Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 130

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,944
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -Отче, во имя Иисуса, умоляем, заверши же Ты наконец-то этот дъявольский, зверский и бешенный мир, заговорив из Иерусалима к народам – мощно и ошеломляюще - Твоими пророками Апокалипсиса (Откр.11 гл),
    -Боже, пусть же наконец-то - в результате всех кровавых по плоти событий Дня Господня Великого и страшного - придут к человечеству Твои времена Отрады по воЦарению Твоему на земле, -
    во Имя Иисуса, да придёт народам избавление от лукавого и от изуверской державы смерти его.

-ей, Аминь

*
    Ссылки в тему:
    ХРИСТИАНЕ есть ПОСОБНИКИ САТАНЫ, если ныне они не стоят за скорейшее избавление человечества от оккупации лукавого. - Избавление земли от оккупанта

-Откровение брата. - Кузьмин Юрий - "ОНИ ИДУТ" - Воины христовы. -

-К чему призваны христиане в Теле Христовом?

-Дело Господне, Дело Церкви, дело каждого во Христе

"Сверх-готовность Иисуса (Он давно бы воцарился среди людей - были бы среди христиан вырабатывающие "фимиам молитвами всех святых" - были бы зовущие Его на Царство )" -

Вся тварь, вся природа, вся вселенная, мучимая дъявольской реальностью, с надеждою и с нетерпением ожидает откровения (действий) сынов Божиих (христиан), - ожидает молитвенных действий христиан, ведущих к завершению мира сего изуверского, скотского, - ведущих к избавлению человечества от лукавого и от державы смерти его - Вся тварь с надеждою и с нетерпением ожидает откровения сынов Божиих
    Цитата Сообщение от Олег Дэш Посмотреть сообщение
    Какая сектантская молитва ! Ветхозаветная !
    -"Отче наш" - сектанская молитва?!
    - Круто...
    Я так понимаю, что ты, Олег, уже выбросил "Отче наш"?...
    у тебя земля уже избавлена от лукавого?
    у тебя Иисус уже воцарился среди всего человечества и каждый человек и всякая нация уже преклонились перед Ним, как перед Единственным Богом?

Олег Дэш
    А с вами та что будет, если сейчас Христос придёт? Где вы окажетесь? Вам надо молиться о спасении вашей души , так по секрету вам скажу!
    -да-да, ну, конечно же, надо обязательнго трястись над своим "спасением", над своим хиботом, не думая о других и соглашаясь с изуверским положением вещей, соглашаясь с царством сатаны на земле, отвергая при этом воцарение Иисуса Христа на земле и Его Державу Жизни в пользу дъявольской державы смерти ... Это же так новозаветно...

...По секрету тебе, Олег, скажу, что я не герой, и не знаю, смогу ли я - в вот-вот предстоящем всему миру вселенскоим Ужасе НЕ ПРЕДАТЬ Господа? - (скорей всего нет), - но ныне я не нахожу возможным соглашаться с измывательствами дъявола над людьми, соглашаться с тем, что люди жвут дъявольскую обманку, прикладывая к ней всё сердце и разумение своё, не сознавая, что сатан их разводит, и что вся их жизнь и старания - летят коту под хвост, ибо они живут л-жизнь, живут лукавую сатанинскую подмену...
    При этом, моля Господа не медлить, я сознаю, что до Пришествия Христа всему миру – во трезвление и прозрение его - предстоит минимум 3,5 лет кровавейшей реальности (какой мир ещё не видал).

Для тебя, Олег, в 1000-й раз повторяю то, что говорю на этом форуме постоянно:
    -сейчас человечество пребывает во зле, во тьме, во лжи лукавого, человечество лежит под сатаной (1Ин.5.19),-
    человечество отлучено от правды Божией спасительной, ибо разделённое само в себе христианство (дом разделившийся в самом себе) несёт в мир ложную проповедь, несёт разногласия, а не единую и подлинную проповедь об истинном положении вещей (в т.ч.,подлинную проповедь о том, что мир пленён дъяволом, и человечество нуждается в избавлении от лукавого и от державы смерти его, и что совершить это может только Господь,- но только тогда, когда Его позовут,-
    и что с таким положением вещей, с тем, что враг торжествует над человечеством, нельзя соглашаться ни на секунду).

Кроме того, постоянно напоминаю, что тогда, когда мы (во Христе), согласно установления Христа для верных Своих последователей, провозглашаем день изо дня духовному миру актуальные молитвенные Цели, указанные нам в "Отче наш",-
    что тогда, когда мы (христиане) МОЛИМСЯ о скорейшем избавлении мира от сатаны,- молимся: «Ей, гряди, как можно скорее, Господи Иисусе» (Откр.22:17.20; Мф.6:9-), - то мы сознаём при этом, что это Пришествие и воцарение Иисуса Христа не произойдёт вдруг(!) в одночасье, но этому предшествуют Невиданные доселе Скорби последней седьмины мира сего (период минимум в 3, 5 года),-
    Этому (утверждению Царства Христа на земле) предшествуют ужасы Дня Господня Великого и страшного, в которых Церковь (все верные Христа ежедневные ныне послушники, все подлинные христиане) до 7-й трубы Апокалипсиса (Откр. 11.15) будут пребывать на земле,
    чтоб стать для смятенного и потрясённого мира – солью земли и светом миру, -
    солью, толкующей вкус и значение всей той Божией твёрдой Пищи,- пищи, которую, в виде потрясающих, трезвящих, научающих и Экзаменующих событий, изольёт ВсеДержитель в эти дни на нашу землю (во прозрение многих и многих),- когда именно в эти кровавые по плоти (для всего человечества и для христиан) дни Церковь и совершит подлинную и одномоментную всей земли (т.е. одновременно везде и всех) евангелизацию, отвечая на вопросы смятенных и потрясённых людей, , "почему это всё началось? и ЗА ЧТО это нам? И что дальше будет?" ...

В эти дни Церковь верных Христа станет свидетельницей правды Божией спасительной и исцеляющей,- спасительной для многих и многих, - в т.ч. для наших родных и близких, о которых мы так много ныне печёмся, настойчиво свидетельствуя им и молясь за них,- когда они, получившие от нас в своё время должные свид-ства, уже в трезвящих событиях Скорбей всё-таки предъявят Господу своё покаяние (в эти дни Господь взрастит и умножит все наши нынешние свидетельские и молитвенные посевы),

В эти особые для всех дни Церковь (все верные Христа) станет свидетельницей правды Божией спасительной, в т.ч. и для так называемых христиан (около-христиан), увы и увы, ныне избегающих соработничества Господу и ежедневного руководства Главы своей (Ин.10:4,16,27; 16:13; Откр.3.20), но ходящих своими путями и постоянно ищущих своего, когда эти около-христиане всё более растворяются в мире дъявольском и в ветхих ценностях его.

