Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 276

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. гуглперевод

Видение пустых стеллажей
    - 26 февраля 2020 г.
    Получено 16.02.2020

Сегодня во время молитвы Господь дал мне видение события, которое произойдет в моем городе в предстоящие дни. В этом видении Господь позволил мне испытать это событие так, как оно происходило. Я оказался в самом центре событий в качестве наблюдателя, чтобы внимательно наблюдать и замечать все, что происходило вокруг меня.

Все началось с того, что я ехал на своем нынешнем автомобиле, на котором я езжу каждый день на работу и с работы. Я не знаю, был ли это день после возвращения с работы или выходные. Это был солнечный и, казалось бы, нормальный день, и я не был предупрежден о том, что произошло в то время. Я ехал в сторону центра города к местной площади, где есть Walmart, продуктовый магазин и несколько других магазинов.

Место находится недалеко от моего дома, примерно в двух-трех милях. Пока я ехал, я услышал радио в машине, настроенное на местную радиостанцию. Внезапно мое внимание было обращено на то, что говорилось по радио. Хозяин ток-шоу стал очень серьезным в своем тоне и заявил, что сообщалось, что несколько крупных городов были заблокированы из-за того, что COVID-19 (коронавирус) в настоящее время процветает и мутирует. Затем он сказал, что всем людям было приказано оставаться в своих домах или квартирах. Я был несколько удивлен, услышав это, так как не знал, что дело дошло до этого.

К этому времени я уже прибыл в пункт назначения. Когда площадь площади стала видна, я увидел нечто похожее на бунт. Улицы, ведущие к площади и всей парковке, были забиты транспортными средствами, припаркованными повсюду, с широко открытыми дверями автомобилей. Это небольшой город с примерно 16 000 жителей, и оказалось, что все 16 000 из них были на этой площади. Основными местами деятельности были продуктовый магазин и Wal-Mart. Я поехал на стоянку, уклоняясь от людей, пока они дико бегали. Все парковочные места и проходы были заблокированы транспортными средствами, но мне удалось подъехать к месту, куда едут обратные повозки.

Я вышел из машины и стоял в изумлении, наблюдая, как люди бегут так быстро, как они могли почти во всех направлениях, крича и истерически крича! Я наблюдал полный и полный хаос и истерию! Ни один человек не был спокоен. Все бегали, кричали, кричали и плакали.

Чуть впереди меня я заметил человека, которого я узнал, и спросил его, что происходит. Он заявил, что слышал от местной Национальной гвардии, что они планируют ввести военное положение и что всем придется оставаться в своих домах. Он сказал мне, что почти на всех полках магазинов нет еды, воды и других товаров. Он сказал, что люди в магазинах вели себя как сумасшедшие, бешеные животные, бросали друг в друга банки с едой и воровали тележки друг друга.

Я решил войти в продуктовый магазин, чтобы увидеть это для себя. Я вошел, и это было хуже, чем я ожидал - полный хаос и дикий бой! Люди на кассе выкрикивали и кричали кассирам, потому что их дебетовые и кредитные карты не работали в автоматах, и у них не было наличных денег. Люди стали обходить регистры и просто выбегать из магазинов, не платя за еду в своих тележках. Я видел людей в передней части магазина и возле магазина, которые нападали на людей, у которых заканчивалась еда. Ждущие толпы людей схватили и избили людей, которые выходили из магазина с едой, забирали всю еду и оставляли людей ранеными и лежали на земле.

Я заметил, что полки были опустошены за считанные минуты. Пока я смотрел, это напомнило мне стаю хищных волков или бешеных акул, сражающихся за еду. Было невероятно наблюдать, как это происходит. Я пошел дальше в магазин и увидел, как все в магазине было полностью разрушено. Двери были сняты с холодильной и морозильной секций, разбиты и разбросаны по всему полу. Стеллажи были сбиты, сбиты и разбиты. На полках нигде не осталось еды - все было полностью уничтожено!

Затем мое внимание привлекли двери в задней части магазина, которые вели в кладовую. Люди начали бегать туда в поисках еды, теперь магазин был очищен. Они начали разрывать все коробки и поддоны в поисках еды. Многие из коробок содержали бумажные изделия и чистящие средства, но все это было отброшено, поскольку люди были в безумном безумии в поисках каких-либо коробок с продуктами питания. Я видел, как они находили и брали корм для животных, потому что это была еда. Они вели себя так, будто сорвали куш, когда нашли собачью еду.

Я вышел из задней комнаты и снова оказался в магазине. Когда я огляделся, то увидел людей, которых знал из некоторых местных церквей в этом районе. Эти люди стояли там с выражением ужаса на их лицах. Большинство из них плакали, потому что опоздали и ничего не осталось.

Я подошел к ним и спросил: «Почему вы не подготовились к этому? В конце концов, многие стражники годами предупреждали о том, что должно было произойти».

Один из них ответил мне: «Я думал, что мы уйдем, прежде чем случится что-то плохое! Я должен был выслушать!»

Когда мы стояли там, все еще оглядываясь на людей, сражающихся за то, что осталось мало, внезапно мы начали слышать выстрелы, так как многие люди пришли туда вооруженными. Пули стали летать повсюду, и многие люди пострадали. Никто не пришел им на помощь и не попытался помочь, но их просто оставили на полу, истекая кровью, ранив и / или умирая. Другие люди теперь брали и забирали продукты у людей, которых застрелили, и они выбегали из магазина с едой. Все кассиры убежали, опасаясь за свою жизнь. Люди брали все, что не было связано, что они могли сделать.

Затем я вышел на улицу и оглядел всю площадь к другим магазинам. Я заметил, что люди теперь бегали в любой другой магазин в поисках еды. Walmart превратился в зону военных действий, где в магазине и на парковке идут боевые перестрелки. Многие люди лежали мертвыми или умирали. Я видел, как люди сталкивались с TJ Maxx и магазином Dollar в своих небольших продовольственных отделах. Люди даже бегали в кинотеатр и дрались из-за попкорна и конфет.

Казалось, что за один час все перешло от нормального к полному хаосу и безумию! Затем Господь напомнил мне, что за последние несколько лет Он много раз говорил мне, что это будет так - что жизнь, как мы знали, внезапно изменится, и что большинство из них не будут готовы.

Когда я стоял возле магазина, я увидел, как машины Национальной гвардии начинают прибывать в этот район. Они быстро налетели и расстреляли любого, кто был замечен с оружием в руках. Приступ начался, и на улице никого не пускали. Каждый должен оставаться внутри или быть застреленным.

Когда видение закончилось, я услышал, как Господь сказал: «ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОДГОТОВИЛСЯ ?? !!!»

VISION OF EMPTY STORE SHELVES

2. Говорят: «Так говорит Господь Бог», тогда как НЕ говорил Господь.

Слово от Господа Иисуса Христа, полученное братом Джеффом Байерли
    23 марта 2019 года

А пророки ее все замазывают грязью, видят пустое и предсказывают им ложное, говоря:
    «Так говорит Господь Бог», тогда как НЕ говорил Господь. — Иезекииль 22:28

Сын Мой, за последние несколько лет, и даже за последние несколько месяцев, вы заметили,
    как многие лживые и обманчивые духи были выпущены и посланы к тем, кто их и принял.
    Эти духи были приняты даже теми, кто раньше слышал Мой голос ясно и верно. Я знаю, что
    вы обеспокоены и не понимаете этого. Но, позволяя этому происходить, Я произвожу еще
    одно разделение: Я сужу между овцой и овцой, между баранами – и козлами.

