Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 331 по 341 из 341

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ
    - 15 октября 2020 г.

34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
    35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
    36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого. (Лук.21:34-36)

Расшифровка стенограммы:
    Мой сын, я говорю - МНОГИЕ ИЗ МОИХ ДЕТЕЙ БУДУТ ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ, так как они больше сосредоточены на заботах этого мира, чем на Мне. Мои дети пойманы в СЕТИ МИРА, глядя на эту жизнь как на конец.

Я говорю - ЭТА ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ПАР, И СЛАВНОЕ ЦАРСТВО, КОТОРОЕ ЖДЕТ ТЕХ, КТО МОЙ, БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО.

Я говорю - НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ в мирские дела жизни, но молитесь и ищите у Меня руководства.

Мой сын, МНОГОЕ ДОЛЖНО ПРИЙТИ, о чем предупреждали Мои пророки и сторожи.

Некоторые говорят, что Я УДЕРЖАЛ СВОИ СУЖДЕНИЯ и что ЖИЗНЬ в Америке и мире будет по-прежнему БЛАГОСЛОВЛЕНА, и Америка снова будет ВЕЛИКОЙ.

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ - АМЕРИКА БЫЛА ВЕЛИКА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я БЫЛ ПЕРВЫМ В СЕРДЦАХ И ЗАКОНАХ ЧЕЛОВЕКА. Теперь это развращено, и сердца и законы загрязнены грехом.

Мой сын, АМЕРИКА НЕ РАСКАЯЛАСЬ ЧЕРЕЗ ЦАРЯ. Вместо этого горстка заблуждающихся людей проводит молитвенные митинги и призывает Меня простить этот Народ.

Я НЕ УСЛЫШУ ИХ, ибо их сердца не чисты, а ПОЛНЫ ГОРДОСТИ И ПОХОТИ. Это стало для них ЗАПАДНЕЮ, когда они молятся и УБЕЖДАЮТ ДРУГИХ, что Я изменил Свое мнение.

Я ГОВОРЮ - - ОСУЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ И БУДЕТ РАСТИ ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНО БОЛЬШЕ, КОГДА ВРЕМЯ ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД.

Мой сын, Я много раз говорил этим ожесточенным людям, чтобы привели ваши сердца и дома в порядок. Многие слышали и прислушивались; однако, МНОГИЕ ДРУГИЕ смеялись и издевались над Моими словами. Они заплатят цену очень скоро.

ВЕЛИКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ ПРИХОДИТ В АМЕРИКУ - НАСТОЛЬКО ВЕЛИКО БУДЕТ ПОТРЯСЕНИЕ, ЧТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ УСТОЯТЬ.

Насмешники и зубоскалы говорят: "Мы слышали это раньше!! Когда это будет??? "

Я ГОВОРЮ - КОГДА ВЫ МЕНЬШЕ ВСЕГО ЭТОГО ОЖИДАЕТЕ. НЕУЖЕЛИ КОРЕЙ ОЖИДАЛ, ЧТО ЗЕМЛЯ ОТКРОЕТСЯ И ПРОГЛОТИТ ЕГО??

Мой сын, НА СОЛНЦЕ, ЛУНЕ И ЗВЕЗДАХ БУДУТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЕРДЦА ОСЛАБЕТЬ.

Я говорю Моим детям - НЕ БУДЬТЕ ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ!!

ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! те, кто сомневается.
    ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! те, кто смеется и издевается.
    ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! те, кто больше озабочен миром, чем Мною.

Я ГОВОРЮ --- МОЛИТЕСЬ И НАДЕНЬТЕ СВОИ ДОСПЕХИ! НЕ ЛЕЗЬ В БОЙ БЕЗЗАЩИТНЫМ! ПРОЧИТАЙ МОЕ СЛОВО, ИБО ЭТО ВСЕ ИСТИНА!

НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖЕПРОРОКАМ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО АМЕРИКА СНОВА БУДЕТ ВЕЛИКОЙ.