Так вот, в итоге всего, Церковь пройдёт через два Горя из 3-х, предстоящих всему человечеству (Откр.9.12; 11.14),- и лишь перед 7-ю Чашами Гнева (которые изольются на жестоковыйных, на судящихся с Господом) Церковь верных Христа будет восхищена на встречу с Господом,- и тогда, лишь после 7-ми чаш Гнева (которые будут тем, кто заслужил их), взамен изуродованным земле и опалённому нынешнему небу, придут новое небо и новая земля, и Небесный Иерусалим, и воцарение Господа Иисуса Христа на земле, на 1000 лет,- воцарение среди всего человечества (когда при этом мы должны сознавать, что царство Господа ещё не есть вечность Отца, ещё не есть взрослая реальность Отца-Бога).

При этом, не мало христиан в это время Скорбей, влачимые к царям на отчёт за свою приверженность Иисусу Христу Господу (за приверженность и верность правде Его, так страшной для мира), будут умерщвлены за Христа,- умерщвлены, как будут, в т.ч., убиты 2 величайших пророка Божиих, вот-вот должных быть воздвигнутыми Господом в Иерусалиме, когда они начнут терзать мир обличениями Божиими, показывая миру его БезБожие, показывая людям их отступничество от правды Бога спасительной, показывая человечеству вновь и вновь умаляемого ими и ныне, и все эти 2 тыс лет, Христа Бога (см. Откр. 11 гл), - когда с воскресением и восхищением этих 2-х пророков произойдёт и восхищение Церкви верных Господа (а это далеко не все, кто именует себя ныне Христа ежедневными послушниками, то бишь христианами).

Эти предстоящие события будут временем Жатвы, и Господь Иисус ещё 2 тыс лет назад сказал, что Жатва давно уже побелела, и просил верных Своих последователей, молить Господина Жатвы высылать делателей на Жатву Его (а это будут ангелы Его, которые отделят пшеницу от плевелов, и плевелы соберут и сожгут). И тогда же Иисус дал Своим послушникам молитвенные Цели в "Отче наш", чтобы им звать (до победного) Господа на Царство и желать скорейшего избавления человечества от лукавого и от державы смерти его.

Так что, мы (во Христе) ныне молимся за то, чтоб для всего человечества пришли внятные и трезвящие всех события, - чтоб все имели равный шанс и общую необходимость обратиться к вопросам смерти и жизни, во время последней седьмины мира сего.

Так что, время предстоит нам всем вот-вот очень чрезвычайно напряжённое и трудовое, и Экзаменующее,-
    и ДАЙ НАМ БОГ НЕ ПРЕДАТЬ ГОСПОДА В ЭТИ ДНИ соцарствия Иисусу, в эти дни ИСПЫТАНИЙ, грядущих на всю землю и на всякую плоть,- но помоги нам, Боже, ПОНЕСТИ ДОЛЖНОЕ перед Христа и для Него, в соработничестве Ему…

*
    Ссылки в тему:
    ПРИШЕСТВИЕ Христа не было ОТЛОЖЕННЫМ ни для ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ христиан (см А. Караулов - «2-е Пришествие Христа не было отложенным»
    и эта - достижимая для каждого поколения христиан Цель - должна бы была объединить нас в армию Христа, в дружную команду, ежедневно действующую под руководством Вождя нашего, до победного, до воцарения Господа Иисуса и на ЗЕМЛЕ, (как Он Царь и на небе)

-Иисус, да будешь Ты наконец-то подлинно познан по судам Твоим,- познан и миром, и христианством!

«Всё, что не нацелено в скорейшее Пришествие Господа - это не христианство»,-
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

Мир лежит во зле, мир живёт ОБМАНКУ
    дъявольскую

"МИР БЕЗ БОГА И ВЕРУЮЩИХ – или ПОСТ-ХРИСТИАНСКАЯ ЭРА, как плод Церкви

C тем, что совершает враг над людьми, нельзя соглашаться ни на секунду

Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 10.08.2019 в 08:42.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

2. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    -"Отче наш" - сектанская молитва?!
    - Круто...
    Я так понимаю, что ты, Олег, уже выбросил "Отче наш"?...
    у тебя земля уже избавлена от лукавого?
    у тебя Иисус уже воцарился среди всего человечества и каждый человек и всякая нация уже преклонились перед Ним, как перед Единственным Богом?

Олег Дэш
    -да-да, ну, конечно же, надо обязательнго трястись над своим "спасением", над своим хиботом, не думая о других и соглашаясь с изуверским положением вещей, соглашаясь с царством сатаны на земле, отвергая при этом воцарение Иисуса Христа на земле и Его Державу Жизни в пользу дъявольской державы смерти ... Это же так новозаветно...

...По секрету тебе, Олег, скажу, что я не герой, и не знаю, смогу ли я - в вот-вот предстоящем всему миру вселенскоим Ужасе НЕ ПРЕДАТЬ Господа? - (скорей всего нет), - но ныне я не нахожу возможным соглашаться с измывательствами дъявола над людьми, соглашаться с тем, что люди жвут дъявольскую обманку, прикладывая к ней всё сердце и разумение своё, не сознавая, что сатан их разводит, и что вся их жизнь и старания - летят коту под хвост, ибо они живут л-жизнь, живут лукавую сатанинскую подмену...
    Просмотрев вашу лекцию , вижу , что вы понятия даже не имеете о духовной жизни христианина и в чём она заключается. Ответьте мне на два вопроса: 1) Кто такой истинный христианин? ; 2) Как вы проводите каждое утро? Простые вопросы , ответы на которые дают исчерпывающее представление о христианине .

3. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,944
    Просмотрев вашу лекцию , вижу , что вы понятия даже не имеете о духовной жизни христианина и в чём она заключается. Ответьте мне на два вопроса: 1) Кто такой истинный христианин? ; 2) Как вы проводите каждое утро? Простые вопросы , ответы на которые дают исчерпывающее представление о христианине .
    -утром (по просыпанию) предстаю пред Господа и весь день - какими бы делами по брену не занимался - провожу с Ним и для Него, находясь в разговоре с Ним, ревнуя сорботничестовать Ему в Деле Господнем (зовя Иисуса Христа, Господа и Бога, на Царство, благословляя при этом всё то, что согласно Писания - в т.ч., как события Апокалипсиса - предшествуют воцарению Его). - Некоторые подробности есть в теме: Молитвенный Круг - КАК ВЫСТРОЕН наш день пред Господом?

*
    1) Кто такой истинный христианин?
    По Писанию - ХРИСТИАНИН есть:
    -живая принадлежность Господа и добровольный раб Его (2Кор.5.15; 8.5; 1Кор.6.19),
    -ежедневно применяемый и руководимый Иисусом, в духе пророческом (Ин.10:4,16,27; 16.13);

-во всем – от духа Христова – поступающий, как Он Сам (1Ин.2.6; Фил.2:13,5),
    -всею жизнию своей нацеленный в торжество правды Отца-Бога, и на земле (как правда Божия торжествует и на небе - торжество же этой правды есть избавление человечества от оккупации лукавого, по воцарению Господа среди людей, см. в т.ч. Мф.6:9-).

