Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 331 по 334 из 334

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ
    - 15 октября 2020 г.

34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
    35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
    36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого. (Лук.21:34-36)

Расшифровка стенограммы:
    Мой сын, я говорю - МНОГИЕ ИЗ МОИХ ДЕТЕЙ БУДУТ ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ, так как они больше сосредоточены на заботах этого мира, чем на Мне. Мои дети пойманы в СЕТИ МИРА, глядя на эту жизнь как на конец.

Я говорю - ЭТА ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ПАР, И СЛАВНОЕ ЦАРСТВО, КОТОРОЕ ЖДЕТ ТЕХ, КТО МОЙ, БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО.

Я говорю - НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ в мирские дела жизни, но молитесь и ищите у Меня руководства.

Мой сын, МНОГОЕ ДОЛЖНО ПРИЙТИ, о чем предупреждали Мои пророки и сторожи.

Некоторые говорят, что Я УДЕРЖАЛ СВОИ СУЖДЕНИЯ и что ЖИЗНЬ в Америке и мире будет по-прежнему БЛАГОСЛОВЛЕНА, и Америка снова будет ВЕЛИКОЙ.

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ - АМЕРИКА БЫЛА ВЕЛИКА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я БЫЛ ПЕРВЫМ В СЕРДЦАХ И ЗАКОНАХ ЧЕЛОВЕКА. Теперь это развращено, и сердца и законы загрязнены грехом.

Мой сын, АМЕРИКА НЕ РАСКАЯЛАСЬ ЧЕРЕЗ ЦАРЯ. Вместо этого горстка заблуждающихся людей проводит молитвенные митинги и призывает Меня простить этот Народ.

Я НЕ УСЛЫШУ ИХ, ибо их сердца не чисты, а ПОЛНЫ ГОРДОСТИ И ПОХОТИ. Это стало для них ЗАПАДНЕЮ, когда они молятся и УБЕЖДАЮТ ДРУГИХ, что Я изменил Свое мнение.

Я ГОВОРЮ - - ОСУЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ И БУДЕТ РАСТИ ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНО БОЛЬШЕ, КОГДА ВРЕМЯ ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД.

Мой сын, Я много раз говорил этим ожесточенным людям, чтобы привели ваши сердца и дома в порядок. Многие слышали и прислушивались; однако, МНОГИЕ ДРУГИЕ смеялись и издевались над Моими словами. Они заплатят цену очень скоро.

ВЕЛИКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ ПРИХОДИТ В АМЕРИКУ - НАСТОЛЬКО ВЕЛИКО БУДЕТ ПОТРЯСЕНИЕ, ЧТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ УСТОЯТЬ.

Насмешники и зубоскалы говорят: "Мы слышали это раньше!! Когда это будет??? "

Я ГОВОРЮ - КОГДА ВЫ МЕНЬШЕ ВСЕГО ЭТОГО ОЖИДАЕТЕ. НЕУЖЕЛИ КОРЕЙ ОЖИДАЛ, ЧТО ЗЕМЛЯ ОТКРОЕТСЯ И ПРОГЛОТИТ ЕГО??

Мой сын, НА СОЛНЦЕ, ЛУНЕ И ЗВЕЗДАХ БУДУТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЕРДЦА ОСЛАБЕТЬ.

Я говорю Моим детям - НЕ БУДЬТЕ ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ!!

ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! те, кто сомневается.
    ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! те, кто смеется и издевается.
    ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! те, кто больше озабочен миром, чем Мною.

Я ГОВОРЮ --- МОЛИТЕСЬ И НАДЕНЬТЕ СВОИ ДОСПЕХИ! НЕ ЛЕЗЬ В БОЙ БЕЗЗАЩИТНЫМ! ПРОЧИТАЙ МОЕ СЛОВО, ИБО ЭТО ВСЕ ИСТИНА!

НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖЕПРОРОКАМ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО АМЕРИКА СНОВА БУДЕТ ВЕЛИКОЙ.

Я ГОВОРЮ --- ПЛЕН ГРЯДЕТ, И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЫ ДУХОМ И МОИМ СЛОВОМ!

Мой сын, ПРИГОТОВЬТЕСЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВЕЛИКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ!

АМЕРИКА - ТВОЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО.

Я еще раз говорю - ПОКАЙТЕСЬ И ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ. Повернись от своих злых путей и позволь Мне руководить твоей жизнью.

ЭТО ГРЯДЕТ - И СКОРО ПОТРЯСЕТ ВАШ МИР!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ИНАЧЕ Я БЫ ЭТОГО НЕ СКАЗАЛ.

УХВАТИТЕСЬ ЗА СКАЛУ!!

Аминь.
    Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом

CAUGHT UNAWARE

2. Негде спрятаться

ПРИМЕЧАНИЕ: Я молилась об откровении о том, что грядет.

