Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 370 из 370

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    2 Мая 2018г., Среда

Время великой скорби

Мой народ, в грядущие времена неспасенные будут делать то, о чем вы даже не подозревали. Отчаяние возобладает, и мораль быстро забудется. Они с радостью возьмут у вас или убьют, чтобы забрать то, что принадлежит вам. В борьбе за выживание они будут брать у ваших близких. Вы должны подготовить свои сердца к тому, что грядущее время будет напоминать войну. Те, кто, как вы думали, всегда будут рядом, бросят вас в пользу спасения самих себя. Искалеченные, беспомощные и невинные будут брошены вдоль дорог и оставлены без еды.

Это будет время, которого мир никогда не видел, и вы будете потрясены тем, что видите вокруг. Ваши сердца разобьются, потому что ничего не будет, как было, и вы поймете, что все было не так, как казалось. Когда правит выживание, все остальное не имеет значения для тех, кто меня не знает.

Те, кто действительно знают Меня, соберутся вместе, и их разделение бремени несколько облегчит их боль. Кто-то обретет новую любовь в это трудное время, но оно будет недолгим. Трагедия будет изобиловать, и война посетит каждую страну, когда придет конец. Ложь будет стоять, когда правда будет уничтожаться вокруг вас.

На этот раз Я предупреждаю вас, что для всех людей наступает Время Великой Скорби. Это будет время, когда горе охватит всех в каждой нации. Вас окружит нехватка, и будет много трагедий. Подготовьте свои сердца и знайте, что это грядет.

Just Praise Him: Time of Great Grief - REPOST
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Трудно говорить о сроках и не хочется бросать дорогое под ноги насмешникам, а будь надежда что обратят внимание, привела бы это откровение в теме Стаса о строительстве поселения в Боливии, оно, поселение не место укрытия от бед, оно для сбора, чтобы уйти в укрытие.
    И пусть не для европейской части, но для американской одно из ...

3. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Трудно говорить о сроках и не хочется бросать дорогое под ноги насмешникам, а будь надежда что обратят внимание, привела бы это откровение в теме Стаса о строительстве поселения в Боливии, оно, поселение не место укрытия от бед, оно для сбора, чтобы уйти в укрытие.
    И пусть не для европейской части, но для американской одно из ...
    Такое только Бог может указать.
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Такое только Бог может указать.
    Как и собрать, это как строительство Ковчега и кому строить и кому войти в него.

5. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    Вы питаетесь объедками, падающими со стола врага

получено Джеффом Байерли 16.01.2021

Народ Мой, Я вижу, что многие из вас – в замешательстве сейчас, однако это не есть Моя воля для вас. Я не являюсь автором замешательства (путаницы). Это происходит потому, что вы питаетесь объедками, падающими со стола врага. Вы – не собаки, и объедки эти полны яда!

Многие из вас даже попрошайничают за столом врага. Он использует ваше суетное воображение и кричит ложь, чтобы все могли его услышать, особенно через СМИ, которые мир постоянно видит по всем своим экранам. Маленькие лакомые кусочки истины, которые он даёт вам, загрязняют ваш дух.

Враг даёт вам правду, смешанную с ложью. Я же даю вам только истину, ибо Я есть истина и не могу лгать. Чем больше вы едите со стола врага, тем меньше вы будете есть с Моего стола, и вы станете слабыми и больными. Будете ли вы кушать физическую пищу, зная, что в неё добавлен навоз? Я знаю ваш ответ. Так почему же тогда вы едите то, что даёт вам враг? Вы Мне не доверяете? Я скажу вам то, что вам нужно знать, если вы попросите Меня с правильным мотивом.

Многие из вас не могут сказать, какая разница между Моим столом и столом врага. Вам не хватает различения, потому что вы не сокрыли слово Моё в своём сердце и не просили, чтобы Дух Мой вёл вас. Вы стали слепыми и глухими из-за того, что вы позволили врагу кормить вас. Даже вода, которую он даёт вам, загрязнена. Она не утоляет вашу жажду и вызывает горечь в желудке. Приходите пить из колодца, который никогда не пересыхает, и вы больше не будете жаждать! Из вашего чрева потекут реки воды живой, и вы будете исцелены от всех недугов врага. Я даю вам глазную мазь, чтобы вы могли видеть, и открываю ваши уши, чтобы вы могли слышать.

Не сказал ли Я вам, что приготовлю пред вами трапезу в виду врагов ваших? У Меня для вас пир! У Меня есть всё, что вам нужно! Не хлебом одним будет жить человек, но каждым словом, исходящим из уст Моих. Разве вы не можете это распознать? Не сказал ли Я в Слове Моём, что, если у кого недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков? Причина, по которой многие из вас не получают мудрости от Меня, заключается в том, что вы сомневаетесь в сердце своём и подобны кораблю, который туда-сюда бросаем волнами. Вы – люди с двоящимися мыслями и не тверды во всех путях своих. На это Я говорю: покайтесь! Обратитесь ко Мне и ищите Меня всем своим сердцем, и ешьте только с Моего стола.

Теперь вот что Я вам говорю: многие вещи в вашем мире происходят не так, как вы думали. То, что Я говорил, сбудется с абсолютной точностью. А то, чего Я не говорил, упадёт на землю и превратится в пыль. Воля Моя будет исполнена на Земле, и Я позволяю всему происходить ради Моих целей. Как Небо выше Земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. Я вижу полную картину всего, что происходит под солнцем. И Соломон был под Моим помазанием, когда он писал, что нет ничего нового под солнцем.