Христианин следует за Христом и во всем поступает, как Он Сам, Глава Тела Христова,
    ибо "Кто Мне служит, Мне да последует (Ин.12.26),-
    Мне да последует, отрекшись себя (Мтф.16.24; 19.21; Отк.12.11),
    чтоб много перенести, трудясь для имени Господнего (Отк.2.3): живя для торжества Правды Бога-Отца среди всех детей Его (1Пет.2:24,9), усердно служа Богу и Делу Его день и ночь" (Ден.26.7), без развлечений" (1Кор.7.35),
    служа добрым подвигом веры (1Тим.6.12), потребно Владыке (2Тим.2.21), как рабы, знающие свой долг (Лк.17:7-10), ДОКОЛЕ не достигнем освобождения человечества от оккупациии лукавого, по явному воцарению Господа среди людей, НА ЗЕМЛЕ, среди всего человечества,- так завершив Дело Господне ("тпустить измученных на свободу..."),- ибо «И делом правды будет мир, и плодом правосудия - спокойствие и безопасность вовеки» (Ис.32.17).
    Ибо:
    «спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? - Скажешь ли: вот, мы не знали этого? - А Испытующий сердца разве не знает? - Наблюдающий над душею твоею знает это и воздаст человеку по делам его (Пр.24:11,12). - Посему «Открывай уста твои за безгласного и для защиты всех сирот. Открывай уста для правосудия и для дела беднаго и нищего (Пр.31:8,9).

2.
    И вот каждый, примерь, о тебе ли? - "Мир для меня распят, и я для мира" (Гал.6.14);
    "не дорожу своей жизнью, только бы с радостью совершить поприще мое и служение, которое я принял от Господа" (Ден.20.24),
    стремясь к цели, забывая заднее и простираясь вперед, не почитая себя достигшим (Фил.3:12-14; Кол.1.23),
    работая Господу со всяким смиренномудрием (Ден.20:19,35; 2Тим.4.7);
    каждый день умирая (1Кор.15.31) ради Иисуса, чтобы и жизнь Его открылась в смертной плоти нашей (2Кор.4.11).
    Ибо:
    -ЧТО ХРИСТУ - ТО ХРИСТОВЫМ! -
    и ЕСЛИ:
    -жизнью Христа было: прославить Отца на земле (в правде Его) и совершать волю и дело Его, чтоб:
    -свидетельствуя Истину, разрушить дела дьявола (Ин.7:17,18; 17.4; 18.37; 1Ин.3.8), спасая погибшее (Мф.20.21; 18.11);
    -чтоб послужить и отдать душу Свою для искупления многих;
    -чтоб открыть, кто есть Бог, и свести с Ним всякого ищущего истины (Ин.14.10; 12.45; 2Кор.4.6; Кол.1.15; Евр.1.3);
    -чтоб проповедывать плененным освобождение, провозглашая лето Господне благоприятное (1000-тилетие Христа) и день мщения Его перед тем (перед нашим освобождением от лукавого =Ис.61:1-2);
    -чтоб ныне быть молитвенным Ходатаем за живущих во имя Его (Евр.7.25; 1Тим.2.5; Рим.8.34; 1Ин.2.1) –
    чтоб ныне быть на кровавом точиле (Ис.63:1-6), чтоб довести дело Своё до конца, когда в итоге всего ВСЕ враги должны быть положены под ноги Христа (1Кор.15:23-28), -
    когда в итоге всего - уже после 1000 лет Царства Христа на земле, после восстания сатаны, после суда Белого престола "и последний враг истребится, СМЕРТЬ", а с ним и АД, а так же те из людей, кто не будет среди обратившихся к Господу, кто не будет найден в книге жизни (1Кор.15:26; Откр.20:14-15).

-ЧТО ХРИСТУ - ТО ХРИСТОВЫМ! -
    и ЕСЛИ всё вышесказанное было Делом Господа Иисуса Христа,
    ТО
    это же естественно принадлежит и членам Тела Христова,
    ТО это же является смыслом жизни Христовых, ибо "Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я - там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того ПОЧТИТ Отец Мой", ибо в вас прославится - "ЕСЛИ вы: =принесете много плода, и =будете Моими учениками (Ин.12.26; 15.8).

Ведь очевидно, что Тело Христа (если мы действительно есть члены тела Его) должно выполнять то, что приказывает Своему исполнительному органу ГЛАВА Тела,- Глава Церкви,- Глава каждому собранию христиан,- Глава каждой части и клеточки Своей - Глава каждому христианину.

Тело Христово должно быть ныне в тех же переживаниях, озабоченностях и в чувствованиях, и в делах, в которых и Господь ныне пребывает (Фил.2:5,13).

Иисус пришёл, чтоб совершить Дело Господне - отпустить измученных на свободу, ибо мир вот уже 6 тыс лет лежит во зле, в державе смерти, под страшной оккупацией сатаны, живя его подделку.

Иисус-Господь, прийдя во плоти 2 тыс лет назад, вошёл в это дело, и через крестную смерть Свою нажил Себе (искупил) последователей Своих (Своё тело), чтоб в соработничестве с ними довести дело Своё до конца, когда в итоге всего "и последний враг истребится, СМЕРТЬ (1Кор.15:26; Откр.20:14-15).

Писание строго и без обиняков предупреждает, что
    Всякий «Кто Духа Христова в себе не имеет – тот не Христов» (Рим.8:9,14; 1Ин.4.13),
    т.е. он НЕ ХРИСТИАНИН, как бы при этом он сам себя не называл.

Ибо Дух Христов – это не какие-то отвлечённые слова,- но Дух Христов - это либо уже факт открывшейся в нас новой (Божией) жизни (признаки которой приведены в первых сообщениях темы), либо это пока ещё не факт,- и значит чел-к всё ещё не рождён свыше, и не может служить Господу.

Тут нет двусмысленностей, либо чел-к, имея Духа Христова и жизнь и руководство от Него (2 Цар.23.5; Фил.1:9,10; 2:5,13; 2Кор.3.5; 4:6,7-; Евр.13.21; Гал.2.20; 2Пет.1.3; Кол.1.27; 2.10; 3.10)
    есть действительно христианин,-
    либо,
    не имея Духа, он есть христианин только по названию,- и ни Господу, ни ежедневному Делу Его ("Освободить пленённых на свободу") не принадлежит, и ежедневной отчётности Иисусу не знает,- и в т.ч не принадлежит предстоящему восхищению Церкви верных Господа.

-Да прославится Отец в детях Своих, ныне действующих, как одна Команда, под Главою Христа, действующих ради спасения всех от лукавого. Ей, гряди, Господь наш и Царь. Ей, Аминь!

*
    Ссылки к ответу:

"МУЖи ВЕРЫ (какие - согласно Завета - христиане нужны Господу? (пророческ материал)" - МУЖ В Е Р Ы (хинени)

Христианин ли ты? Живёт ли в тебе Иисус?? Дух Христов - есть ли он в тебе?

Можем ли мы называться христианами? Соответствуем ли мы строгим требованиям Иисуса Хр
    иста Господа к послушникам Своим ежедневным?

4. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    -утром (по просыпанию) предстаю пред Господа и весь день - какими бы делами по брену не занимался - провожу с Ним и для Него, находясь в разговоре с Ним, ревнуя сорботничестовать Ему в Деле Господнем (зовя Иисуса Христа, Господа и Бога, на Царство, благословляя при этом всё то, что согласно Писания - в т.ч., как события Апокалипсиса - предшествуют воцарению Его). - Некоторые подробности есть в теме: Молитвенный Круг - КАК ВЫСТРОЕН наш день пред Господом?

