Страница 52 из 145 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 2170

Тема: Человек произошел от обезьяны.

1. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Почему Вы думаете мне интересна школьная программа? Моя жена учитель и она говорит не встречала человека, среди учителей, верящего в теорию эволюции.
    Не повезло ученикам вашей жены. Бывает, что уж там. Преподаватели давно уже люди второго сорта, хотя бы из-за зарплат и нагрузки, по этому среди них копятся такие странные люди как ваша жена. И кстати, в научную теорию невозможно верить. Ее можно знать или нет.
    Я Вас призываю вести диалог без ссылок. Это трата времени.
    Простите, но в науке научные факты публикуются в рецензируемых научных журналах и передаются вот такими ссылками. Как иначе то? Вы просите научных фактов, но когда вам их предоставляют, вы предпочитаете закрыть глаза.
    А у жираф кто? Свинья?
    Надеюсь вам понятно, что нам более интересны наши предки, а не жирафовы. Есть отдельная наука - антропология. А вот про жирафологию я пока не слышал. И конечно ныне живущее животное может быть предком только своих детей и внуков, а не современных животных в другом подотряде. Жираф жвачное, а свинки нет.
    Вот прямо сейчас, 21 июня 2019 года в Science вышла огромная статья коллаборации ученых из 26 научных организаций посвященная эволюции именно жвачных, в том числе и жирафов. Но вы же научными фактами не интересуетесь и ссылки на научные работы вам не нужны...

2. Veni, vidi, FLUDI Аватар для Садхана
    3,409
    Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Рай - это там, где хорошо.
    Причем каждому будет хорошо по его понятиям хорошего. Даже 70 девственниц дадут тем, кто особо этим озабочен)))
    Никакой человек не откажется быть там, где ему хорошо. Тем более дети.
    Мазохист откажется.
    И я. Я как-то привыкла сама создавать себе "хорошо", и чужое "хорошо" мне как-то не хорошо, как поет Харламов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Это доказательство, ну... так топикстартер называет свои аргументы.
    Он ссылается на научные статьи вроде как. Официально признанные аргументы, подтвержденные фактами.
    Ваши ссылки подтверждены только шизофренией авторов.
    Он не являлся Злом, потому что даже Зло обладает некоей жизненной силой. Нет, Бел-Шамгарот был оборотной стороной монеты, на которой Добро и Зло образовывали всего лишь одну сторону.

3. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Происхождение человека и шимпанзе от общего предка доказано. Происхождение человека от обезьяны доказано. Доказательства приведены. Никаких состоятельных возражений вы привести не смогли при всём желании.

Почему Вы не используете 5 размер шрифта? Так будет убедительнее. Могу отреагировать аналогично участникам темы:
    вы стали ссылаться на сообщество душевнобольных
    Откуда такая интеллектуальная и этическая нечистоплотность - ссылаться на сообщество шизиков и эзотериков
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

4. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Мазохист откажется.
    Я независимо от вас добавил мазохиста в свой прошлый текст))) Дляя мазохистов в раю будут заготовлены мягкие кожаные плеточки и другие устройства))) По крайней мере, ничего не мешает им так думать и верить.

5. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,597
    Это начало?)) а откуда эта пушистая прелесть взялась?

-
    А вот для того, чтобы знать, откуда эта "пушистая прелесть" взялась, возьмите уже учебник по биологии.
    Я же на за зря вам сказала, что конструктивного диалога не получится, ибо вы азов теории эволюции не знаете.
    Вообще не понятно, зачем люди берутся с пеной у рта опровергать биологию, не зная её даже на школьном уровне?
    Марсиане мои друзья

6. Veni, vidi, FLUDI Аватар для Садхана
    3,409
    Временными мучениями здесь, согласно мифу, покупается вечное блаженство там.
    В принципе, это звучит соблазнительно для любого.
    Рай - это там, где хорошо.
    Причем каждому будет хорошо по его понятиям хорошего. Даже 70 девственниц дадут тем, кто особо этим озабочен)))
    Никакой человек не откажется быть там, где ему хорошо (если не мазохист, конечно, но и тому будет хорошо)). Тем более дети.
    Ну и опять же нафиг эта прелюдия в виде мучений?
    Почему сразу не сделать всем хорошо?