Загляните в прошлое, чтобы увидеть, что будет в будущем, это – мудрость. Что было сделано, то и будет сделано, и Я изложил много примеров в Моём Слове. Вы не узнаёте этого? Разве вы не исследовали Слово Моё? Разве вы не просили, чтобы Дух Мой направлял вас, когда вы читаете Моё Слово? Есть много доктрин, искажающих Моё Слово, доктрин демонов и людей. Многие держатся за эти доктрины изо всех своих сил, но они являются ложью из ям ада. Это – объедки, падающие со стола врага. Они оцеживают комара, а верблюда поглощают. Они говорят: «Мы не испытаем скорби», но Я говорю: «В мире сем вы будете иметь скорбь, но мужайтесь, ибо Я победил мир». Они говорят, что вы не будете страдать от преследований, но Я говорю, что все, кто живёт благочестивой жизнью во Мне, будут гонимы, потому что вы – не от этого мира, и мир ненавидит вас, потому что они прежде возненавидели Меня. Если мир не ненавидит вас, то вы – не от Меня.

Время конца пришло и нет задержки. Зверь поднимается и продолжит подниматься, и он будет иметь своё короткое время. Не ищите надежды ни в ком из людей, а смотрите только на Меня. Многие этого не сделали и отпали, и потеряли надежду. Те, кто были воздвигнуты как идолы, будут низвержены Мной.

Погибели предшествует гордость, и падению – надменность. Я использую зверя, который сокрушит многих царей этого мира, и он возвысится над всеми и объявит, что он – Бог, но Я истреблю его Своей славой и ради славы Моей. Не сражайтесь за царства этого мира, ибо Моё Царство – не от этого мира. Я призвал вас выйти из Вавилона, народ Мой. Тот, кто живёт мечом, от меча и умрёт. Меч, который Я даю вам, есть Слово Моё. Сражайтесь со своим истинным, духовным врагом, Словом Моим и не воюйте по плоти. Война охватит всю Землю и будет великое бедствие, великое разрушение, великий голод и великая эпидемия, невиданные никогда прежде, но Я буду защищать Своих собственных. Доверьтесь Мне – и Я буду обеспечивать вас.

Сатана даже сейчас предлагает вам со своего стола решения через вакцины, но они являются злой ловушкой, которая, подобно водовороту, засасывает вас, чтобы вы не могли вырваться на свободу. Как только вы возьмёте одну, то более вероятно, что вы возьмёте и другую, а затем, в конечном итоге, – и начертание зверя. Я могу избавить тех, кто по незнанию принял вакцину, но они должны покаяться всей внутренностью своей. Когда никто не сможет покупать или продавать без начертания в и на правой руке или лбу человека, тогда начертание зверя будет полным.

То, что вы сейчас имеете, ведёт к этому. Молитесь ко Мне и ищите истину, чтобы понимать это, и Я дам вам её. Невозможное человеку возможно для Меня! Во времена великой тьмы придёт сияние света и слава Моя не будет объята тьмой. Не дайте врагу найти в вас какую-либо тьму, иначе у него будет точка опоры, а затем – и твердыня. Избавьтесь от тяжести греха, который увлекает вас и сбивает с Моего пути. Не бойтесь, ибо враг использует страх, как Я использую веру. Ищите Меня сейчас, как никогда прежде, потому что Я делаю пленных свободными. Кого Сын освобождает, тот – истинно свободен!

У вас не будет свободы в этом мире, как было в прошлом. Не беспокойтесь, потому что Мой план – больше вражеского. Я поднимаю сокрытых Моих даже сейчас, и они защищены под тенью Моих крыльев и славой Моей, которая окружает вас и есть в каждом из Моих детей. Через некоторое время Я укреплю вас и пошлю начать великую Жатву последнего времени. Эта Жатва будет больше, чем всё то, что когда-либо видели на Земле, и жнущий даже настигнет сеющего и плуг.

Я использую планы врага, чтобы призвать отпавших обратно ко Мне. Они убоятся Меня и покаются, потому что увидят Мой суд и силу. У врага есть много планов разрушения, и они будут реализованы. Но Я говорю: не удивляйтесь и не бойтесь разрушения врага, а восхищайтесь и верьте в то, что Я буду делать через сокрытых Моих, Моих святых детей. Это будет не похоже ни на что из того, что кто-либо когда-либо видел на Земле. И если Я скажу вам обо всём, что будет происходить, вы всё равно не сможете постичь, представить или понять всё это.

Возрадуйтесь, ибо время – скоро под рукой! Претерпевший до конца спасётся, и Я укреплю вас, чтобы вам претерпеть. Скоро Невеста Моя и Я будем вкушать на нашем свадебном пире, который приготовлен уже. Тогда мы будем вместе и будем радоваться вечно!

Победоносный Царь царей и Господь господствующих,
    Иешуа ХаМашиах
    Иисус Христос

You are Eating from the Scraps that Fall from the Enemy’s Table – Holy Spirit Wind

6. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    СОЛНЦЕ ПАДАЕТ В ОСУЖДЕНИИ

..Я видел видения, сны и откровения, но я потрясен. У меня мурашки по коже, когда я свидетельствую об этой сверхъестественной встрече, которая произошла вчера, 9 сентября 2020 года.

...Часто, когда я сплю, Господь приходит и забирает меня в духовный мир. Однако то, что случилось со мной вчера, не было ни сном, ни видением, ни откровением. Это был живой опыт. Было около шести вечера. Я собирался принять участие в собрании, организованном пастором, который проводил молитвенный митинг в городе.

Фактически, этот пастор пригласил меня вмешаться в их молитвенную кампанию, и я был одним из его приглашенных ораторов на этом мероприятии. В тот день у нас было служение в нашей церкви, но я не смог приехать, чтобы не проявить неуважение к приглашению этой церкви.

