Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 86

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Что за сестра такая?
    Есть биография??

Суфийские практики сестра привечает?
    Не хватало еще суфиев мне...гуляйте, Дима..

2. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Не хватало еще суфиев мне...гуляйте, Дима..
    заметьте что Дима учуял дух суфизма в "откровениях" , процитированных вами. вас это не настораживает ?

3. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    заметьте что Дима учуял дух суфизма в "откровениях" , процитированных вами. вас это не настораживает ?
    Дима не пророк. Потому никак не настораживает. Вы также не захламляйте тему, баптист.

4. КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ

- 16 июня 2019 г.

Иеремия 6: 21-23
    21 Посему так говорит Господь: вот, Я полагаю пред народом сим преткновения, и преткнутся о них отцы и дети вместе, сосед и друг его, и погибнут.
    22 Так говорит Господь: вот, идет народ от страны северной, и народ великий поднимается от краев земли;
    23 держат в руках лук и копье; они жестоки и немилосерды, голос их шумит, как море, и несутся на конях, выстроены, как один человек, чтобы сразиться с тобою, дочь Сиона.

Стенограмма:
    Сын мой, я положил камни преткновения на пути, и те, кто падают, - это те, у кого нет Слова в их сердцах. Это двойные люди, пагубные во всех отношениях. (Определение «Пагубный»: очень вредный или разрушительный, смертельный; оказывает вредное воздействие, особенно постепенным или тонким способом; злой.)

Они ведут Мой народ далеко от истины, потому что истина не в них. Я сказал, что перед моим возвращением произойдет отступление, и многие в Моем Теле это видят. Поскольку Я делю овец от козлов и пшеницу от плевел, разделение сейчас увеличивается.

Мой сын, камни преткновения греха и плотских желаний заставляют многих в Моем Теле падать по пути. Многие приняли грех как нормальный и навязывают это Моему народу, говоря, что это от Меня. Содомия - это грех, а не образ жизни или нормальное сексуальное влечение. Эти содомиты охотятся на ваших детей, зная, что, если они могут изменить детей, они могут изменить мир!

Горе тем, кто забирает Моих Детей от Меня! Было бы лучше, если бы ты никогда не родился, потому что тебя ждет ад!

Мой сын, поскольку Мои Люди движутся быстрее к концу века, на этом пути будет видно много камней преткновения. Другой камень - ложные учения, где многие учат, что хорошо грешить и искажать Мое Слово, чтобы соответствовать их лжи. Их сердца любят деньги и должны называться великими среди своих сверстников. Эти лжеучителя заботятся не о Моем Теле, а только о себе. Многие учителя извращают Мое Слово, чтобы подчинить Мое Тело закону. Многие упадут на камни Еврейских Корней и Законов Ноахида.

Сын мой, учение здравому учению было ограничено, и теперь плод этого дерева очевиден. Люди сидят в церквях, не чувствуя убеждения Моего Святого Духа в грехе, но сидят и наслаждаются говорящими, рассказывающими о благах жизни, и не забывающими десятину, спотыкаясь на путях тех, кто не стремится расти больше во мне.

Сын мой, Я много раз говорил, что должно произойти с этой нацией и этим миром. Мои Стражи кричали: ПОКАЙТЕСЬ , но они (Церковь) не слушают. Они прячутся за камнями преткновения, надеясь, что ничего не произойдет, и жизнь будет идти как обычно.

Так говорит Господь, Я ЕСМЬ за дверью, и многие, кто слышат Мой голос, войдут в приготовленные мной радости. Те, кто не слышат Моего голоса, не войдут. Выбор, который они выберут, станет их камнем преткновения, а их будущее - разрушением.

Сын мой, скажи Моему народу покаяться и выйти из Египта и Содома и отвернуться от своих злых путей и мыслей сердца !! Следуй за Мною и Моим Словом, и Я поведу тебя к Царству Божьему. Покайтесь и попросите прощения за грехи и живите в свободе, за которую Я умер, чтобы дать вам.

Мой сын, война у дверей! Смерть и голод близки! Приготовьте свои сердца, Дети Мои, потому что грядущее будет непохоже ни на что раньше!

Я скоро приду, и мой свет зажжется в каждом из вас, кто действительно знает Меня !! БУДЬТЕ ГОТОВЫ СИЯТЬ В ТЕМНОМ, ТЕМНОМ МИРЕ !!

Я люблю всех вас!
    Аминь.
    Мессия Иисус

STUMBLING STONES

5. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    77
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Сопоставляю с Писанием, Нина.
    А Писание вы с КЕМ сопостовляете ?

6. Цитата Сообщение от janzen Посмотреть сообщение
    А Писание вы с КЕМ сопостовляете ?
    Странный вопрос.

7. и сказал мне: не бойся
    2,228
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Различать учит Дух Святой.
    Куда уж конкретней...

8. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    77
    Кому же Он говорит-то? "Инопланетянам"? бесам, сатане?

- - - Добавлено - - -

К чему? К бодрствованию. И пониманию, что его(конкретного человека в его ситуации с верой) ждет.

