Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 24252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 629

Тема: АНТИХРИСТ

1. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Вы думаете,
    что я общаюсь с Вами из загробного мира?
    Значит не умирал еще? То не пришла еще заповедь закона и не заключил с тобой Господь Бог избранного народа Новый завет.

Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
    не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
    Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.

2. Цитата Сообщение от Николаевич Посмотреть сообщение
    Антихрист - это собирательный образ, группа людей которые не подчиняются Богу, а идут за Сатаной. В 1 Иоанна 2:22 говорится: "Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына". Значит, всех кто отвергает Христа и Отца можно назвать Антихристами.
    Николаевич,
    а как можно увидеть "собирательный образ"?

3. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Николаевич,
    а как можно увидеть "собирательный образ"?
    Антихрист переводит стрелки...
    Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
    (Пс.50:15)

4. Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    Антихрист
    Где он? как его зовут?

Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    переводит стрелки...
    На каких часах?

5. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Где он? как его зовут?
    Вася, Петя, Дима, Коля, Толя, Оля, Маша, Даша, Саша, Ира и т.д..... Всякий человек, кто не имеет в себе Христа, тот и есть антихрист.

[2 Ин.1:7] Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.

6. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Где он? как его зовут?

Вот он:... по [воле] князя, господствующего в воздухе, (по воле)духа, действующего ныне в сынах противления,(Еф.2:2)

Всякий противящийся Закону Божию или вообще отвергающий его находится во власти духа антихриста.

Заблуждения беззаконников,утвердившиеся во многих христианских обществах - это действие духа антихриста.

Всякое утверждение что Иисус ,якобы "отменил Закон Божий" - это действующий в церквях дух антихриста.

Извращнное понятие веры благодати,ни к чему не обязывающие - это антихрист. И т.п.

Никто его нигде и никак не увидит как только по последствиям его деятельности.

На каких часах?
    Не на часах,а на указателях путей: Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
    Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
    По плодам их узнаете их.
    (Матф.7:13-16)
    Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
    (Пс.50:15)

7. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Вася, Петя, Дима, Коля, Толя, Оля, Маша, Даша, Саша, Ира и т.д..... Всякий человек, кто не имеет в себе Христа, тот и есть антихрист.
    ... и те, которые распяли Его?

8. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... и те, которые распяли Его?
    Те, которые не исповедуют Иисуса Христа пришедшего во плоти. Вот ты, исповедуешь Иисуса Христа пришедшего во плоти?
    Последний раз редактировалось Poputchik1; 14.11.2019 в 05:04.

9. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Те, которые не исповедуют Иисуса Христа пришедшего во плоти.
    ... и те, кто распял Его?

Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Вот ты, исповедуешь Иисуса Христа пришедшего во плоти?
    Конечно.

10. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Так исповедуй мне.

11. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Так исповедуй мне.
    Вы духовник?

12. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Вы духовник?
    Какая разница, кто я. Ты сказал, что КОНЕЧНО исповедуешь Иисуса Христа пришедшего во плоти. Так исповедуй мне, как ты исповедуешь перед людьми.

13. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Какая разница, кто я. Ты сказал, что КОНЕЧНО исповедуешь Иисуса Христа пришедшего во плоти. Так исповедуй мне, как ты исповедуешь перед людьми.
    Зачем?
    Разве иудеи, распявшие Сына Божьего Иисуса Христа, поймут мою исповедь и веру в искупительную жертву Его?

14. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Разве иудеи, распявшие Сына Божьего Иисуса Христа, поймут мою исповедь и веру в искупительную жертву Его?
    И так всё ясно, что не исповедуешь Иисуса Христа пришедшего во плоти...

15. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    И так всё ясно, что не исповедуешь Иисуса Христа пришедшего во плоти...
    ???

Я же НЕ иудей.

Ваши права