Я был в пути, направляясь в церковь, чтобы нести слово Господа. Но когда я был в пути, со мной случилось нечто ужасное. Это было сверхъестественно. Я ехал и двигался по бульвару в городе, чтобы добраться до церкви.

На бульваре возле популярной автобусной остановки я заметил старика. Он умолял диспетчера автобуса и водителя пустить его в автобус, потому что у него не было денег. Я видел, как эти грубые водители кричали на этого старика и пренебрегали им. И мне было больно видеть, как относились к этому старику.

Так как я был за рулем и у меня было свободное место сзади, я решил помочь старику, который подвергся словесным оскорблениям со стороны этих водителей автобусов и диспетчеров. Я пригласил его, он сел в мою машину на заднем сиденье, и мы двинулись в путь по бульвару.

Как только я завел машину, я услышал, как старик спросил меня: «Сынок, ты знаешь, что конец света близок? Иисус очень скоро вернется».

Я засмеялся и сказал этому старику: «Я верующий и знаю, что Господь очень скоро придет».

Однако я не стал говорить старику, что я пророк и слуга Бога.

Но старец стал ко мне обращаться и сказал: «Сын мой, я твой отец, и я тебе это говорю. Ты должен продолжать служить Господу так, как ты это делал все эти годы. Ты должен игнорировать разочарование и критику. Не обращай внимания на людей, которые говорят тебе присоединиться к тайным культам и оккультизму, чтобы стать богаче. Не подписывай никаких соглашений и контрактов с людьми, потому что они скажут вам, что твоя церковь будет расти, но не делай этого. Не соглашайся на развращение и посвящение за деньги».

Когда старик заговорил со мной, я сразу вспомнил популярного в городе пастора, который смотрел меня по телевизору во время одной из моих проповедей. Он позвал меня поговорить со мной. Когда я пришел к нему в офис, он показал мне мешки с деньгами и сделал мне предложение.

Этот пастор сказал мне: «Мой брат, возьми эти деньги и присоединяйся к моему священству».

Когда он так говорил, я вспомнил, что в прошлом Господь предупреждал меня о нем. Господь сказал мне в прошлом, что этот лидер инициировал молодых служителей в оккультизм, уверяя их, что их церкви будут расти и будут полны людей.

Этот лидер сказал мне: «Я даю вам деньги, которые помогут вам в жизни, и я выдам за вас замуж одну из своих дочерей, и я посвящу вас в мое священство».

Я сказал этому пастору: «Сохраните свои деньги и свое служение бесчисленных членов. Я хочу умереть бедным и унаследовать Царство Небесное. И я хочу умереть одиноким, но войти в Царство Божье».

В прошлом другой пастор позвонил мне на юго-восток страны после того, как посмотрел меня по телевизору.

Он сказал: «Присоединяйтесь ко мне. Я дам тебе дом и деньги. Приходи и служи в моем служении».

Поскольку я знал, что он был сатанинским пастором, я отклонил его предложение.

Однако, когда этот старик разговаривал со мной в машине, я был поражен.

Я посмотрел на него в зеркало на заднем сиденье и сказал: «Старик, откуда ты знаешь, что я пророк?»

Старец рассказывал мне потрясающие вещи, и я был поражен.

Когда мы прибыли на место, где он хотел, чтобы я его высадил.

Я сказал: «Сэр, теперь вы можете выйти из машины. Потому что я должен присоединиться к пастору, который пригласил меня проповедовать».

Старик ответил мне: «Сын, я отменил твою встречу с тем пастором. А теперь, сын мой, садись в машину и поезжай на футбольное поле».

Я ответил старцу: «Кто вы такой, чтобы отменить встречу с этим пастором? Скажите, пожалуйста, кто вы».

Я был полон страха, задаваясь вопросом, кто этот человек? Я с ним еще не встречался. Он сказал, что отменил встречу, которую я имел в той церкви, которая пригласила меня в качестве приглашенного лектора. Когда я ехал по футбольному полю, я припарковал машину с краю футбольного поля. Наконец я вышел из машины. Старик вышел из машины только тогда, когда я спустился первым. В руке он держал сумку. Выйдя из машины, он бросил сумку на землю и сказал: «А теперь следуй за мной, сын мой».

Я пошел за ним, и мы дошли до конца футбольного поля. Мы подошли к стене комплекса. Когда мы подошли к этой стене, старец сказал мне: «Мой сын, как следует эту стену наблюдай».

Брат, когда я посмотрел на эту стену, к моему изумлению, стена этого комплекса превратилась в гигантский экран. Когда я смотрел на изображения, которые проецировались на экран, я видел огромное поле с бесчисленным множеством людей всех наций, всех рас и всех племен. Эти бесчисленные люди плакали и плакали и смотрели в небо. Мне кажется, они не могли вынести того, на что смотрели в небе. Я был в изумлении.

Я сказал: «Почему это множество смотрят на небо и все в слезах? Кажется, они не в силах вынести то, что происходило».

Старик сказал мне: «Тебе интересно, почему эти люди не выносят того, что видят на небе?»

Я сказал старцу: «Я тоже хочу посмотреть на небо, куда смотрят эти люди».

Возлюбленные, когда мне была предоставлена ​​возможность смотреть на небо, на которое смотрели эти люди, я увидел спускающуюся с неба захватывающую дух горящую звезду, похожую на солнце, которое садилось с великой славой. Это палящее солнце падало в земную атмосферу, словно горящий метеорит.