Овец Моих оставили есть то, что было вытоптано под ногами тех, кто сильнее их. Они были
    оставлены, чтобы пить мутную воду, которую загрязнили ноги многих, и своими рогами эти
    многие бодали Моих овец. Овцы Мои, все вы сейчас проходите через испытания – это есть
    время, которое не похоже ни на какое другое. Сейчас Мои овцы еще слабы, но скоро они
    окрепнут, если не последуют за фальшивым пастырем. Я – Единственный Истинный Пастырь,
    и Я люблю Своих овец и буду защищать их.

Да, времена меняются, и в грядущие дни они будут меняться еще более быстро и радикально.
    Поэтому сейчас, овцы Мои, вы должны проводить со Мною время, слушая Меня, дабы вы
    знали голос Мой и не следовали за другим. Вы еще не достаточно сделали, чтобы достичь
    этого, потому что это достигается прямо сейчас.

Стану ли Я говорить Своему народу то, что противоречит Моему письменному Слову? – Ответ
    всегда: НЕТ!
    Однако в мире есть лживые пророки и учителя, которые скрывают истину:
    одни делают это сознательно, другие – неосознанно. Горе им, и вам также, если вы слушаете
    их! Есть среди них те, которые говорят, что «имеют сон от Господа»; но Я НЕ давал им сна.

Затем они сами создают себе толкование, которое исходит из их же собственного ума и/или
    от врага. И потом они говорят: «Господь сказал»; тогда как Я НЕ говорил им! Есть много
    того, что говорят и пишут ―во Имя Мое, а оно – НЕ от Меня. Но говорю вам, что таковые
    НЕ останутся безнаказанными! И все те, кто распространяет эту ЛОЖЬ, тоже будут наказаны.

Все, кто заставляет маленьких Моих спотыкаться, заплатят за то, что они сделали, если не
    покаются в этом. ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС – или вам придется претерпеть Мой очищающий
    огонь во время Великой Скорби! Ибо, если бы вы судили себя сами, то не были бы судимы
    Мной; страдания ваши бы уменьшились, и Мне не пришлось бы наказывать вас.

Поэтому говорю вам: просите у Меня различения и учитесь знать голос Мой, проводя со Мною
    время. Тем, в ком Дух Мой, голос Мой приносит мир, а не хаос и смятение. Вот как вы будете
    знать, Я ли говорю к кому-то, или – нет.

Разве не сказано, что вам дано помазание Духа Святого, и вы не имеете нужды, чтобы кто
    учил вас? Дух Святой наставит вас на всякую истину, ибо Он с вами пребывает. Но есть некоторые из вас, кто не хочет 100% истины, потому что это – тяжело.

Путь Мой – не легок, но он единственный ведет к жизни. Также есть те, кто ищет себе
    учителей и пророков, которые говорят им то, что они хотят слышать. Да, те, кто любит,
    чтобы льстили их слуху, хотят слушать то, что щекочет им уши, даже если это – отчасти и ложь.

Им хочется, чтобы их совесть успокоилась из-за нечестивого страха и их любви ко греху. В Писании же сказано, чтобы каждый совершал свое спасение со страхом и трепетом, и, что не нужно бояться тех, кто может убить только тело, но чтобы вы боялись Того, Кто может и душу, и тело погубить в аду. Поэтому, бойтесь Меня – и вам больше ничего не нужно будет бояться. Это же – так просто!

Дети Мои, вы должны перестать совершать умышленный и привычный грех! Вы должны
    покаяться и отвернуться от греха, особенно от тех грехов, в которые вы так легко впадаете.
    Вы должны бежать от греха! Я дал вам силу это делать – Духом Моим, но вы должны принять
    осознанное решение так поступать. Я показал вам выход из каждого искушения; взыщите же
    его. Но даже когда ты оступишься и упадешь, Я буду рядом, чтобы поднять тебя и снова
    поставить на ноги твои, если только сердце твое действительно раскаивается. Я – верен,
    Я просто прощаю ваш грех и очищаю вас от всякой неправедности. Но вы должны отдать
    Мне этот грех, не покрывая его и не скрывая от Меня.

Дети Мои, Я гряду скоро, это – правда! Я знаю, что вы слышали это много раз, прошли уже
    даже года; но это было правдой как тогда, так и сейчас. Знаю, что вы не до конца понимаете
    всего, что произошло, происходит и еще произойдет. Но скоро вы будете знать намного
    больше, если будете слушать Меня. Не слушайте тех, кто не слышит от Меня, потому что
    они введут вас в заблуждение.

Сейчас – самое опасное и неподходящее время, чтобы сбиться с пути!
    Сильное заблуждение наступает даже в сей час, и его невозможно будет преодолеть
    тем, кто не имеет Духа истины, пребывающего в них. Вы должны знать Мое написанное
    Слово, дабы вам узнать, когда Я буду говорить. Проводите время в поклонении, разговаривая
    со Мной и тихо слушая Мой голос. Я буду наставлять вас в праведности и расскажу вам о
    том, что грядет. Меньше тратьте своего времени на то, чтобы читать и слушать о том, что все
    остальные якобы слышат от Меня. Большинство сейчас не слышат четко и ясно, потому что
    врагу было позволено подкрадываться неожиданно.

Вы должны оставаться усердными и стойкими в том,
    чтобы не пускать лисенят в наш виноградник любви (Песни песней 2:15).
    Они испортят нам виноградные лозы, если оставить их без присмотра,
    и наши плоды будут потеряны. Я помогу вам поймать их, но вы должны
    слушать и сотрудничать со Мной, возлюбленные Мои.
    Ваш Возлюбленный,
    Яхшуа
    * * * * * * *
    3-я Царств 22:21-23 | Иезекииль 34:17-22 | Иоанна 10:27 | 1-е Коринфянам 11:31-32 |
    Иезекииль 22:23-28 | 1-е Иоанна 2:26-27 | 2-е Тимофею 4:1-5 | Матфея 10:28 |
    1-е Иоанна 3:6-11 | 1-е Иоанна 1:8-10 | Песни песней 2:15.
    Saying, “Thus says the Lord God”—When the Lord has Not Spoken – Holy Spirit Wind

3. СЛИШКОМ МАЛО - СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!
    - 16 марта 2020 г.

Иеремия 7: 21-24
    21 Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: всесожжения ваши прилагайте к жертвам вашим и ешьте мясо;
    22 ибо отцам вашим Я не говорил и не давал им заповеди в тот день, в который Я вывел их из земли Египетской, о всесожжении и жертве;
    23 но такую заповедь дал им: "слушайтесь гласа Моего, и Я буду вашим Богом, а вы будете Моим народом, и ходите по всякому пути, который Я заповедаю вам, чтобы вам было хорошо".
    24 Но они не послушали и не приклонили уха своего, и жили по внушению и упорству злого сердца своего, и стали ко Мне спиною, а не лицом.
    (Иер.7:21-24)

Стенограмма:
    Сын Мой, услышь и напиши эти слова Моему Спящему Телу.