Я ГОВОРЮ --- ПЛЕН ГРЯДЕТ, И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЫ ДУХОМ И МОИМ СЛОВОМ!

Мой сын, ПРИГОТОВЬТЕСЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВЕЛИКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ!

АМЕРИКА - ТВОЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО.

Я еще раз говорю - ПОКАЙТЕСЬ И ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ. Повернись от своих злых путей и позволь Мне руководить твоей жизнью.

ЭТО ГРЯДЕТ - И СКОРО ПОТРЯСЕТ ВАШ МИР!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ИНАЧЕ Я БЫ ЭТОГО НЕ СКАЗАЛ.

УХВАТИТЕСЬ ЗА СКАЛУ!!

Аминь.
    Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом

CAUGHT UNAWARE
    Благослови, душа моя, Господа!
    How Great Thou Art!
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

2. Негде спрятаться

ПРИМЕЧАНИЕ: Я молилась об откровении о том, что грядет.

Поскольку нас накормят, когда не останется еды, они будут нас ненавидеть. Поскольку Он приютит нас, когда они заберут все, что у нас есть, они будут ненавидеть нас. Нас всех будут ненавидеть за Его Имя, как ненавидят любимого ребенка. У нас будет то, чего они не могут достичь. Тогда Господь начал говорить это слово.

Им (нечестивым, преследующим нас) негде спрятаться. Их единственная надежда - обратиться ко Мне, чтобы дать им пищу и кров. Я заберу у них все, что останется, и они будут бродить по земле, когда изольются Мои Суды, и Я даю им это последнее место для покаяния.

Те, кто обращает свои сердца ко Мне, увидят великие чудеса, когда Я принесу им то, чего больше не осталось на земле (пищу, кров); поскольку я защищаю их от всего, что происходит, даже когда они уходят в свои последние дни.

Я заберу безопасные земли (места, которые они считают самыми безопасными) после того, как я заберу свою Невесту из земли.

No Place to Hide
    How Great Thou Art!
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

3. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,729
    Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    Ты не против если я буду благословлять уничтожение твоего дома чтобы ты трезвился?
    -аминь, благословляй

Что посеет человек то и пожмет. Поэтому все твои "благословения" пусть падут на твою голову. Аминь.
    -аминь, пусть падут

Исполнять Божью волю - молиться за ПРОБУЖДЕНИЕ и копить масло для участия в оном ты не хочешь. Зато молишься на уничтожение этого мира, за хаос и за тьму.
    Ладно спишем это на старческую шизу - говорят люди в старости становятся противные, вредные и невыносимые

Хотя лично мне кажется что попытка представить соработничество Богу в призывании разрушения на мир, это больше похоже на хитрое и искустное дьявольское заблуждение, а не на шизу, если честно. Потому что именно дьявол желает уничтожить этот мир, это его цель уничтожить все в этом мире, и ему бы понравилось чтобы и верующие тоже молились на уничтожение этого мира под видом приближения второго пришествия.
    Наша же цель в Боге нести жизнь, а не смерть, созидать а не разрушать, призывать к пробуждению, а не гибель этому миру
    Вот здесь КОРОНОВИРУС: так хотим ли мы завершения мира сего дъявольского изуверского, скотского

я подобному тебе около-христианину ответил следующим образом:
    -пребывая во Христе, вместе с Иисусом я не хочу ни улучшения, ни преображения, ни лакировки этого мира, изгаженного и измождённого и извращенного сатаной,- но я хочу, чтобы взамен этой дъявольской обманки пришла подлинная Жизнь,- пришла Сама Жизнь, - я хочу Иисуса Христа, Господа и Бога, на Царство, благословляя при этом всё то, что согласно Писания должно исполниться до черты, до йоты, - в т.ч., как должны исполниться и события Апокалипсиса.