И люди с четырех сторон света смотрели вверх. Сын Человеческий спускался, как огненная чаша, и этот солнечный огонь был подобен вулканической лаве, когда он был сильным. Я видел, что когда опускалась чаша огня, люди не могли этого вынести. Они таяли и кричали о помощи, чтобы сбежать из этого мира. К моему удивлению, помощь так и не пришла.

10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
    11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
    (Откр.8:10,11)

Я сказал старику: «Господь».

Когда я назвал старика «Господь», никто не сказал мне называть его Господом. Это пришло автоматически.

Я сказал: «Господь, почему солнце так садится и сжигает людей в мире? Я никогда не думал, что солнце придет сюда, чтобы сжечь толпу».

Старец ответил: «Я - палящее солнце. Я пришел сжечь все эти кричащие массы. Я здесь, на земле, чтобы сжечь их».

Я сказал: «Господь, зачем тебе сжигать все это множество? Разве ты не помиловал их?»

Старик сказал: «Ты действительно хочешь знать, почему я сжигаю всех этих людей мира? Хорошо, пойдем со Мной».

Затем мы прошли через поле и остановились перед домом.

Старик сказал: «А теперь взгляни на стену этого комплекса перед нами».

Когда я начал наблюдать за стеной этого комплекса, я увидел, что это больше не стена, потому что она превратилась в огромный экран. Когда я смотрел сцену на этом экране, я увидел огромное поле, полное плачущих младенцев. Они были всех рас и всех народов. Эти младенцы не лежали, а стояли. Они смотрели на небо с поднятыми руками. Когда они плакали, они повторяли слова, как дети в школе.

Старец, которым был Господь Иисус Христос, сказал мне: «Внимательно слушай их слова».

Я видел, что они повторяли эти слова: «Боже Всемогущий, что мы сделали? Рождаются другие дети, они растут и ходят в школу. Они играют со своими родителями и друзьями, и они веселятся со своими семьями. Но родители отвергли нас и сделали аборт. Что мы сделали для прерывания? О Господь Бог Всемогущий, разве Ты не можешь говорить за нас? Неужели ты не можешь оправдать нас? Что мы сделали с нашими родителями, что они оборвали нашу жизнь? »

В тот момент я сказал старику: «Господи, кому принадлежат все эти младенцы?»

Господь сказал: «Дети, которых ты видишь, были абортированы родителями. Их души жалуются Мне и требуют справедливости. Я долго молчал. Я не ответил на их требования справедливости. Но чтобы Я был Богом справедливости, Я должен ответить на их требования справедливости, отомстив за них в наказании их родителей, сделавших им аборт».

Мой дорогой брат, когда эти младенцы говорили эти слова, меня переполнял страх. И я задрожал.

Когда мы стояли на футбольном поле перед стеной, которая стала ширмой, Господь сказал: «Родители этих детей, которые убили своих младенцев, они сделали абортировали и прекратили их жизни. Это дети, свидетелем которых ты являешься. Год за годом они плакали передо Мной. Чтобы заявить о Себе как справедливом Боге, Я сошел, как Солнце Праведности, чтобы поразить тех, кто абортировал».

Я хочу предупредить детей Божьих, что Солнце праведности уже спустилось и реализует решение. Если они не покаются, гнев Божий и суд Божий падет на каждого мужчину и женщину, которые абортировали. Голоса невинных детей возносятся и Солнце нисходит. И когда мы исследуем Писание, Солнце - это Иисус Христос. И потому, что Он является Солнцем Праведности, эти дети плачут к Нему, требуя справедливости.

Библия говорит в Малахии 4: 2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
    (Мал.4:2)

Гнев Божий уже горит.

Давайте прочитаем этот отрывок из Псалма 138: 16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
    (Пс.138:16)

Будьте осторожны, брат и сестра, вы убийца и душегуб, вы, которые делают аборт.

Этот старец, которым был Господь, сказал мне: «Сын мой, с этого дня, не молись сразу за таких людей. Прежде чем молиться за людей, убедись, что у тебя есть диалог с ними, потому что многие находятся под судом и под Моим гневом ».

Брат, ты можешь сказать, что никогда в жизни не делал абортов. Вы действительно уверены, что не убивали младенцев? Если вы используете противозачаточные средства и таблетки, вы убийца и душегуб, и вы находитесь под судом. Гнев Божий на вашей жизни.

Злые ученые пустили в оборот таблетки, убивающие младенцев. Вы должны покаяться, если все еще принимаете таблетки, потому что убиваете младенцев. Эта таблетка сожгла семя в утробе матери.

Когда вы принимаете эти таблетки, вы делаете аборт и убиваете младенцев. А младенцы, которых вы убили с помощью противозачаточных таблеток и презервативов, требуют справедливости.

В Писании Господь убил человека, расточающего свое семя.

Бытие 38: 9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.
    10 Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
    (Быт.38:9,10)

Когда вы используете презервативы, вы также растрачиваете свое семя и убиваете младенцев, которые находятся в семени в том презервативе, который вы выбрасываете в мусорное ведро. Господь поразит убийц и душегубов, которые прерывают жизнь. Они убивают с помощью презервативов и противозачаточных таблеток и растрачивают свое семя.

Брат, я хочу сообщить тебе, что если ты мастурбируешь, ты убийца. Семя, которое вы тратите, содержит жизнь.

Брат, когда мы покинули стену, которая была вокруг этого футбольного поля, старец сказал мне: «Я поражу всех этих людей, которые участвуют в этих практиках, и мир падет».

Этот старец был Сам Господь. Я сказал: «Господь, Твоей любовью, можешь ли Ты простить всех этих людей?»

Он ответил: «Невозможно. Давай сядем в машину и поедем».

Когда мы идем к машине,то Господь вошел и сел на заднее сиденье.

Я сказал: «Господь, куда Ты идешь?»

