Страница 145 из 145 ПерваяПервая ... 4595135136137138139140141142143144145
Показано с 2,161 по 2,170 из 2170

Тема: Человек произошел от обезьяны.

1. Из вики:
    «Я-концепция» («Я-образ», «Образ Я», англ. one’s self-concept, а также: self-construction, self-identity или self-perspective) — система представлений индивида о самом себе, осознаваемая, рефлексивная часть личности. Эти представления о себе самом в большей или меньшей степени осознаны и обладают относительной устойчивостью. Я-концепция (или образ Я) представляет собой относительно устойчивое, в большей или меньшей степени осознанное и зафиксированное в словесной форме представление человека о самом себе.
    Никакого другого "Я" нет...
    Система побеждает в тот миг, когда ей удается заставить людей полюбить свою тюрьму. (Ф.Бегбедер)

2. Цитата Сообщение от Pustovetov Посмотреть сообщение
    Кстати опять же строго по математике астральное "Я" аналогично не может полностью управлять процессом своего мышления. И вообще ни одна система на такое не способна.

А вообще - зачем это нужно??? Я не понимаю... Вот этот вот полный контроль...
    Не - конечно прикольно было-бы... но...

Кстати, нейросеть управляет собой - она способна перестраивать свою структуру, в отличие от электронных схем. И... тем самым влияет на процессы мышления.

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

3. Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение

Не - конечно прикольно было-бы... но...

Кстати, нейросеть управляет собой - она способна перестраивать свою структуру, в отличие от электронных схем. И... тем самым влияет на процессы мышления.
    .
    Влиять и полностью управлять не одно и то же.
    Очень хочешь возразить,
    но возразить нечем.
    Не теряйся, спроси,
    -А, ты кто такой?!

4. Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    вот послал мне Бог тупицу.

так я вам уже сто раз и говорю: НАУКА(понятно это слово?) ГОВОРИТ(понятно написал?), ЧТО(это, наверное, самое для вас трудное слово) МЫСЛИТ МОЗГ...
    Так, да.

Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    ..., ПОЭТОМУ НИКАКОГО Я НЕТ
    А ВОТ ЭТО - уже полностью ТВОЯ БРЕДОВАЯ ВЫДУМКА.
    Видно написал? Понятно тебе???

.
    Виктор Суворов

5. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Из вики:

Никакого другого "Я" нет...
    1) вы перепутали Я и образ-Я. у нас тут идёт диспут о Я. а не о его образе

2) кроме Википедии, есть и другое словари. и Большой психологический словарь не советует(как и я не советую выше) смешивать Самосознание и образ-Я(Я-концепцию):

"Не следует также отождествлять Самосознаниеи Я-концепцию"

так что много других Я есть....

6. Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    О, нет. Извините, я не дискутирую с тупицами . в моём сообщении ЧЁТКО написано, что ТАК СЧИТАЕТ НАУКА, а не я. Если вы таких элементарных вещей не понимаете, то:

до свидания
    Малыш - принимать решения может любая логическая схема... И не важно на какой элементной базе она реализована - с помощью "раствора", на транзисторах, реле, оптронах и проч...

На вот КАК ты делаешь свои ТУПЕЙШИЕ выводы из сего факта - мне лично не понятно от слова совсем...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Влиять и полностью управлять не одно и то же.
    Влиять и управлять - синонимы в некотором роде. Но я говорил о ПОЛНОМ контроле. Причём речь у Пустоветова зашла об управлении устройством управления... Вот мне и не понятно - а на какой вообще фиг это надо-то???

Впрочем, давай послушаем его самого.

.
    Виктор Суворов

7. Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    1) вы перепутали Я и образ-Я. у нас тут идёт диспут о Я. а не о его образе
    2) кроме Википедии, есть и другое словари. и Большой психологический словарь не советует(как и я не советую выше) смешивать Самосознание и образ-Я(Я-концепцию):
    "Не следует также отождествлять Самосознаниеи Я-концепцию"
    Что бы что-то обсуждать, нужно, для начала, определение этого чего-то.
    Пока что, дать непротиворечивое определение "Я", вы, к сожалению, не способны.
    Очень хочешь возразить,
    но возразить нечем.
    Не теряйся, спроси,
    -А, ты кто такой?!

8. Цитата Сообщение от Пресс Посмотреть сообщение
    Есть, да.... и это называется медицинским термином: ШИЗОФРЕНИЯ.

.
    Виктор Суворов

9. Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение

Я то откуда знаю? Это Прессу зачем-то нужен полный контроль, а иначе Я и не-Я совсем.

10. Цитата Сообщение от Pustovetov Посмотреть сообщение
    Я то откуда знаю? Это Прессу зачем-то нужен полный контроль, а иначе Я и не-Я совсем.
    А... чо-то я упустил этот момент... Понять логику сего товарисча, задача непосильно сложная...

Прессуха - а зачем полный контроль-то нужен???

.
    Виктор Суворов

Ваши права