Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 222

Тема: Очень интересный вопрос.

1. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    Чем занимаюсь, тем и занимался бы.
    Наслаждались бы - ясно-понятно... а афро-россияне в Африке голодают!
    И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

2. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    тавтология получается.. )) если Вы дух, то Вы дух живущий в духе?..
    Да, действительно.
    Првильно будет, мое я, это дух живущий в моем теле..
    Невозможно правильно ответить ни на один религиозный вопрос не познав себя.
    Зачем Бог создал материальный мир? Бог создал материальный мир, чтобы жить в нем.
    Наличие духовных потребностей у человека, доказывает наличие духовного составляющего человека.
    Чтобы разобраться в отношениях с Богом, необходимо разобраться кто есть ты.

3. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Не на nelson я обращаю внимание, а говорю о вредности фантазий, которые он предлагает нам. А коль этот форум считается христианским, то и предлагаю всем то, чего и ждёт от нас Христос, а именно: духовного перерождения в Нём, которое и есть единственно верный путь ко спасению нашему.
    Я и говорю что вы спасенным себя фантазируете и спасителем нас.. а у нас один спаситель - Иисус Христос, а вас мы не знаем. Мало ли кто под его именем приходит, все чаще антихристы.. согласны?
    ---

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Да, действительно.
    Првильно будет, мое я, это дух живущий в моем теле..
    ок.. а у духа есть тело?.. если я это - дух, то это уже полнота. Тело, в таком случае, это нечто ограничивающее дух..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Наслаждались бы - ясно-понятно... а афро-россияне в Африке голодают!
    В мире, не только голодают.
    Зачем Бог создал материальный мир? Бог создал материальный мир, чтобы жить в нем.
    Наличие духовных потребностей у человека, доказывает наличие духовного составляющего человека.

6. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    это её не оправдывает так себя вести с людьми со всеми.. Вам нравится пребывать в одной атмосфере с подобным человеком - будьте, а я вышла оттуда..))
    Да все кому надо заметили, что вам приятней с фарисеями блудить и царями земными форумными, которые Христа распяли и Гудвина
    ---

7. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    ок.. а у духа есть тело?.. если я это - дух, то это уже полнота. Тело, в таком случае, это нечто ограничивающее дух..
    3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
    19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

8. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Да все кому надо заметили, что вам приятней с фарисеями блудить и царями земными форумными, которые Христа распяли и Гудвина
    да, мне со всеми нормальными людьми приятно и с Гудвиным и с Блонди, но не когда кто-то "с приветом" вместо них.. ))

9. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    да, мне со всеми нормальными людьми приятно и с Гудвиным и с Блонди, но не когда кто-то "с приветом" вместо них.. ))
    Я всегда говорил что вы далеки от Христа, хоть устами и чтите его типа - представьте если бы Иисус сказал в Ершалаиме: "Отче, это их не оправдывает так себя вести с людьми со всеми.. Вам Папинька нравится пребывать в одной атмосфере с подобными человеками - будьте, а я вышел оттуда... пойду назад в Назарет - там тепло, там моя мама...."
    ---

10. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Я всегда говорил что вы далеки от Христа, хоть устами и чтите его типа - представьте если бы Иисус сказал в Ершалаиме: "Отче, это их не оправдывает так себя вести с людьми со всеми.. Вам Папинька нравится пребывать в одной атмосфере с подобными человеками - будьте, а я вышел оттуда... пойду назад в Назарет - там тепло, там моя мама...."
    Он именно так и делал. Вставал и уходил с тех мест, где Его не принимали, или где Его хотели побить, или где орать начинали типа что за кого Он себя выдает и т.д, Он в такой атмосфере не оставался, Он выходил из неё и даже в горы уходил иной раз, ибо когда стяжается атмосфера агрессии, необузданной, тёмной энергетики, то человеку привыкшему пребывать в атмосфере: мира, гармонии и любви иная атмосфера - чужда и отягощает..

11. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    43,564
    Записей в дневнике
    3
    27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
    Вы и человека не познали. Плоть видите, и всё на этом.

12. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    Он именно так и делал. Вставал и уходил с тех мест, где Его не принимали, или где Его хотели побить, или где орать начинали типа что за кого Он себя выдает и т.д, Он в такой атмосфере не оставался, Он выходил из неё и даже в горы уходил иной раз, ибо когда стяжается атмосфера агрессии, необузданной, тёмной энергетики, то человеку привыкшему пребывать в атмосфере: мира, гармонии и любви иная атмосфера - чужда и отягощает..
    Уходил пока время не пришло. А вы в горы поститься собрались на 40 дней никак? А что тут делаете с любезными вашему эго гармоничными и мирными гудвиподавцами?
    ---

13. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Вы и человека не познали. Плоть видите, и всё на этом.
    Причем тут я. В Библии сказано.
    27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

14. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Уходил пока время не пришло. А вы в горы поститься собрались на 40 дней никак? А что тут делаете с любезными вашему эго гармоничными и мирными гудвиподавцами?
    мирно и гармонично общаюсь.. а что?...

15. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    мирно и гармонично общаюсь.. а что?...
    распространяете заведомо ложную информацию - смертельный грех ващето - Софья не модератор, а вот вы лжесвидетельствовали и еще в добавок лицемерите - на Свободе купались в неадеватых собеседниках и хамстве, тут от Юли не отходили, а тут вдруг "обиделись".... а все дело в другом, вас задела реальная оценка вашего т.н. всепрощенства и еще тот факт что Викторчика не вы захомутали и обуздали,а ваша противница!!!
    ---

Ваши права