*
    суса Хр[/URL][/FONT]иста Господа к послушникам Своим ежедневным?
    Читая ваши ответу , я подумал: Боже мой , что будет с этими христианами , с этим христианским миром ? Ладно , не буду больше ничего говорить . Скажу одно : Спасайте вашу душу !

5. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,944
    Читая ваши ответу , я подумал: Боже мой , что будет с этими христианами , с этим христианским миром ? Ладно , не буду больше ничего говорить . Скажу одно : Спасайте вашу душу !
    -Олег, а теперь ты поотвечай на вопросы тебе уже заданные. - Так что у тебя с "Отче наш"?

*
    Вера Христа есть ВЕРА НЕНАВИСТИ к этому - оккупированному сатаной - миру

КАК надо ненавидеть этот мир, извращённый сатаной? - КАК надо любить людей и ненавидеть грех этого мира?

6. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    -Олег, а теперь ты поотвечай на вопросы тебе уже заданные. - Так что у тебя с "Отче наш"?

*
    Вера Христа есть ВЕРА НЕНАВИСТИ к этому - оккупированному сатаной - миру

КАК надо ненавидеть этот мир, извращённый сатаной? - КАК надо любить людей и ненавидеть грех этого мира?
    Причем здесь Отче наш ? А ненавидеть мир , значит отвергать себя . Это единственная ненависть к миру . Нет другой больше ненависти .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    А Вам? Что заходите замусорить тему..
    Ну , не по английски же читать . А тему вы и без меня замусорили .

7. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,944
    Причем здесь Отче наш ? А ненавидеть мир , значит отвергать себя . Это единственная ненависть к миру . Нет другой больше ненависти .
    .
    -ну, вообщем всё понятно - вышел тут с претензиями, прямо как Голиаф (сейчас в миг всех научу, построю, отграню, - сейчас всех тут покараю), а оказался пустышкой, а оказался очередной лукавой подделкой под христианина, не желающего ни за что отвечать, ни в чём по-настоящему и глубоко разбираться,- но любящего покрасоваться...

Благословляю волю Божию на тебя, Олег, и на всех, кто иже с тобой,- да трезвевит вас Отец, во имя Иисуса, да потрясает,- да обращает к правде Божией спасительной, и да будет вам благо во имя Иисуса

*
    Ссылки к ответу:
    Вера лукавых - читательская, развлекательная, трусливая Вера читательская

"Народ Божий должен СТОЯТЬ ЗА ИСТИНУ и несет ответственность за все происходящее в мире" – Избавление земли от оккупанта

МОлитва о Суде Божием на ВОЖДЕЙ ЛОЖНЫХ

МОЖНО ли ПОТЕРЯТЬ СПАСЕНИЕ?

«Кто не отдает Мне жизнь ежедневно, тот не Мой» - Слово от Господа

Конец бесконечным разговорам среди христиан, как только мы сговорились стать Домом Молитвы Господа, чтоб быть соработниками Иисуса Христа в Деле Его, - в Деле по избавлению земли от дъявольщины, торжествующей среди всего человечества - Конец разговорам, как только мы сговорились стать Домом Молитвы Господа

Знайте, сверх-публичное духовное взвешивание нынешних христиан грядёт вот-вот

Отче, во имя Иисуса, чего и тянуть-то?

Вот-вот мы услышим страшный КРИК ГОСПОДА, который начнёт Суд с Дома Своего

8. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    3,626
    Записей в дневнике
    2
    -ну, вообщем всё понятно - вышел тут с претензиями, прямо как Голиаф (сейчас в миг всех научу, построю, отграню, - сейчас всех тут покараю), а оказался пустышкой, а оказался очередной лукавой подделкой под христианина, не желающего ни за что отвечать, ни в чём по-настоящему и глубоко разбираться,- но любящего покрасоваться...

Благословляю волю Божию на тебя, Олег, и на всех, кто иже с тобой,- да трезвевит вас Отец, во имя Иисуса, да потрясает,- да обращает к правде Божией спасительной, и да будет вам благо во имя Иисуса

*
    Ссылки к ответу:
    Вера лукавых - читательская, развлекательная, трусливая Вера читательская

"Народ Божий должен СТОЯТЬ ЗА ИСТИНУ и несет ответственность за все происходящее в мире" – Избавление земли от оккупанта

МОлитва о Суде Божием на ВОЖДЕЙ ЛОЖНЫХ

МОЖНО ли ПОТЕРЯТЬ СПАСЕНИЕ?

«Кто не отдает Мне жизнь ежедневно, тот не Мой» - Слово от Господа

Конец бесконечным разговорам среди христиан, как только мы сговорились стать Домом Молитвы Господа, чтоб быть соработниками Иисуса Христа в Деле Его, - в Деле по избавлению земли от дъявольщины, торжествующей среди всего человечества - Конец разговорам, как только мы сговорились стать Домом Молитвы Господа

Знайте, сверх-публичное духовное взвешивание нынешних христиан грядёт вот-вот

Отче, во имя Иисуса, чего и тянуть-то?

Вот-вот мы услышим страшный КРИК ГОСПОДА, который начнёт Суд с Дома Своего
    Знаете , мне с вам нет смысла больше общаться . Занимайтесь , чем хотите , делайте что хотите

9. Вы больше должны бояться Меня, чем тех злых существ, которые грядут на эту Землю

Народ Мой, Я люблю вас такой любовью, которая намного превосходит всё то, что вы только можете понять или вместить; и именно по этой причине Я даю вам Свои предупреждения.

Я собираюсь явить Себя этой Земле так, как этого ещё никогда не видели ни в этом поколении, ни даже с того времени, как этот век начался. Живущие на Земле не боятся Меня так, как должны бы; поэтому каждый человек делает сегодня то, что является правильным в его собственных глазах, не допуская даже и мысли о путях своего Создателя.

Некоторые поверили лжи врага, что якобы Бога не существует, и, таким образом, они стали сами для себя богами. Поэтому, Я буду использовать страх для того, чтобы спасти некоторых от озера огненного.

Исходя из Своей любви и милости, Я всё ещё не показал Себя этому грешному миру, ибо тогда никто из людей бы не выжил. Однако, этого не произойдёт и люди будут жить лишь до тех пор, пока не придёт Моё время, чтобы разобраться с этой Землёй.

Страх, который вы должны иметь ко Мне, – это благоговейный страх, и именно его так сильно сейчас не хватает большинству из Моего Собственного народа.

Но это очень быстро должно измениться, поскольку гнев сатаны с каждым днём становится всё более яростным, так как он уже точно знает свой отрезок времени, который дан ему для совершения того, что он считает своим единственным шансом на победу против Меня и для того, чтобы свергнуть
    Меня. А то, что он тоже знает пророчества, которые Я дал Своим слугам, и которые теперь в точности начинают исполняться, как Я и сказал, приводит его в ещё большее бешенство. И хотя ему известно то, что написано: что он не сможет свергнуть Меня, он всё равно предан своему собственному безумию из-за его гордости и высокомерия. Точно так же будет и со всеми остальными, кто выбрал следовать за ним, – они будут преданы их греху, потому что они не боялись Меня.