В соответствии с поручением Господа, данного всем христианам в "Отче наш", я прошу Отца, во имя Иисуса, ради всех людей и ради всего человечества (вот уже как 6 тыс лет пленённого драконом), чтобы пришёл наконец-то Иисус в Царстве Своём, подавая народам долгожданные времена Отрады ("да приидет Царствие Твоё") и избавляя мир от лукавого и от изуверской державы смерти его.

А ты, Халев, разве "Отче наш" не молишься? ты - не зовёшь Господа на Царство? ты разве не мучим этим дъявольским миром? ты разве не жаждешь подлинной Жизни?

*
    Ссылки к ответу:
    -С тем, что проживает человечество под дудку лукавого, с этим безумием и изуверством, с этим людоедством,- нельзя соглашаться ни на секунду
    -нельзя соглашаться с тем, какие зверские дела люди, находясь под одержимостью духами злобы поднебесной, творят друг против друга (калеча, убивая, насилуя, обманывая, ненавидя, унижая, презирая друг друга),-
    -нельзя соглашаться с тем, чтоб существовала на земле сатанинская держава смерти (где человеческие злодеи и губители земли злодействуют злодейски, всё более изощряясь год от году и раз от разу),-
    -нельзя соглашаться с тем, чтоб зверское БезБожие длилось на земле хотя бы лишний день, - УМОЛЯЕМ, во имя Иисуса, Боже, вступись, - Господи, спасай, - ибо с тем, что совершает враг-сатан над людьми, нельзя соглашаться ни на секунду

-Нельзя соглашаться с теми, что мир лежит во зле, в державе смерти, в БезБожии,- что мир находится под унизительной оккупацией лукавого,- что мир, не ведая того, живёт ОБМАНКУ дъявольскую Мир лежит во зле, мир живёт ОБМАНКУ

-Мир сатаной изувечен, и потому вся тварь, вся природа, вся вселенная, мучимая дъявольской реальностью, с надеждою и с нетерпением ожидает откровения (действий) сынов Божиих (христиан), - ожидает молитвенных действий христиан, ведущих к завершению мира сего изуверского, скотского, - ведущих к избавлению человечества от лукавого и от державы смерти его - Вся тварь с надеждою и с нетерпением ожидает откровения сынов Божиих

-Ведь христианам от Бога дана ответственность за всё то, что происходит на земле,- христианам дана МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова, как самое мощнейшее оружие, доверенное Господом Церкви - О тайной молитве и о Молитве Согласия

-Нам дано взаимодействие с Господом, нам дана МОЛИТВА, как самая важная, как Самая мужская работа во Христе

Ибо Господь сил, для совершения Своего Дела, Дела Господня, нуждается в молитвенной опоре от христиан, - в опоре от соратников Своих - см. В какой опоре от христиан нуждается Господь сил?
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

4. Преодолевающие
    240
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    я подобному тебе около-христианину ответил следующим образом:
    -пребывая во Христе, вместе с Иисусом я не хочу ни улучшения, ни преображения, ни лакировки этого мира, изгаженного и измождённого и извращенного сатаной,- но я хочу, чтобы взамен этой дъявольской обманки пришла подлинная Жизнь,- пришла Сама Жизнь, - я хочу Иисуса Христа, Господа и Бога, на Царство, благословляя при этом всё то, что согласно Писания должно исполниться до черты, до йоты, - в т.ч., как должны исполниться и события Апокалипсиса.

В соответствии с поручением Господа, данного всем христианам в "Отче наш",

А ты, Халев, разве "Отче наш" не молишься? ты - не зовёшь Господа на Царство? ты разве не мучим этим дъявольским миром? ты разве не жаждешь подлинной Жизни?
    У тебя сильно много буков и как всегда одно и тоже, поэтому я все не читаю. Поэтому по верхней части твоего вопроса:

Ты еще 7 лет будешь так стонать? Этот царство дьявола будет еще минимум 7 лет или седьмина. Первые 3,5 лет седьмины отведены на пробуждение и гонения (до 2024 г), вторая часть седьмины и будет то что называешь апокалипсисом т.е. после 2024 года

"ни преображения, ни лакировки этого мира" - но это Божья воля чтобы мы участвовали в пробуждении и отказываясь от этого, ты отказываешься от Божьей воли, значит Его воля тебя не интересует.
    А ты, Халев, разве "Отче наш" не молишься?

