK ME" -- WHAT DO YOU THINK THAT MEANS??? READ MY WORD TO KNOW!!!

My son, PESTILENCES HAVE JUST BEGUN!! MANY WILL SPRING OUT OF ONE -- EACH ONE MORE DEADLY THAN THE PREVIOUS!!!

America, you sit so smug, but within your borders it has already begun. Many will die from the new strains unleashed upon you by those with revenge in their hearts!!

PRAY FOR YOUR KING, for he is in great peril! My hand is upon him, but attempts will be made. The hornets nest has been kicked, and the hornets are angry!!!

My son, tell My Children who will hear to prepare to stay indoors (due to possible quarantine-type situations at sometime in the future). Have provisions enough to last until it is over.

PRAY AND STAY IN MY WORD, FOR I WILL HEAR YOU AND GUIDE YOU!!

I say unto you that will hear, WHAT IS NOW IN THE WORLD IS NOTHING COMPARED TO WHAT IS ABOUT TO COME!!! THE HORSES ARE RUNNING, AND JUDGMENT IS NOW HERE!!!

I love you, My Children, for THIS IS A GLORIOUS TIME TO BE ALIVE!!!

I HAVE CHOSEN YOU FOR THE LAST DAYS, AND MY SPIRIT WILL BE MIGHTY UPON YOU!!

ALWAYS HAVE YOUR FEET SHOD TO PRESENT THE GOSPEL, FOR NOW IS THE GREAT HARVEST READY TO BEGIN!!!

My son, GIVE PRAISE AND WORSHIP TO THE GOD OF THE UNIVERSE!!!

TELL MY REMNANT:
    Continue as you have been!
    Stay on your knees in prayer, seeking Me always!
    I will be with you during these times of uncertainty!
    Stay in My word, for I will speak to you through My Word!
    Walk in the Spirit, not the flesh!
    Keep your eyes on Me and not the things of the world!

I LOVE YOU AND WILL SEE YOU, MY PRECIOUS REMNANT, VERY SOON!!!
    Amen.
    Lord Jesus

MORE TO COME
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

13. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    THE SEALS ARE SNAPPED!!!

ПЕЧАТИ СНЯТЫ!!!

- 11 февраля 2020 г.

Откровение Глава 6 (Господь заставил меня читать Главу 6 несколько раз, с акцентом на стих 8)

8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
    (Откр.6:8)

Расшифровка стенограммы:

Мой сын, Я СЕЙЧАС СНЯЛ(открыл, сломал) ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ ПЕЧАТИ, и им была дана власть над четвертью Земли. Они будут убивать с помощью меча (войны) и голодом (мор) и смертью (по различным причинам) и зверями Земли (т.е. вирусы от птиц, свиней, крыс, летучих мышей и т.д.).

ПРИМЕЧАНИЕ: (Господь недавно дал мне видение Своей руки, держащей свиток, и я увидел, что все печати были неповрежденными. Затем Он начал ломать или ломать печати - одну за другой, в очень быстрой последовательности. Показав мне в то время, что когда печати должны быть сломаны, Он сделает это очень быстро, одну за другой.)

Многие будут ОБВИНЯТЬ Христиан за то, что они допустили это и обрушили гнев Божий на человека.

ОТКРОЕТСЯ ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ, и многие, называющие себя Моими, будут убиты за Мое Слово и их свидетельство !! Будут созданы тюремные лагеря, и они будут хуже, чем лагеря смерти Гитлера !!

Мой сын, Я ПРИЗОВУ МОЙ ИЗБРАННЫЙ ДОМ (ОН ГОВОРИТ НЕ О ЗАХВАТЕ/СБОРЕ - НО О ТРАНСФОРМАЦИИ), ПРЕЖДЕ ЧЕМ БУДЕТ ОТКРЫТА ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ - ЧТОБЫ НАДЕЛИТЬ ИХ СИЛОЙ ВСЕМОГУЩЕГО БОГА! НИЧТО НЕ ПРИЧИНИТ ИМ ВРЕДА!

ОНИ БУДУТ МОИМИ СУПЕР СОЛДАТАМИ ВО ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ ЗЛОГО! Мой Остаток приведет тех, кто отказался от знака безопасности!