Страх и ложь являются основными инструментами, которые враг будет использовать против Моих детей; использовать для того, чтобы украсть, убить и погубить, чтобы обмануть большинство следовать за ним в ад и, в конечном итоге, в озеро огненное.

Он снова обманет многих людей, спрашивая их:
    «Действительно ли Бог позаботится обо всех ваших нуждах?»
    «Действительно ли кража является грехом, когда вы и ваша семья нуждаетесь в еде и крове над головой?»
    «Неужели Господь действительно сказал, что вам нельзя принимать начертания зверя? Он же, несомненно, простит вас (хотя вы-то знаете лучше, простит ли…)».

Он также скажет вам:
    «Вы вынуждены стрелять и/или убивать любого, кто посягает на ваше имущество, иначе вы просто не выживете»;
    «Вам нужно защищать себя и свою семью, иначе никто другой за вас этого не сделает!»;
    «Отрицать Иисуса как своего Спасителя на самом деле не так уж и плохо, когда вам нужно спасать собственную жизнь!».

Как видите, тактика сатаны сегодня не сильно-то и отличается от тех, которые у него были раньше. Ибо он делал так с момента своего падения, когда обманул даже самого себя.

Народ Мой, послушайте своего Отца, дающего вам мудрость, потому что страх предо Мною и есть начало мудрости. Если вы действительно боитесь Меня, значит, вы будете послушны Моим законам, заповедям и Моему Слову, сокрытому в ваших сердцах, и не станете намеренно грешить против Меня. Ибо, когда вы держитесь за Моё Слово, тогда каждое обетование, находящееся в нём, доступно для вас, включая защиту, обеспечение, достаток, а также Мою силу и власть.

«Страх Господень ведёт к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его» (Притчи 19:23).

Я Есмь любовь, милость, благодать и доброта, однако, Я также Есмь праведный, Святой, Безгрешный, Суверенный и Судья, Которого должны бояться все. Народ Мой, таким образом, в вашей вере в Меня должен быть баланс.

Я – не деспот и не тиран, у которого нет ни любви, ни жалости, каким дьявол любит изображать Меня (на самом же деле, всё то, в чём он обвиняет Меня, верно как раз для него самого). Я также – и не глухой и слепой дедушка, дающий своим детям всё, чего только их испорченные, гнилые и злые сердца пожелают. Но Я Есмь Добрый Отец, Который знает, что на самом деле нужно Его детям.

Когда им нужна дисциплина, Я не боюсь исправлять их, ибо Я не отдам их на произвол их собственных плотских и греховных желаний. Таким образом, страх предо Мною будет хранить вас от греха и смерти.

Когда же вы нуждаетесь в любви и утешении, вы всегда можете забраться на колени своего Аввы , и тогда Я буду обнимать вас и показывать вам Свою никогда не заканчивающуюся для вас любовь.

Когда ваш враг преследует вас, всё, что вам нужно сделать, – это просто воззвать ко Мне, и тогда Я Сам защищу вас от его ядовитого укуса.

Верьте в Меня и не бойтесь его, потому что он уже был побеждён силой Креста. Его голова уже сокрушена; только будьте осторожны, поскольку его тело на малое время остаётся всё ещё движимым.

Если вы будете доходить до крайностей относительно каких-либо из Моих атрибутов, то ваше видение Меня будет искривлено и искажено, а это – именно то, чего хотят ваши враги.

Ибо, если у них получится показать вам Меня таким, каким Я в действительности не являюсь, тогда они смогут и внушить вам любую из мириад своей лжи и, таким образом, ввести вас в заблуждение. Вот почему столь многие будут обмануты сильным обольщением, которое вскоре придёт на Землю. Это сильное заблуждение будет заключаться в том, что не Я, якобы, являюсь Творцом, а эти “ангелы света” (т.е. падшие ангелы – т.наз. “инопланетяне”).

Эти падшие будут действовать со многими ложными знамениями и чудесами, из-за чего люди поклонятся им и будут их бояться. А всё потому, что таковые люди не поклоняются Мне и Меня не боятся.

Но Я бы посоветовал этим глупцам спросить у этих ангелов: «А Кто же – ваш Творец?». Если бы только эти глупые люди попросили у Меня мудрости, Я с радостью бы дал её им, однако, их гордость приведёт их к падению.

Дети Мои, вы больше должны бояться Меня, чем тех злых существ, которые грядут на эту Землю. Разве Я не сказал вам: «Противник ваш дьявол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить»?

Так вот: когда кто-то из вас начинает бояться тех злых существ, они берут верх над вами (т.е. получают власть над вами), подобно льву, который парализует свою добычу страхом, порождаемым его рычанием, для того чтобы его жертва уже больше не смогла выбраться из этой ловушки и убежать от льва, но обязательно была поглощена им.

Эти злые существа, грядущие на вашу Землю, посланы Мною совершить суд над нечестивыми людьми этого мира; кроме этого, их свержение на Землю будет судом и над ними самими. Ибо в то время у них больше не останется выбора, где им обитать в поднебесье, поскольку они будут решительно сброшены вниз, на Землю. Они во много раз свирепее любого земного льва, но не идут ни в какое сравнение с Львом из колена Иудина!

Я это говорю Своему народу для того, чтобы вы смирили себя и полностью подчинились Мне, отбросив в сторону всякое бремя и грех, ведущие вас к несогласию со Мной, потому что вы должны бояться только Меня и ничего больше. Ибо, если вы боитесь Меня так, как нужно бояться, тогда вы не убоитесь ничего из того, что грядёт, когда ваш мир окажется в хаосе.

Потому что Я дам вам Свой Собственный мир без меры, который превзойдёт всякое человеческое знание и понимание. Это будет так же действенно даже посреди ужасного разрушения, которое превысит всё то, что вам когда-либо показывали на ваших экранах; Мой мир пребудет с вами, даже несмотря на смерть, которая будет царить вокруг вас.

Поэтому, «не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я – Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей» (Исайя 41:10).

Итак, вы преодолеете всё это, и мы с вами будем победителями, и тогда вы будете со Мною НАВСЕГДА!

«Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф» (Захария 4:6).

Ваш Авва Отче

Вот ссылки на некоторые замечательные места из Священного Писания, прекрасно
    поясняющие важность страха Господнего:
    2-я Паралипоменон 19:7,9 / Иов 28:28 / Псалом 18:10; Псалом 33:12; Псалом 110:10 / Притчи
    1:7,29; Притчи 2:5; Притчи 8:13; Притчи 9:10; Притчи 10:27; Притчи 14:26,27; Притчи
    15:16,33; Притчи 16:6; Притчи 19:23; Притчи 22:4; Притчи 23:17 / Исайя 11:2,3; Исайя 33:6 /
    Деяния 9:31.

