Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 265 из 265

Тема: Самоубийство

1. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Живете по принципу "Он любил себя, встречал взаимность и не имел соперников"?
    Мой любимый клип про смерть:

2. Цитата Сообщение от д72 Посмотреть сообщение
    Есть особая радость, когда человек помогает другим, а не себе. Говорят, депрессия возникает только потому, что человек не знает её. Стоит ему ощутить эту радость, и депрессия мгновенно пропадает.
    Неее...Человек склонный к депрессии,обязательно и тут найдёт повод для депрессии:" Вот я всем помогаю ,а мне никто или почти никто " .И это будет даже помимо его воли и сознания.

3. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Живете по принципу "Он любил себя, встречал взаимность и не имел соперников"?
    Кто может соперничать с Богом, кроме Его самого? Никто не силах достичь Его в чем-либо хорошем.
    Зло от самих вас. Бог помогает в благих делах, и допускает наказание не раскаявшимся в грехах творениях Своих.
    Сатана не заставляет кого-либо грешит, но хитро подставляет людей на грех.
    Без заповедей Божьих нет греха, пока человек не узнал о них и не нарушил их осознано.
    Но в мире где все грешно то, тяжело оставаться святым без ущерба самому себе(в лучшем случае вас оставят в одних трусах).
    Поэтому не надо идти на поводу сатаны-по пути самоубийства. А просто всё возложить на Него, т. е. Он вас создал то, значит на Нем ноша вашего благополучия.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

4. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Неее...Человек склонный к депрессии,обязательно и тут найдёт повод для депрессии:" Вот я всем помогаю ,а мне никто или почти никто " .И это будет даже помимо его воли и сознания.
    Если он знает, что делает это, чтобы самому ощутить радость, а не чтобы себе жизнь облегчить, то не будет причин так думать.

5. Цитата Сообщение от д72 Посмотреть сообщение
    Если он знает, что делает это, чтобы самому ощутить радость, а не чтобы себе жизнь облегчить, то не будет причин так думать.
    Надо понимать ,что "депрессия" ,когда это не капризы или недомыслие , а такая же болезнь ,как и все другие,вызванная нарушениями в функции организма или даже структуре органов,частности -мозга.Тут ,кроме "уговариваний себя" надо и серьёзные препараты.

6. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Надо понимать ,что "депрессия" ,когда это не капризы или недомыслие , а такая же болезнь ,как и все другие,вызванная нарушениями в функции организма или даже структуре органов,частности -мозга.Тут ,кроме "уговариваний себя" надо и серьёзные препараты.
    Да болезнь. И клептомания и алкоголизм тоже болезни. Это не грехи.

7. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Да болезнь. И клептомания и алкоголизм тоже болезни. Это не грехи.
    Любая болезнь - следствие греха.
    До согрешения Адама болезней не было.

8. Цитата Сообщение от Igor R Посмотреть сообщение
    Любая болезнь - следствие греха.
    До согрешения Адама болезней не было.
    Так в чём по вашему виноват родившийся дауном ребёнок? Он же не успел согрешить..

9. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    "Мучения вечные", это похоже что об этом мире речь идёт. И не виноватого искать надо бы, а выбираться из этого мира.
    Цитата из Библии:
    13 Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих,
    14 ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле.

10. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    48,718
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Краснов Посмотреть сообщение
    Цитата из Библии:
    13 Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих,
    14 ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле.
    Нам виднее. Мы ведь не на Марсе живём, и видим, что тут творится.

Ваши права