КОГДА ОТКРОЕТСЯ ШЕСТАЯ ПЕЧАТЬ, МИР НАВСЕГДА ИЗМЕНИТСЯ, И МОЙ ОСТАТОК БУДЕТ МОГУЧИМ НА ЗЕМЛЕ! ЗЛОЙ ПОПЫТАЕТСЯ ПРЕОДОЛЕТЬ МОЙ ОСТАТОК, НО ОН НЕ СМОЖЕТ!

Мой сын, ты спрашиваешь: когда? (Я спросил Его: когда это будет, Господи?)

Я говорю, ОТКРОЙ СВОИ ГЛАЗА - ОНИ(события) ТЕПЕРЬ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ, И ЛОШАДИ БЕГУТ!

ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОКА ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ!

ОДНАЖДЫ ВСЕ ПРЕКРАТИТСЯ, И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ! ЕСЛИ НЕТ - ВЫ ПОГИБНЕТЕ!

НЕ ИЩИТЕ ОТСРОЧКУ! ЛОШАДИ НЕ ЗАМЕДЛЯТСЯ - НО ПОБЕГУТ БЫСТРЕЕ!

Мой сын, МНОГИЕ, КТО ДУМАЕТ, что они готовы - ЭТО НЕ ТАК! Многие думают, что Сбор произойдет до открытия печатей!

Я спрашиваю тебя: что написано на свитке, на котором прикреплены печати? (Когда Он спросил об этом, я снова подумал о видении, где видел, как Он ломает печати, и подумал: не знаю, Господи.)

Это для Меня и Отца, чтобы знать, но Сбор может произойти в любой момент этого времени. (Я понял, что это означает время после вскрытия пломб.)

Вы готовы??? Ваш дом в порядке? Вы раскаялись и обратились от своих злых путей - ко Мне? ЕСЛИ НЕТ - ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ? Я призываю тебя следовать за Мной!

Мой сын, в ближайшие дни, многое будет раскрыто и отправит эту нацию и мир в ИСТЕРИЮ И ПАНИКУ! Оставайтесь в молитве, и Я буду руководить вами. Оставайтесь в Моем Слове, и Я буду говорить с тобой.

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, Я СКОРО ПРИДУ К ТЕМ, КТО ГОТОВ, ИСКУПЛЕН И ПРИГОТОВЛЕН!

Я НАПОЛНЮ ТЕХ, КТО ИЩЕТ МЕНЯ, МОИМ ДУХОМ, И ВЕЛИКАЯ СИЛА И ОГОНЬ БУДУТ ИСХОДИТЬ ОТ ВАС!!!

ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДЕЛА ОГРОМНЕЕ, ЧЕМ В НАЧАЛЕ!!

ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СВОЙ ДОМ В ПОРЯДКЕ И ЧИСТОТЕ!!

ВЫ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ МЕНЯ ПЕРВЫМ И ДЕРЖАТЬ МЕНЯ ПЕРВЫМ ВО ВСЕХ ВЕЩАХ!!

НЕ БОЙТЕСЬ!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!! НО ИМЕЙТЕ ВЕРУ -- НЕТ! ИМЕЙТЕ БОЛЬШУЮ ВЕРУ!!! (Подчеркнуто очень громко.)

Я люблю вас, Мои дети. Любите своих братьев и сестер! ПРОЩАЙТЕ ЧАСТО!!

Аминь.

THE SEALS ARE SNAPPED!!!

- February 11, 2020

Revelation Chapter 6 (The Lord led me to read Chapter 6 several times, with emphasis on verse 8)
    8 And I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him. And power was given unto them over the fourth part of the earth, to kill with sword, and with hunger, and with death, and with the beasts of the earth.

Transcript:
    My son, I HAVE NOW OPENED THE FIRST FOUR SEALS, and power has been given to them over one-fourth of the Earth. They will kill with the sword (wars) and with hunger (famine) and death (various causes) and with the beasts of the Earth (i.e., viruses from birds, swine, rats, bats, etc.).

NOTE: (The Lord had given me a vision recently of His hand holding the scroll, and I saw that all the seals were intact. Then He began to break or snap the seals - one after the other, in very quick succession. He was showing me at that time that when the seals were to be broken, that He would do it very quickly, one right after the other.)