Разве Я не говорил снова и снова, чтобы привести свой дом в порядок ??

Разве Я не сказал, чтобы подготовиться, ибо смутные времена настали?

Но ВЫ НЕ ВЕРИТЕ Моим истинным сторожам и пророкам - вместо этого ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ВЕРИТЬ лжепророкам.

Теперь настало время для вас, и ВЫ В СТРАХЕ, потому что теперь вы видите, что вещи не гладкие и счастливые.

Я говорю вам, Моему Спящему Телу - СЛИШКОМ МАЛО - СЛИШКОМ ПОЗДНО !!

ВЫ ЖДАЛИ, пока событие не захватило вас! ВЫ НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ, и вы поражены тем, как быстро развивалось событие!

Дети Мои, ЭТО СОБЫТИЕ ПРОСТО НАЧАЛО, И НАМНОГО БОЛЬШЕ СОБЫТИЙ ДАЖЕ ХУДШИХ придет на вас.

Многие из вас откинулись назад и сказали: «Нам не нужно готовиться - наш Бог удовлетворит все наши потребности!» или "Не надо готовиться - мы уйдем !!"

Но Я говорю вам, Дети Мои, У ВАС НЕТ ВЕРЫ, ЧТОБЫ ВЕРИТЬ, Я ВОСПОЛНЮ ВАШУ НУЖДУ - и - ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ !!

Мое Слово говорит, что ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕТЕРПЕТЬ испытания и невзгоды этого мира - НЕ БЫТЬ В СТРАХЕ И МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ СБЕЖАТЬ !!

Я буду ТВОЕЙ СИЛОЙ в ближайшие дни и Я буду ТВОЕЙ КРЕПОСТЬЮ во времена Смуты! НО ГДЕ твое раскаяние ?? ГДЕ твое сердце ??

Мой сын, Я много раз говорил, что УДАЛЮ ВСЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ОТНИМАЮТ У МЕНЯ МОИХ ДЕТЕЙ! Я УНИЧТОЖУ ВСЕХ БОГОВ, КОТОРЫМ ТЫ ПОКЛОНЯЕШЬСЯ, ТАК ЧТО ТЫ УВИДИШЬ ТОЛЬКО МЕНЯ!

Я УБРАЛ БОГА СПОРТА!

Я УБИРАЮ БОГА ВЕЧЕРИНОК!

Я УБИРАЮ БОГА ДЕНЕГ!

Я РАЗМЕЩУ ВАС ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ В СЕЗОНЕ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВАС БЛИЖЕ КО МНЕ !

Почему ты сомневался в Моих словах все эти годы?
    Это - гордость??
    Это - зависть??
    Разве тебе не нравится, что Мои слуги доставляют сообщения?

Неважно, почему ты отверг Мое слово. Теперь ты видишь СЛИШКОМ МАЛО - СЛИШКОМ ПОЗДНО, и теперь ты чувствуешь ненависть ко Мне!

Ты говоришь в своем сердце: "Почему Бог не говорил со МНОЙ? Почему он использовал этого человека?

Я скажу тебе почему. Мои слуги, которые Я использую! ОНИ НЕ ЗАБОТЯТСЯ об этом мире, а только СТРЕМЯТСЯ угодить Мне!

Я ВЫБИРАЮ, кому хочу передать Мои слова. Некоторые слова являются назидательными и строящими. Некоторые слова скрыты в тайне, чтобы втянуть тебя в Мое Слово. Некоторые слова сильны, и только те, которых Я выбираю, которые Могут справиться с такими словами, являются сильными воинами в Царстве.

Но ВСЕ слова должны вести заблудших к покаянию. Они должны подтолкнуть вас к тому, чтобы вы сами спросили Меня. Умереть для своей плоти и идти в Духе ко Мне.

Мой сын, прежде чем закончится этот Суд, начнется следующий. У многих людей не будет ни денег, ни работы. Начнутся облавы, и начнется новая система.

(Примечание: Господь говорил мне много раз ранее, что, поскольку Суды находятся в процессе, они будут продолжаться один за другим, так сильно, что Он сказал, что люди будут взывать к Нему и просить, чтобы Суды прекратились, но они не будут. Каждый начнется до того, как текущий закончится, и они будут пересекаться с тем местом, где многие будут происходить одновременно. Некоторые произойдут очень быстро от начала до конца, а другие займут больше времени. В какой-то момент в течение этого периода хаоса и насилия начнутся действия, которые приведут к облавам и появлению новой системы. Он не сказал мне, когда в течение периода времени Судов начнутся облавы и новая система будут начата.)

Эта система Зверя потребует полной верности и будет навязана всем. Война на горизонте, и многие будут застигнуты врасплох, поскольку их обманули, поверив, что все прекрасно.

Мой сын, я повторю это Моим Детям, которые услышат - Я ЗАБРАЛ ТЕБЯ ИЗ СОБРАНИЙ, ЧТОБЫ ИСКАТЬ МЕНЯ! Оставайся один в тишине, послушай Мой голос в своем духе. Я поручу тебе, как и многим до тебя.

Прочитайте Мое Слово! У меня есть Мой Остаток, которому Я поручил запастись едой, чтобы ПОМОЧЬ ТЕМ, КТО НЕ СДЕЛАЛ. Я скажу вам, куда идти, так что ВЫ ДОЛЖНЫ УСЛЫШАТЬ МОЙ ГОЛОС или вы погибнете.

НЕ БОЙТЕСЬ тех зрелищ, свидетелями которых вы будете. На улицах будет течь кровь, а насилие будет беспрецедентным!

ОСТАНЬТЕСЬ В МОЛИТВЕ! ИЩИТЕ МЕНЯ ПЕРВЫМ!

Я люблю вас, иначе Я бы не сказал вам. Раскаивайтесь в своих злых путях, обращайтесь ко Мне, и Я искуплю вас.

Я ЕСМЬ скоро приду в то время, когда ты не думаешь!
    Аминь.
    Господь Иисус

TOO LITTLE - TOO LATE!!!

4. Я, ГОСПОДЬ И ВОЖДЬ ВОИНСТВ, ГОВОРЮ - НИЧТО НЕ БУДЕТ СНОВА ПРЕЖНИМ

Сообщение получено 14 марта 2020 года

Я, Господь пойду вперед, как воин. Я буду торжествовать в ревности Моей. Я буду реветь, и ваши враги узнают, насколько могучий Я Есмь. Я восторжествую как человек войны, пробудившийся ото сна, от Моего святого жилища, поскольку Я Господь. Другого нет. Вы будете радоваться, когда увидите это и узнаете, что Я с вами. Я долго молчал. Я оставался и ждал. Но теперь Я буду плакать, как женщина, переживающая страдания и сокрушенная.

Блаженны вы, которые ждут Меня, которые надеются на Мое возвращение. Я обновлю вашу силу, а вы будете подниматься на крыльях, как орлы. Вы не будете утомлены или обескуражены, так как каждая ваша потребность в Моей руке. Вы видите? Все сказанное в Моем Слове дошло до сих пор, и Я всегда буду предупреждать и советовать Моему народу заранее, так что вы будете готовы. Когда тьма окружит вас со всех сторон, Я буду этим светом на вашем пути. Я сделаю вещи, которые кажутся невозможными. Вы не поверите, что Я собираюсь сделать, даже если Я расскажу вам.

