Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 133

Тема: Помогите.

1. #1 (6159603)
    Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    7

Помогите.

Здравствуйте.
    Пожалуйста будте добры, помолитесь за исцеления меня от курения табака.
    -giphy-gif

2. Всем всего хорошего.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Любая зависимость - это духовный плен.

Мишутка, да поможет тебе Господь освободиться от этой негодной зависимости, от этого злого духа курения, который уничтожает твое тело и радуется, что сокращает твою жизнь и ожидает получить и душу во власть сатаны.

Воззови к Христу изо всех сил, чтобы Он помог тебе освободиться от его когтей, ухватись за Христа и не отпускай Его руки!

Помоги ему, Господь!

3. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Пожалуйста будте добры, помолитесь за исцеления меня от курения табака.
    от этой вредной привычки может исцелить только Всевышний! пусть Он вас исцелит и заберет желание курить никотин. Но и вы со своей стороны не покупайте сигареты, простите друзей шоб в вашем присутствии не дымили.

4. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Необходимо с Вашей стороны самое искреннее желание оставить сей грех! Это раз...
    Далее, это при каждом позыве закурить, бегите к Богу за помощью и усердно молитесь , а не думайте о том чтобы сократить дозу или реже курить... ну и пребывайте с теми, кто может Вас поддержать и помолиться о Вашей нужде... Я например, бежал на собрания( не пропускал ни одно собрание) и дорожил общениями с верующими людьми и Господь помиловал меня, хотя ещё много лет после того мне снилось, что я снова закурил, но это уже была победа и я не возвращался к этому греху...

5. Эукариот Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    5
    Ко мне пришел один человек. Он тридцать лет курил не прекращая, потом заболел, и врачи сказали ему: "Вы никогда не выздоровеете, если не бросите курить". Но он был заядлым курильщиком и ничего не мог с собой поделать.

Он пытался бросить курить — нельзя сказать, что не пытался: он прилагал огромные усилия и при этом очень страдал; он не курил день, два, после чего им овладевало такое ужасное желание курить, что оно сметало прочь его силу воли, и он снова принимался за старое.

Из-за своего курения он утратил всякое чувство уверенности; он понимал, что не способен на какой-то пустяк, но бросить курить все-таки не мог. Он потерял всякое уважение к себе; считал себя самым ничтожным человеком в мире. Он ни во что себя не ставил. И вот он пришел ко мне.

Он сказал:
    — Что мне делать? Как мне бросить курить?

Я ответил:
    — Вы не сможете бросить курить. Вы должны это понять. Курение зависит не только от вашего решения. Курение вошло в мир ваших привычек; оно пустило свои корни. Тридцать лет — большой срок. Курение пустило корни в ваше тело, в вашу химию; оно проникло буквально во все. Решение вашей головы здесь не поможет; ваша голова ничего сделать не в силах. Голова бессильна; она может начать какое-то действие, но не может просто так его прервать. Но поскольку вы начали курить давно и курили так долго, вы стали великим йогом — вы тридцать лет практиковали курение! Оно стало автономным; вам нужно только деавтоматизировать его.

— Что вы подразумеваете под «деавтоматизацией»? — спросил он.

продолжение здесь

- - - Добавлено - - -

Только в НЛП и Манипуляции не лезьте.

6. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Ко мне пришел один человек. Он тридцать лет курил не прекращая,
    Вам самому удалось бросить курить по методу Ошо?
    Или это всё бла-бла?

7. Эукариот Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    5
    Я бросил в тот день, когда принял Крещение. Но сигареты меня не напрягали, и бросать я не хотел.

8. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    от этой вредной привычки может исцелить только Всевышний!
    Собственно, как и от любой другой. Например от привычки грызть ногти может исцелить только Всевышний.
    Если Вы не грызёте ногти на ногах, то в этом подвиге Вашей заслуги нет.

9. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я помолился.
    Невозможно правильно ответить ни на один религиозный вопрос не познав себя.
    Зачем Бог создал материальный мир? Бог создал материальный мир, чтобы жить в нем.
    Наличие духовных потребностей у человека, доказывает наличие духовного составляющего человека.
    Чтобы разобраться в отношениях с Богом, необходимо разобраться кто есть ты.

10. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    11
    Здравствуйте.
    Сколько ваш стаж курения?
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

11. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Собственно, как и от любой другой. Например от привычки грызть ногти может исцелить только Всевышний.
    Если Вы не грызёте ногти на ногах, то в этом подвиге Вашей заслуги нет.
    )
    грызть ногти- это может быть и не просто "любая привычка", бывает , например, и особенной

Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 18.06.2019 в 09:31.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

12. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,707
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте.
    Я помолюсь! Самое главное, что вы этого хотите! Я много лет страдаю от созависимости. Мой муж курит как "сапожник". А я вообще не выношу сигаретного дыма... Но сколько ни молюсь за освобождение мужа от этой зависимости - никакого результата нет. А все дело в том, что ему эта зависимость нравится...
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

13. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я помолюсь! Самое главное, что вы этого хотите! Я много лет страдаю от созависимости. Мой муж курит как "сапожник". А я вообще не выношу сигаретного дыма... Но сколько ни молюсь за освобождение мужа от этой зависимости - никакого результата нет. А все дело в том, что ему эта зависимость нравится...
    Я бросил курить имея стаж 38 лет. Я мечтал бросить. Думал что это вообще невозможно. Вы правы. Для того чтоб бросить курить нужно желание, желание ради чего то увеличивает шанс во много раз, а во имя Господа гарантирует успешный результат.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

14. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,707
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Я бросил курить имея стаж 38 лет. Я мечтал бросить. Думал что это вообще невозможно. Вы правы. Для того чтоб бросить курить нужно желание, желание ради чего то увеличивает шанс во много раз, а во имя Господа гарантирует успешный результат.
    Вы молодец. Прям как мой папа. Он курил более сорока лет. И не сигареты, а папиросы Казбек. А когда я появилась на свет - бросил! (Мама рассказывала). Такая сила воли... Верю, что Сам Господь ему в этом помог.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

15. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,119
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Мой муж курит как "сапожник". А я вообще не выношу сигаретного дыма...
    Вот уж вам повезло с муженьком то...

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста, помолитесь за исцеления меня от курения табака.
    А сами то что?

Ваши права