Но Господь спросил меня в ответ: «Куда ты идешь?»

Я сказал: «Господь, я больше не собираюсь отвечать на приглашение того пастора. Я возвращаюсь домой».

Я направил машину на заправку. Вышел залить масло в бак. Когда я открыл дверь, чтобы завести машину, я увидел, что Господь уже ушел, но дверь машины все еще была закрыта. Когда я испытал это, меня охватил ужас.

SPIRIT REPORTS: FELLY GRACE OF DR CONGO 3
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 03.02.2021 в 04:48.

7. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    Когда мир в смятении

Дети мои, не волнуйтесь.

Вы беспокоитесь, когда ваши глаза обращены на состояние вашего мира, а не на Меня. Когда вы сосредоточены на Мне, нет страха, нет заботы о том, что будет.

Если вы начинаете каждый день со Мной и заканчиваете каждый день со Мной, вы будете ходить в мире. Каждый раз, когда мир отвлекает вас, направьте свои мысли обратно ко Мне. Я все, что тебе нужно.

Когда мир в смятении, я твой мир. Когда экономика находится в упадке, я буду вашим поставщиком. Когда заключение врача неблагоприятно, я твой целитель. Я утешу вас в это время хаоса, если вы только обратитесь ко Мне.

Ежедневные новости вас не утешают. Последние отчеты о фондовом рынке вас не утешают. То, что вы видите в зеркале, вас не утешает. Я тебя утешу. Когда все тебя изгонят, я тебя возьму.

Придите ко Мне все обремененные, и Я успокою вас. Я все, что тебе нужно.

Just Praise Him: When the World is in Turmoil

8. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    Не торопись

Многие планируют свой путь, но только Я знаю, какой путь вам следует выбрать.

Дети Мои, не спешите бежать в это время, но остановитесь и прислушайтесь к Моему голосу. События вокруг вас побуждают бежать, но бег не обезопасит вас. Только Я знаю, где безопасность.

Если ты будешь искать Мое лицо, а не убежище для сокрытия, Я покажу тебе путь, по которому ты должен идти. Одно мгновение тишины со Мной лучше, чем тысяча миль в неправильном направлении.

Just Praise Him: Do Not Be Hasty

9. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    Зверь поднимается - но Я ваше дыхание Небес!
    Сообщение получено 10 февраля 2021 г.

Уходи со Мной, моя возлюбленная. Уходи в тайное место, и позволь Мне говорить с твоим сердцем и вкладывать в твой дух. Я могу дать вам много любви, и если бы вы только доверились Мне всем своим сердцем, душой, разумом и силой, Я проведу вас через этот шторм, и вы познаете больше любви, чем когда-либо испытывали. Я твой Возлюбленный, Я Тот, Кто знает тебя лучше, чем ты знаешь себя, и Который отдал Мою жизнь за тебя, чтобы ты мог иметь жизнь вечную.

Я вложил в сердце каждой созданной мною души желание найти истину и познать Единство того, кем Я являюсь как Создатель с Моим творением. Для всех, кто позволяет Мне жить в своем сердце, Я - все, в чем душа когда-либо будет нуждаться или желать в этой жизни. Поиски познания своего предназначения и смысла существования души всегда найдут ответ во Мне. Вопль о мудрости всегда будет услышан. Искреннее желание истины позволит Моей истине явиться. Где обитает Мой Дух, там свобода. Я - ответ на зов сердца о единстве, об истинной и совершенной любви, о мире, радости и полном удовлетворении.

Для отчаявшихся и ищущих, приходите ко Мне за ответами на все ваши вопросы. Для вас, обеспокоенных и полных страха, запуганных и боящихся, у Меня все в руках. Ничего не происходит вне Меня или Моей воли. Я твой защитник, твой щит, твое убежище, твоя защита, твоя скала и твое тайное место. Дай Мне возможность показать тебе Мое сердце.

Все одинокие, овдовевшие, бесплодные и отчаявшиеся, все те, кто потерпел огромную утрату и разбитое сердце, Я - ваш спутник, ваш Возлюбленный, ваш гардеробный друг, ваш Утешитель, Единственный, кто может заполнить пустоту, которая так болезненна и кажется такой порожней. Обратитесь ко Мне, и позвольте Мне любить вас и утешать вас в ваших бедах и печали.

Те из вас, кто разгневан, озлоблен, питает ненависть и возмущен; Те, кто неумолимы и гневаются на других, возложите это к Моим ногам, молясь о прощении и милосердии, и это будет сделано. Месть - Моя, говорит Господь. Однако Я не могу простить вас, если вы отказываетесь прощать других.
    Я Миротворец, и Я заберу всю боль, причиненную вам, если вы только позволите Мне быть вашим Целителем и Бальзамом для вашей души. Я исправлю и наполню твое сердце, и сделаю его одним с Моим. Я наполню вас Моей любовью до предела. Отпустите все ко Мне.

Вы, у кого есть глубокая печаль, горе и уныние, если бы вы только поверили, что Я один могу иметь отношение к вам и к тому, что Я позволил в вашей жизни. Никто не был более опечален, чем Я, когда Я видел, как многие из Моих творений отвергают Меня. Я человек печали. Придите ко Мне, и Я успокою вас, и Я обращу ваш траур в радость. Я буду сидеть с тобой в пепле, и затем Я выведу тебя в Свой славный свет.

Для вас, кто был глубоко предан, особенно теми, кого вы любили больше всего, попросите Меня помочь вам понять, что Я испытал величайшее предательство. Тем не менее, прощение было предложено всем Моим Отцом, и прощение превратит вещи, некогда уродливые и покрытые шрамами в вашем сердце, во что-то пластичное и гибкое, через которое Я изолью Мой Дух. Позвольте мне сделать то, что Я начал в вас. Позвольте Мне завершить это, чтобы вы могли ходить в полноте всего, что Я задумал для вас, прежде чем Я приведу вас ко Мне домой.