Вы находитесь в начале конца, конца всех вещей, известных человеку. Известные пути жизни навсегда ушли. Ничего не останется прежним. Это будет плохо для тех, кто не прислушался к Моим предупреждениям, тех, кто отказался искать правду, а не ложь. Однако, безусловно, Я проявлю справедливость к тем, кто идет в послушании.

Суждения будут быстро, ближе и ближе друг к другу, возрастая в интенсивности.

Нет остановки тому, что Я начал. Отсрочки не будет. Предупреждения, о которых я говорил, будут выполнены. Я говорил это, и Я Господь. Оно началось всерьез, и этот вирус (Covid- 19) - только начало. Вы увидите больше моров, эпидемий и голода, а также штормы огромных масштабов, землетрясения, вулканы и странную погоду, поскольку Я продолжаю потрясать все, что можно потрясти.

Разве Я не дал вам солнце, луну и звезды, чтобы рассказать, в каком сезоне вы находитесь? Знаки повсюду. Вспомни, кто Я. Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.

Те, кто знают Меня, глубоко знают Меня, будут иметь Мое спокойствие только тогда, когда они скрыты под покровом Моего крыла, когда все это происходит. Те, кто не ходил так, как Я велел им ходить, будут знать ужас и страх, так как основы, которым они доверяют, разбиваются на куски. Ни один из вас не может быть полностью готов ко всему, что здесь, ко всему, что грядет. Но во Мне, пребывая в Моем сердце и идя по Моими путями, Я поведу тебя, обеспечу тебя и защищу.

Я так долго открывал Себя и теперь Я должен действовать.

YAHUSHUA

Behold I Come: I THE LORD AND CAPTAIN OF THE HOST HAVE SPOKEN IT- NOTHING WILL BE THE SAME AGAIN

5. Турбулентность !!!
    - 20 марта 2020 г.
    1-я Царств 4: 19-22
    19 Невестка его, жена Финеесова, была беременна уже пред родами. И когда услышала она известие о взятии ковчега Божия и о смерти свекра своего и мужа своего, то упала на колени и родила, ибо приступили к ней боли ее.
    20 И когда умирала она, стоявшие при ней женщины говорили ей: не бойся, ты родила сына. Но она не отвечала и не обращала внимания.
    21 И назвала младенца: Ихавод, сказав: "отошла слава от Израиля" - со взятием ковчега Божия и [со смертью] свекра ее и мужа ее.
    22 Она сказала: отошла слава от Израиля, ибо взят ковчег Божий.

Когда я был в молитве вечером 17.03.20, Господь несколько раз произнес мне слово «ТУРБУЛЕНТНОСТЬ». Это было все, что Он сказал мне в то время, но я чувствовал, что Он продолжит говорить со мной об этом в течение следующего дня или около того.

На следующий день, 18.03, когда я ехал на работу в 6:30 утра, Господь начал говорить со мной. Он сказал мне эти слова: «ТУРБУЛЕНТНОСТЬ ЖЕСТКАЯ.
    ЭТО НЕВИДИМО И БУДЕТ ШВЫРЯТЬ ТЕБЯ ТУДА И СЮДА.».

В течение дня на работе я продолжал слышать слово «ТУРБУЛЕНТНОСТЬ» в своем духе и размышлял над словами, которые Господь сказал мне тем утром.
    В тот вечер, когда я вернулся домой с работы, я сразу же отправился на молитву. После молитвы и поиска Господа мне неожиданно показали видение в трех отдельных частях. Вот что показал мне Господь.

ЧАСТЬ 1

Меня подняли высоко в воздух, и мне показалось, что я летел в атмосфере, как Супермен, так быстро, взлетая с такой огромной скоростью. Я видел на большом расстоянии очень большой самолет. Когда я приблизился к нему, я понял, что это был 747-й. Он был таким красивым, блестящим, с ярко выраженными красными, белыми и синими оттенками на хвосте, которые напоминали американский флаг. Этот гигантский джет был таким красивым, безупречным, блестящим, сияющим, отполированным, что на нем не было ни капельки грязи. Я увидел название самолета, написанное на его боку очень красивым шрифтом. Там сказано «Дух Америки».

Я был настолько очарован его красотой снаружи, что не мог перестать смотреть на него. Затем меня сразу же забрали внутрь самолета. Я начал ходить среди пассажиров и заметил, что все были одеты очень красиво, очень дорого. Я тогда знал, что я был в секции первого класса. Люди не заботились о мире и были сосредоточены только на общении, еде и питье. Я покинул этот район и спустился по лестнице с верхнего уровня и увидел людей в этой секции, сидящих на своих местах, смотрящих фильмы или едящих закуски. Когда я двинулся к задней части самолета в эконом секцию, люди спали, а у некоторых были маски, как будто они могли заболеть.

Внезапно я услышал, как пилот сделал безумное объявление - «ВПЕРЕДИ ТУРБУЛЕНЦИЯ !!! СЯДЬТЕ И ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ !!! "

Люди в секции первого класса вообще игнорировали пилота и продолжали смеяться и веселиться. Люди в секции второго класса услышали пилота, и некоторые из них прислушались к его предупреждению и пошли и сели на свои места. Люди в эконом классе уже были на своих местах, но многие все еще спали.

Затем, внезапно, большая струя дернулась и яростно затряслась, дико двигаясь в ТУРБУЛЕНТНОМ воздухе !!

Все люди первого класса были разбросаны, как тряпичные куклы, их швыряло туда-сюда (как Господь сказал мне тем утром), и многие были ранены и убиты, потому что не смогли прислушаться к предупреждению пилота.

Пассажиры второго класса также были разбросаны, но некоторые из них смогли сесть на сиденья, чтобы избежать травм. Они были сильно потрясены, но все еще живы.

Люди экономкласса были так потрясены, что проснулись, и многие закричали, и они не пострадали.

ЧАСТЬ 2

Внезапно я оказался на огромном парусном судне, роскошном лайнере. Это было похоже на плавучий город, такой большой и очаровательно красивый снаружи. Я увидел название корабля на его носу, и это было: "USS Pride of America"(Гордость Америки).

Я видел всех людей на борту, и у всех было время их жизни, как одна большая вечеринка. Им было все равно, что происходит на свете. Еда была обильной, танцы были прекрасными, и все, казалось, текло с мягкими движениями корабля. Я обошел вокруг корабля и заметил, что несколько человек были в масках и выглядели немного зелеными, бледными и болезненными.
    И вдруг я услышал, как капитан корабля делает срочное объявление по интеркому. Он очень громко кричал: «ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!!!»

Большинство людей полностью игнорировали строгое предупреждение капитана. Затем, в одно мгновение, корабль так бурно качнуло из стороны в сторону, что многих людей бросало туда-сюда, они падали за борт и гибли.

Некоторые люди лихорадочно хватились за столбы, стационарные предметы и боковые перила, чтобы их не сбросило с корабля. Вещи на палубе летали и катались и били многих людей и ранили их.

Я заметил одну группу людей, которые, казалось, были подготовлены к ТУРБУЛЕНТНЫМ волнам. Они закрепились веревками, обезопасивши себя с помощью фиксированных, неподвижных объектов.

