Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Чудо, аномалия или ещё что-то?

1. @Lannister

Скажите пожалуйста, а зачем бесам раздваиваивать, разтраивать или разчетверять тени?

Юля

2. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    @Lannister

Скажите пожалуйста, а зачем бесам раздваиваивать, разтраивать или разчетверять тени?
    Откуда я знаю? Зачем то делают что бы статуи плакали.......

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вижу, естественно. Если в окне три стекла, то скорее всего дело в этом. Если можете откройте окно, и этот эффект скорее всего пропадет. Каждое стекло преломляет свет от солнца под своим углом. Поэтому тень не одна. При этом внутреннее преломляет не только свет от солнца, но и от двух стекол , которые перед ним. Подобно и среднее.
    Я посчитал, и если не ошибся, то теоретически вместо одной тени должно получиться шесть.
    Половина окна всегда открыта. Лето! Стекло тут совсем не причем. Большую часть занимает сетка от комаров. Вот только не говорите что это из-за нее. И с опущенными жалюзями тот же эффект.

4. Ветеран
    5,763
    Цитата Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
    Половина окна всегда открыта. Лето! Стекло тут совсем не причем. Большую часть занимает сетка от комаров. Вот только не говорите что это из-за нее. И с опущенными жалюзями тот же эффект.
    Наблюдайте дальше

5. Цитата Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
    Изучайте оптические явления,или ещё что-то...Или испытывайте себя,чтоже надо вам изучать,чтобы объяснить себе. Но однозначно,не мистику.
    Меня как-то поразило открытие ,для меня,
    что в озере отражается здание.
    Нее,такие фотки приходилось часто видеть ,даже и фотографировать стоящее на воде здание ..
    Но когда вдруг отчётливо осознаёшь ,что здание завода находится за километр от озера
    или больше ,а его отражение -вот тут перед тобой посредине озера,чётко ..Вот это шок!
    Думаю ,и в вашем случае какие-то отражения -преломления. Наблюдайте и восхищайтесь,это всё действуют законы Творца ,их ещё много на наше удивление .
    Странно,а почему вас не удивляет кино?Ведь это же удивительное ,что делают люди, применяя законы,установленные Богом.
    А вы увидели ,что случайно сформировалось и уже в шоке.

6. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    А вы увидели ,что случайно сформировалось и уже в шоке.
    Вы же не знаете как такое получаеться...
    Зачем такое писать...

7. Ветеран
    5,763
    Вы же не знаете как такое получаеться...
    Зачем такое писать...
    Вообще правильно, может быть опасно, бросьте это дело.

8. Я заканчиваю этим заниматься.

Ps. Файлы все удалил.
    Последний раз редактировалось Lannister; 01.07.2019 в 01:29.

9. Цитата Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю? Зачем то делают что бы статуи плакали.......
    Что за плачущие статуи? Впервые слышу.
    Юля

10. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Что за плачущие статуи? Впервые слышу.
    Просто из глаз кровь идёт.
    Посмотрите в Гугле. Статуи плачут кровью... Это не Бог делает...

11. Ветеран
    2,615
    Записей в дневнике
    2
    Решил все же добавить.
    Miracle 2019 - YouTube

Miracle 2019 part 2 - YouTube
    Если вы что то не понимаете к примеру феномен НЛО я наблюбал с другом и не ужасались и не паниковали а пошли позвали ещё людей подтвердить факт НЛО а не оптическую эллизию. В вашем случае имеется факт оптической эллизии и вот почему: при смене источника света или условий его попадания эффект исчезнет что и докажет особенность преломления а не демонического управления. Всем добра и спокойствия.

12. Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    Если вы что то не понимаете к примеру феномен НЛО я наблюбал с другом и не ужасались и не паниковали а пошли позвали ещё людей подтвердить факт НЛО а не оптическую эллизию. В вашем случае имеется факт оптической эллизии и вот почему: при смене источника света или условий его попадания эффект исчезнет что и докажет особенность преломления а не демонического управления. Всем добра и спокойствия.
    Это появилось и в других местах. Все я правильно понял.

13. Ветеран
    2,615
    Записей в дневнике
    2
    Это появилось и в других местах. Все я правильно понял.
    И что? Глупости, поставили зеркал вот и преломления. Что вы пытаетесь доказать? То что вы отсняли смешить школьников не хватит. Снимите серьёзное видео с перспективой в 360° чтобы были видны все окна, источники света, зеркала и стёкла. А не патешное тени представлние для детского сада пригодное.

14. Цитата Сообщение от Serj012 Посмотреть сообщение
    И что? Глупости, поставили зеркал вот и преломления. Что вы пытаетесь доказать? То что вы отсняли смешить школьников не хватит. Снимите серьёзное видео с перспективой в 360° чтобы были видны все окна, источники света, зеркала и стёкла. А не патешное тени представлние для детского сада пригодное.
    Тема создана не для того что бы кому-то что-то доказать.

Ваши права