Отче наш -
    эта молитва должна не просто звучать, а реализовываться на практике каждый день.
    Да будет царствие Твоё на земле как на небе - это прежде всего каждый день, потом через пробуждение на земле что и будет на практике реализовано, а не просто ожидая когда 7 лет пройдет, в течении которых будешь бегать от бесноватых ментов по лесам чтобы они тебя не прочипировали

Царствие Небесное, о котором идет речь в Библии, это не что-то где-то там высоко, на Небесах, а это как раз то, что должно быть рядом, слишком рядом, прямо внутри нас, в нашем сердце. Мы должны его вырастить, прилагая большие усилия и производя трудную работу. И тогда оно вырастет, станет очень большим, что сможет вмещать в себя и других. Принесет плоды, которые будут полезны, и их можно будет использовать. И при Втором пришествии Христа, все эти Царствия будут собраны Им Себе. Наш этот вывод подтверждается и словами Иисуса: «Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть» (Лук.17:20-21)

Ты понял?
    Царствие Божие внутрь вас есть - это плод Духа и это есть Жатва
    А
    ты говоришь "мне это не надо, я жду апокалипсиса" ну и жди, только тебе это надо рассказывать таким же старикам, которые уже от старчества не могут нормально мыслить, чьи мозги высохли и для них пробуждение что-то абстрактное, поэтому для них остается только в скорбях разминать старые кости бегая по лесам от бесноватых ментов, но проще сразу ноги откинуть
    Но большинство стариков не доживет до окончания 7 лет, поэтому с таким мышлением проще сразу здохнуть от короновируса или другой заразы
    с надеждою и с нетерпением ожидает откровения (действий) сынов Божиих (христиан), - ожидает молитвенных действий христиан,
    Откровение сынов Божиих это не действие и не молитва, а освобождение от рабства смерти в момент излияния позднего дождя в результате чего избранные будут преображены-изменены - то что должно случиться в трех днях темноты

20 Ибо творение было подчинено суете — не по своей воле, а из-за Того, кто подчинил его,
    21 В надежде, что и само творение будет освобождено от рабства тления в свободу славы детей Божьих.
    22 Ибо мы знаем, что всё творение вместе стонет и вместе мучится родами до сих пор.
    23 И не только — но и мы сами, те, кто имеет начаток Духа, даже мы сами в себе стонем, дожидаясь сыновства, искупления нашего тела.
    Если бы о молитве шла речь, то чего и ожидать то? Ты не понимаешь смысл приводимых тобой мест Писания

Последний раз редактировалось Lionsky; 22.10.2020 в 02:47.

5. Преодолевающие
    240
    В Ноябре начнется

6. Время Исава

Время от времени Господь дает мне представление о том, что приходит на Землю, чтобы я могла предупреждать других. Сегодня рано утром я думала о нашем мире в тихое время с Господом, и я начала сильно ощущать это время года, в которое мы вступили. Впечатления начали приходить быстро, и я стала видеть сцены в духе, и я начала печатать то, что видела. Я почувствовала, как эти сцены поднимают в моем духе глубокую печаль. Печаль началась несколько дней назад, и я задавалась вопросом, почему она здесь.

Время великой тьмы и большой нужды уже на пороге. Время такое отчаянное - непохожее ни на что из того, что мы пережили здесь, в Америке. Время без работы, без развлечений и без радости. Самое близкое, что я могу придумать для сравнения, - это Великая депрессия, но даже во время Великой депрессии там и сям праздновали. В это темное время я ничего этого не вижу.

