Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 236 из 236

Тема: Явление антихриста. 2019 г. последний для сдачи паспортов.

1. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    6,652
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    это не само бытие, а лишь явление чего-либо в чём-либо и где-либо.
    Ну Вам виднее, без сомнения Вы в этом хорошо разбираетесь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Так у Вас такой выбор и есть. В Библии все четко прописано: богач или Лазарь. Вы, оказывается, сами за вечную душу?
    А Вы оказывается ничего не поняли.

....и не только притчу.
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

2. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение

А Вы оказывается ничего не поняли.

....и не только притчу.
    а чего там не понять у вас и вашем мировоззрении?
    всё просто.
    вы не желаете стоять перед выбором чем-то и ничем.
    вам нужно что-то и то-то.
    это и будет.
    о полном забвении души по учению асд и не надейтесь.
    будет вам любой вид бытия. и хороший и плохой. что-то и то-то.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

3. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    А Вы оказывается ничего не поняли. ....и не только притчу.
    Исходя из личного опыта на этом форуме я могу понять это как Ваше личное признание, что Вы ничего в Библии не понимаете.
    Потому что те, кто понимают, они пишут что именно они поняли и почему.

4. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    6,652
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    а чего там не понять у вас и вашем мировоззрении?
    всё просто.
    вы не желаете стоять перед выбором чем-то и ничем.
    вам нужно что-то и то-то.
    это и будет.
    о полном забвении души по учению асд и не надейтесь.
    будет вам любой вид бытия. и хороший и плохой. что-то и то-то.
    Ну если бы Вы были богом то да, именно так. Хотя нет) сначала была бы все же дыба, да все же дыба...)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Исходя из личного опыта на этом форуме я могу понять это как Ваше личное признание, что Вы ничего в Библии не понимаете.
    Потому что те, кто понимают, они пишут что именно они поняли и почему.
    Ну так думают и с меньшим нежели Вашим опытом, и без опыта вовсе...какая хитрость в том что бы так думать)
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

5. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Ну если бы Вы были богом то да, именно так. Хотя нет) сначала была бы все же дыба, да все же дыба...)
    шаблоны, страхи....... из адвентизма. )))))
    напугали так напугали вас \мн. ч.\....
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

6. Чушь какая то, мальчику является ангел и это истина смешно!

Гал.1:8 Но если бы даже мы или
    Ангел с неба стал благовествовать
    вам не то, что мы благовествовали
    вам, да будет анафема.

Что то я в писаниях апостолов не заметил чтобы те агитировали отрекаться от гражданства Рима языческого. А тут чушь несут явно против библии.

7. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Мы можем либо исполнять волю Бога либо умереть. Где свободный выбор?
    Бог насильно не навязывает Свою волю, но предлагает. Свобода выбора в том, что человек может избрать или Божью волю, или волю, противную Его воле. Не покоряясь воле Божьей, человек духовно умирает для Бога, и становится рабом того, чью волю исполнил. Это выбор человека.

8. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Выбор стоит между жизнью и смертью, другого нет. Я такой выбор не считаю свободным. Чего Вы добиваетесь? Что бы я признал его свободным? А Вам не пофиг?)
    А какой вам выбор нужен? Чтобы, независимо от того, чью волю исполняешь, оставаться живым для Бога и мертвым для греха? Такой выбор вы считали бы свободным? Может вам нужна свобода своеволию, и при этом называться сыном или рабом Божьим?
    Последний раз редактировалось e_klimovich; 03.07.2019 в 06:58.

9. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    6,652
    Цитата Сообщение от e_klimovich Посмотреть сообщение
    Бог насильно не навязывает Свою волю, но предлагает. Свобода выбора в том, что человек может избрать или Божью волю, или волю, противную Его воле. Не покоряясь воле Божьей, человек духовно умирает для Бога, и становится рабом того, чью волю исполнил. Это выбор человека.
    Выбор стоит между жизнью и смертью. Не Божья воля это только в рамках времени благодати, а это уникальный случай.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от e_klimovich Посмотреть сообщение
    А какой вам выбор нужен? Чтобы, независимо от того, чью волю исполняешь, оставаться живым для Бога и мертвым для греха? Такой выбор вы считали бы свободным? Может вам нужна свобода своеволию, и при этом называться сыном или рабом Божьим?
    Я не знаю, я же не творец. Мы не можем знать ничего кроме того что уже есть. Но предположу что для того что бы участвовать в жизни человек обязан быть таким каким хочет Бог без вариантов.

10. Временно отключен Аватар для Nikita Maklakov
    5,693
    Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Это жизненно-важная информация. Необходимо внимательно её изучить.
    Жизненно важно изолировать вас от общества, дабы вы не изрыгали тонны вашего бреда на нормальных людей.

11. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    «И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.» (Откровение 14:9-11)
    Вы приводите стихи с Писания, но не имеете понятия, что такое начертание или печать.
    Написано: «
    Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: 'познал Господь Своих'; и: 'да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа». 2Тим.2:19.
    Людей, которые стараются отвергать свою волю, ради Божьей воли, Бог познает их, как Своих, и запечатлевает их Духом Своим. Человек, запечатленный Духом истины, и наставляемый Им на всякую истину, отступает от всякой неправды и лжи. Это и есть печать Святого Духа.
    Печати – это признаки, по которым познаются духи, управляющие человеком.
    На ложь и всякую неправду наставляет дух лжеца, то есть антихрист. Ложь, беззаконие и всякая неправда – это печать антихриста.
    Написано: «за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду». 2Фес.2:10-12.
    Всякими ложными оправданиями подтверждается, что любовь истины человеком отвергается, а ложь принимается, как спасение от неприятной правды. А во всякой лжи прибывает лживый дух, заводящий в заблуждения, и делающий ум человека превратным, не способным верить истине. Это и есть печать антихриста на челе. Какой ум человека, такие и дела. Дела беззаконные, творящиеся рукой человека, - печать на руке.
    Последний раз редактировалось e_klimovich; 20.07.2019 в 11:54.

Ваши права