Страница 57 из 145 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364656667107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 2170

Тема: Человек произошел от обезьяны.

1. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    И все таки меня не покидает ощущение, что это никак не связанно с этой темой. Как эти ваши поиски начала относятся к происхождению человека от "обезьяны"?
    Вы определённо флудер. То Вы писали что на мои вопросы неоднократно отвечали, теперь у Вас "ощущение". Вы думаете мне Ваши ощущения нужны?
    Вот Вам для пищи ощущений:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Так вы не в гугле ищите, я не знаю что там выдаёт гугл.
    Вы ссылку мою смотрите. Там антрополог Станислав Дробышевский всё очень подробно рассказывает.
    То есть в гугле нет млекопита, а у Станислава Дробышевского есть?)
    Кстати, пурагаториус и есть млекопитающее.
    Кстати, мне нужно узнать в последовательности кто предок пурагаториуса. Вы цепочку из внимания упустили? Будем следовать до "начала" с 33-страницы "знающие" люди рожают ответ.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

2. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,927
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    А это что то меняет? Рано или поздно я закрою и эту тему как лажу от топикстартера.
    Меняет. СТЭ не занимается происхождением жизни.
    Нет никаких богов..

3. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Вы определённо флудер. То Вы писали что на мои вопросы неоднократно отвечали, теперь у Вас "ощущение". Вы думаете мне Ваши ощущения нужны?
    И? Первое как-то противоречит второму?
    Логические цепочки определенно не ваш конек.

Но, тем не менее, вы способны объяснить смысл вашего вопроса про цепочку предковых видов? В чем он?

Вот Вам для пищи ощущений:
    Спасибо, я помои не ем.

4. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,927
    Ага) Бессилен. Вы в тему вернётесь? Тут по ходу появился предок у человека Пургаториес, затем Млекопит...Знаете такое чудо Млекопит?
    Вы занимаетесь забалтыванием темы. Одмина это не красит. От слова совсем.
    Нет никаких богов..

5. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,592
    То есть в гугле нет млекопита, а у Станислава Дробышевского есть?)
    Без понятия. Тем более, что ваш вопрос какой-то нелепый.
    Кстати, мне нужно узнать в последовательности кто предок пурагаториуса. Вы цепочку из внимания упустили? Будем следовать до "начала"
    Ну так узнавайте. Вам же были даны мной учебники. Да, это дело не одного дня и даже не одной недели. Ну а как вы хотели? Стать квалифицированным специалистом по ответам на форуме? Так не бывает, увы, BRAMMEN))
    Марсиане мои друзья

6. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Меняет. СТЭ не занимается происхождением жизни.
    А Вы?

- - - Добавлено - - -

Спасибо, я помои не ем.
    Кушайте, не стесняйтесь. Всё помыто, стерильно попроще первого поста этой темы.

- - - Добавлено - - -

Вы занимаетесь забалтыванием темы.
    Правда? Вы знаете кто предок обезьяны? Я вижу далеко за три дня не зашли. Есть Пургаториес и всё. Вы адекватны в теме вообще?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

7. Цитата Сообщение от Alexx Cossack Посмотреть сообщение
    Во-первых, трава так и остается травой, а человек — человеком, а не рептилоидом. Это рост.
    Конечно рост. Но этот рост происходит эволюционно, а не революционно. А вы ранее веско заявили: "Эволюция к живому не применима". А тут вот она родненькая, прямо на лужайке или в зеркале.
    Во-вторых, если не превращение обезьяны в человека, то человека в обезьяну, или как? Все эволюционисты верят, что человек произошел от обезьяны.
    Любой знающий биологию (а не какой-то там "эволюционист") знает, а не верит, что род Человек произошел от рода Австралопитеки т.е. буквально в переводе - Южные обезьяны. А вере в науке нет места.
    Все эволюционисты верят в абиогенез. Это их т.н. стартовая площадка.
    1) В науке не принято во что-то верить. 2) Далеко не все биологи согласны с гипотезами абиогенза. 3) Пока это только гипотезы, то можете считать, что жизнь создал <тут впишите что вам хочется>. На теории эволюции это не окажет никакого влияния.
    В ролике показана адаптация! Бактерии как были одноклеточными, так и остались таковыми. Это никакое не доказательство.
    В ролике показано то что биологи называют эволюцией. Причем именно той эволюцией про которую СТЭ, а не эволюционный рост травы на газоне. И да конечно это адаптация. Собственно теории эволюции и посвящены тому как живые организмы изменяются ради лучшей адаптации к окружающей среде. Об этом вам кстати рассказывали в школе.
    Ну а "бактерии как были так и остались одноклеточными" это классика креационистских маразмов.
    Вы сами наблюдали, как одноклеточное превращается в многоклеточное, а та же обезьяна — в человека?
    Я сам наблюдал как многоклеточное превращается в одноклеточное, а что? В науке подавляющее большинство процессов не наблюдаются непосредственно, но как например в криминалистике, ученые восстанавливают прошлые события по оставшимся следам. Не надо сидеть под кроватью в спальне чтобы присудить вам алименты по результатам ДНК теста на отцовство. И с более дальним родством ровно также.
    Ведь как раз этому и учит школьная биология!
    Чему учит школьная биология вы не знаете.
    И какие же ваши точные предсказания? Что-то они не сбываются
    Вот например на видео чуть выше вы наблюдали развитие устойчивости к антибиотикам у бактерий. СТЭ предсказывает это и на основании нее даются рекомендации как этой большой неприятности избежать. Другой пример успешного предсказания - открытие генетического кода.
    , из-за чего ваша теория постоянно обновляется и происходят споры и дискуссии эволюционистов.
    Любые научные теории постоянно обновляются и знали бы какие споры происходят у физиков Но вы пока даже школьный учебник не освоили, так что вам наверно рано пытаться влезать в дискуссии биологов на тему разных теорий эволюции.
    Нет стерильной планеты? Так вперед в лаборатории! Создайте все условия! В чем проблема?
    Извините, вы предлагаете в лаборатории создать планету?
    Вам нужны миллиарды лет?
    На планете? Нет не нужно. Или в пробирке, которая на минуточку имеет в 10^30 раз меньший объем? А тут несложно предположить, что и время ожидания несколько увеличиться. И да, тем не менее в лаборатории, уже достигли огромных успехов в деле доказательства гипотезы "РНК-мира".
    Иначе распадутся!
    И как, когда моете голову, то волосы у вас на голове распадаются? К сожалению напротив белки довольно стойкие соединения, которые зачастую тысячелетия выдерживают без особой деградации. Что приводит к некоторым проблемам у гипотез абиогенеза.
    Вы даже белки не можете воссоздать, не говоря уже о полноценной клетке.
    За деньги клиента любой каприз белок без принципиальных проблем в товарных количествах. Делаете заказ? Мы живем уже в 2019 году, не забывайте.

8. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Ну так узнавайте. Вам же были даны мной учебники. Да, это дело не одного дня и даже не одной недели. Ну а как вы хотели? Стать квалифицированным специалистом по ответам на форуме? Так не бывает, увы, BRAMMEN))
    Я об этом писал вот здесь(кликабельно)

9. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,927
    Вы определённо флудер.
    Это такая форма защиты - обвинять других в том, в чём сам замешан. Про видео: ссылка на промежуточные формы была дана только мной бесчисленное количество раз. Видос бессовестно врёт про их отсутствие. Диктор из рентв. Видос в топку.
    Нет никаких богов..

10. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Pustovetov Посмотреть сообщение
    Любой знающий биологию (а не какой-то там "эволюционист") знает, а не верит, что род Человек произошел от рода Австралопитеки т.е. буквально в переводе - Южные обезьяны. А вере в науке нет места.
    А Вы относите себя к таковым? Знаете кто предок пургаториеса?

- - - Добавлено - - -

Это такая форма защиты - обвинять других в том, в чём сам замешан. Про видео: ссылка на промежуточные формы была дана только мной бесчисленное количество раз. Видос бессовестно врёт про их отсутствие. Диктор из рентв. Видос в топку.
    Помогите соплеменникам: Пургаториес, предок его кто?

11. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,927
    А Вы?
    Это коммент из серии "из неосознанного".

Правда? Вы знаете кто предок обезьяны? Я вижу далеко за три дня не зашли. Есть Пургаториес и всё.
    Теперь объясните, почему вам этого мало.

Вы адекватны в теме вообще?
    Я - да, вы - нет.
    Нет никаких богов..

12. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Теперь объясните, почему вам этого мало.
    Потому что этот бред должен иметь начало, для того чтобы его не называли бредом.

13. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Кушайте, не стесняйтесь. Всё помыто, стерильно попроще первого поста этой темы.
    А, первый пост вам показался сложным. Это многое объясняет...

Но главное мы выяснили, смысла у ваших вопросов нет никаких, окромя флудерства.

14. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,592
    Я об этом писал вот здесь(кликабельно)
    BRAMMEN, но единственный кто здесь сливается, это вы, к сожалению.
    Обосную:
    1) Не захотели смотреть мою ссылку;
    2) Задали вопрос про предков человека, причём конкретный с названиями. Вам был дан ответ.
    На этот ответ вы прореагировали неадекватно: заказали ещё предков уже обозначенных предков, при чём пушистых.
    По всем правилам дискуссии вы проиграли.
    Марсиане мои друзья

15. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    А, первый пост вам показался сложным. Это многое объясняет...

Но главное мы выяснили, смысла у ваших вопросов нет никаких, окромя флудерства.
    Вы исчерпали свой лимит

- - - Добавлено - - -

По всем правилам дискуссии вы проиграли.
    Правда?)) А предка пургаториуса Вы умышленно назвали млекопитом? Вот смотрите от 33 страницы чего я добился от группы лиц, которые разбираются в Биологии и т.п. человек-обезьяна-пурга- и всё. не глубже трёх звеньев, которые между собой имеют колосальный разрыв по всем качествам и характеристикам. Были ссылки на всякие ресурсы. умные и неумные "па", но толку от этого не продвинулось дальше какой то пурги.

Ваши права