И снова - когда хорошо нет развития. А человеку свойственна пассионарность, пытливость ума и шелудивые загребущие ручонки...
    Бороду-то оторвут в раю, а умище куда девать? Куда и зачем прилагать, если и так все хорошо?
    Почему не создать его бактерией, которой ничего кроме питания и размножения, не надо?

- - - Добавлено - - -

Я независимо от вас добавил мазохиста в свой прошлый текст))) Дляя мазохистов в раю будут заготовлены мягкие кожаные плеточки и другие устройства))) По крайней мере, ничего не мешает им так думать и верить.
    Не интересно. Нет интриги. Приестся все за месяц-два. И девственницы туда же.
    Он не являлся Злом, потому что даже Зло обладает некоей жизненной силой. Нет, Бел-Шамгарот был оборотной стороной монеты, на которой Добро и Зло образовывали всего лишь одну сторону.

7. Цитата Сообщение от Саша O Посмотреть сообщение
    И где же эти "сбывшиеся пророчества"?
    В современной СТЭ, основы которой Вам неведомы.

Цитата Сообщение от Саша O Посмотреть сообщение
    Уверен, что кроме суеверия у вас ничего нет.
    Вы не в том положении, чтобы что-либо отрицать.

8. Угу. Ему ссылки на научные рецензируемые журналы из первого десятка в мире. А он в ответ ссылку на шизотериков-родноверов (которые между прочим для христианина харам и ваще аццкие сотонисты).

9. Veni, vidi, FLUDI Аватар для Садхана
    3,409
    Цитата Сообщение от Pustovetov Посмотреть сообщение
    Угу. Ему ссылки на научные рецензируемые журналы из первого десятка в мире. А он в ответ ссылку на шизотериков-родноверов (которые между прочим для христианина харам и ваще аццкие сотонисты).
    Нечистоплотность, я же говорю. Странно как-то.

10. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Не повезло ученикам вашей жены. Бывает, что уж там. Преподаватели давно уже люди второго сорта, хотя бы из-за зарплат и нагрузки, по этому среди них копятся такие странные люди как ваша жена.
    Вы думаете я об этом писал, чтобы Вы давали свои "умозаключения" про мою жену. Напрасно. Этот способ Вас не приведёт к итогу, который Вы ожидаете.
    Вы просите научных фактов
    Я могу для Вас повторить то, что написал выше. Странно что образованным людям нужно повторять по несколько раз...
    Мне нужно только терминами\названиями человек - обезьяна - далее без подробностей отпадающего хвоста, просто название особи.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

11. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    60,057
    Записей в дневнике
    1
    Происхождение человека и шимпанзе от общего предка доказано. Происхождение человека от обезьяны доказано.
    Сама жизнь доказывает лживость всех Ваших заявлений.
    Если бы наука доказала происхождение человека от обезьяны и представила эти доказательства мировому сообществу сегодня количество верующих в мире не равнялось бы ок. 85%, а людей не религиозных ок. 15%. И более убедительного доказательства нет и быть не может.
    А то, что атеисты считают себя умнее всех, а верующих - недоумками, известно давно
    Спаси и вразуми, Господи

12. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    А вот для того, чтобы знать, откуда эта "пушистая прелесть" взялась, возьмите уже учебник по биологии.
    Вы тоже не знаете что там записано?

13. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Почему Вы не используете 5 размер шрифта?
    Хватит и жирного шрифта, чтобы не дать вам заболтать тему пустыми сообщениями.

Происхождение человека и шимпанзе от общего предка доказано. Происхождение человека от обезьяны доказано. Доказательства приведены. Никаких состоятельных возражений вы привести не смогли при всём желании.

14. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Один не дождавшись открыл личико. Тоже за всех отвечал. Вы уполномочены какой то невидимой группой лиц?
    Уполномочены? Нет, просто умею читать.
    Вопросы есть, ответов ваших нет, вот и всо.

15. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Ну и опять же нафиг эта прелюдия в виде мучений?
    Почему сразу не сделать всем хорошо?
    Вы пробовали Его научить в какой стороне солнцу вставать?

- - - Добавлено - - -

Хватит и жирного шрифта, чтобы не дать вам заболтать тему пустыми сообщениями.

Да я, без жирного шрифта не даю Вам заболтать тему. Вы отвечать собрались или болтать?

Ваши права