Поскольку нас накормят, когда не останется еды, они будут нас ненавидеть. Поскольку Он приютит нас, когда они заберут все, что у нас есть, они будут ненавидеть нас. Нас всех будут ненавидеть за Его Имя, как ненавидят любимого ребенка. У нас будет то, чего они не могут достичь. Тогда Господь начал говорить это слово.

Им (нечестивым, преследующим нас) негде спрятаться. Их единственная надежда - обратиться ко Мне, чтобы дать им пищу и кров. Я заберу у них все, что останется, и они будут бродить по земле, когда изольются Мои Суды, и Я даю им это последнее место для покаяния.

Те, кто обращает свои сердца ко Мне, увидят великие чудеса, когда Я принесу им то, чего больше не осталось на земле (пищу, кров); поскольку я защищаю их от всего, что происходит, даже когда они уходят в свои последние дни.

Я заберу безопасные земли (места, которые они считают самыми безопасными) после того, как я заберу свою Невесту из земли.

No Place to Hide

3. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,688
    Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    Ты не против если я буду благословлять уничтожение твоего дома чтобы ты трезвился?
    -аминь, благословляй

Что посеет человек то и пожмет. Поэтому все твои "благословения" пусть падут на твою голову. Аминь.
    -аминь, пусть падут

Исполнять Божью волю - молиться за ПРОБУЖДЕНИЕ и копить масло для участия в оном ты не хочешь. Зато молишься на уничтожение этого мира, за хаос и за тьму.
    Ладно спишем это на старческую шизу - говорят люди в старости становятся противные, вредные и невыносимые

Хотя лично мне кажется что попытка представить соработничество Богу в призывании разрушения на мир, это больше похоже на хитрое и искустное дьявольское заблуждение, а не на шизу, если честно. Потому что именно дьявол желает уничтожить этот мир, это его цель уничтожить все в этом мире, и ему бы понравилось чтобы и верующие тоже молились на уничтожение этого мира под видом приближения второго пришествия.
    Наша же цель в Боге нести жизнь, а не смерть, созидать а не разрушать, призывать к пробуждению, а не гибель этому миру
    Вот здесь КОРОНОВИРУС: так хотим ли мы завершения мира сего дъявольского изуверского, скотского

я подобному тебе около-христианину ответил следующим образом:
    -пребывая во Христе, вместе с Иисусом я не хочу ни улучшения, ни преображения, ни лакировки этого мира, изгаженного и измождённого и извращенного сатаной,- но я хочу, чтобы взамен этой дъявольской обманки пришла подлинная Жизнь,- пришла Сама Жизнь, - я хочу Иисуса Христа, Господа и Бога, на Царство, благословляя при этом всё то, что согласно Писания должно исполниться до черты, до йоты, - в т.ч., как должны исполниться и события Апокалипсиса.

В соответствии с поручением Господа, данного всем христианам в "Отче наш", я прошу Отца, во имя Иисуса, ради всех людей и ради всего человечества (вот уже как 6 тыс лет пленённого драконом), чтобы пришёл наконец-то Иисус в Царстве Своём, подавая народам долгожданные времена Отрады ("да приидет Царствие Твоё") и избавляя мир от лукавого и от изуверской державы смерти его.

А ты, Халев, разве "Отче наш" не молишься? ты - не зовёшь Господа на Царство? ты разве не мучим этим дъявольским миром? ты разве не жаждешь подлинной Жизни?

*
    Ссылки к ответу:
    -С тем, что проживает человечество под дудку лукавого, с этим безумием и изуверством, с этим людоедством,- нельзя соглашаться ни на секунду
    -нельзя соглашаться с тем, какие зверские дела люди, находясь под одержимостью духами злобы поднебесной, творят друг против друга (калеча, убивая, насилуя, обманывая, ненавидя, унижая, презирая друг друга),-
    -нельзя соглашаться с тем, чтоб существовала на земле сатанинская держава смерти (где человеческие злодеи и губители земли злодействуют злодейски, всё более изощряясь год от году и раз от разу),-
    -нельзя соглашаться с тем, чтоб зверское БезБожие длилось на земле хотя бы лишний день, - УМОЛЯЕМ, во имя Иисуса, Боже, вступись, - Господи, спасай, - ибо с тем, что совершает враг-сатан над людьми, нельзя соглашаться ни на секунду

-Нельзя соглашаться с теми, что мир лежит во зле, в державе смерти, в БезБожии,- что мир находится под унизительной оккупацией лукавого,- что мир, не ведая того, живёт ОБМАНКУ дъявольскую Мир лежит во зле, мир живёт ОБМАНКУ

-Мир сатаной изувечен, и потому вся тварь, вся природа, вся вселенная, мучимая дъявольской реальностью, с надеждою и с нетерпением ожидает откровения (действий) сынов Божиих (христиан), - ожидает молитвенных действий христиан, ведущих к завершению мира сего изуверского, скотского, - ведущих к избавлению человечества от лукавого и от державы смерти его - Вся тварь с надеждою и с нетерпением ожидает откровения сынов Божиих