Те из вас, кто являются изгоями - невидимыми, отвергнутыми, брошенными или осиротевшими, -вы так близки Моему сердцу. Я все вижу. Я знаю каждую деталь твоей жизни и то, что с тобой случилось. Я чувствую твою боль, это Моя боль. Но разве вы не понимаете, что Я избрал кротких унаследовать землю? Я близок к разбитым сердцам и сокрушенным духом. Я залечу твои раны. Я люблю вас, бедных и обездоленных, и слышу ваши крики. Я буду защищать и ободрять вас. Я дам вам хлеб ваш насущный, накормлю вас Манной Небесной. Я избавлю вас от гнета злых людей. Я верну радость в вашу жизнь, и вы унаследуете Мои земли. Я благословлю вас и помогу вам, и то, что было украдено у вас, будет восстановлено. Окажу тебе честь и увенчаю тебя спасением,
    Я искуплю вашу жизнь для всех, кто подвергается жестокому обращению, пыткам, избиениям и притеснениям, потому что вы драгоценны в Моих глазах. Ненавижу злых и любящих насилие, и отплачу, говорит Господь. Полагайся на Меня, и Я избавлю тебя от злых людей.

Вы, кто преследуем и гоним, Я все вижу. Я понимаю, как сложно доверять человеку. Я говорю вам, что Я тот, кто записывает и наблюдает за всем, что вы переживаете, и Я Справедливый Судья. Я приведу к Себе всех тех, кто ищет вашего зла и разрушения, и им не будет оправдания. Ждите Меня и Моего времени, но будьте уверены в своем избавлении от злых людей и от демонической сети, в которую вы попали. Я тебя спасу. Все будет открыто в надлежащее время, когда Я наполню мир Своим светом. Вы должны знать, что Я не оставил и не покинул вас. Я слышу твои крики и мольбы о помощи. Ты значишь для Меня, и Я люблю тебя всем сердцем. Вы очень и очень скоро поймете, почему все было именно так. Я прошу вашего доверия и того, чтобы вы оставались верными Мне. Вы не будете разочарованы Моим планом, как только он вам откроется. Оставайтесь сильными, дорогие. Иметь храбрость. Вы почти дома.

Мои верные люди, которые не боялись презрения и насмешек других и не отступали от них, и над которыми постоянно издевались и смеялись. Я знаю все ненавистные мысли, слова и поступки, которые были совершены против тебя, потому что это не ты, а Я, которых неправедные преследуют, насмехаются и издеваются. Они отвергают Мое сердце и Мою любовь, Мою правду и Мое Слово. Помните это, они ненавидели Меня до того, как возненавидели вас. Блаженны вы, гонимые за имя Моё и за правду Мою, ибо ваше Царство Небесное. Радуйтесь и веселитесь, потому что ваша награда в Моем Царстве велика, и они гнали Моих пророков и тех, кто говорит правду, во все времена.

Блаженны вы, больные и страдающие от всевозможных болезней и недугов, потому что, когда вы молитесь Мне, Я буду использовать это для Моей славы, пока Я не принесу исцеление в Моих крыльях и не верну вас к совершенству. Доверяйте Моему времени, Я не подведу вас. Именно в ваших страданиях вы познаете глубокую близость со Мной, Страдающим Слугой. Приди ко Мне за утешением, пока ты болен и слаб, и Я дам тебе силы для битвы. И честно говорю вам, битва уже выиграна, и Я приду очень скоро. Ваше ожидание почти закончилось, так что радуйтесь Мне!

Все сомневающиеся и сбитые с толку; вы, лишенные проницательности, обманутые, неспособные различить истину; вы, подвергшиеся внушению и лжи, находящиеся под влиянием злых людей и убежденные во всевозможных злых вещах, немедленно встаньте на колени и молитесь Мне, и Я разрушу иллюзию этой ложной реальности, в которую вы верили, что она реальна, и Я наполню ваше сердце, душу и разум Моей ясностью и правдой, проницательностью, мудростью, знанием и пониманием. Просите, и вы получите от Меня, и Я открою вам, что Я дал вам дух не страха или смятения, но силы, любви и здравого ума. Мой Дух пребудет на тебе, давая тебе Мой совет, силу и страх Господень. Приходите скорее, Мои возлюбленные, потому что час уже очень поздний. Завтра тебе не гарантировано.

Мои пристыженные и униженные, Я люблю вас. Нет ни одного из вас слишком несчастного или грешного в Моих глазах, которого Я не простил бы, если бы вы обратились ко Мне всем своим сердцем. Для тех, кто во Мне, нет осуждения. Если кто-то из вас находится во Мне, вы новое творение. Старые вещи прошли, и Я снова сделаю все новое. Ходите по духу, а не по плоти, и Моей благодати всегда достаточно для вас. Исповедуй свои грехи, и Я верен и прав, чтобы простить их и очистить тебя от всякой неправды.

Моим усталым и опустошенным, истинно Я у Двери. Я прошел с вами через испытания и очищение огнем, и вы укрепились по Моему образу через все свои невзгоды. Ваши переживания в пустыне подходят к концу, когда Я объединяю весь Свой остаток в Одно стадо. Вы, кто познал Мой голос и кто многим пожертвовал и остался послушным, ваша награда приближается. Ты - драгоценный камень в Моей короне, и Мое кольцо с печаткой и Одеяние праведности украшают тебя. Я иду как твой Жених, и Я буду использовать тебя, чтобы привлечь ко Мне множество душ, когда Небеса вторгаются на землю. Радуйся, Я так уже совсем рядом. Пусть ваши лампы горят ярко !!

