Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: ЭТО БУДЕТ ТАК!

1. #1 (6157465)
    Всем всего хорошего.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    93

ЭТО БУДЕТ ТАК!

ПЕРВЫЕ ПЛОДЫ и ОСТАВЛЕННЫЕ:
    КТО КАКУЮ СУДЬБУ ИЗБРАЛ

(данное послание было получено 25 мая 2019 года сестрой во Христе Джули Уэдби)
    Всем, кто был создан по Моему образу, дан выбор, для них уже предопределены Мои цели и
    желания Моего сердца помещены внутрь них. Каждый лишь должен выбрать, будет ли
    он/она служить Мне в послушании, являя Мой жизненный пример здесь, на Земле, – или
    откажется от предложения славной, вечной жизни со своим Творцом.

Мы каждого поместили сюда (на Землю) для определённой роли, и освятили тех, кого Отец
    Мой дал Мне по воле Своей. Избранные – это те, кто отвечает на Наш призыв на свою жизнь
    и приходит, чтобы призвать Меня как своего Мессию. В этой огромной группе тех, кто
    приходит к познанию Меня в течение своей жизни, есть определённые группы, исход земной
    судьбы которых определяется степенью преданности их жизни. Те, кто полностью
    сдался/подчинился Мне и отдал свою жизнь и всё своё существо: сердце, ум, душу, – будут
    запечатлены первыми; они первыми будут забраны Мной как первые плоды Жатвы
    последнего времени и будут предшествовать гораздо большей группе, которые позволили
    желаниям и отвлечениям мира сего стать для них приоритетными, определяя их интересы и
    занимая их фокус, вместо Меня. Эта первая очень небольшая группа состоит из Моих
    драгоценных камней, которые будут преображены и войдут в славу Мою прежде других. Эта
    группа будет соответственно и вознаграждена за то, что они научились послушанию и
    дисциплине в своей жизни, следуя Моему примеру, а также путём испытаний, страданий и
    очищения, которые они перенесли. И говорю вам это сейчас, что награда этой группы сейчас
    быстро приближается! Время – на вас! Эта группа ожидает Меня сейчас, очистив одежды
    свои в святости, покаянии и смирении.

В этой первой группе те, кто выполнил задания, которые им были даны, пребудут со Мной
    во время Великой Скорби на Земле, и больше не будут нужны для какого-либо ещё служения
    на этой Земле. Есть также другая часть этой группы первых плодов, чьи жизни послужили
    тренировочным полигоном для их заключительных заданий, и Я преображу их как
    свидетельство славы Моей, которая будет дана как дар для гораздо большей группы, когда
    мир погрузится во тьму под управлением системы зверя. Эта часть группы первых плодов
    будет служить некоторое время, совершая великие подвиги во Имя Моё. Они прославят
    Меня, когда представятся, кто они, тем, кто будет в долине суда, свидетельствуя о Моей
    любви ко всему Моему творению. И тогда Я возьму их Домой.

Тем, кто будет в этой гораздо большей группе [упомянутой выше], которую ещё часто
    называют «оставленные», всё равно будет дано много благодати, хотя они и не были в своё
    время готовы к Моему пришествию [за Невестой; НЕ Второе пришествие Христа] (см.
    притчу о десяти девах – Матфея 25:1-12). Они также представляют собой группу
    запечатлённых, принявших Меня как Мессию, но будут продвигаться сквозь большие
    испытания огнём, гонениями и страданием, чтобы получить ту награду, которая им
    доступна. Величайшая жертва – положить (подчинить) жизнь свою как можно раньше –
    принесёт соответственно и величайшую честь в Моём Царстве.

У Меня есть дары и венцы (короны) для всех, кто выберет Меня в этой жизни, но именно от
    вас зависит уровень славы, которую Я открою вам, и то, какие награды вы получите. Те, кто
    избрал Меня как можно раньше, тем будет дано быть Моим правящим телом: они будут
    править и царствовать со Мной в Царстве Моём как зрелые сыновья и дочери, и наследуют
    власть, силу и управление, которые Отец Мой дал Мне. Затем будет представлена
    [упомянутая выше] более крупная группа [оставленные], кто также был Мной запечатлён, с

тем выбором, который они сделали, чтобы служить Мне. В данной группе будет много тех,
    кому будет предоставлена возможность отдать свою жизнь Мне, но к этому времени для них
    это уже будет означать физическую смерть как мучеников. Они получат большую награду за
    эту окончательную жертву своей жизни, как получили её те, кто таким же путём
    [мученичества] ушли [из жизни] до них. Они тоже войдут со Мной в вечность безсмертия. А
    те, которые посреди тьмы правления зверя будут оставаться верными Мне и от кого не будет
    требоваться положить свою жизнь за Меня, войдут в вечное безсмертие и будут Мной
    преображены (прославлены, восхищены), когда Я приду за этой группой людей (Второе
    пришествие Христа). И хотя они не войдут в число Моего правящего тела, они будут жить в
    мире и согласии в течение 1000-летнего царствования [Иисуса Христа] на Земле.

