Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 235

Тема: Явление антихриста. 2019 г. последний для сдачи паспортов.

1. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    А что случится?
    А то, что станете уловлены дьяволом через это в сети его, обретая через это погибель свою.

2. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    А через кнопочные мобильные телефоны дьявол не соблазняет? Не умеет через кнопки действовать, а только через сенсорные экраны???
    Жесть! Хорошо, что у моих детей кнопочные телефоны. Спасибо за информацию.
    Даже через дисковые таксофоны соблазняют.

Иван Васильевич меняет профессию."Якин бросил свою.." - YouTube
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

3. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    43,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    А то, что станете уловлены дьяволом через это в сети его, обретая через это погибель свою.
    дьявол не чипами (или чем-то ещё электронным) улавливает, а человеческими слабостями - зависть, жадность, ненависть, ... и т.д.

А то можно подумать что до развития электроники люди были неуловимы дьяволом.

4. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    И телевизор смотреть уже давно нельзя, так как через него дьявол соблазняет и прельщает, равно как и через сенсорные мобильные телефоны. .
    у меня нет телевизора/зомбоящика.

5. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    А через кнопочные мобильные телефоны дьявол не соблазняет? Не умеет через кнопки действовать, а только через сенсорные экраны???
    Жесть! Хорошо, что у моих детей кнопочные телефоны. Спасибо за информацию.
    Если и через кнопочные соблазняет и не можете противостоять соблазну, то выбросьте и их. Что тут не понятного?

6. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    дьявол не чипами (или чем-то ещё электронным) улавливает, а человеческими слабостями - зависть, жадность, ненависть, ... и т.д.
    А то можно подумать что до развития электроники люди были неуловимы дьяволом.
    Верно! И раньше всё это было. Но дьявол для того и подсунул нам электронные устройства, чтобы через них на много быстрее и эффективнее улавливать нас. Само по себе устройство не есть зло, так как это неодушевлённый предмет. Без человека оно ничто. Но через него, когда мы приобретаем и пользуемся им, в нас входят прелести и соблазны. Поэтому - это орудие, а точнее, духовное оружие, для соблазна и прельщения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    у меня нет телевизора/зомбоящика.
    Нет и слава Богу! У меня тоже нет.

7. Ищущий Аватар для Viktor.o
    43,565
    Записей в дневнике
    3
    Верно! И раньше всё это было. Но дьявол для того и подсунул нам электронные устройства, чтобы через них на много быстрее и эффективнее улавливать нас. Само по себе устройство не есть зло, так как это неодушевлённый предмет. Без человека оно ничто. Но через него, когда мы приобретаем и пользуемся им, в нас входят прелести и соблазны. Поэтому - это орудие, а точнее, духовное оружие, для соблазна и прельщения.
    Дьявол и без электроники соблазнил Вас ерунду говорить. Думаете что с электроникой ещё больше ерунды наговорите?

8. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Дьявол и без электроники соблазнил Вас ерунду говорить. Думаете что с электроникой ещё больше ерунды наговорите?
    Для вас ерунда, а для верных Христу вопрос жизни и смерти.

9. Ищущий Аватар для Viktor.o
    43,565
    Записей в дневнике
    3
    Для вас ерунда, а для верных Христу вопрос жизни и смерти.
    Вы верный что ли Христу? Вы суеверный.

10. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    у меня нет телевизора.
    Могу вам по дешевке бэушный продать. Пишите в личку.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Могу вам по дешевке бэушный продать. Пишите в личку.
    зачем он мне? - там по зомбоящику людям мозги пудрят. пропаганда день и ночь. я поберегу голову и комфорт в ней.

12. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    зачем он мне? - там по зомбоящику людям мозги пудрят. пропаганда день и ночь. я поберегу голову и комфорт в ней.
    Но телефон то у вас сенсорный? Ведь да? Так какая тогда разница, все равно в ад. Покупайте еще и телевизор. Еще и батарейки к пульту запасные дам.

- - - Добавлено - - -

дьявол для того и подсунул нам электронные устройства, чтобы через них на много быстрее и эффективнее улавливать нас.
    Мы их сами изобрели.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Но телефон то у вас сенсорный? Ведь да? Так какая тогда разница, все равно в ад. Покупайте еще и телевизор. Еще и батарейки к пульту запасные дам.- - - Добавлено - - -.
    а с чего вы решили что у кого сенсорные телефоны то те сразу в ад?

14. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    а с чего вы решили что у кого сенсорные телефоны то те сразу в ад?
    Сказано же в начале темы, что в ад- значит в ад.

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сказано же в начале темы, что в ад- значит в ад.
    мало ли что кто себе придумал!

Ваши права