Мои возлюбленные, нет ни одного из вас, нет ни одного, чьи волосы Я не сосчитал. Ваши имена написаны на ладонях Моих рук, и книга памяти написана передо Мной для вас, кто боится Меня и думает о Моем имени. Ты будешь Моим в тот день, когда Я соберу Мои драгоценности, и Я избавлю тебя. Затем вы вернетесь и будете отделять праведных от нечестивых, тех, кто служит Мне, и тех, кто не делает этого.

Мои суждения сейчас здесь, и они сохранятся серьезно. Мои предостережения прекратились, и теперь Я действую, начиная сначала в Моем доме. В данный момент нет ничего более важного или критического, чем ясно слышать Мой голос и Мой совет. Так много обмана уже было развязано, но то, что вот-вот произойдет, заставит недавние вещи бледнеть по сравнению с ними. На этом этапе вы ДОЛЖНЫ оставаться в состоянии покаяния и полного подчинения.

Зверь встает, и ничего не будет прежним. Ваш мир уже сильно изменился, и все же Я сейчас двигаюсь с великой силой, когда Я сужу народы земли. Вы увидите знамения и чудеса, но не все - от Меня. Вы услышите обещания о грядущих великих делах и мире без конца, но тот, у кого раздвоенный язык, даст много пустых обещаний с харизмой и соблазнительными словами. Однако он искренне желает только вашего уничтожения.

Когда Я все встряхну, и человеческие системы рухнут, чей голос вы будете слушать? Кто в тебе, больше того, кто в мире, но с кем ты в завете? Остановитесь и честно задайте себе этот вопрос. Мое Слово учит, что нельзя служить двум господам, Богу и маммоне. Кого ты любишь?

Не Моих приговоров боятся, а скорее злого, который погубит твою душу навеки. Я наказываю тех, кого люблю, по уважительной причине. Большинству требуется сильное потрясение, чтобы осознать реальность того, что происходит и где вы находитесь во времени. Это конец. Не ошибитесь. Запомни Мои слова. Настал час испытания для земли. Начинается пламенно, и так быстро сейчас. Когда вас лишат всего, в чем вы находите утешение, кому останется ваша верность?

Как Я уже сказал, вы многое испытаете. Вы потеряете близких, многие из вас уже столкнулись с этой пандемией и теми вещами, которые все еще грядут - голодом, бедствиями и человеческими бедствиями из-за технологий и т.д .. отравлений и вакцин. Многие не услышат правду, которую вы говорите, и впадут в обман. Непрестанно молитесь за них. Это самое мощное оружие, которое у вас есть, и величайший акт любви к ним.

Многие из вас потеряют все - дом, работу, отношения. Я все держу под контролем. Придите ко Мне все обремененные и обеспокоенные, и Я успокою вас. Научитесь слышать Мой голос еще яснее, и Я буду советовать вам и направлять вас в отношении вашего положения.

Настал критический час, когда Я завершаю запечатывание назначенных для славы от назначенных на смерть. Не верьте лжи сатаны и его темного царства, которые так долго кормили вас. Освящайте и посвящайте свои тела, Мои святилища, для Меня, постоянно, так часто, как Мой Святой Дух побуждает вас делать это. Покройте себя и своих близких Моей кровью. Просите, и вы получите, когда просите по Моей воле и ходите в послушании. Ревностно управляйте своей гонкой и не поддавайтесь сильным заблуждениям и разложению вашего тела, разума и души. Сейчас начинается величайшее нападение на Мой народ всех времен. Вы не встанете, не соблюдая все инструкции, которые Я вам дал. Это момент жизни и смерти для всего Моего народа, поскольку произошла великая линия разделения, о которой говорится в Моем Слове. У вас есть выбор: получить излияние благословений из Моих хранилищ или оказаться в Долине Решений. Услышьте Мои слова к вам, Мой народ, Я сокрою тех, кто доверяет Мне, но Я не могу сделать то же самое для тех, кто восстает.

Моим детям есть покой, и Я верен. Я также хочу, чтобы вы были верны.
    Беги ко мне
    Беги со всем, что у тебя есть, всем своим существом!
    Беги..

Я ЕСМЬ ДЫХАНИЕ НЕБЕС - ПИТАЙТЕСЬ МНОЮ

Я люблю вас, Мои сыновья и Мои дочери, я люблю вас..

ЯХУШУА - ВАША ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ

Behold I Come: THE BEAST RISES - BUT I AM YOUR BREATH OF HEAVEN!

10. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    Вы - носители моего присутствия

Получено 13-20.02.21

Еще раз прошу вас говорить обо Мне с теми, у кого есть глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать. По мере разделения число становится все меньше и меньше. Те, кто доверился человеку и его злым планам на будущее, больше не ищут Меня и не слышат Меня. Кто-то из вас прошел через огненные испытания, кто-то из вас проходит через огненные испытания, а кто-то из вас в будущем пройдет через огненные испытания.

Знайте это, у Меня есть цель для этих испытаний и невзгод, а именно - отделить Моих сыновей и дочерей от тех, кто являются сыновьями и дочерьми врага. Я отделяю святых от нечестивых, тех, кто живет в Моем Духе, от тех, кто живет во плоти и посредством плоти, и тех, кто любит этот мир, от тех, кто смотрит на мир, который должен прийти, потому что это их дом.