Уровень близости, который мы с вами разделяем сейчас, в этой жизни, определяет ваше
    положение в Моём Царстве. Понимание данного откровения поможет многим, кто
    испытывает трудности при выборе направления и в принятии решений: как из тех вариантов,
    которые имеются у них сейчас, так и из тех, которые им ещё будут представлены.
    Как Я уже сказал вам, в доме Отца Моего обителей много (Иоанна 14:2). Всё, что сказано в
    Слове Моём (Библии), имеет много уровней значения и откровения. Опять же, тем, кто
    близок со Мной, Я открываю скрытые тайны. Я не заинтересован в ‘служении ваших губ’ (в
    одном лишь говорении), как Я не чту и не вознаграждаю тщетные жертвы и традиции людей.
    Вы вдруг увидите, что без близости со Мной ваши религиозные практики – [духовно]
    мертвы. Религиозно-благотворительные организации и организации, посвящённые добрым
    делам, всё, что ведомо человеком и человеческими желаниями, и всякий, в ком нет Моего
    Духа, – всё это [духовно] мертво. Невозможно подчеркнуть, как это важно.

Выйдите из вавилонской системы! Выйдите из мира, потому что те, кого Я избрал, – не от
    этого мира, как и Я – не от этого мира. Услышьте, что Дух Мой говорит вам. Ибо много
    званных, но мало избранных.

Каждый ваш выбор, делаемый вами каждый день, определяет вашу вечную судьбу. Дошёл
    ли вообще до вас смысл того, что Я здесь вам говорю? Каким бы путём вы не шли, это
    приведёт вас к определённому исходу, который уже невозможно будет обратить после того,
    как вы покинете эту Землю. Почему же тогда вы выбираете согласиться на меньшее, вместо
    того, чтобы принять полное излияние Моих благословений для вас, выбирая очень скудно
    здесь и сейчас?

Я – Безграничен, и всё, что исходит от Меня, Я предлагаю вам. Какой же может быть ещё
    больший дар? Умоляю вас, примите эти слова Мои к своему сердцу и размышляйте глубоко
    над всем тем, что Я открываю вам. Я имею намного больше того, чем поделиться с вами,
    нежели то, что вы уже постигли. Просто придите ко Мне и помолитесь об откровении и
    мудрости, ибо Я даю даром всем тем, кто просит и ищет Меня от всего своего сердца.
    Многие из вас, читающих это послание, должны сделать свой выбор сейчас же, потому что
    суд – определён и уже здесь, и многие уже сегодня войдут либо в вечную славу со Мной,
    либо в вечное отделение от Меня.

Если же эти слова не пронзили вашего сердца, если вы не чувствуете осуждения после всего
    того, что было здесь сказано, если вы просто вернётесь, как ни в чём не бывало, назад, в своё
    удобное состояние [духовного] онемения, чтобы продолжить и дальше так существовать,
    если вы по-прежнему жаждете своих развлечений и путей этого мира, продолжая
    подвергаться внушению/обработке и программированию, то нет ничего, что бы ваш
    Создатель и Отец мог вам больше сказать, не так ли?

Я люблю вас безмерно, но Я никого не стану заставлять отвечать Мне взаимностью. Что
    посеет человек, то и пожнёт. Так вот, это уже началось. И Великий Совершитель Жатвы
    грядёт теперь со всеми воинствами Своими небесными, которых Он собрал на битву.
    Мой меч истины проникает до разделения...