Мне показано, что Он устроил так, чтобы все остальное было убрано, чтобы мы могли сосредоточиться только на Нем. Это Его милость, но это будет совсем не милость.

Я вижу холод - леденящий до костей холод и никаких мягких ламп, теплых очагов и одеял, которые согревали бы нас. Я вижу ароматизированную воду вместо сытного тушеного мяса, которое можно есть на холоде. Я вижу очень мало света, и то, что есть, очень тускло. И духовный свет такой же.

Я вижу людей, сидящих в своих домах, как будто они чего-то ждут, и я вижу отчаяние на их лицах. Кажется, что никто не движется и никуда не идет, но мне не показано, почему. Потому что они холодные? Или их как-то держат в плену? И я понимаю, что не вижу детей. Я не вижу в этих сценах ни одного человека младше 20 лет. Куда делись все дети? Почему никто не улыбается? Ни единой улыбки ни в одной из сцен.

И мне интересно, убрали ли Невесту, и я думаю, что она забрана.

Я вижу насилие, изнасилования и грабежи, когда у людей уже ничего нет. Я вижу, что есть еще несколько человек, у которых есть богатство, и я вижу, как они ревностно охраняют его, потому что это их бог. Ничто не пугает их больше, чем потеря богатства.

Я вижу, как родители едят остатки еды на кухне, пока их голодные дети спят. Все голодают. Те немногие животные, которые я все еще вижу здесь, страдают и почти умерли от голода. Кажется, что все везде голодают. Что случилось со всей едой? Это действительно темное время.

Я вижу людей, идущих по дорогам в поисках еды, но я вижу военные грузовики, им говорят вернуться в свои дома. Затем я вижу улыбку, но злую. Одно из двух - либо ты подчиняешься, либо я убью тебя своей улыбкой. И я вижу, что некоторые люди сейчас живут в лесу, потому что у них нет домов. У них не было денег на их содержание.

Я не вижу выпусков телевизионных новостей - вроде бы больше нет телевизионных программ - может быть, больше нет электричества. Может быть поэтому свет такой тусклый. Не знаю, идет ли война, слышу только тишину.

И правительства больше нет. Что случилось с нашим правительством? Я больше не вижу нашу столицу. Интересно, была ли наша страна атакована и захвачена коммунистами? Вот такая атмосфера - очень тяжелая, давящая. Принудительно. Как будто мы оказались в этой ситуации. Неудивительно, что вся надежда ушла.

Я пытаюсь увидеть Голливуд, и все, что я вижу, это то, что фильмы не снимаются. Ближе к дому я также не вижу никаких спортивных состязаний, даже в школе или колледже. Мне не показано, почему.

Я везде вижу холод, отчаяние и безнадежность. Ни о каком будущем никто не говорит. Никто не улыбается. Америка больше не страна надежд и мечтаний. Она превратилось в страну отчаяния.

Я вижу, как несколько человек пытаются тихо поговорить со страдающими о Господе, но люди очень злятся на Бога. Они обвиняют Его во всем. Тот факт, что они пытаются говорить тихо, заставляет меня думать, что свидетельствование запрещено законом. Я не вижу, чтобы кто-нибудь сидел и читал свои Библии, а все церкви закрыты ставнями.

Я вижу, как несколько молодых людей устали от ситуации и говорят: «Я собираюсь пойти в армию! По крайней мере, там я могу поесть! » а их жены и семьи умоляют их не делать этого, говоря, что это смертный приговор.

Это время Исава - время, когда многие променяют душу на тарелку супа. Это время, когда мы будем буквально выбирать между нашей плотью и нашим духом. Накормить свою плоть или сохранить свою душу? И в то время, когда приходит Метка, я слышу, как сатана лжет, говоря: «Очевидно, что Бога нет, раз уж это происходит. Я собираюсь поесть! "

Это тихий вопрос, который будет задан каждому из нас, когда будет представлен ​​Знак Зверя.