- - - Добавлено - - -

Мало ли кто себя и как называет.

Возможно, не так перевела выражение - I am the Master Craftsman. Переведите точнее.
    Напремую и говорить в наш уже очишенныи дух .....на родном нам языке и в силе Божей и естественно не звуковыми колебаниями... в уши мы слышим толко земное..

9. и сказал мне: не бойся
    2,228
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Покоя ищите? Значит Христианство не для Вас. Ибо сказал Господь: "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (Матф.6:33)
    А что значит искать царства и его правды?

10. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,283
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евангелизо Посмотреть сообщение
    А что значит искать царства и его правды?
    Хороший вопрос.
    1. "Искать Царства Божия" - это пытаться подчинить Богу максимум сторон своей жизни и сделать Его в ней Царем.
    2. Искать правды Божьей - это максимально исключить ложь из своей жизни; жить, относиться к людям и действовать по вере в учение Иисуса Христа.
    Спаси и вразуми, Господи

11. и сказал мне: не бойся
    2,228
    Хороший вопрос.
    1. "Искать Царства Божия" - это пытаться подчинить Богу максимум сторон своей жизни и сделать Его в ней Царем.
    А как это подчинить Богу максимум сторон своей жизни? Разве не об этом пророчество в этой теме?

- - - Добавлено - - -

Обвиняющих в теме хватает, но доказательств никто не приводит. Чем плохо пророчество?

12. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,283
    Записей в дневнике
    1
    Евангелизо

А как это подчинить Богу максимум сторон своей жизни?
    Любить все то, что любит Бог и ненавидеть то, что Он ненавидит.

Разве не об этом пророчество в этой теме?
    В этой теме нет никакого пророчества, а есть образец словоблудия с весьма туманным содержанием.

Обвиняющих в теме хватает, но доказательств никто не приводит.
    Какие Вам нужны доказательства? Что доказывать? Что никакого пророчества нет? В таком случае дайте определение пророчества и найдите его признаки в стартовых сообщениях этой темы. Просто, как мыло
    Спаси и вразуми, Господи

13. Ветеран
    2,007
    Записей в дневнике
    10
    Елена, может быть, мы о разных говорим - я пишу о том Боге, что награждает Своих детей. Вы пишете, что Вам награды не нужны и Бог не может говорить о наградах, это неправильно.

Так тот ли это Бог, о котором Вы пишете, о ком и я пишу? Или у Вас просто ложное смирение? И Вы уничижаете Божье?

Не обижайтесь, но так получается.
    Что Вы, я не обижаюсь.
    Просто выразила мое впечатление: лично для меня это послание выглядит так, как будто Бог хочет заманить к себе "пряниками", играя на соперничестве и желании "пряника" побольше и послаще.

В приведённых Вами стихах из библии нет соперничества. Бог просто говорит: "Получишь награду". А в послании из первого поста этой темы говорится о славе, наградах в сравнительной степени.

Может быть, это ерунда, я зря придираюсь, но мне вот как то "глаз резануло".
    Извините.
    Но ведь нам говорится испытывать духов.
    Поэтому, ничего против Вас лично не имею.
    И Дух и невеста говорят: приди!

14. и сказал мне: не бойся
    2,228
    В этой теме нет никакого пророчества, а есть образец словоблудия с весьма туманным содержанием.

Какие Вам нужны доказательства? Что доказывать?
    Пусть не пророчество, а послание. Пожалуй так будет вернее.
    Однако же, приведите пример образца словоблудия с весьма туманным содержанием, который вы в нём нашли.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение

В приведённых Вами стихах из библии нет соперничества. Бог просто говорит: "Получишь награду". А в послании из первого поста этой темы говорится о славе, наградах в сравнительной степени.

Извините.
    Всё евангелие пропитано обетованиями, среди которых и звания и почести и награды, а главное - вечная жизнь.

15. Цитата Сообщение от janzen Посмотреть сообщение
    Напремую и говорить в наш уже очишенныи дух .....на родном нам языке и в силе Божей и естественно не звуковыми колебаниями... в уши мы слышим толко земное..
    Ну вот сообщение Христа через эту женщину я вполне поняла. Вас - нет.

Как тут быть?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Что Вы, я не обижаюсь.
    Просто выразила мое впечатление: лично для меня это послание выглядит так, как будто Бог хочет заманить к себе "пряниками", играя на соперничестве и желании "пряника" побольше и послаще.

Извините.
    Знаете, Елена, я вот тоже размышляла о Вашей претензии - которая меня, так сказать, огорошила - я не увидела в откровении никаких таких плюшек - Вы - увидели, они Вам резанули глаза.

А почему? А потому, что Вы не любите, как Люба и другие, Писание - которое говорит - а это слово Божье - что верные будут священниками и царями. И Вам это не резало глаза? Мне - и там не резало, потому что это большой труд и большая ответственность, как по мне.

А не пустые плюшки.

Так откуда такое неприятие? Может, причина в другом?

Метки этой темы

Ваши права