ЯХУШУА

Иоанна 17
    Откровение 7:3
    Даниил 11:32
    Иоиль 3:14
    1-е Коринфянам 9:24-25
    Откровение 20:1-6
    Откровение 6:9-11
    Римлянам 8:14-19
    Галатам 4:5-7
    Иоанна 14:23
    Иоанна 14:2
    Колоссянам 2:8
    Марка 7:7-13

1-я Царств 15:22-23а (т.е. только первая половина 23-го стиха)

Галатам 2:16
    Откровение 18:4
    Иеремия 51:45
    Матфея 22:14
    2-е Фессалоникийцам 1:3-12
    Иакова 1:5
    Иакова 4:13-14
    Галатам 6:7-9
    Матфея 13:30-39
    Матфея 9:38
    Евреям 4:12

2. Всем всего хорошего.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    93
    РАДИКАЛЬНОЕ И НЕОБРАТИМОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВАС

Сообщение получено 13 июня 2019 г.

** Информация, которая была представлена ​​вам здесь, имеет решающее значение; это срочно. И это дается по великой милости. Те, кто желает получить дальнейшее откровение о том, что должно произойти на земле, найдут здесь много мудрости, если ее действительно ищут, и кто послушен заповедям нашего Царя. Тайны, когда-то скрытые, раскрываются, и тот, у кого есть уши, чтобы слышать, что говорит Дух, - ПУСТЬ УСЛЫШИТ. **

Я Главный Мастер. Я искуплен из числа людей, рожденных в царстве, которое впало в коррупцию, чтобы на собственном опыте учить идеальному способу приведения духа в соответствие с душой, владычеством и правлением духа над плотью, чтобы продажное снова могло стать нетленным, а клеточное происхождение всего творения слиться и воссоединиться с самой совершенной Любовью.

Сейчас я раскрываю тайны моего Царства, раскрываю Мой план и совершенный замысел тем, кто искренне ищет его. Я много говорю в Моем Слове о Моем Царстве и тех требованиях, которые у Меня есть, которые позволят ему принять участие в этом Царстве.

Тех, кто близок и рожден свыше от огня Моего Святого Духа, Я определил быть сыновьями и дочерьми. По замыслу, Мое Царство как раз и установлено в идеальном порядке. Мой совет старейшин существует среди ангелов и святых, и по мере того, как возраст и время человека подходят к концу, у Меня будет Мой руководящий орган, состоящий из царей и священников - тех, кто будет помогать поддерживать порядок, следить за этой землей и ее вопросами, а также ободрение и служение тем, кому из-за решений, сделанных на их пути, не был предоставлен доступ к Моему Царству во всей его славе, хотя им тоже предстоит сыграть важную роль.

Мои зрелые избранники подготовили себя к служению и поэтому перейдут к своим новым назначениям, предшествуя остающемуся телу Моей церкви. Они прошли через огни очищения и позволили Главному Мастеру очистить их от всего, что есть в этом мире, мире, которому они никогда не принадлежали. Их жертва была велика, и велика будет их награда. Их страдания внезапно прекратятся, поскольку остаток Моей церкви войдет в свои величайшие труды в Царстве во время скорби земли под судом, который установлен. Многие не осознают, что эта скорбь предназначена для Моей церкви - пробудить их к истине, поколебать их самые основы, поскольку то, на чем они стояли как основание, - просто тонущий песок.

В Моём Царстве есть царства Славы, и только те, кто преодолел это испытание жизни, продвигаются до высшего царства Моего руководящего органа. Ваши судьбы несут награду, плод того, что вы посеяли здесь. Те, кто узнал об их цели и вошел в нее, вознесутся в то, что было подготовлено для них. Некоторым Я уже подтвердил их идентичность и позиции в этом новом сезоне.

Те, кто еще не осознал своей цели и не позволили Мне получить полный доступ к своей жизни, после того, как Я удалю Мои драгоценности, получат возможность лучше осознать полноту всего, что Я для них предназначил, но тем не менее, с большими испытаниями и преследованиями, которых никогда не было на земле.

Это заблуждение и обман, полагать, что Я внезапно и мгновенно удаляю всех, кто верит в Меня, поскольку не все имеют одинаковую зрелость. Поэтому результат должен быть другим для тех, кто не вкладывал в наши отношения здесь. Я пришел, чтобы преподавать мастерство, и только очень маленький остаток достиг этого. Однако, Я люблю каждого из них и предлагаю различные уровни славы и дальнейшего опыта для тех, кто является Моими учениками, до тех пор, пока не будет достигнута мудрость, и тогда человеку будет позволено продвинуться на более высокий уровень понимания и опыта.

