Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 236

Тема: Явление антихриста. 2019 г. последний для сдачи паспортов.

1. Цитата Сообщение от e_klimovich Посмотреть сообщение
    Нож у вас есть - орудие убийства?
    к убийствам я не причастен . вы задали некорректный вопрос . переформулируйте, по возможности .

2. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    И тем более, это не достигается такими лживыми и невежественными методами, фактически, откровенным враньем про лазерные чипы, квантовые компьютеры и пр.
    Начертание антихриста на чело и руку не может рассматриваться во временном, плотском или по другому физическом смысле, потому что это начертание духовное исходящее из сердца человека, вечное. А какая "радость" антихристу с метки в документах, с чипа во лбу или руке человека, "помер Максим и чип вместе с ним"... Не много навара то антихристу с такого удальца да ещё если по незнанию. Другое дело метка духовная, вечная, она смертью плоти не оканчивается и идёт на Суд Божий.
    Последний раз редактировалось Алексей1984; 18.06.2019 в 02:35.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

3. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    И Папа Римский покаявшийся в притеснении ЛГБТ в месте с ними отдохнёт от дел нечестивых
    Я против педерастии в любом её виде, я против суицидов, я против воровства и грабежа, я против беззакония храмовой торговли, против всего наименованного грехом в Писаниях, но даже Бог не отбирает свободы выбора человека на всё перечисленное, а кто те, которые своей волей желают подчинить чужую?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от e_klimovich Посмотреть сообщение
    Он правильно вам ответил, что не имеющие печати антихриста по своей доброй воле не смогут ни торговать, ни покупать в храме, потому что это неугодно Богу.
    А кто с этим спорит, у кого нет печати антихриста на челе и руке тот и не делает из дома молитвы - дома торговли, это делают исключительно те, кто уже имеет эту духовную печать исходящую из сердца.

4. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    6,832
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    О том и речь, о базаре ли на рынке "заботится" антихрист или о храме = доме молитвы, чтобы сделать из него вертеп разбойников и воров? О храме. И он - антихрист сделал так, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено начертание на правую руку или на чело всех торгующих и покупающих в храме, противящихся воле Христа и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать в храме, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Начертание духовное, исходящее из внутрь человека, а не из вне на ладони или на лбу. Что касается торговли вне храма, так до того антихристу дела нет, он и так знает, что все отвергнувшие Христа в мире и так у него на рогах, ему важен храм и он там царствует среди беззаконников устроивших из дома молитвы - дом торговли.
    Вот читаешь подобный бред и думаешь, что лучше обезьяне гранату доверить, чем некоторым Библию.
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

5. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Вот читаешь подобный бред и думаешь, что лучше обезьяне гранату доверить, чем некоторым Библию.
    Значит в цель мой пост, иначе бы такого форум не увидел. Слава Христу.

6. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    6,832
    Я против педерастии в любом её виде, я против суицидов, я против воровства и грабежа, я против беззакония храмовой торговли, против всего наименованного грехом в Писаниях, но даже Бог не отбирает свободы выбора человека на всё перечисленное, а кто те, которые своей волей желают подчинить чужую?
    Никогда и никому Бог свободу выбора на все Вами перечисленное не предоставлял. Это очередной бред.

- - - Добавлено - - -

Значит в цель мой пост, иначе бы такого форум не увидел. Слава Христу.
    Ёлки, а что не Аллах акбар?
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

7. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Никогда и никому Бог свободу выбора на все Вами перечисленное не предоставлял. Это очередной бред.
    Что Вы говорите, как же ангелы согрешили и Ева с Адамом, если выбора на грех у них не было.

- - - Добавлено - - -

Ёлки, а что не Аллах акбар?
    Потому что Христос воскресе!
    Но Вы лично Христа отвергаете узаконивая храмовое беззаконие торгующих и покупающих.

8. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    к убийствам я не причастен . вы задали некорректный вопрос . переформулируйте, по возможности .
    Это почему неконкретный вопрос? Как ножом можно хлеб отрезать, а можно и убить человека, также и от телевизора можно получить духовную пользу, а можно и вред получить. Это выбор человека. Я смотрю христианские передачи, слушаю христианские песни, проповеди. Что в этом плохого?

9. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    6,832
    Что Вы говорите, как же ангелы согрешили и Ева с Адамом, если выбора на грех у них не было.

- - - Добавлено - - -

Потому что Христос воскресе!
    Но Вы лично Христа отвергаете узаконивая храмовое беззаконие торгующих и покупающих.
    Они согрешили потому что согрешили, а не потому что Бог им это разрешил.

