Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 236

Тема: Явление антихриста. 2019 г. последний для сдачи паспортов.

1. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Что Вы говорите, как же ангелы согрешили и Ева с Адамом, если выбора на грех у них не было.[].
    зачем ересь тут пишете? шо змей насильно их заставил есть плод с дерева познания?

2. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Во время получения новых документов ты можешь схватить, по незнанию, лазерную метку, после чего будешь вечно мучиться в огне и сере.
    Своими заблуждениями вы Бога хулите. Разве Он может допустить такое, чтобы невиновному человеку, имеющему печать Божию, поставили незаметно печать антихриста?

Понимаешь? Прощения уже не будет, Бог никого не простит.
    А Господь сказал, что кающимся грешникам простятся всякие грехи, кроме хулы на Святого Духа.

Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    Принявший метку, не сможет покаяться, потому что он передал контроль над своим телом и душой дьяволу. Такой человек даже перекреститься не сможет, он запечатал себя навечно.

Не покоряясь Богу, человек отпадает от Него, и власть над собой передает дьяволу. Кто кому служит, тот тому и раб. А документ, удостоверяющий личность человека, немножко мешает дьяволу тайно творить свои темные дела руками человека, и сваливать на невинных людей. Иметь паспорт – не грех, а обязанность каждого человека.

3. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    6,636
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Постарайтесь писать так, чтобы Вас обычные люди понимали.
    Вам правильно сделали замечание, что именно благодаря свободной воли человек может выбирать зло или добро. Соответственно наказание или награду.
    А Вы, вместо пояснения, предпочитаете ругаться и обвинять других.
    Это Ваше мнение. Я выбор между жизнью и смертью свободой не считаю. Это мое мнение. А если кто то категорично привык реагировать на чужое мнение, то не надо удивляться, что при столкновении энергии участников суммируются .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Нет, до этого не договорюсь, не мечтайте, а скажу вот что, если бы не было Бога, то не было бы ни зла, ни добра, ибо без Бога добро и зло мертво и бездейственно, так как не было бы воли Божьей на зло и добро ни попущеной, ни какой либо иной.

- - - Добавлено - - -

Вы наверно думаете, что мне будет трудно скопировать все Ваши сообщения ко мне, где Вы чёрным по - русскому хулите меня, называете врагом Христа и даже зверем только за то, что я пребываю в согласии со Христом, Вселенским Собором, Патриархами и епископами, священством и мирянами обличающими в Церкви храмовую торговлю.
    Так кто из нас наглый врун и лукавый дух?

..
    А в итоге именно до этого и договорились. Поздравляю!

Ещё и передёргиваете. Не надо мне это копировать, я не о том. Скопируйте мне где я храмовую торговлю одобрял! И попробуйте только слиться будете наглым вруном в кубе!
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

4. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    А в итоге именно до этого и договорились. Поздравляю!
    Ещё и передёргиваете. Не надо мне это копировать, я не о том. Скопируйте мне где я храмовую торговлю одобрял! И попробуйте только слиться будете наглым вруном в кубе!
    Да о каком сливе речь, скоро узрите.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

5. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    6,636
    Да о каком сливе речь, скоро узрите.
    Жду с нетерпением.
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

6. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Жду с нетерпением.
    Heruvimos #62 (6159047) | Ответ на # 615901
    Потому что христианство основано Иисусом Христом - Творцом и Законодателем давшим сию заповедь. А вы восстали против Творца и Законодателя наделали себе кумиров и стали по сути тем зверем который и будет печать ставить на чело и на руку, а народ смущаете будто бы разгон торговли в храме решит все проблемы. Не решит, потому что печати на вас уже некуда ставить. Покайтесь и обратитесь к Богу от дел греховных.

Как видите и слышите, я стал врагом Христа и зверем только за то, что обличаю вместе со Христом, Вселенским Собором, патриархами, епископами, священством и мирянами беззаконие храмовой торговли, в которой печать антихриста на руку и чело беззаконников торгующих и покупающих в храмах очевидна.
    Вы оправдываете данное беззаконие и утверждаете, что никакой печати на руках и челах беззаконников нет, чем лжёте против Истины и правды Божьей.

7. Apocalypse Аватар для metal
    Солнечная система, планета Земля, Россия, Якутия, Айхал
    1,119
    Записей в дневнике
    1
    Ещё сколько раз эту чушь повторить собираетесь?

Вот печать: Откр 13:16-17: "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."
    Кстати кроме торговли есть ещё бартер.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них." (Лев.20:13)

На гей-парад в Тель-Авиве вышли сотни тысяч людей ...

А как же закон "пока не исполнится все"?
    Вы лучше скажите почему древние иудеи не исполнили закон и не предали прелюбодейку смерти как того закон требует(когда Христос за неё заступился). Нарушили закон-то иудеи...
    А Он получается "соблазнил" их нарушить закон.
    Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
    Откр.22:12,13

8. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,282
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от metal Посмотреть сообщение
    Вы лучше скажите почему древние иудеи не исполнили закон и не предали прелюбодейку смерти как того закон требует(когда Христос за неё заступился).
    Потому, что Учитель показал им, что судить и карать имеет только тот, на ком нет греха. А среди людей таковых нет. И солгать Господу не посмели даже те, кто потом Его распял.
    Спаси и вразуми, Господи

9. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Вот только какого духа можно приобрести за деньги, нетрудно догадаться.
    Деян.8:
    18 Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги,
    19 говоря: дайте и мне власть сию, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал Духа Святаго.
    20 Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.

10. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Это Ваше мнение. Я выбор между жизнью и смертью свободой не считаю. Это мое мнение.
    А Вы попробуйте Ваше это мнение обосновать. Почему Вы считаете, что у человека нет выбора между жизнью и смертью?
    Кто за человека осуществил этот выбор?

А если кто то категорично привык реагировать на чужое мнение, то не надо удивляться, что при столкновении энергии участников суммируются .
    Я с 2002 года уже ничему на этому форуме не удивляюсь.

11. Цитата Сообщение от metal Посмотреть сообщение

Вы лучше скажите почему древние иудеи не исполнили закон и не предали прелюбодейку смерти как того закон требует(когда Христос за неё заступился). Нарушили закон-то иудеи...
    А Он получается "соблазнил" их нарушить закон.
    Как это соблазнил нарушить? Иисус им четко сказал: брось на неё камень!
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

12. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    6,636
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте Ваше это мнение обосновать. Почему Вы считаете, что у человека нет выбора между жизнью и смертью?
    Кто за человека осуществил этот выбор?

Я с 2002 года уже ничему на этому форуме не удивляюсь.
    Выбор есть когда есть два живучих варианта, так сказать. А предложение: либо делай так либо умри - это не выбор. Это как то по другому должно называться. Как минимум это не должно называться свободным выбором, ибо выбор под угрозой смерти не должен считаться свободным.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от metal Посмотреть сообщение
    Кстати кроме торговли есть ещё бартер.
    Да, на него одна надежда)

- - - Добавлено - - -

Heruvimos #62 (6159047) | Ответ на # 615901
    Потому что христианство основано Иисусом Христом - Творцом и Законодателем давшим сию заповедь. А вы восстали против Творца и Законодателя наделали себе кумиров и стали по сути тем зверем который и будет печать ставить на чело и на руку, а народ смущаете будто бы разгон торговли в храме решит все проблемы. Не решит, потому что печати на вас уже некуда ставить. Покайтесь и обратитесь к Богу от дел греховных.

Как видите и слышите, я стал врагом Христа и зверем только за то, что обличаю вместе со Христом, Вселенским Собором, патриархами, епископами, священством и мирянами беззаконие храмовой торговли, в которой печать антихриста на руку и чело беззаконников торгующих и покупающих в храмах очевидна.
    Вы оправдываете данное беззаконие и утверждаете, что никакой печати на руках и челах беззаконников нет, чем лжёте против Истины и правды Божьей.
    Вы чего мне зубы заговариваете, а? Где я храмовую торговлю одобряю в это цитате? Вы наглый врун в кубе! Привет Луке, пусть он Вам лайк поставит!

13. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4

Вы чего мне зубы заговариваете, а? Где я храмовую торговлю одобряю в это цитате? Вы наглый врун в кубе! Привет Луке, пусть он Вам лайк поставит!
    21 Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас есть Бог,
    22 Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши. (2 Коринфянам 1:22
    «не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления» (Еф. 4: 30);

Имеющие печать Духа Святого, служат истине и правде Царства Христова, а имеющие начертания или как мы говорим в этой теме, печать антихриста, служат в Церкви беззаконию, то есть греху.
    Стоит ли этому удивляться, что антихрист в Церкви, имея попущенную Богом власть, метит своих рабов через алчность, лицемерие, человекоугодие, льстивость и неразумие оных. Стоит ли удивляться, когда пять Христовых Церквей из семи имели в Себе лжеапостолов, лжепророчиц и лжеучения, николаитство, учение Валаама, а из всей Сардийской Церкви имелось только несколько верных Христу учеников…
    И, кто тот, кто отрицает начертание антихриста на руку и чело всем беззаконникам, торгующим и покупающим в храме? И при этом обличаемым!, обличаемым открыто и публично в своём беззаконии Самим Иисусом Христом, Вселенскими Соборами, Патриархами и епископами, монашеством, священством и мирянами как сущее беззаконие. Спрашиваю, кто тот, кто служит лжи и утверждает, что нет начертания антихриста на руке и челе беззаконного и оправдывает грех?

И действительно, надеюсь, что мне Лука поставит лайк, так как понимает и меня и моё духовное состояние лучше многих.

14. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,541
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Скорее всего не пророчество, а отсебятина, или бес обманул.. "Чаще наноси на себя крестное знамение" - после этого видео можно не смотреть. Но попробовал досмотреть. Понял, что православие больше вреда приносит чем пользы.
    Это не от православия, а от дури собственной.
    Нет никаких богов..

15. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Хоть и сам я держусь подальше от земных, человеческих церквей, с их обрядами, службами, порядками и установлениями, но то, что проходить биометрию нельзя - это верно! Не говоря уже о чипах. И никакие новые документы брать у сатанинской власти тоже нельзя!.
    ... и на самолетах нельзя летать, и лифтом нельзя пользоваться, и в метро не заходить, и биотуалетом нельзя... и мыться не стоит в душе... а уж компом совсем низзззяяяя.... давайте все подражать юродивым, к которым, по описанию современников их, на км подойти нельзя было - вонь... Вернемся в леса, в пещеры. Но и в лесах и пещерах жили божники и безбожники. Начертание зверя - это не технологии современного мира. Начертание зверя - во все времена было БЕЗБОЖИЕ. Безумцы во все времена твердили одно: Бога нет. Так что дьявол не в чипе))), дьявол в сердце человека(((.
    Знающие Бога и доверяющие Ему всегда помнят: ни один волос не упадёт с человека без воли Божьей...
    А немощные в вере и не знающие Бога пусть трясутся перед техпрогрессом... пусть едят овощи...
    "...ибо они ради имени Его пошли, не взяв ничего от язычников".

Ваши права