Many will BLAME the Christians for allowing this and bringing the wrath of God down on man. THE FIFTH SEAL WILL OPEN, and many who call themselves Mine will be slain for My Word and their testimony!! Prison camps will be set up, and they will be worse than the extermination camps of Hitler!!

My son, I WILL CALL MY REMNANT HOME (He is not speaking of the rapture/gathering - but of the transformation) BEFORE THE FIFTH SEAL IS OPENED - TO EMPOWER THEM WITH THE POWER OF ALMIGHTY GOD! NOTHING WILL HARM THEM!!!

THEY WILL BE MY SUPER SOLDIERS during the reign of the evil one!! My Remnant will lead those who have refused the mark to safety!!

WHEN THE SIXTH SEAL IS OPENED, THE WORLD WILL FOREVER CHANGE, AND MY REMNANT WILL BE MIGHTY ON THE EARTH!! THE EVIL ONE WILL TRY TO OVERCOME MY REMNANT, BUT HE CANNOT!!!

My son, you ask, When? (I had asked Him, When will these things be, Lord?)

I say, OPEN YOUR EYES -- THEY ARE NOW UNFOLDING, AND THE HORSES ARE RUNNING!!!

PREPARE!! PREPARE!! PREPARE!! WHILE YOU STILL CAN!!!

IN ONE DAY, IT WILL ALL STOP, AND YOU MUST BE READY!! IF NOT -- YOU WILL PERISH!!

DO NOT LOOK FOR A REPRIEVE!! THE HORSES WILL NOT SLOW DOWN -- BUT WILL GO FASTER!!!

My son, MANY who think they are prepared -- ARE NOT!! Many think the Gathering will happen before the seals are opened!!

I ask you, What is written on the scroll that have the seals attached? ( When He asked this, I again thought of the vision where I saw Him snapping the seals, and I thought, I don't know, Lord.)

That is for Me and the Father to know -- but the Gathering could happen any time during this time. ( I understood this to mean during the time after the seals have been opened.)

ARE YOU READY??? Is your house in order?? Have you repented and turned from your evil ways to Me?? IF NOT -- WHAT ARE YOU WAITING FOR??? I invite you now to follow Me!!!

My son, in the coming days, many things will be revealed and will send this Nation and the world into HYSTERIA AND PANIC!!! Stay in prayer, and I will guide you. Stay in My Word, and I will speak to you.

THUS SAITH THE LORD, I AM COMING SOON FOR THOSE WHO ARE READY, REDEEMED, AND PREPARED!!!

I WILL FILL THOSE SEEKING ME WITH MY SPIRIT, AND GREAT POWER AND FIRE WILL EMIT FROM YOU!!!

GREATER WORKS WILL YOU DO THAN THOSE IN THE BEGINNING!!

YOU MUST HAVE YOUR HOUSE IN ORDER AND CLEAN!!

YOU MUST SEEK ME FIRST AND KEEP ME FIRST IN ALL THINGS!!

DO NOT FEAR!! DO NOT DOUBT!! BUT HAVE FAITH -- NO!!! HAVE GREAT FAITH!!! (Emphasized very loudly.)

I love you, My Children. Love your brothers and sisters! FORGIVE OFTEN!!

Amen.

Готовы ли ВЫ??? Готовы ли поверить в это - для начала?

Готовьтесь!
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 12.02.2020 в 06:06.
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

14. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Величайшая любовь и план вашей жизни

Получено 2-9 через 2-13-20

Дети мои, это ваш Создатель. Я хочу сказать каждому из вас, кто читает или слушает это сообщение, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Вы понятия не имеете, насколько! Я не могу выразить меру твоей ценности Мне, твой разум не может воспринимать это в этом мире. Ты стоишь больше, чем солнце, земля и все небесные тела, которые Я сотворил.

Я хочу, чтобы вы все знали, что даже сейчас Я считаю вас Моим лучшим другом. Я пролил Свою кровь, чтобы заплатить за твои преступления против Меня и Моих путей, даже когда ты назвал Меня своим врагом. Я сделал это, чтобы у нас были отношения с тобой. Я сделал это, чтобы устранить барьер греха между нами. Завеса была разорвана сверху вниз. То, что человек никогда не мог сделать для себя, Я сделал. Теперь все вы можете иметь Меня, живущим внутри вас, Мои храмы построены не руками людей, а Моими руками. Это Мое величайшее желание, которое остается невыполненным, потому что большая часть человечества даже не думает обо Мне думать в течение дня.