Я узаконил)))) Сколько бреда, я от Вас уже услышал!

10. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Они согрешили потому что согрешили, а не потому что Бог им это разрешил.
    Не было бы свободы выбора, который Бог заложил в человека при сотворении, не было бы и следованию греха. Но я же и говорю, что у Вас с логикой проблемы и не малые.

- - - Добавлено - - -

Я узаконил))))
    Вы, именно Вы оправдываете это беззаконие торгующих и покупающих в храмах, делающих из дома молитвы - дом торговли. Поучились бы храмовому благочестию у мусульман.

11. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    А мне кажется бред - это когда людей выставляют безвольными рабами, а потом наказывают за это. Вы ведь так пытаетесь это представить?
    А "согрешили потому что согрешили" - это вообще перл!

- - - Добавлено - - -

Начертание антихриста на чело и руку не может рассматриваться во временном, плотском или по другому физическом смысле, потому что это начертание духовное исходящее из сердца человека, вечное. ...
    Я это прекрасно понимаю и даже не спорю.
    Но когда доказывают обратное и при этом используют столь лживые методы, что сразу понятно кто за этим стоит - кто возлюбил неправду больше чем истину.

12. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    6,832
    Не было бы свободы выбора, который Бог заложил в человека при сотворении, не было бы и следованию греха. Но я же и говорю, что у Вас с логикой проблемы и не малые.

- - - Добавлено - - -

Вы, именно Вы оправдываете это беззаконие торгующих и покупающих в храмах, делающих из дома молитвы - дом торговли. Поучились бы храмовому благочестию у мусульман.
    Вы скоро договоритесь, мол, не было бы Бога не было бы и греха, а значит в существование греха виноват Бог.

Вы просто наглый врун! Приписываете мне то что я не писал. Вы из тех которым все к лицу?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    А мне кажется бред - это когда людей выставляют безвольными рабами, а потом наказывают за это. Вы ведь так пытаетесь это представить?
    А "согрешили потому что согрешили" - это вообще перл!
    Нет, Вы не правильно поняли. У нас с Вами взгляды настолько расходятся, что Вы просто не способны меня понимать. Но и перевирать не стоит.

13. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,531
    Записей в дневнике
    1
    Вероятно поэтому Ваш собеседник перешел к откровенному хамству и оскорблениям. При этом он не понимает, что имеет возможность Вас оскорбить потому, что Богом ему дана свобода выбора. Но за выбор ответственен именно выбирающий
    Спаси и вразуми, Господи

14. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Нет, Вы не правильно поняли. У нас с Вами взгляды настолько расходятся, что Вы просто не способны меня понимать. Но и перевирать не стоит.
    Постарайтесь писать так, чтобы Вас обычные люди понимали.
    Вам правильно сделали замечание, что именно благодаря свободной воли человек может выбирать зло или добро. Соответственно наказание или награду.
    А Вы, вместо пояснения, предпочитаете ругаться и обвинять других.

15. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Вы скоро договоритесь, мол, не было бы Бога не было бы и греха, а значит в существование греха виноват Бог.
    Нет, до этого не договорюсь, не мечтайте, а скажу вот что, если бы не было Бога, то не было бы ни зла, ни добра, ибо без Бога добро и зло мертво и бездейственно, так как не было бы воли Божьей на зло и добро ни попущеной, ни какой либо иной.

- - - Добавлено - - -

Вы просто наглый врун! Приписываете мне то что я не писал. Вы из тех которым все к лицу?
    Вы наверно думаете, что мне будет трудно скопировать все Ваши сообщения ко мне, где Вы чёрным по - русскому хулите меня, называете врагом Христа и даже зверем только за то, что я пребываю в согласии со Христом, Вселенским Собором, Патриархами и епископами, священством и мирянами обличающими в Церкви храмовую торговлю.
    Так кто из нас наглый врун и лукавый дух?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Вероятно поэтому Ваш собеседник перешел к откровенному хамству и оскорблениям. При этом он не понимает, что имеет возможность Вас оскорбить потому, что Богом ему дана свобода выбора. Но за выбор ответственен именно выбирающий
    Всё так. кроме одного, оскорбить неправдой и клеветой становится всё труднее даже таким как Heruvimos, а вот его истинное лицо становится видимым всеми. И чем больше он пытается унизить и оклеветать, тем всё более открывается это лицо..

Ваши права