ЧАСТЬ 3

Затем меня внезапно утащили к стенам гигантского здания. Глядя на это огромное здание, которое было так красиво снаружи, все в сияющем белом мраморе и блестящем витраже, я не мог отвести от него глаз. Я видел такую ​​захватывающую дух красоту и не хотел перестать смотреть на нее. Потом я увидел название на здании. На нем было написано «ИХАВОД» большими золотыми буквами.

Я вошел в здание, и там были тысячи людей, все поднявшие свои руки к небу в поклонении. Я пошел дальше, но не услышал ни звука, ни одного звука. Я думал, что это очень странно, но продолжал смотреть вокруг. Затем я увидел людей на сцене, которые пели и играли на инструментах, но опять не было слышно ни звука. Затем я посмотрел на лица всех людей, которые стояли. Я не видел радости ни на одном из их лиц, только пустой взгляд, будто они только проходили через поклонение. Я видел много людей, занятых на своих телефонах, некоторые играли в игры.

Но одна вещь внезапно привлекла мое внимание и очень отчетливо выделялась. Я не видел ни одной Библии ни в здании, ни в чьих-либо руках !!
    Люди сидели, когда пастор встал и начал проповедовать, но изо рта не было слышно ни звука. Все, что я видел, происходило в этом прекрасном здании, несомненно, было жутким зрелищем!

Затем, внезапно, без предупреждения, один одинокий человек встал из среды аудитории и провозгласил очень громким голосом, голосом, который звучал и был отчетливо слышен по всему зданию - «ПОКАЙТЕСЬ!!! И ОТВЕРНИТЕСЬ ОТ СВОИХ ЗЛЫХ ПУТЕЙ!!! "

Затем внезапно ЗЕМЛЮ ВСТРЯХНУЛО, и все столбы здания начали изгибаться при ТУРБУЛЕНТНОСТИ сотрясения Земли!! Все, что могло сотрясаться, сильно трясло, бросая людей туда-сюда, а затем на колени!!

Видение закончилось. Тогда Господь сказал мне это слово.

Мой сын, Я собираюсь вызвать ВЕЛИКУЮ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ в этом мире !!! Те, кто знают Меня, готовы. Те, кто этого не сделают, будут потрясены до глубины души !!!

Я ЕСМЬ Вождь, Господь Саваоф, и Я КРИЧАЛ ПРИГОТОВЬТЕСЬ!!! Но, как и многие, они проигнорировали Мои предупреждения.

Я говорю вам - ТУРБУЛЕНТНЫЕ ВРЕМЕНИ НА ВАС !!! ВЫ ГОТОВЫ???

Многие из вас проигнорируют это видение как просто плод воображения человека, но Я говорю вам - ЭТО СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!
    Сын мой, Я люблю народ Мой, но ВРЕМЯ ИДТИ В ВЕЛИКУЮ ВЕРУ УЖЕ НА ВАС!!!

Я ЕСМЬ идет так, как говорит Мое Слово. Достигните потерянного сейчас, ибо скоро вы не сможете !!!

Аминь.
    Господь Иисус

TURBULENCE!!!

6. ЗАГОВОР ЛЮЦИФЕРА ДЛЯ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ:
    КОРОНАВИРУС, ПАПА-ФРАНЦИСК, ЧЕЛОВЕК ГРЕХА
    Исаак Майель

технический перевод

Брат, мы живем в конце времени, и Господь дал это послание Своему народу в отношении конца времен. В самом начале года Господь открыл нам, что этот 2020-й год был годом очищения, потому что Его люди должны освящать себя и ходить в страхе Господнем, и Господь будет с теми, кто ходит в Его страхе, совершая Его волю.

Он поддержит их и будет бороться за них, но те, кто живет отвлеченно и грешно в этом году, постигнет их трагедия.

Господь сказал: «У дьявола много планов на этот год. Те из Моих людей, которые не смогли наблюдать и молиться, станут жертвами».

Брат, Господь ожидает, что Его люди будут проводить время в посте и молитве, поскольку дьявол планирует убить большое количество невинных людей, чтобы посеять их души к месту мучений. Однако Господь ожидает, что Его дети будут ходить в строгой дисциплине и воздержании в этот год огромного потрясения.

Господь показал мне, что в этот критический и пророческий год Его могущественная рука готова очистить, отделение добра от зла.

Господь предупредил и сказал: «Я сделаю разделение добра и зла. Я отделю тех, кто боится Меня, от тех, кто не боится Меня ».

Господь предупредил, что Его дети, которые не могут ходить в Его страхе, в этом году постигнет их трагедия, потому что в 2020 году будут великие пророческие и апокалиптические события.

Господь предупредил, что 2020 год - это год, когда Он будет действовать по-своему суверенно. Те, кто не могут покаяться, не будут избавлены; они будут поражены.

Господь сказал, с учетом того, что грядет, Церковь должна провести этот год на коленях, молясь, чтобы просить милости Господа из-за суда и бедствия, которое должно ударить в этом году.

ЛЮЦИФЕРСКИЙ ЗАГОВОР 1: КОРОНАВИРУС

Господь сказал мне: «Эта болезнь коронавируса, поражающая мир, замышляется и решается на собрании Люцифериан элитами, заключившими завет с дьяволом. Это люди, которые проводят собрания и выпускают болезни в обращении».

Когда Господь показал мне их собрание, я увидел на их собрании, что они были демонами, и Господь сказал мне: «Единственная цель их собрания - высвободить болезни, которые убьют людей, чтобы они пошли в ад».

Господь сказал: «Эти демоны ада на этом собрании являются теми, кто вызывает стихийные бедствия, землетрясения, авиакатастрофы. Они также вызвали войны во многих регионах мира, так что души людей пали в ад».

Брат, я сказал вам перед пандемией, что я отступил в посте и молитве, и Господь открыл мне, что многие люди умрут во многих отношениях ради дьявола, и его слуги запланировали смерть многих из-за дорожно-транспортных происшествий, авиакатастроф, природные катастрофы и болезни.

Господь показал мне демонов и агентов сатаны, работающих на дперекрестках и в общественных местах.

Господь показал мне Люциферианское собрание, на котором присутствовали делегаты и демоны со всего мира. На встрече присутствовал сам сатана. Они серьезно планировали разрушение, включая те ветры болезней, которые мы видим в мире. Это заговоры дьявола, и люди умрут разными способами.

Господь предупредил и сказал: «Мои дети всегда должны быть готовы, постоянно очищая свои одежды и очищая себя».

Господь сказал: «Мой народ должен остерегаться греха. Они не должны бояться смерти. Они должны бояться греха, потому что возмездие за грех - смерть».

Господь сказал: «Многие боятся смерти, и многие боятся этого вируса вместо того, чтобы бояться греха и ада. Скажи миру, чтобы бояться огней ада, а не смерти, потому что все умрут. Вы должны напомнить им о реальности рая и ада. Все зависит от того, как они ведут себя на земле по отношению к этим критическим временам конца. Предупредите их, потому что это время подготовки. Отныне Мое скорое возвращение будет вмешиваться. Там будут знаки, сигнализирующие о скором возвращении Сына Человеческого».

