Страница 55 из 133 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1993

Тема: Человек произошел от обезьяны.

1. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Сама Библия и говорит. Неисповедимы мол пути.
    Это пути Бога неисповедимы, то есть - судьба, будущее.
    А где написано, что мир непознаваем в принципе? Верующий любой религии скажет вам, что это неверная идея. Они же все-таки до конца со здравым смыслом не разрывают.

2. Veni, vidi, FLUDI Аватар для Садхана
    3,053
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Я без особого удовольствия Вас забаню.
    Я очень расстроюсь, если меня забанит напыщенный осел на скучнейшем форуме в истории рунета.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Это пути Бога неисповедимы, то есть - судьба, будущее.
    А где написано, что мир непознаваем в принципе? Верующий любой религии скажет вам, что это неверная идея. Они же все-таки до конца со здравым смыслом не разрывают.
    А нафиг его познавать, если все давно решено?
    И когда мой демон бросил к моим ногам
    Все богатства мира, дав мне над ними власть,
    Я смотрела в его глаза.
    Я смотрела, пока
    Он не сделал шаг.

Чтоб первым
    в меня
    упасть.

3. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Многие верят, что не решено. Это вопрос дискуссионный. Ну и - просто интересно. Я вот нахожу удовольствие в познании, хотя знаю, что скоро все закончится.

4. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,620
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Вы не смогли доказать, что "количество верующих в мире не равнялось бы ок. 85%".
    Вы не смогли набраться смелости и признать мои доказательства убедительными. При этом Вы демонстрируете известный прием всех демагогов, который называется "вы не смогли доказать". Факт доказательства констатирует тот, кому доказывают. Если я не захочу принять Ваших доказательств, Вы не докажите мне даже то, что Вы существуете
    Спаси и вразуми, Господи

5. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    пинг -понг
    Совершенно верно. Вы писали про это. Когда разговор пустой вроде этого это пинг-понг.
    Только не будем забывать, что вам дают ссылки на научные статьи, а вы в ответ рассказы про жену. Вот и вся разница.

6. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Вы думаете я об этом писал, чтобы Вы давали свои "умозаключения" про мою жену. Напрасно. Этот способ Вас не приведёт к итогу, который Вы ожидаете.
    А зачем вы еще могли писать о своей жене если не для того чтобы о ней делали умозаключения?
    Я могу для Вас повторить то, что написал выше. Странно что образованным людям нужно повторять по несколько раз... Мне нужно только терминами\названиями человек - обезьяна - далее без подробностей отпадающего хвоста, просто название особи.
    Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос. Далее от вас последовало недовольство латынью, рассуждения про свиней, жирафов и ссылка на сайт язычников-анастасийцев (возможно вы забыли, что правилами форума запрещается давать ссылки на подобные ресурсы?).

7. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Я очень расстроюсь, если меня забанит напыщенный осел на скучнейшем форуме в истории рунета.
    Вашу скуку нужно разбавить

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pustovetov Посмотреть сообщение
    А зачем вы еще могли писать о своей жене если не для того чтобы о ней делали умозаключения?.
    Если Вы перечитаете то главный тезис в том посте о отсутствии учителей верящих в эволюцию. Вам не стоит переходить границ личного. Повторять трижды?
    Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос. Далее от вас последовало недовольство латынью,
    Вы отвечали?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Вы не смогли набраться смелости и признать мои доказательства убедительными. При этом Вы демонстрируете известный прием всех демагогов, который называется "вы не смогли доказать". Факт доказательства констатирует тот, кому доказывают. Если я не захочу принять Ваших доказательств, Вы не докажите мне даже то, что Вы существуете
    Я указал на 3 ошибки в вашем доказательстве. Вы не ответили по существу. Зато упомянули демагогов.

9. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,620
    Записей в дневнике
    1
    Я указал на 3 ошибки в вашем доказательстве. Вы не ответили по существу. Зато упомянули демагогов.
    Вам это приснилось. Вы не указали ни одной ошибки. Но демагогию практикуете вовсю. Не согласны? Повторите указанные Вами ошибки - 1, 2, 3....
    Спаси и вразуми, Господи

10. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Так ведь ваши вопросы не являются состоятельными возражениями на предъявленные доказательства. Я, так уж и быть, ответил на ваши вопросы - но повторяю, они не являются состоятельными возражениями на предъявленные доказательства.
    Предъявленных доказательств чего? Вы в теме вообще? Я в который раз повторяю:
    Мне нужно только терминами\названиями человек - обезьяна - далее без подробностей отпадающего хвоста, просто название особи.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Где? В учебнике? Знаю.
    Просто, BRAMMEN, вы не хотите поработать своей головой. Вы с чего-то взяли, что оппоненты за вас будут всё перечитывать и вам пересказывать.
    С какой стати? Вы маленький мальчик, читать не умеющий?
    Читать умею. Ссылки мне не нужны. Мне нужно только терминами\названиями человек - обезьяна - далее без подробностей отпадающего хвоста, просто название особи.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

11. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Если Вы перечитаете то главный тезис в том посте о отсутствии учителей верящих в эволюцию.
    И вам на это было отвечено - учитель должен знать, что в научные теории НЕ верят. Научные теории знают или нет.
    Вам не стоит переходить границ личного.
    А вам не стоит выкладывать личное на всеобщее обозрение, если не хотите чтобы об нем сторонние делали умозаключения.
    Вы отвечали?
    Конечно. И я отвечал в том числе.

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Вам это приснилось. Вы не указали ни одной ошибки. Но демагогию практикуете вовсю. Не согласны? Повторите указанные Вами ошибки - 1, 2, 3....
    1. Эволюционное происхождение видов не очевидно, требует подробных доказательств. Поэтому ваши слова про "очевидное" к делу не относятся.
    2. Самообманом занимаются не только глупые люди. Поэтому ваши слова про "глупость" к делу не относятся.
    3. Многие верующие признают эволюционное происхождение человека. Поэтому ваши слова про "отвержение" к делу не относятся.

- - - Updated - - -

Предъявленных доказательств чего? Вы в теме вообще?
    Предъявленных доказательств того, что человек произошел от обезьяны. Я-то как раз в теме.

13. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Конечно. И я отвечал в том числе.
    Покажите где?

- - - Добавлено - - -

Предъявленных доказательств того, что человек произошел от обезьяны. Я-то как раз в теме.
    А обезьяна от кого?

14. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,546

Читать умею. Ссылки мне не нужны. Мне нужно только терминами\названиями человек - обезьяна - далее без подробностей отпадающего хвоста, просто название особи.
    ??? Вот же: "плезиадапис; пургаториес; проконсул; сахелантроп; оррорин; ардипитек; австралопитек (анамский, афарский, африканский); парантроп; хомо рудольфенсис; хомо умелый; хомо наледи; архантропы; синантропы; палеоантропы; неоантропы, то бишь - мы."(я)
    Далее вы запросили пушистых (кстати, с чего вы взяли, что они были пушистыми?) предков.
    Вам была дана рекомендация ознакомиться самостоятельно с предметом, к которому у вас претензии, но вы этого предмета не знаете. Забыли?
    Марсиане мои друзья

15. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
    10 А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
    (1Кор.2:9,10)

Здесь сразу два ответа.

Но их не услышат напыщенные атеисты - подобно ослу упершиеся в свою гордыню самобожества - я сам, все своим горбом и тд...

Хотя грозить кулаком в сторону хотя бы простой грозы им не приходит в голову в виду несоразмерности уровня влияния.

Гордыня - лучший друг атеиста. И она же его с удовольствием убьет.

Ваши права