Различные задания предназначены для каждого, кто Мой, и признание этих назначений происходит через очищение огнем. Есть те, кто узнал об этом раньше, чем другие, и поэтому готов вступить в свой следующий сезон, в то время как другие, которые составляют большую часть Моей церкви, будут теперь очищены благодаря суждениям на земле. Все безоговорочно любимы, и все будут расти и взрослеть, и узнавать обо Мне на протяжении веков. Это вопрос разделения тех, кто раньше готовился, и тех, кто этого не делал.

У всего, что Я написал в Моем Слове как свет для вас, есть более глубокие и глубокие значения. И когда я говорю, что пошел подготовить место для вас, знайте, что это место - состояние бытия, Царство Славы, соответствующее послушанию, в которое вы вошли.

Этот опыт будет основан на вашей глубине близости со Мной, и не у всех будет подобный опыт. На самом деле это совсем наоборот. Для тех, кто покидает эту землю физически (физически умерев), да, они останутся в состоянии мира, радости и безопасности от зла. Тем не менее, если они не выполнили задание, ради которого они были посланы, чтобы выполнить его здесь, у них будет период обучения еще раз, чтобы раскрыть и понять полное понимание их цели. Они не будут составлять Моё тело первопроходцев как лидеры, но, повзрослев, они возьмут на себя свои роли и получат награды, причитающиеся им.

Для тех, кто остается здесь после перевода руководящего органа, как только они придут к осознанию того, что произошло, они будут наделены Моей силой и мощью, чтобы они закончили свой путь здесь в повиновении, не отрицая Моего имени или уступить звериной системе. Их путешествие будет чрезвычайно трудным, так как на земле будет много страданий, и многие, как Я уже говорил вам, умрут как мученики за это время.

Оставшаяся группа, если она будет послушной, выдержав, пока Я не пришел за ними и не была убита ради Моего имени, внезапно изменится при Моём появлении и не вкусит смерть, а скорее превратится в бессмертие с помощью земных заданий, а не управляющие Царством.
    Таким образом, вы видите, что Я должен отделить, и Я должен разделить, поскольку есть те, кто Моя Невеста, и есть те, кто Мои гости. Есть те, на ком Я женат, чей брак со Мной будет заключен, а приглашенные гости прибудут на наш праздник после того, как он полностью завершится, несколько позже. Пусть Дух и Невеста скажут: «Приди» .. (имеется в виду приглашение Моей Невесты и Меня к Нашим гостям присутствовать).

Все это сказано в Моем Слове. Мой Святой Дух и покажет все тем, кто ищет знания и мудрость. Мой народ погибает из-за недостатка ведения. Невежество не является оправданием, когда истина была предоставлена. Каждый несет ответственность за истину в этой жизни. Я призываю вас изучать и размышлять над Моим Словом, поскольку вы увидите, что все, о чем Я говорю здесь, - это истина, и это теперь для вас. Мудрость, откровение и знание предназначены для тех, кто спрашивает, от всего сердца ищет, кто оставил все в этой жизни. Я ясно дал это понять в Моем Слове. Человек и влияние врага - это то, что смешало Мои намерения и Мой план, скрывая знание о том, что есть Моё желание, чтобы Мои люди имели.

План Моей воли для вас написан в сердцах тех, кто вступает в крещение Огнем Моего Святого Духа. Вы должны быть крещены в Моем Духе. Это больше, чем призвать Мой Святой Дух жить в вас. Учитесь, и вы увидите и поймете, молясь о том, чтобы глаза вашего духа были открыты в этот последний час. Есть помазание, которое идет с Огнем Моего Духа, и если Вы не разведетесь со своей любовной связью с человеческими ритуалами, обычаями и традициями, временами, сезонами и календарями, Вы не получите все, что доступно для вас.

Воистину, вы стоите на обрыве времени как никто другой, на монументальной точке опоры, где возраст человека заканчивается, и Мое тысячелетнее Царство начинается. Вы не хотите знать, какой будет ваша позиция?

Уроки, которые вам здесь дали, являются тестом, и до тех пор, пока вы не достигнете желаемой зрелости, чтобы идти в полноте всего, что было для вас предназначено, вам по-прежнему будут предлагаться уроки и задачи. То, что вы вложили в наши отношения здесь, определяет прямой результат вашего опыта в любой момент, когда Я забираю себе драгоценности своей короны. Вы были созданы для того, чтобы прогрессировать, продвигаться и ускоряться дальше в Мое Сердце, в более глубокие и более интимные отношения по мере вашего путешествия. Речь идет о вашем росте и вашем движении, и многие, многие упустили это решающее понимание. Прогресс в зрелости - это ожидание, а не самоуспокоенность, теплота, апатия и застой в результате компромисса.