В этом видении Господь оплакивал число Своих детей, живущих в отвлечении. Они не смогли посвятить себя и посвятить себя молитве, но дни злые, а времени мало. Господь показал мне, как дьявол ловит тех, кто живет в отвлечении.

Господь говорил со мной и давал мне много сообщений.

Господь сказал мне: «Я говорил много раз и много раз, чтобы предупредить Моих людей и человечество. Вы должны понимать, что вы живете в конце времени. Несмотря на Мои неоднократные предупреждения Церкви и миру, люди не обращают внимания. Вот почему вы видите, что происходит в современном мире. Поскольку люди игнорируют Мои предупреждения, Я решил разрешить эти бедствия, беды и пандемию, которые поражают мир ».

Господь сказал мне: «Мой слуга, боль и страдания этой глобальной пандемии сегодня ничто по сравнению с тем, что предстоит. Это только начало. Вы предупредите Моих людей, что на пути есть бедствия, которые убьют больше, чем эта глобальная пандемия, и люди погибнут в огромных количествах, потому что Мое возвращение неизбежно. Я предупредил мир, отправив многих из Моих слуг. Однако даже Церковь игнорирует Меня, поэтому эпидемии будут поражать мир с этого года. Мир будет в беде до моего возвращения. Тяжелые времена впереди, и будет много мертвых ».

Господь говорил: «Я предупредил человечество покаяться, но они игнорируют Меня. Я послал много слуг, но люди ожесточают свои сердца и не слушают. Порча, которая заставила Меня уничтожить древние города Содом и Гоморру, такие как мужчина, женившийся на мужчине, женщина, женившаяся на женщине и зоофилия, стала заметной в этом мире. Этот мир не будет избавлен от суда Содома и Гоморры. Я пошлю слуг Моих, чтобы Мои люди были готовы. Если люди не слушают, придет суд ».

Господь сказал: «Люди боятся этого вируса, а не боятся ада».

Господь сказал: «Эта болезнь - нападение, удар дьявола, который поражает человеческий мир. Коронавирус - это огонь, извергнутый драконом. Он вырвет свой огонь на земле от гнева, потому что время для них закончено. Их гнев против человечества увеличивается. Обратите внимание, что помимо вируса, люди погибают в результате несчастных случаев и различных обстоятельств ».

Затем Господь показал мне Свои часы. Когда я увидел время, было уже поздно, и время закончилось. Очень скоро прозвучит труба Божья.

Есть люди, которые говорят: «Вы продолжаете говорить нам, что Господь грядет, но Он не грядет».

Вы должны понимать, что помимо трубы, которая скоро прозвучит, смерть может поразить вас в любое время. Человеку суждено умереть однажды, и тогда наступит суд.

Евреям 9:27 И как назначено людям однажды умереть, но после этого суд.

ЛЮЦИФЕРСКИЙ ЗАГОВОР 2: ПАПА ФРАНСИСК И ЛГБТК

Отставка Папы Римского Бенедикта 16-го и продвижение Папы Франциска было спроектировано самим дьяволом.

В последний раз в 2017 году я доставляю сообщение, которое вызвало переполох. Я сказал, что нынешний папа очень радует дьявола, потому что он тщательно выполняет план и план дьявола.

Господь сказал: «Многие люди не знают, почему папа Бенедикт 16-й ушел в отставку. Дьявол поручил ему изменить Библию, чтобы убрать повеление Бога против гомосексуализма, лесбиянства и зоофилии, но он отказался от этой ответственности и решил уйти в отставку. В результате сатана сам выбрал папу Франциска ».

Я сказал, что дьявол действительно рад этому нынешнему папе, потому что он тщательно выполняет свою повестку дня.

Господь назвал Ватикан троном сатаны и царство женщины, сидящей во многих водах, великим Вавилоном.

Откровение 17: 3-6,15, 18 ..

Папа тесно сотрудничает с дьяволом, готовя манифестацию антихриста. Тем временем Господь предупреждает Своих детей готовиться, быть готовым и настороже, потому что каждый день недели - это Божья благодать, предлагаемая человечеству. Божьи дети должны воспользоваться моментом, чтобы очистить свои одежды.

ЛЮЦИФЕРСКИЙ ЗАГОВОР 3: ВНЕШНИЙ ВИД ЧЕЛОВЕКА

Дьявол более чем готов править землей, и времена критически важны, Восхищение неизбежно, мудрые люди подготовятся, когда увидят мировую пандемию и катастрофы, поражающие мир, поскольку больше смертей последует за коронавирусом.

Должны произойти глобальный кризис и глобальный спад, и Папа Римский поспешит к проявлению Человеческого греха, чтобы восстановить нормальность и мировой порядок.

После появления Человека Греха будут введены новые антибиблейские законы, и человечеству будет навязана универсальная Церковь, и ни один христианин не будет поклоняться Богу, если он не присоединится к Вселенской и Вселенской Церкви.

Должно быть преследование тех, кто выступает против нового порядка, и благодаря базе данных и Интернету, которые имеют идентичности людей через различные платформы социальных сетей, повстанцы будут отслеживаться.

Мы были в посте и молитве, и Господь сказал: «Те, кто не рассудителен и не настороже, будут удивлены. Они не понимают опасности этого момента ».
    ...
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 29.03.2020 в 11:00.

7. ...
    Господь сказал: «Скажите Моим детям, чтобы они воспользовались возможностью изменить и изменить свое поведение сейчас, потому что многие будут удивлены звуком трубы. До Моего скорого возвращения в этот мир обрушится еще больше бедствий, бедствий и бедствий. Более пандемия будет поражать землю. Все будет сложно. Те, у кого есть глаза, преобразят свою жизнь, и восхищение произойдет. Враг собирается использовать технологии, чтобы определить местонахождение каждого мужчины и женщины на земле, чтобы личности людей уже находились в Интернете. Дети тьмы работают над выявлением тех, кто противостоит грядущему Новому Мировому Порядку ».

Я помню, что я был на рынке, покупая еду, когда Дух Божий начал указывать мне номер на этикетке еды.

Дух Божий сказал: «Эти числа зверя. Это система сатаны, куда движется человеческий мир. Никто не купит и не продаст, если не примет номер зверя ».

Господь сказал мне: «Дьявол и его агенты множат собрания. В последнее время они приняли много резолюций и решений, потому что дьявол чувствует, что ему больше не остается времени. У них много планов, и они спешат их реализовать ».

Брат, Господь сказал мне предупредить Своих людей, чтобы они покупали новые Библии, потому что Он сказал мне, что Библии станет мало.

Господь сказал: «Скажи им, чтобы они прекратили использовать библейские приложения на телефоне. Все они должны покупать новые Библии. Действительно, новые законы будут запрещать библейские приложения, и они прекратятся. Дьявол регулярно проводит встречи с Папой, и они очень хорошо готовятся захватить мир и править миром в тот момент, когда Невеста исчезнет ».

Господь сказал: «Они серьезны и не играют, как Мои дети, которые отвлекаются и спят».

Господь наставляет, что Его Церковь должна проводить время, наблюдая и молясь. Они должны быть посвящены молитве, жить в Моем присутствии и читать свою Библию. Однако многие из Его людей не бодрствуют и не молятся.