О, Я жажду, чтобы вы просто думали обо Мне, говорили со Мной, узнали Меня, отреклись от всего и были едины со Мной и Отцом в Духе Святом, которого Я так жажду, чтобы вы имели. Именно о вас Я молился в саду, Я не молился за мир, Я молился за вас и всех тех, кто был далеко, чтобы вы были едины с Отцом, Мною (Сыном) и Святым Духом. Я жажду встретиться с вами в тайном месте, чтобы спрятать вас под тенью Моих крыльев, во внутренних палатах вашего сердца, где дверь надежно заперта для злого мира снаружи, и Я храню вас в безопасности. Мои мысли о тебе превосходят по численности пески морей, а волосы твоей головы сочтены так же, как число твоих дней на земле. Я радуюсь вам с радостью и пением, хотя вы не можете это воспринимать. Я пишу имя Моего возлюбленного на ладонях Моих рук и в книге жизни. Я храню ваши слезы в чаше, и о вас написаны книги памяти. Я знаю о тебе больше, чем ты или кто-либо другой, это даже близко! Я знаю твои слова, прежде чем они произнесены. Я знаю, когда ты встаешь, когда ложишься, когда входишь и выходишь. Я вижу тебя в лучшем виде и вижу тебя в худшем. С Моим Духом, вы больше не сироты, вы сыновья и дочери Всевышнего. Я принадлежу моим возлюбленным, и мои возлюбленные - Мне!

Каждый из вас - Мое собственное особое творение, вы уникальны, отличны от любого другого человека. Вы были явлены(ясно показаны) Отцом, на небесах, прежде чем наступило время. Вы посажены на Небесах, это было ваше жилище до того, как вы были сотканы в утробе матери. Именно там генетический код, который Я написал специально для вас, стал физическим, и Я вдохнул Мою жизнь в ваше тело. Сердце, которое бьется в твоей груди, исходит от Меня, а также и все остальные внутренние части твоего существа. Я нарисовал линии твоих отпечатков пальцев, Я выбрал цвет твоей кожи, волос и глаз. Я выбрал форму твоего лица, носа, ушей и глаз, а также остальную часть твоего тела, включая выбор, будешь ты мужчиной или женщиной. Я выбрал твоих родителей, твою семью и где и когда ты родишься.

У некоторых из вас есть разногласия со Мной относительно Моих решений, но у Меня есть причины, помимо вашего понимания того, что Я выбрал для вас. Пожалуйста, поверьте Мне, что у Меня в сердце есть только ваши наилучшие интересы, и Я смотрю на вас вечными глазами. Я знаю, что многие из вас выбрали бы для себя все эти вещи по-другому, но вам не хватает понимания. Я - гончар, а вы - глина, говорит ли глина гончару: «Сделай меня так или иначе»? Многие меняются, но это не доставляет им радости, как они ожидают. Ибо только когда глиняный кувшин выполнит свое предназначение, данное ему гончаром, он осознает свою истинную судьбу. Вы все были созданы по Моему образу, и вы будете похожи на Меня, когда увидите Меня как Я ЕСМЬ, если Мой Дух внутри вас. Я заплатил цену выкупа только за тех, что сделаны по Моему образу. Любой человек, который стирает Мой образ из самого себя, не подлежит выкупу, точно так же, как падшие ангелы, которые покинули свое первое жилище и их потомство, которые являются плевелами, которые будут связаны и сожжены.

