Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Как справится с волнениями и переживаниями ?

1. #1 (6169831)
    Православный Аватар для Andron
    3,532
    Записей в дневнике
    4

Как справится с волнениями и переживаниями ?

Тема наверное не новая ...но для меня важная .Опять я у банка денег набрался , теперь думаю как отдавать )
    От сего сильно волнуюсь, что и работать не могу , только о долге и думаю . Подскажите пожалуйста, кто знает, как побороть волнения и тревожность а то уже спать ночью не могу .
    Люби Бога а не себя рядом с Богом !

2. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Тема наверное не новая ...но для меня важная .Опять я у банка денег набрался , теперь думаю как отдавать )
    От сего сильно волнуюсь, что и работать не могу , только о долге и думаю . Подскажите пожалуйста, кто знает, как побороть волнения и тревожность а то уже спать ночью не могу .
    Никак. Вы видимо такой человек по натуре что вам лучше не брать в долг. Пока не отдадите - не успокоитесь.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

3. Православный Аватар для Andron
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Никак. Вы видимо такой человек по натуре что вам лучше не брать в долг. Пока не отдадите - не успокоитесь.
    Золотые слова ... Может теперь мне кредитную историю испортят и больше давать в долг не будут ? Сам потом, как отдам, пойду и скажу чтобы лимит мне отключили или вообще карточку порежу .

4. Ветеран
    1,669
    Записей в дневнике
    31
    Для начало наадо решить, что вы хотите по самому большому счету: зачем берете в долг, зачем вам деньги. А потом, кто знает, может и без долга можно получить то, что вы хотите.

5. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Золотые слова ... Может теперь мне кредитную историю испортят и больше давать в долг не будут ? Сам потом, как отдам, пойду и скажу чтобы лимит мне отключили или вообще карточку порежу .
    Не знаю. Я в этих делах плохо разбираюсь. Хотя на всякий случай у меня оформлена кредитка, по которой я могу в любой момент снять наличку и в течении 3 месяцев пользоваться кредитом бесплатно, при условии закрытия кредита в течении этого срока. Если нет то включат счетчик. 1% в день.
    Но я этой картой пока ни разу не воспользовался.

А на что вы кредит взяли? На нужную вещь хотя бы?
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

6. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Не брать деньги у банка и жить себе спокойно
    чайок.. мир, гармония и любовь..

7. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    У меня у друга была онкология, но он зная это, телефон в кредит покупал. Вот уж кто всю жизнь в кредитах и не парится.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У меня у друга была онкология, но он зная это, в это время телефон в кредит покупал. Вот уж кто всю жизнь в кредитах и не парится.
    Долги переходят по наследству. Дети у друга были?

9. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Долги переходят по наследству. Дети у друга были?
    Вернее говорить "есть?". Да есть. Он и мне ещё должен деньги с тех пор. Но дело немного в другом. У человека "недержание".
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У человека "недержание".
    Он жив? В каком смысле недержание?

11. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Он жив? В каком смысле недержание?
    Жив, ещё и здоровья хватает иногда по 5л пива в день пить. Недержание, в переносном, конечно. Только что-то увидит , то оно им овладевает, и беря кредит покупает. Так на нём всегда от одного до трёх кредитов.
    Тот телефон купил и пол года не пользовался, прятал от жены. Потом она нашла, и как дала ему подсрачник! А он оправдывается (я слышал), говорит:
    Ты не понимаешь, я не мог не купить, на него хорошая акция была!
    Я ему уже сколько раз говорил, чтоб не смотрел на скидки , а смотрел на окончательную цену. Но он меня как бы не слышит. В следующий раз опять называет скидку, и ждёт от меня удивления, мол какая большая скидка, вот тебе повезло!
    Короче, как я понимаю, сам себя загоняет всё в большую яму. Не кредитную, а яму заблуждений, скудости ума, самообмана. А слушать ничего не готов. Только услышит пару слов в свой адрес, и становится как будто бешеный.

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Только что-то увидит , то оно им овладевает, и беря кредит покупает. Так на нём всегда от одного до трёх кредитов.
    Тот телефон купил
    Вся америка живёт в кредит. И не телефоны берут, а дома. Это если внутренний кредит. А если внешний брать там вообще туши свет кидай гранату.
    Кредиты на телефон это детская невинная шалость.

13. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Езжайте на заработки за границу. Соберёте десять вёдер малины за день, и спать будете как младенец. Заодно и кредит отдадите. И ума наберетесь.

- - - Добавлено - - -

Вся америка живёт в кредит. И не телефоны берут, а дома. Это если внутренний кредит. А если внешний брать там вообще туши свет кидай гранату.
    Кредиты на телефон это детская невинная шалость.
    Смотря кто сколько зарабатывает. Кому и телефон сильно ударит по бюджету.

14. Православный Аватар для Andron
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я в этих делах плохо разбираюсь. Хотя на всякий случай у меня оформлена кредитка, по которой я могу в любой момент снять наличку и в течении 3 месяцев пользоваться кредитом бесплатно, при условии закрытия кредита в течении этого срока. Если нет то включат счетчик. 1% в день.
    Но я этой картой пока ни разу не воспользовался.

А на что вы кредит взяли? На нужную вещь хотя бы?
    На день рождение пропил )

15. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    На день рождение пропил )
    Хороше, хоть не потерял. Хоть какой-то толк.

Ваши права