Я помню пастора, который говорил мне, что это хорошая идея - собирать вместе христиан, мусульман, индуистов и буддистов, чтобы вместе молиться Богу, которого называют добрым Богом.

Я ответил ему, что межрелигиозного доброго Бога не существует. Единственный добрый Бог - это Иисус Христос, каждый человек преклонит колени перед Ним и исповедует свои грехи, чтобы получить прощение своих грехов.

В этом уединении Господь наставлял нас читать Библию в семьях и с детьми. Мы не должны позволять детям смотреть все эти мультфильмы, которые вызывают чары.

Господь предупредил, что люди будут искать Библию, и они не найдут хороших, кроме Библии Антихриста. Мультфильм - это чары. Они не принадлежат Богу и являются колдовством. Многие дети мечтают, чтобы они летали из-за мультфильмов. Мультфильмы стали инициаторами этих детей как ведьм, поэтому они летают в своих снах.

Господь открыл мне, что есть (в духовном мире)провода от телевизора, идущие в ад. Если вы смотрели фильмы ужасов и мультфильмы, демоны восстанут из ада и приземлятся в вашем доме. Господь показал мне, как бесы ада приходят во многие дома через телевизор. Вот почему многие Божьи дети уходят от телевизора. Будьте осторожны с тем, что вы смотрите по телевизору.

Господь сказал: «Церковь должна молиться за битву в этом 2020 году».

Когда Господь предупреждал Церковь о необходимости сражаться, Он показал мне, как Его ангелы-воины спускаются в мир, чтобы присутствовать на духовной войне и сражаться за Свою Церковь в этот год конфликта.

Господь предупредил, что мы должны молиться и бороться за нашу страну (Конго) и противостоять гигантскому демону Киншасе, который является причиной беспорядков, анархии и растерянности в столице.

Господь сказал только сильную молитву, способную свергнуть этого великана.

Господь сказал: «Моя Церковь должна благовествовать и быть свидетелем, но дьявол убеждает людей сидеть и говорить о пасторах, дискредитирующих Тело Христово».

Господь был недоволен, что Его дети говорят об некоторых слугах, и это ожесточает сердце неверующих, а дьявол завоевывает души благодаря скандальному поведению пасторов.

Господь настаивает на том, чтобы мы свидетельствовали о хороших новостях Евангелия, чтобы не тратить время на разговоры о жизнях пасторов, совершающих скандальные поступки. Надо молиться за страну, чтобы враг не сдался. Освобождение страны - это процесс.

Господь сказал, что в этой стране есть Его слуги, которые готовят Свой народ к Его возвращению, несмотря на многочисленных пасторов-отступников, которые вошли в оккультизм. Господь сказал, что Его слуги, которые защитили себя от разложения мира, готовят Свой народ к святости, чистоте и освящению, несмотря на то, что эти ложные пасторы шокируют слабых в теле Христа.

У дьявола есть слуги в Церкви, но слуги Бога также существуют. Мы не должны присоединяться к тем, кто сплетничает о скандальных слугах, иначе мы помогаем дьяволу ожесточить сердце неверующих и мы не должны быть потрясены скандальными действиями лжепророков. Мы не должны доверяться людям.

Господь сказал: «Антихрист работает, и он продвигает свою повестку дня по всему миру, и его число во многих продуктах».

В видении Господь рассказал мне о Евангельском певце Брате Михаиле. Господь рад его молитве покаяния, которая должна продолжаться. Господь сказал, что настало время раскаяния в молитве. Однако Господь сказал мне поговорить с вами, брат Майкл, о проблеме ассоциации: «Есть коллеги-христиане, с которыми вы сотрудничаете, и они враги. Господь услышал, как твоя молитва покаяния за покаянную молитву - это то, чего Господь ожидает от Своего народа в этот критический момент ».

Господь сказал мне предупредить Своих людей, чтобы они были осторожны и настороже.

Господь сказал, что Он рад, что молитва покаяния Бенни Хинна была принята. Он призвал других, присоединившихся к масонам, выйти из этого братства.

Эти ветры болезней - это то, что дьявол замыслил против человечества и мира. Однако Его дети, живущие в отвлечении, пострадают, поэтому Господь сказал мне предупредить Его детей, чтобы они смотрели и молились.

Луки 21: 34-36

Луки 18: 6-8

Матфея 24:12

Матфея 24: 42-44

Матфея 25: 1-13

Матфея 26: 40-41

Марка 13: 33-37

Луки 12: 37-40

Псалом 34:10

Даниил 11:32

Матфея 17: 19-21

Матфея 24: 6

Луки 18: 1

Ефесянам 6:18

Колоссянам 3: 2

1 Фессалоникийцам 5: 6-8

Откровение 3: 2-3

Откровение 3:11

Откровение 3: 17-19

Откровение 16:15

SPIRIT REPORTS: ISAAC MAYELE 6

8. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,544
    -Господи, умоляем, да прозреют хотя бы некоторые в эти дни всеобщей на земле пандемии Коронавируса, в эти дни Испытаний, в эти дни трезвления многих и многих, в эти дни поиска ответов «почему это нам? и зачем?», чтоб открыть наконец-то для себя, «в каком свирепом и изуверском мире, под управлением сатаны, находится человечество до сих пор? И где и в чём наш выход?»…

-Отче, во имя Иисуса, умоляем, помоги,- да отвратятся люди в итоге всех переживаний от Лжизни дъявольской, от сатанинской державы смерти,- но да обратятся они к правде Божией спасительной, - но да вознуждается человечество в Том, Кто есть Сама Жизнь и воздух и Отрада и Защита для нас, - Кто есть наш Гарант подлинно счастливой и справедливой для всех жизни (если бы мы попросили её у Него).

-Отче, во имя Иисуса, молим Тебя, изливай в эти дни на землю духи прозрения и покаяния, духи трезвости, духи мудрости, - чтоб люди увидели истинное положение вещей в мире, - чтоб делали верный выбор, открывая Твоё Отцовство им и переживание Твоё за них, за детей Своих блудных…

-Отче, умоляем, вступись, - да будет людям дана чувствительность к Духу Твоему, к Духу Святому, чтоб слышать и видеть от Тебя должное,- да не останется в итоге всего человечество без плода…

-Господи, благословляем труд Ангелов Твоих (всех родов и войск Твоих), в т.ч., труд личных ангелов хранителей каждого из нас,- да пекутся они о том, чтобы мы в эти дни оказывались в нужных местах, с нужными людьми, с нужными свид-ствами от людей,- чтоб выбирали Жизнь,- чтоб отвергали смерть…

-Господи, да будут разоблачены паникёры и те, кто прикладывает руку свою к появлению и распространению пандемии…

-Господи, умоляем, да не замедлят, да откроются в эти дни миру Твои два пророка Апокалипсиса из Откр 11 гл, чтоб им, в т.ч., неотложнейши толковать всё то, что происходит ныне на земле,
    чтоб пояснять человечеству всё бывшее, всё текущее и всё предстоящее,- всё то, что происходит с нами ради счастливого будущего всех людей…

-ей, Аминь
    -Маранафа.