Полнота Моей славы была предложена всем созданным по Моему образу, и никому из них не было отказано. Это - выбор души, сколько из Моей славы они хотят испытать здесь и непосредственно после, поскольку Я безграничен. Как Я учил вас, только те, кто победил в этой жизни, имеют доступ к Моему Царству. Это откровение находится за пределами того, что поняло большинство Моей церкви.

Ищите Меня, пока Меня можно найти. Я призываю вас. Каждый момент имеет значение. Чем больше вы позволите Мне осветить вас сейчас, до того, как на земле воцарится хаос, тем лучше вы перейдете в то, что было подготовлено для вас в результате вашего послушания. Ты понимаешь что Я говорю?

Я говорю вам снова и снова, что ВСЕ ВНЕЗАПНО ИЗМЕНИТСЯ, и это изменение будет радикальным и необратимым. Жизнь здесь никогда не будет прежней. В одно мгновение все будет потрясено. Признаки конца этого века повсюду.

Я делаю это из-за Моей великой любви к Моим людям, Моей церкви, Моему телу верующих. Я наказываю тех, кого люблю. Это для вашего роста и в ваших интересах, хотя многие будут изо всех сил пытаться увидеть этот путь, когда это будет на вас. Вот почему Я даю вам Мои слова сейчас, чтобы вы их имели, чтобы вы могли прочитать их и увидеть, что Я дал вам инструкции заранее. Я научил вас и представил правду перед всеми изменениями. Это милость; это любовь, которая исходит из Моего сердца в Моё творение.

Все, что я делаю, я делаю из любви, поскольку Я - сама любовь - бесконечная, вечная, безграничная, безоговорочная любовь..

ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ, Я НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЮ ВАС.

Это все на данный момент, для тех, кто ранее не имел этого понимания, в этот день много дано.

Yahushua

A RADICAL AND IRREVERSIBLE CHANGE IS UPON YOU...

3. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Сообщение получено 13 июня 2019 г.

** Информация, которая была представлена ​​вам здесь, имеет решающее значение; это срочно. И это дается по великой милости. Те, кто желает получить дальнейшее откровение о том, что должно произойти на земле, найдут здесь много мудрости, если ее действительно ищут, и кто послушен заповедям нашего Царя. Тайны, когда-то скрытые, раскрываются, и тот, у кого есть уши, чтобы слышать, что говорит Дух, - ПУСТЬ УСЛЫШИТ. **

Я Главный Мастер. Я искуплен из числа людей, рожденных в царстве, которое впало в коррупцию, чтобы на собственном опыте учить идеальному способу приведения духа в соответствие с душой, владычеством и правлением духа над плотью, чтобы продажное снова могло стать нетленным, а клеточное происхождение всего творения слиться и воссоединиться с самой совершенной Любовью.

Сейчас я раскрываю тайны моего Царства, раскрываю Мой план и совершенный замысел тем, кто искренне ищет его. Я много говорю в Моем Слове о Моем Царстве и тех требованиях, которые у Меня есть, которые позволят ему принять участие в этом Царстве.

Тех, кто близок и рожден свыше от огня Моего Святого Духа, Я определил быть сыновьями и дочерьми. По замыслу, Мое Царство как раз и установлено в идеальном порядке. Мой совет старейшин существует среди ангелов и святых, и по мере того, как возраст и время человека подходят к концу, у Меня будет Мой руководящий орган, состоящий из царей и священников - тех, кто будет помогать поддерживать порядок, следить за этой землей и ее вопросами, а также ободрение и служение тем, кому из-за решений, сделанных на их пути, не был предоставлен доступ к Моему Царству во всей его славе, хотя им тоже предстоит сыграть важную роль.

Мои зрелые избранники подготовили себя к служению и поэтому перейдут к своим новым назначениям, предшествуя остающемуся телу Моей церкви. Они прошли через огни очищения и позволили Главному Мастеру очистить их от всего, что есть в этом мире, мире, которому они никогда не принадлежали. Их жертва была велика, и велика будет их награда. Их страдания внезапно прекратятся, поскольку остаток Моей церкви войдет в свои величайшие труды в Царстве во время скорби земли под судом, который установлен. Многие не осознают, что эта скорбь предназначена для Моей церкви - пробудить их к истине, поколебать их самые основы, поскольку то, на чем они стояли как основание, - просто тонущий песок.