-Ведь христианам от Бога дана ответственность за всё то, что происходит на земле,- христианам дана МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова, как самое мощнейшее оружие, доверенное Господом Церкви - О тайной молитве и о Молитве Согласия

-Нам дано взаимодействие с Господом, нам дана МОЛИТВА, как самая важная, как Самая мужская работа во Христе

Ибо Господь сил, для совершения Своего Дела, Дела Господня, нуждается в молитвенной опоре от христиан, - в опоре от соратников Своих - см. В какой опоре от христиан нуждается Господь сил?
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

4. Преодолевающие
    227
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    я подобному тебе около-христианину ответил следующим образом:
    -пребывая во Христе, вместе с Иисусом я не хочу ни улучшения, ни преображения, ни лакировки этого мира, изгаженного и измождённого и извращенного сатаной,- но я хочу, чтобы взамен этой дъявольской обманки пришла подлинная Жизнь,- пришла Сама Жизнь, - я хочу Иисуса Христа, Господа и Бога, на Царство, благословляя при этом всё то, что согласно Писания должно исполниться до черты, до йоты, - в т.ч., как должны исполниться и события Апокалипсиса.

В соответствии с поручением Господа, данного всем христианам в "Отче наш",

А ты, Халев, разве "Отче наш" не молишься? ты - не зовёшь Господа на Царство? ты разве не мучим этим дъявольским миром? ты разве не жаждешь подлинной Жизни?
    У тебя сильно много буков и как всегда одно и тоже, поэтому я все не читаю. Поэтому по верхней части твоего вопроса:

Ты еще 7 лет будешь так стонать? Этот царство дьявола будет еще минимум 7 лет или седьмина. Первые 3,5 лет седьмины отведены на пробуждение и гонения (до 2024 г), вторая часть седьмины и будет то что называешь апокалипсисом т.е. после 2024 года

"ни преображения, ни лакировки этого мира" - но это Божья воля чтобы мы участвовали в пробуждении и отказываясь от этого, ты отказываешься от Божьей воли, значит Его воля тебя не интересует.
    А ты, Халев, разве "Отче наш" не молишься?

Отче наш -
    эта молитва должна не просто звучать, а реализовываться на практике каждый день.
    Да будет царствие Твоё на земле как на небе - это прежде всего каждый день, потом через пробуждение на земле что и будет на практике реализовано, а не просто ожидая когда 7 лет пройдет, в течении которых будешь бегать от бесноватых ментов по лесам чтобы они тебя не прочипировали

Царствие Небесное, о котором идет речь в Библии, это не что-то где-то там высоко, на Небесах, а это как раз то, что должно быть рядом, слишком рядом, прямо внутри нас, в нашем сердце. Мы должны его вырастить, прилагая большие усилия и производя трудную работу. И тогда оно вырастет, станет очень большим, что сможет вмещать в себя и других. Принесет плоды, которые будут полезны, и их можно будет использовать. И при Втором пришествии Христа, все эти Царствия будут собраны Им Себе. Наш этот вывод подтверждается и словами Иисуса: «Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть» (Лук.17:20-21)

Ты понял?
    Царствие Божие внутрь вас есть - это плод Духа и это есть Жатва
    А
    ты говоришь "мне это не надо, я жду апокалипсиса" ну и жди, только тебе это надо рассказывать таким же старикам, которые уже от старчества не могут нормально мыслить, чьи мозги высохли и для них пробуждение что-то абстрактное, поэтому для них остается только в скорбях разминать старые кости бегая по лесам от бесноватых ментов, но проще сразу ноги откинуть
    Но большинство стариков не доживет до окончания 7 лет, поэтому с таким мышлением проще сразу здохнуть от короновируса или другой заразы
    с надеждою и с нетерпением ожидает откровения (действий) сынов Божиих (христиан), - ожидает молитвенных действий христиан,
    Откровение сынов Божиих это не действие и не молитва, а освобождение от рабства смерти в момент излияния позднего дождя в результате чего избранные будут преображены-изменены - то что должно случиться в трех днях темноты

20 Ибо творение было подчинено суете — не по своей воле, а из-за Того, кто подчинил его,
    21 В надежде, что и само творение будет освобождено от рабства тления в свободу славы детей Божьих.
    22 Ибо мы знаем, что всё творение вместе стонет и вместе мучится родами до сих пор.
    23 И не только — но и мы сами, те, кто имеет начаток Духа, даже мы сами в себе стонем, дожидаясь сыновства, искупления нашего тела.
    Если бы о молитве шла речь, то чего и ожидать то? Ты не понимаешь смысл приводимых тобой мест Писания

Последний раз редактировалось Lionsky; Сегодня в 01:47.

Метки этой темы

Ваши права