*

=== кто согласен, поддержи, присовокупляя здесь и сейчас на форуме своё АМИНЬ этим молитвенным провозглашениям,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), как мощнейшее оружие, вверенное Господом Церкви Своей, - «и да скажет весь народ: АМИНЬ,- ей, гряди и не медли» (Пс.105.48) === (см. О тайной молитве и о МОЛИТВЕ СОГЛАСИЯ Тела Христова, как о самом мощнейшем оружии, доверенном Господом Церкви (о ядерной духовной бомбе) 1) О тайной молитве и о Молитве Согласия
    2) Показушные молитвы и МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

9. Зверь поднимается, но вы должны победить!
    29 марта 2020 | Джефф Байерли

Сын Мой, Я хочу, чтобы ты передал послание святым Моим, Моим избранным.
    Враг наложил заклинание на мир и ложью своей он запутывает и затягивает в ловушку на
    таком уровне, какого ещё не видели. Он поймал в ловушку даже многих из Моих
    собственных. Эта человеком созданная эпидемия (covid-19) вселила страх в сердца
    большинства людей, но святые и избранные Мои не боятся её. Ещё раз говорю вам, что всё –
    не так, как кажется. Здесь многое сокрыто под поверхностью. План врага состоит в том,
    чтобы создать свою систему зверя, и над этим работают за кулисами, но Я уже многих
    просветил относительно его плана. Те, кто работает на врага, сделали так, чтобы массы
    людей отвлеклись, пока злые замыслы, планы и схемы по уничтожению тех, кто создан по
    Моему образу, воплощаются в жизнь.

Правительства этого мира, которые пока ещё не так едины, как они скоро будут под
    управлением зверя, работают над достижением одной цели – единой мировой системы даже
    сейчас. Их план воплощается в жизнь прямо на глазах у всех, но очень немногие это видят по
    причине злого заклинания, которое было наложено на людей.

Это – как покров тьмы, который с каждым днём становится всё гуще и темнее.

Никакой человек ничего не может сделать, чтобы остановить этот вражий план.
    Только Я Один могу его остановить!
    Я предупреждаю вас, святые Мои и избранные: не позволяйте даже, чтобы вас тестировали
    на эту искусственно созданную чуму (коронавирус или Covid-19), и НИ В КАКОМ ВИДЕ
    НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на так называемую “прививку” или “лечение” от этой так
    называемой “пандемии”. Выражение: «Лечение – хуже болезни» в данном случае –
    действительно факт.

Когда это [‘прививку’/‘лечение’] применить, то это действительно
    будет “троянский конь” (скрытая угроза), который будет содержать в себе язвы, что будут
    реализованы при снятии 4-й печати (Откровение, 6-я глава). Поверьте Мне, когда Я говорю,
    что это (т.наз. “прививки” и “лечение” от коронавируса) – намного хуже!

Они (язвы, содержащиеся в “прививках” и “лекарствах” от коронавируса) будут связаны с той
    технологией, которая прямо сейчас устанавливается по всему миру (. Доверьтесь Мне, молитесь Мне, верьте обетованиям в Слове Моём (Библии) – и Я защищу вас от всей этой технологии, эпидемии и других язв.

Этому злому плану позволено осуществляться, ибо так написано и время пришло. Это есть
    время испытаний, проверок и скорби. Не путайте это время скорби, когда Я допускаю гнев
    врага, со временем излияния Моего гнева. Зверь поднимается, но вы должны победить!
    Святые Мои и избранные, вы победите его Кровию Моей и словом свидетельства своего, и
    не убоитесь смерти в мире сем, ибо она ведёт вас в жизнь вечную – в мир без конца
    (Откровение 12:11). Вы не определены на Мой гнев, но мир. Вы – не от мира, вы в мире
    только для испытания и очищения.

Средства массовой информации и правительства во всём мире в настоящее время навели
    безумного страху на бόльшую часть мира. Благодаря этому правительства получили
    контроль, и без особой борьбы они заперли [дома] большую часть населения вашего мира.
    Они разработали правила, о которых раньше никто никогда и не думал (чтобы люди
    соблюдали дистанцию до 2-х метров друг от друга и чтоб они не собирались группами из 10-
    и и более человек), и многие люди из-за страха этому слепо подчиняются. Пока это
    происходит, правительства вводят войска, размещают артиллерию, технику и вооружение
    для того, что будет следующим.

Но Я тружусь даже в этом, ибо, когда у людей этого мира отнимают их свободы, тогда
    некоторые из них взывают ко Мне. Разве это – не хорошо? Это – именно то, как Я действую!
    Я беру то, чем враг намеревался навредить, и использую это во благо Моего Царства. Народ
    Мой, послушайте, что Я сейчас скажу: пока вы находитесь в это время сниженной
    физической и социальной активности, проводите больше времени, ища Меня, и учитесь
    лучше слышать Мой голос. Это необходимо вам для предстоящих времён.
    Скоро этот посланник Мой (Джефф Байерли), которого Я использую, чтобы дать вам это
    послание, и все остальные истинные посланники Мои умолкнут. А лжепророки будут и
    дальше продолжать извергать ложь врага, как они это делают и сейчас. Вам нужно будет
    самим слушать и повиноваться Моему голосу, чтобы преодолеть то опасное путешествие,
    которое – впереди. Уши ваши будут слышать слова Мои, говорящие позади вас: «Вот путь,
    идите по нему», если бы вы уклонились направо и если бы вы уклонились налево (Исайя
    30:21). Не думайте, что вы покинете этот мир до того, как совершите свой труд здесь, на
    Земле. Я буду охранять тех, кто живёт под кровом Всевышнего, кто посажен со Мной на
    Небесах, в час испытания, грядущий на всех живущих на Земле, как и они хранили Слово
    Моё, соблюдая его, что требует Моей выносливости, которую Я даю вам Духом Моим (см.
    Псалом 90:1-2, Ефесянам 2:6 и Откровение 3:10).

Зверь, который поднимается, малый рог, названный также антихристом, вступит в войну со
    святыми, которые суть Мой святой избранный Остаток-Невеста, и даже на время одолеет их,
    прежде чем Я, Ветхий днями, приду и произведу суд в пользу святых Бога Всевышнего. В
    это время царство зверя будет разрушено навсегда. А Мои святые и избранные унаследуют
    Царство Моё, которому не будет конца. Те, кому будет дано владычество, будут служить
    Мне и слушаться Меня.

Святые Мои и избранные Мои, пожалуйста, бодрствуйте, трезвитесь и будьте бдительны в
    это время, в котором вы сейчас находитесь! Вы действительно вступили в такое время,
    подобного которому ещё не было. Грядущее вскоре великое помазание сокрушит то иго
    угнетения, которое враг свалил на вас. Если Сын [Божий] освобождает вас, то вы – истинно
    свободны! (Иоанна 8:36) Свет Мой будет ярко светить сквозь густую тьму и превозможет её:
    ВЫ – Мой свет!
    ВЫ ПОБЕДИТЕ!
    Иешуа ХаМашиах
    Иисус Христос

Псалом 90:1-2.
    Ефесянам 2:6.
    Откровение 3:10.
    Для изучения: прочтите 7-ю главу книги пророка Даниила и сравните её с 13-й главой книги
    Откровение Иоанна Богослова.

The Beast is Rising but You are to Overcome! – Holy Spirit Wind

10. ПРОРОЧЕСТВО ДЛЯ ЦЕРКВИ О ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ 18

Метки этой темы

Ваши права