В Моём Царстве есть царства Славы, и только те, кто преодолел это испытание жизни, продвигаются до высшего царства Моего руководящего органа. Ваши судьбы несут награду, плод того, что вы посеяли здесь. Те, кто узнал об их цели и вошел в нее, вознесутся в то, что было подготовлено для них. Некоторым Я уже подтвердил их идентичность и позиции в этом новом сезоне.

Те, кто еще не осознал своей цели и не позволили Мне получить полный доступ к своей жизни, после того, как Я удалю Мои драгоценности, получат возможность лучше осознать полноту всего, что Я для них предназначил, но тем не менее, с большими испытаниями и преследованиями, которых никогда не было на земле.

Это заблуждение и обман, полагать, что Я внезапно и мгновенно удаляю всех, кто верит в Меня, поскольку не все имеют одинаковую зрелость. Поэтому результат должен быть другим для тех, кто не вкладывал в наши отношения здесь. Я пришел, чтобы преподавать мастерство, и только очень маленький остаток достиг этого. Однако, Я люблю каждого из них и предлагаю различные уровни славы и дальнейшего опыта для тех, кто является Моими учениками, до тех пор, пока не будет достигнута мудрость, и тогда человеку будет позволено продвинуться на более высокий уровень понимания и опыта.

Различные задания предназначены для каждого, кто Мой, и признание этих назначений происходит через очищение огнем. Есть те, кто узнал об этом раньше, чем другие, и поэтому готов вступить в свой следующий сезон, в то время как другие, которые составляют большую часть Моей церкви, будут теперь очищены благодаря суждениям на земле. Все безоговорочно любимы, и все будут расти и взрослеть, и узнавать обо Мне на протяжении веков. Это вопрос разделения тех, кто раньше готовился, и тех, кто этого не делал.

У всего, что Я написал в Моем Слове как свет для вас, есть более глубокие и глубокие значения. И когда я говорю, что пошел подготовить место для вас, знайте, что это место - состояние бытия, Царство Славы, соответствующее послушанию, в которое вы вошли.

Этот опыт будет основан на вашей глубине близости со Мной, и не у всех будет подобный опыт. На самом деле это совсем наоборот. Для тех, кто покидает эту землю физически (физически умерев), да, они останутся в состоянии мира, радости и безопасности от зла. Тем не менее, если они не выполнили задание, ради которого они были посланы, чтобы выполнить его здесь, у них будет период обучения еще раз, чтобы раскрыть и понять полное понимание их цели. Они не будут составлять Моё тело первопроходцев как лидеры, но, повзрослев, они возьмут на себя свои роли и получат награды, причитающиеся им.

Для тех, кто остается здесь после перевода руководящего органа, как только они придут к осознанию того, что произошло, они будут наделены Моей силой и мощью, чтобы они закончили свой путь здесь в повиновении, не отрицая Моего имени или уступить звериной системе. Их путешествие будет чрезвычайно трудным, так как на земле будет много страданий, и многие, как Я уже говорил вам, умрут как мученики за это время.

Оставшаяся группа, если она будет послушной, выдержав, пока Я не пришел за ними и не была убита ради Моего имени, внезапно изменится при Моём появлении и не вкусит смерть, а скорее превратится в бессмертие с помощью земных заданий, а не управляющие Царством.
    Таким образом, вы видите, что Я должен отделить, и Я должен разделить, поскольку есть те, кто Моя Невеста, и есть те, кто Мои гости. Есть те, на ком Я женат, чей брак со Мной будет заключен, а приглашенные гости прибудут на наш праздник после того, как он полностью завершится, несколько позже. Пусть Дух и Невеста скажут: «Приди» .. (имеется в виду приглашение Моей Невесты и Меня к Нашим гостям присутствовать).

Все это сказано в Моем Слове. Мой Святой Дух и покажет все тем, кто ищет знания и мудрость. Мой народ погибает из-за недостатка ведения. Невежество не является оправданием, когда истина была предоставлена. Каждый несет ответственность за истину в этой жизни. Я призываю вас изучать и размышлять над Моим Словом, поскольку вы увидите, что все, о чем Я говорю здесь, - это истина, и это теперь для вас. Мудрость, откровение и знание предназначены для тех, кто спрашивает, от всего сердца ищет, кто оставил все в этой жизни. Я ясно дал это понять в Моем Слове. Человек и влияние врага - это то, что смешало Мои намерения и Мой план, скрывая знание о том, что есть Моё желание, чтобы Мои люди имели.