Ссылка не оригинальный источник данного послания:
    HolySpiritWind

10 июля 2017 года / через Джеффри Байерли

Аминь! Аминь! Аминь!

10. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Гуглперевод(автоматический, не откорректированный)

Пятница, 9 августа 2019 г.

САМАЯ БОЛЬШАЯ БОРЬБА ВСЕГО ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ

Сообщение получено 21 июля 2019 г.
    Профессиональный перевод -

Получено: 21 июля 2019 года
    Опубликовано: 9 августа 2019 года

Джули Уэдби

ВЕЛИЧАЙШАЯ БИТВА ВСЕХ ВРЕМЁН ― ЗДЕСЬ

То, что предстаёт перед вами сейчас, – это то, с чем вы были обучены сражаться. Поскольку ад открыл свои врата и демонов сейчас огромное число, вы будете наблюдать вокруг себя всё больше и больше проявлений демонического. Вы являетесь их целями из-за своего послушания Мне, и они ни перед чем не остановятся, чтобы сбить вас с пути. Они охотятся на ваши слабости и ищут пробоины в вашем духовном снаряжении. Но вы должны не дать им проникнуть [внутрь].

Сразитесь с ними лицом к лицу, прямо устно произнося слова, которые Я дал вам, – Моё святое Слово, поскольку в изречённом Слове есть великая сила.

Дыхание – это жизнь, поэтому всё, что вы говорите, этим вы высвобождаете либо жизнь, либо смерть. Так что говорите прямо, решительно и с Моей великой властью, данной вам, приказывая им уйти. Они должны будут повиноваться, потому что они боятся Меня в вас. И хотя многие придут против вас, потому что они всё ещё владеют значительным превосходством по численности, у них нет никакой силы против тех, кто ходит в заповедях Моих.

Враг имеет только средства, в которых он обитает с тем, чтобы использовать их и злоупотреблять; Я же имею тонко настроенные инструменты, которые Я очистил огнём, и они ходят в полноте всего, Кем Я Есмь. Поэтому враг – не ровня Нам.

Особенно враг будет нацелен на вас через тех, кто ближе всего к вам: через вашу семью, ваших детей и ваших знакомых. Сохраняйте свою позицию, понимая, что вы должны отделять: духов, действующих через человека, от самого человека. В большинстве случаев у такого человека не будет понимания, что его используют как оружие против вас. Просто говорите Слово Моё и стойте в истине. Тогда Я не позволю никакому орудию, сделанному против вас, быть успешным.

Я научил вас, как вести эту войну, дав вам соответствующие указания, как вы должны молиться, и Я также дал вам Своё Слово, которого достаточно, чтобы вести брань со всеми ордами ада, когда они пытаются поглотить всё на своём пути. Вы – НЕ жертвы. Вы – победители во Мне, и битва уже выиграна. Вашим делом является только взять ту власть, которая была вам дана, и пребыть в ней.

Прежде чем Я пошлю вас к другим, Я буду тренировать вас, используя тех, кто ближе всего к вам, пока вы не научитесь превозмогать.

Вы не должны бояться [врага], потому что это он сильно боится вас (Меня в вас). Вы – сильны и могущественны во Мне, поэтому враг и вся его армия в трепете от того, что Мой народ теперь будет ходить во всей полноте того, кем он является во Мне. Это его величайший страх – когда Я изливаю Дух Мой на Свой Остаток в этот последний час.

Невеста Моя и войско Моё, не опускайте сейчас свой [духовный] меч, потому что вы – одинаково Мои. Я знаю, как вы устали, но вы должны быть стойкими.

Вы должны оставаться сильными и продолжить эту духовную битву, доколе Слово Моё не будет исполнено. Уверяю вас, вы – не одиноки.

Я всегда с вами, по правую руку вашу, Я укрепляю вас во всём, что вы претерпеваете и что сейчас нависло над вами. Также и воинство Небесное ходатайствует за вас, ибо они окружают вас своими молитвами. Поэтому не стоит недооценивать всё то, что делается для вас. С вами остаётся и Моя ангельская охрана, вы – не одни в этой битве. Вам может казаться, что враг одерживает победу за победой, но уверяю вас: его время – очень-очень коротко.

Я дал ему лишь очень короткий промежуток времени, чтобы он закончил свой штурм Моего народа, и тогда уже Я вмешаюсь в эту физическую реальность.

Когда нечестивцы будут истреблены Моим Святым огнём, тогда мир узнает, что Великий Я Есмь – Источник всего. Я возлюбил вас прежде, Я познал вас и предопределил для того, что вы сейчас переживаете; всё это Я сделал ещё до того, как вы пришли сюда, в этот мир. Я знаю вас лучше, чем вы сами себя. Я верю в вас, потому что Я уже видел вас [наперёд] в этой битве и победителями в Царстве Моём! Посему возрадуйтесь в этот день!

Вы у Меня – боевой молот, оружие воинское, чтобы разорвать на куски все злые силы, несущие разрушение, опустошение, смерть и могилу! Крепко держите меч свой, возглашая победу Мою! Позвольте Мне поглотить каждую клеточку вашего существа. Разрешите Мне полный доступ – и тогда вы просто не поверите (в хорошем смысле) в то, что Я буду делать в эти дни, даже если вам об этом и говорили раньше! Сейчас – не время опускать свой меч. Я помогу вам и укреплю вас. Поднимитесь, о, могучие воины Мои, и станьте перед поставленным заданием. Я обещаю вам, это – ваш последний сезон, прежде чем всё, как вы знаете его, изменится. Это – ваш последний отрезок. Вы уже – почти Дома.

Я понимаю, что находиться здесь (на Земле) становится всё труднее. Поэтому ободритесь, потому что уже скоро вы будете со Мною в Царстве Моём. Уже вот-вот, возлюбленные Мои. Именно для этой цели вы были рождены. Спасибо вам за ваше служение. Спасибо, что сказали «да», когда Я попросил у вас всё, что вы имеете. Спасибо, что не оставили свою надежду, зная, что всё возможно со Мной. Спасибо вам, что чтите Меня своей жизнью и всем, что Я дал вам. Спасибо за то, что вы откликнулись на Мой призыв для вашей жизни.

Спасибо вам за ваше желание идти по Моим стопам и за то, что вы позволили Моей воле править и царствовать в своей жизни.
    А теперь... пожалуйста, помогите Мне вернуть Домой Моих потерянных людей. Пожалуйста, помогите Мне спасти их.

ЯХУШУА,
    КАПИТАН ВЕЛИЧАЙШЕЙ АРМИИ,
    КОТОРАЯ КОГДА-ЛИБО БЫЛА ИЗВЕСТНА

Откровение 9:1-7
    Иакова 4:7
    Матфея 10:1
    1-е Петра 5:8
    Ефесянам 6:10-12
    1-е Иоанна 4:1-4
    Притчи 18:20-21
    Исайя 41:10
    Иисус Навин 1:9
    Второзаконие 31:8
    Матфея 10:36
    Исайя 54:17

Второзаконие 20:4
    Иисус Навин 10:8
    Луки 10:19
    Марка 16:17-18
    2-е Коринфянам 10:4
    Иакова 1:12
    Евреям 12:1
    1-е Иоанна 4:19
    Римлянам 8:27-30
    Иеремия 51:20-24
    Аввакум 1:5
    Иуды 1:23

Behold I Come: THE GREATEST FIGHT OF ALL TIME IS HERE

Величайшая Битва всех времён – ЗДЕСЬ - YouTube

11. МОЕ СЛОВО

- 13 августа 2019 г.