Если бы вы только доверяли Мне, верили в то, кто Я есть, и верили, что то, что Я говорю, - это правда, все проблемы, которые у вас есть в вашем нынешнем теле, исчезли! Вы будете исцелены, исправлены, усовершенствованы, и вы будете прославлены и сиять для Меня всю вечность. У меня такие великие планы на каждого из вас в вечности, и это действительно больше, чем любой из вас может себе представить! Отец дал вам обзор этих планов за завесой до того, как началось ваше испытание на земле. Это испытание стало необходимым после обнаружения беззакония, и каждый из вас должен сделать окончательный выбор. У меня есть планы для тебя на добро, а не на зло, чтобы дать тебе жизнь с избытком, мир и надежду, но у тебя есть выбор. Было написано (1 Кор. 2: 9-10): «Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.». Это также было написано (1 Иоанна 2:27): «Помазание, которое вы получили от Него (Святого Духа), пребывает в вас, и вам не нужно, чтобы кто-то вас учил; но, как то же самое помазание учит вас обо всем, и истинно, и не ложь, и так же, как оно научило вас, вы будете пребывать в Нем ».

Это Моя просьба к каждому из вас сейчас: призовите Меня, иди и помолитесь Мне, и Я буду слушать вас. И ты будешь искать Меня и найдешь Меня, когда будешь искать Меня всем своим сердцем (Иер.29: 12-13). Воззови ко Мне, и Я отвечу тебе, и покажу тебе великие и могущественные вещи, которые ты не знаешь (Иер. 33: 3). Каждый из вас должен услышать наставления, данные вам Отцом для себя. НИКТО не может сделать это для вас, они могут только подтвердить то, что Святой Дух скажет вам. Ваша жизнь будет быстро меняться в ближайшие дни, но у вас все еще есть время, чтобы приблизиться ко Мне и укрепить наши отношения, ища Меня больше, углубляясь. Сильнее взывайте в глубину! Иди ко Мне выше понимания, поверь Мне, Ты мой!

Я приготовил великие дела для Моего избранного-остатка-невесты до того, как наступило время, но ты должен искать Меня, чтобы узнать, кто они. У каждого из вас есть что-то особенное и удивительное для Меня. Вы можете решить не делать то, что было подготовлено для вас, и Я передам это задание другому. Я предупреждаю вас, вы будете сожалеть о потере своей награды на всю вечность.

Одно последнее предупреждение, многие говорят, что слышат от Меня - что не так. Большинство пророчествуют из собственного разума, они не слышат от Моего Духа. Это те, кто всегда выставляет «даты наблюдения» или постоянно говорит, что восхищение «неизбежно» или что Я иду «СЕЙЧАС! СЕЙЧАС! СЕЙЧАС!". Это Мои овцы, и у них есть добрые намерения, но они отталкивают Моих других овец от Меня, а не приближают. Если кто-то кричит «Волк», постоянно выдавая даты, которые никогда не случаются, это плохо отражается на Моем Царстве. Пожалуйста, используйте проницательность всякий раз, когда вы слышите или читаете что-либо, сказанное от Моего имени. Есть другие, которые пророчествуют ложно, чтобы обмануть Моих овец ради собственной выгоды, будь то слава, богатство или сила. Это воры и грабители, волки в овечьей шкуре, козлы, плевелы и они злые. Не общайтесь и не дружите с ними. Вы находитесь в конце этого периода, этот факт должен быть более очевидным для вас каждый день. НО не пытайтесь спешить, потому что события произойдут в назначенное время. В Священных Писаниях все еще есть пророчества, которые должны произойти, прежде чем Я приду за принадлежащими Мне. Есть пророчества, сны и видения Моих истинных современных посланников, которые также должны произойти. Более того, великая жатва еще не состоялась и Восхищения не будет, пока эта работа не будет сделана. Вы увидите много суждений, но не Мой гнев. Мир будет ухудшаться с каждым днем, а вы еще ничего не видели! Это когда Мои великие и славные планы для вас начинаются! Приблизься ко Мне, стремись ко Мне, иди в Меня глубже, ищи Меня, пока есть время!

Время становится короче каждый день!

Ваша первая и величайшая любовь,

Yeshua ха Mashiach

Иисус Христос

https://holyspiritwind.net/2020/02/t...ife/#more-2554
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

15. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,156
    Записей в дневнике
    1
    Вы не должны бояться "коронавируса" или любого другого бедствия, которое придет.

2-1-20
    Ты уж определись в самой себе...должны или не должны бояться....)) Сама ведь боишься.....и даже тему ...фейковую....требуешь вернуть....))) Это что не ОР разве???
    и это ещё....
    Прошу вернуть тему
    .....Вот жеж клоун....)
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."

Метки этой темы

Ваши права