План Моей воли для вас написан в сердцах тех, кто вступает в крещение Огнем Моего Святого Духа. Вы должны быть крещены в Моем Духе. Это больше, чем призвать Мой Святой Дух жить в вас. Учитесь, и вы увидите и поймете, молясь о том, чтобы глаза вашего духа были открыты в этот последний час. Есть помазание, которое идет с Огнем Моего Духа, и если Вы не разведетесь со своей любовной связью с человеческими ритуалами, обычаями и традициями, временами, сезонами и календарями, Вы не получите все, что доступно для вас.

Воистину, вы стоите на обрыве времени как никто другой, на монументальной точке опоры, где возраст человека заканчивается, и Мое тысячелетнее Царство начинается. Вы не хотите знать, какой будет ваша позиция?

Уроки, которые вам здесь дали, являются тестом, и до тех пор, пока вы не достигнете желаемой зрелости, чтобы идти в полноте всего, что было для вас предназначено, вам по-прежнему будут предлагаться уроки и задачи. То, что вы вложили в наши отношения здесь, определяет прямой результат вашего опыта в любой момент, когда Я забираю себе драгоценности своей короны. Вы были созданы для того, чтобы прогрессировать, продвигаться и ускоряться дальше в Мое Сердце, в более глубокие и более интимные отношения по мере вашего путешествия. Речь идет о вашем росте и вашем движении, и многие, многие упустили это решающее понимание. Прогресс в зрелости - это ожидание, а не самоуспокоенность, теплота, апатия и застой в результате компромисса.

Полнота Моей славы была предложена всем созданным по Моему образу, и никому из них не было отказано. Это - выбор души, сколько из Моей славы они хотят испытать здесь и непосредственно после, поскольку Я безграничен. Как Я учил вас, только те, кто победил в этой жизни, имеют доступ к Моему Царству. Это откровение находится за пределами того, что поняло большинство Моей церкви.

Ищите Меня, пока Меня можно найти. Я призываю вас. Каждый момент имеет значение. Чем больше вы позволите Мне осветить вас сейчас, до того, как на земле воцарится хаос, тем лучше вы перейдете в то, что было подготовлено для вас в результате вашего послушания. Ты понимаешь что Я говорю?

Я говорю вам снова и снова, что ВСЕ ВНЕЗАПНО ИЗМЕНИТСЯ, и это изменение будет радикальным и необратимым. Жизнь здесь никогда не будет прежней. В одно мгновение все будет потрясено. Признаки конца этого века повсюду.

Я делаю это из-за Моей великой любви к Моим людям, Моей церкви, Моему телу верующих. Я наказываю тех, кого люблю. Это для вашего роста и в ваших интересах, хотя многие будут изо всех сил пытаться увидеть этот путь, когда это будет на вас. Вот почему Я даю вам Мои слова сейчас, чтобы вы их имели, чтобы вы могли прочитать их и увидеть, что Я дал вам инструкции заранее. Я научил вас и представил правду перед всеми изменениями. Это милость; это любовь, которая исходит из Моего сердца в Моё творение.

Все, что я делаю, я делаю из любви, поскольку Я - сама любовь - бесконечная, вечная, безграничная, безоговорочная любовь..

ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ, Я НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЮ ВАС.

Это все на данный момент, для тех, кто ранее не имел этого понимания, в этот день много дано.

Yahushua

A RADICAL AND IRREVERSIBLE CHANGE IS UPON YOU...
    А тепер к вам прямои вопрос : как Отец освятил вас Словом Истины ? Что вам было сказанно в этом СЛОВЕ ? А по поводу ОТКРОВЕНИЯ полагаю что ОНО более чем серезно..

4. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от janzen Посмотреть сообщение
    А тепер к вам прямои вопрос : как Отец освятил вас Словом Истины ? Что вам было сказанно в этом СЛОВЕ ? А по поводу ОТКРОВЕНИЯ полагаю что ОНО более чем серезно..
    Не мешайте, Янсен, видите, Ольга в исступлении.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

5. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Иступление это прекрасно... но не в интернете .Интернет не исполниться Святым Духом ,как и телевизор ,радио или громкоговоритель...