Иоанна 14: 6-7
    6 Иисус говорит им: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
    7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего; и отныне вы знаете Его и видели Его.

Иоанна 16:33
    Я говорил вам это, чтобы во мне вы имели мир. В мире вы будете иметь скорби, но будьте бодры; Я преодолел мир.

Стенограмма:
    Мой сын, Я использовал много голосов по всему миру, чтобы предупредить Моих людей, но, как и в прежние времена, многие уступили Гордости и Эгоизму. Неважно, приходит ли слово от вас (Его Детей) или от любого другого голоса, и они знают, кто они, потому что многие говорят, что слышат Меня, но нет. Они знают, кто они есть. Все, что имеет значение, это Мое Слово! Все сказанное во Имя Мое ДОЛЖНО совпадать с Моим Словом! Если вы произносите сон, он ДОЛЖЕН совпадать с Моим Словом!

Сын мой, я дал всему человечеству предвидение всех событий, которые когда-либо произойдут на Земле. Я ЕСМЬ начало и Я ЕСМЬ конец. Я рассказал о точных событиях, которые произойдут - в Моем Слове! Я рассказал о служениях и о дарах Моего Святого Духа. Я помазал Моих Детей действовать в них. Некоторые подчиняются, некоторые нет.

Мой сын, многие из тех, кто говорит, просто следят за новостными лентами, а потом говорят, что я сказал им то и это. Ты знаешь кто ты есть. У меня есть много тех, кто слышит Мой голос и говорит то, что слышал. Вы узнаете их, потому что они подвергаются сильному нападению со стороны сатаны и религиозных деятелей. Мои настоящие голоса не хотят ни славы, ни удачи, ни симпатий, ни друзей. Я ЕСМЬ тот, кого они слышат, и тот, кто руководит тем, что говорится.

Мой сын, многие в Моем Теле не хотят слышать правду. Они хотят, чтобы успокаивающие слова щекотали их уши, и их легко обидеть, если это не то, что они хотят услышать.

Мой слуга, Иеремия, сказал то, что Я ему сказал, и все его ненавидели. У него не было ни друзей, ни семьи, никого, кроме Меня. Он много раз взывал ко мне за одного друга - я послал его, Барух. Иеремию ненавидели, презирали, избивали, сажали в тюрьму, морили голодом и издевались - ВСЕ из-за имени Моего!

Я говорю это, Дети Мои, чтобы вы использовали проницательность, которую Я дал вам. Не смотрите на самых популярных, а ищите тех, кого избегают. Мое Слово будет сказано всегда. Я всегда дам путь к покаянию и спасению. Я никогда не буду раздувать голос того, кто говорит, но я смирю этот голос.

Сын мой, скажи Моим Детям, чтобы проверять все, что дано, Моим Словом. Никто не может составить интерпретации. Это должно соответствовать Моему Слову! Если нет, откажитесь!

В эти последние дни есть много ложных голосов, утверждающие, что услышали от Меня, что приводит в замешательство многих из Моих детей. Все испытывайте Моим Словом, и вы не будете в замешательстве. Мое Слово - это Высшая власть !!!

Сын мой, скажи детям, чтобы остерегался волков в овечьей шкуре. Они проповедуют и учат с такой тонкостью, что многие раскачиваются и падают. Много страшных событий постигло человечество, и, Дети Мои, Я предупредил вас в Моем Слове о том, что грядет. Не бойтесь, потому что, если вы построены на Скале, вы не будете в страхе, но будете радоваться, зная, что времени мало.

Мой сын, на горизонте много страшных событий, но Мои Дети пройдут через некоторые, чтобы проверить свою веру. Одно дело сказать: «У меня есть вера!» Другое - ходить в ней!

Прочитайте Мое Слово! Прекратите зависеть от других людей за вашу информацию и веру! Я говорю тебе: ищи Меня, и ты найдешь Меня! Спроси, и Я дам это тебе! Читай Мое Слово и проси мудрости, и Я дам его тебе и понимание!

Я скоро приду - так сказано в Моем Слове !!! Аминь.
    Мессия Иисус

MY WORD

12. Падшие

- 13 августа 2019 г.

2 Петра 2: 4
    4 Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;

Иуда 6

и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня.

2 Коринфянам 11: 14-15
    14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
    15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

Стенограмма:
    Мой сын, падшие очень бодрствуют и передвигаются по всему миру. Они имеют власть над людьми и животными. Они заставляют людей совершать гнусные поступки, а правительства вступать в войну. Они чистое зло и имеют силу от самого сатаны.

Эти Падшие могут быть очень обманчивы - подражать Ангелу Света. Они уводят многих из Моих Детей, потому что они (Мои Дети) не знают Моего Слова и не различают, что говорят или учат.

Многих уводят в плен Закона. Я умер как ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА ДЛЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ГРЕХОВ, но многие из Моего Тела поддерживают тех, кто называет себя евреями, но ими не являются, но являются синагогой сатаны и принадлежат к ней! Падшие направляют их пути!

Мой сын, Падшие ненавидят человечество, потому что вы созданы по образу Отца. Они ненавидят Отца, и они так ненавидят человечество, что хотят уничтожить все! Падшие получают удовольствие от смерти, крови, насилия, ВСЕХ вещей против Бога! Им нравится убивать и пытать, особенно невинных в утробе матери и за ее пределами! Люди, которые делают аборты, одержимы Падшими!

Сейчас здесь десятки тысяч падших. Многие заперты во тьме под Землей, ожидая суда. Самые худшие четыре заперты в Евфрате до тех пор, пока Бог не решит их освободить.ГОРЕ человечеству, когда их выпустят!!!

Мой сын, Падшие обладают множеством лжепророков и учителей, которые уводят Моих Детей от Истины. Они учат и пророчествуют слово, которое щекочет уши и не позволяет Моему Святому Духу обличать сердца людей. Эти лжецы охотятся на слабых и тех, кто не основан на скале. Они грабят и крадут у Бога, используя дары, которые Мои Дети дарят в жертву за корыстные удовольствия.

Падшие направляют всех тех, кто возглавляет восстания по всему миру. Слушайте меня сейчас, дети мои! Беспорядки, убийства, войны продолжат становиться все хуже и хуже !! НЕ удивляйтесь, когда происходят эти события - будьте готовы! Приведите свой дом(себя) в порядок !!

Падшие стоят за Новым Мировым Порядком, Знаком Системы Зверя, Законами Ноахида - ВСЕ, ЧТОБЫ УБИТЬ ТЕХ, КОГО Я ИЗБРАЛ !!!

Сын мой, скажи моим детям, чтобы они не боялись, потому что это должно быть !! Они были сказаны давно, ТАК ЧТО В ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ И НЕ БЫТЬ ЗАХВАЧЕНЫ ВРАСПЛОХ !!