Скажи Моему народу, дочь. Скажи Моим людям, что Я их единственная надежда. Скажи им, чтобы они подошли ко Мне сейчас, чтобы они были избавлены от того, что вы видите. Эта участь постигнет тех, кто отказывается от Меня. Те, кто отвергают Меня и отказываются от Моего исправления, будут исправлены гораздо более жесткими мерами.

The Time of Esau

Где безопасность

Дети мои, Я знаю, где безопасность, когда зло приходит на вашу землю. Помните, что в чистоте есть сила. Идите близко со Мной в послушании, и Я буду вести вас во всем. Вы жаждете мира.

Отойди и помолись Мне. Я успокою твою душу, и ты больше не будешь бояться. Я принесу мир в ваш город.

Я поручил Моим ангелам охранять вас на всех ваших путях, пока Я не позову вас домой ко Мне.

Where Safety Is
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 30.10.2020 в 07:51.
    How Great Thou Art!

7. Кто им скажет?

Окно Милости опускается. Там вообще едва виднеется проем.

Я закрываю Окно Моей Милости - люди отказываются каяться, и Я устал призывать нераскаявшихся обратиться ко Мне.

Пришло время для исполнения всего Моего Святого Слова и возвращения домой всего Моего.

Дети Мои, в вашем мире с каждым днем становится все больше зла. Я желаю остановить зло, но Мое сердце для тех, кто еще не знает Меня. Так много тех, кто никогда не произносил Мое Имя и не знал, что Я умер за них.

Кто им скажет?

Just Praise Him: Who will Tell Them?
    How Great Thou Art!

8. Предупреди их

Воскресным утром 8 ноября я гулял с собаками и разговаривала с Господом. Я спросила Господа, что Он хочет, чтобы я сделала в подкасте на этой неделе.

В духе открылось видение, и я увидела людей по колено в густом болоте. Он показал мне, что густая грязь была их грехом, и они застряли там - они не могут двигаться (враг держит их в плену).

Он показал мне, что они застряли в своем грехе и не могут освободиться, и (следовательно) они не могут Его слышать, что меня очень огорчило.

Мои люди, которые отказываются отпускать свои грехи, цепляются за то, что в конце концов их погубит. Они цепляются за свой грех, и они застрянут в своем грехе, когда придут разрушения. Когда Мои суждения падут, они там умрут.

Многие из них, дочь, знают, как освободиться, но они предпочитают свои грехи Мне.

Что я могу им сказать, Господь, если они уже знают ??

ПРЕДУПРЕДИ ИХ.

Предупреди их, что грядет разрушение, и Я помогу тем, кто ходит со Мной и стремится исполнять всю Мою волю. Но тем, кто предпочитает свой грех Мне, Я не помогу.

Если они выбирают свой грех, они выбирают другого бога вместо Меня, и Я не буду им помогать. Я отдам их выбранному ими богу.

Это их выбор, а не Мой, уничтожит их.

Так было всегда - люди желают сохранить свой грех, а также иметь Меня и все блага, которые Я приношу, но вы не можете иметь и Меня, и свой грех.

ПРИМЕЧАНИЕ: Хотя Господь показал мне, что люди застряли в своем грехе и не могут освободиться, причина, по которой они не могут освободиться, заключается в том, что они отказываются отпустить, а не потому, что освободиться невозможно. Он дал нам власть через Имя Иисуса (Марка 16: 17-18). Как Он сказал, они цепляются за то, что в конце концов их уничтожит. Господь никогда не говорит нам делать то, что Он также не уполномочивает делать.

Just Praise Him
    How Great Thou Art!

9. Недавно слышал пророчество. В нем Господь обличал свой народ в том, что они увлеклись политикой.

10. Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
    Недавно слышал пророчество. В нем Господь обличал свой народ в том, что они увлеклись политикой.
    Это о выборах в Америке.
    How Great Thou Art!

11. Благослови, душа моя, Господа!
    How Great Thou Art!

Метки этой темы

Ваши права