- - - Добавлено - - -

Предназначение не осознають МОЗГАМИ а получають СЛОВОМ от Христа... САм и скажеть... зачем это непонятное ОСОЗНАНИЕ ...?

- - - Добавлено - - -

Я понимаю.. что надо более серезно относиться к пророческому СЛОВУ но почему эти пророчества явно несуть в себе учение некои конфессии ?

6. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,166
    Записей в дневнике
    1
    Тема - абсолютная белиберда, "бред сивой кобылы".
    Спаси и вразуми, Господи

7. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Я понимаю.. что надо более серезно относиться к пророческому СЛОВУ но почему эти пророчества явно несуть в себе учение некои конфессии ?
    Наивный, Вы Янсен... Тут не конфессией, а сатанизмом несет.

- - - Добавлено - - -

В тебе оно уже произошло? И ты сеешь дальше семена чертополоха. А, а главное, что удивляет меня - твоя неприкосновенность. Толерантный форум, однако.
    Последний раз редактировалось lubow.fedorowa; 16.06.2019 в 18:35.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

8. Всем всего хорошего.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    93
    Наивный, Вы Янсен... Тут не конфессией, а сатанизмом несет.

- - - Добавлено - - -

В тебе оно уже произошло? И ты сеешь дальше семена чертополоха. А, а главное, что удивляет меня - твоя неприкосновенность. Толерантный форум, однако.[/LEFT]
    Читай Писание, Люба, пока не поздно. А пока что именно ты хулишь и слово от Бога и Самого Бога.

- - - Добавлено - - -

Тема не обо мне. Не надо переводить в склоки, как тут есть любители этого.

- - - Добавлено - - -

Если кто не принимает слово, данное Богом через пророка - то тут ничего удивительного. Все Писание имеет примеры такого неприятия слов Бога через людей. А на форуме постоянно это происходит.

Ну а не принявшие имеют в себе ответственность перед Богом, и, если Его не боятся - что уж мне ожидать-то? Тем более мне, не пророку даже.

- - - Добавлено - - -

Итак, на вопросы обо мне лично не отвечаю.

9. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    75
    Читай Писание, Люба, пока не поздно. А пока что именно ты хулишь и слово от Бога и Самого Бога.

- - - Добавлено - - -

Тема не обо мне. Не надо переводить в склоки, как тут есть любители этого.

- - - Добавлено - - -

Если кто не принимает слово, данное Богом через пророка - то тут ничего удивительного. Все Писание имеет примеры такого неприятия слов Бога через людей. А на форуме постоянно это происходит.

Ну а не принявшие имеют в себе ответственность перед Богом, и, если Его не боятся - что уж мне ожидать-то? Тем более мне, не пророку даже.

- - - Добавлено - - -

Итак, на вопросы обо мне лично не отвечаю.
    Уважаемая женшина СЛОВО от Бога можно понять толко Им Самим а если ЕГО у нас НЕТУ ?

10. Всем всего хорошего.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    93
    Уважаемая женшина СЛОВО от Бога можно понять толко Им Самим
    Вот с чего Вы это взяли?

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Оля, неужели ты всерьёз думаешь, что Господь вменит нам в грех, что мы не поверили в это откровение ? Мало ли какие откровения бывают ? И что - мы обязательно обязаны во все верить ? А если не верится никак в эти слова человеческие?
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

12. Всем всего хорошего.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Оля, неужели ты всерьёз думаешь, что Господь вменит нам в грех, что мы не поверили в это откровение ? Мало ли какие откровения бывают ? И что - мы обязательно обязаны во все верить ? А если не верится никак в эти слова человеческие?
    Пророку также не верили, что Иерусалим будет взят.

К тому же - здесь ничего противоречащего Писанию нет.

13. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Пророку также не верили, что Иерусалим будет взят.

К тому же - здесь ничего противоречащего Писанию нет.
    Оля, а по каким приметам ты веришь одному пророчеству и отвергаешь другое ? Или ты всем пророчествам подряд веришь, где говорят от имени Бога ?

14. Всем всего хорошего.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Оля, а по каким приметам ты веришь одному пророчеству и отвергаешь другое ? Или ты всем пророчествам подряд веришь, где говорят от имени Бога ?
    Сопоставляю с Писанием, Нина.

15. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Сопоставляю с Писанием, Нина.
    Ну, ладно, не хочешь - не отвечай.

Метки этой темы

Ваши права