Я ПОБЕДИЛ ПАДШИХ, И ИХ КОНЕЦ БУДЕТ СКОРО !!!

Мои дети, будьте зависимы от Меня! Положись на меня! Дайте Мне ВСЕ свои тяготы, и Я возьму их и дам вам покой в эти смутные времена !! Покайтесь в своих грехах! Следуйте за Мною и Моим Словом, и Я буду вести вас через ВСЕ, что грядет !! Доверься Мне, чтобы защитить тебя и твою семью !! Верьте, что я сделаю ВСЕ, что обещал !!

Я люблю вас всех очень сильно, но Падшие здесь, и вы должны оставаться на своих коленях в молитве !!! Наша битва не из плоти и крови, но против Падших в духе!

Аминь.

Господь Иисус

THE FALLEN ONES

13. ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ТОЛЬКО СЛУШАТЕЛЯМИ МОЕГО СЛОВА, А НЕ И ЕГО ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, ТО СЛОВО МОЁ НЕ ПРИНЕСЁТ ВАМ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ

Иакова 1:23-25.
    Ибо, кто слушает слово и не исполняет его, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале: он посмотрел на себя, отошёл и тотчас забыл, каков он. Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нём, тот, будучи не слушателем забывчивым (небрежным), но исполнителем дела (послушным /повинующимся Богу / Его Слову), блажен будет в своём действии (в своей жизни послушания Богу).

Я, Господь, хотел бы спросить вас сегодня: как вы думаете, какую цель Я преследую, давая людям Свои предупреждения, к которым они, однако, не прислушиваются и не делают того, что Я говорю им делать? Посему знайте, что Я даю вам Свои предупреждения не для вашего развлечения, но для того, чтобы дети Мои могли быть готовы к грядущим событиям. Ибо грядущие события эти – настолько ужасны, что ни один из вас сейчас просто не может себе их вообразить, поскольку вы ещё никогда не видели такого голода, страданий, разрушения и опустошения, которые будут характеризовать предстоящее время. И это уже не остановить.

По этой причине Я и дал Своим слугам так много предупреждений, в которых призвал вас подготовиться, стать ближе ко Мне, наполниться Духом Моим и искать Меня всеми силами вашего естества; однако, сколько же из вас в итоге прислушались к Моему призыву?

А потому говорю вам, что вы дадите отчёт за каждое пророческое слово, данное Мною, которое вы прочли, но к сердцу так и не приняли. Потому что, если вы являетесь только слушателями Моего слова, а не и его исполнителями, то слово Моё не принесёт вам никакой пользы. Ибо слова Мои требуют от вас ответного действия и соответствующих перемен с вашей стороны. А если вы так и не были изменены и преображены Моим словом, тогда вы и не получили Моего Святого Духа (т.е. внутри вас нет Моего Святого Духа), а это значит, что Я не имею части в вас.

Сами же вы не в силах изменить себя, так как это делается только Моим Духом. И добрые дела, которые Я имею для вас, чтобы совершить, вас тоже не спасают, ибо вы делаете их, исходя из своей любви ко Мне.

Я говорю к Своим пророкам, посланникам и стражам с целью сделать готовыми тех, кто не готов; дать инструкции к праведности; ободрить Мой остаток/Невесту; призвать к покаянию и святости тех, кто живёт в грехе и тем самым отделён от Меня; а больше всего – потому что Я люблю вас.

Но вы должны искать Меня лично, и, несмотря на то, что Я даю послания через Моих пророков, посланников и стражей, Я хочу, чтобы каждый из вас всё же лично мог слышать Меня. А это может придти только со временем и благодаря соответствующей практике с вашей стороны. Это значит, что вы должны каждый день приходить ко Мне и проводить со Мною время, и таким путём вы узнаете голос Моего Духа – голос тихий и спокойный. Не многим из вас Я буду говорить явно (т.е. вслух), точно так же как не много есть тех, кто когда-либо видел Меня. Однако Я говорю ко всем, кто Мне принадлежит.

Пока вы ещё находитесь в периоде благодати, для вас ещё есть время, хотя оно и очень коротко. Поэтому и в этот день Я снова приглашаю вас познать Меня. Я предлагаю вам стремиться ко Мне без развлечения. Искать Меня всем своим сердцем, и тогда вы найдёте Меня, ибо таково – Моё обещание вам, а Я не могу идти против Собственного Слова.

Я – не человек, и не могу никогда лгать. Все обетования в Слове Моём – «да» и «аминь», так же как и все проклятия, которые придут на тех, кто не следует Моему Слову. Ибо всё, написанное в Слове Моём, сбудется. Это есть время конца, и вы увидите, как всё будет исполняться гораздо быстрее, чем когда-либо прежде, как Я и сказал вам.

Те, кто не являются духовно слепыми и глухими, могут теперь уже ясно видеть, в какое время вы на самом деле живёте. И Дух Мой, живущий в вас, также свидетельствует вам об этом. Фактически, это есть начало того, о чём было пророчествовано уже давно. Всё будет складываться так, что вы сможете хорошо увидеть, как на ваших глазах осуществляются пророчества из Писания, а также те пророчества, которые Я дал вам через Своих современных пророков.

Но опять-таки спрашиваю вас: что пользы для вас оттого, что вы будете знать эти вещи, когда вы не подготовлены к ним Духом Моим? Ибо те, кто не будет подготовлен Моим Духом к грядущему, будут побеждены тем, что должно произойти.

Но произойдёт всё это не для того, чтобы у этих людей больше не было надежды, а для того, чтобы Мой народ показал им настоящую Надежду. Ибо Я Есмь их надежда! Правда, для того чтобы показать этим потерянным Мою надежду, вы должны быть наполнены и переполнены Моим Святым Духом. Поэтому вы должны слушаться Меня и наполнять себя ежедневно.

И это – не совет, а повеление; однако же Я отнюдь не принуждаю вас – вы свободны делать свой выбор. Тем не менее, скажу вам, что все чудеса, о которых пророчествовали, что они придут в последние дни, придут только через тех, кто проводил достаточно времени, ища Меня всем своим сердцем, благодаря чему они и будут наполнены Моим Святым Духом, Который сможет явить Себя в этих верных – в Моей Невесте, Моём остатке, – и тогда все узнают, кто они.

А теперь Я спрашиваю у вас: не хотите ли и вы быть подобными одному из тех Моих верных? И если ваш ответ – «да», тогда то, что вы прочли и услышали, применяйте теперь на практике. И пусть данное послание не будет таким, которое вы прочли и забыли.

Не хотите ли вы провести со Мной уединённое время, чтобы познать Меня и позволить Мне наполнить вас Моим Духом? Ибо Я ревную по тому времени, когда вы со Мной. Я желаю показать вам и рассказать те секреты, которые знают только те, кто близок ко Мне.

Это – тихое время... и вам не стоит медлить с принятием данного решения.
    Возлюбленные Мои, Я жажду вас больше, чем вам это известно.
    Я Есмь Творец и Возлюбленный вашей души.

Иисус

15 января 2018 года /через Джефф Байерли

Метки этой темы

Ваши права