Без святости никто из вас Меня не увидит! Вы должны выйти из этого мира и отделиться ко Меня. Многих засасывает вихрь зла, которым является нынешняя мировая система. Вы должны смотреть на Меня, взывать ко Мне и протянуть четвертую руку, чтобы Я мог схватить вас. Этот водоворот злого греха и зла превзойдет все, что когда-либо было раньше. Было бы достаточно плохо, если бы этот водоворот был из воды, но он из экскрементов. Это похоже на навозные ямы ваших современных фермеров, где они хранят его, а затем распределяют по своим полям, разбрасывая его в воздухе. Враг и все, кто следует за ним, пытаются прикоснуться ко всему своими грязными, злыми мерзостями. Они хотят превратить все человечество в свой образ и стереть Мой. Поля белые для жатвы, но покрывают их грязью. Враг имитирует все, что Я делаю. Я живу внутри Себя, они изменены Моим Святым Духом, и мы едины. Враг попытается добиться подобного с помощью фармакеи*, которая представляет собой колдовство современной медицины в сочетании с передовыми технологиями и управляется падшими ангелами вместе с ИИ (искусственным интеллектом). Вот почему Я должен послать первый и поздний дождь в один и тот же месяц. Мой Дух изольется на всю плоть, и этот потоп очистит комбайны и урожай, и Мой амбар будет наполнен. Те, кто знают Меня или будут знать Меня, примут это излияние, но те, кто не знают Меня или не будут знать Меня, отвергнут Мой Дух и проведут вечность со своим отцом в огненном озере навсегда.

Этот мир стал для Меня невообразимым зловонием, но Мой народ подобен сладкому аромату для Моих ноздрей. Истинные духовные жертвы хвалы и поклонения, принесенные Мне Моими духовными священниками, горят, как благовония, и наполняют Мой храм. Этот храм создан не руками человека, но он живой! Я - главный живой краеугольный камень, и Мое святое избранное священство - живые камни, которые строят Мой духовный дом. Это храм света, и он сияет все ярче во все возрастающей тьме. Когда-то вы были людьми, которые были детьми тьмы и непослушания, но вы раскаялись передо Мной, и Я дал вам милость. Вы были рождены свыше и преобразованы Отцом Света в детей света и святости.

Теперь Я говорю вам, духовным левитам: отдайтесь на служение Мне. Освящайте, очищайте, освящайте себя и будьте святы, как Я свят. Отвергните планы врага и его последователей нового порядка и системы на этой земле. Не позволяйте им вложить в вас свой яд, потому что вы не можете служить двум господам. Вы будете ненавидеть одного и любить другого, или будет верен одному и презирать другого. Все, отмеченные врагом, вообще не будут желать Меня. Вы должны полностью довериться Мне, и Я буду удовлетворять все ваши физические и духовные потребности в ближайшее время и в будущем. Взывайте ко Мне с покаянием, и Моя кровь очистит каждое пятно, порок и даже разгладит каждую морщинку, так что вы будете совершенны и безгрешны передо Мной. Я прошу не вашей самоправедности, а праведности, которую только Я могу дать вам Моим Духом. Вы носители Моего присутствия, как древние израильтяне несли Ковчег Завета. Вы должны подготовиться к этому и не относиться к этому легкомысленно. Чтобы подготовиться, вы должны прислушаться к тому, что Я говорю вам, и быть святым, как святой Я. В истинном духовном поклонении и хвале вашему Господу и Спасителю положите свою жизнь передо Мной и исполняйте Мою волю. Это ваше высшее призвание и единственный способ, которым вы когда-либо почувствуете себя реализованным и осуществленным.

Я готов для тех, кто уступает Мне, больше, чем они могли когда-либо просить, надеяться, желать, думать, воображать или даже мечтать, потому что это никогда даже не входило в сердце человека, все, что Мой Отец и Я приготовили и держали готовыми к тем, кто любит Нас. Вот! Я собираюсь исполнить в ваши дни работу, которой вы не поверите, даже если бы Я вам сказал. Мое избранное священство, вы будете очень удивлены, когда Я буду работать через вас. Таким, каким был мир, никогда не будет снова, поэтому не оглядывайтесь назад, а смотрите вперед и стремитесь к тому, что Я запланировал. Отверните сейчас свои глаза от планов врага, ибо Я показал вам зло, которое он собирается совершить, но это никоим образом не сравнится с Моими планами. Я приду в силе и помазании на Моих избранных, как никогда раньше, очень скоро. Затем Мои преображенные выйдут по всей земле, сияя Моим светом, чтобы помочь Мне найти и спасти всех Моих заблудших овец. Тогда Я вернусь с десятью тысячами Моих святых и истреблю всех Моих врагов яркостью Моей славы. Написано, так и будет! Но Я предупреждаю вас, дети: не думайте, что вы избежите невзгод, но вы преодолеете их, потому что Я преодолел их. Это будет Моей кровью и словом твоего свидетельства. Вы не можете любить эту временную земную жизнь, но будьте готовы к тому, что эта жизнь будет отнята у вас в любое время. Тот, кто любит свою жизнь, потеряет ее, а тот, кто ненавидит свою жизнь в этом мире, сохранит ее для вечной жизни в Моем Царстве, которому нет конца.

Я Есмь

Иисус Христос

Иешуа Ха Машиах

*
    Конкорданс Стронга
    фармакея: использование лекарств, лекарств или заклинаний
    Исходное слово: φαρμακεία, ας, ἡ
    Часть речи: Существительное, женский род
    Транслитерация: Pharmakeia
    Фонетическое правописание: (far-mak-i'-ah)
    Определение: использование лекарств, лекарств или заклинаний.
    Использование: магия, колдовство, чары.

You are the Carriers of My Presence – Holy Spirit Wind

Метки этой темы

Ваши права