Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 27676869707172737475767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 1165

Тема: Я служил сатане почти 15 лет и Иисус помог мне

1. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    )).
    даже если воспринимать это как юмор или нечто не серьезное, в этом нет ничего хорошего...

Да помилует Господь всех нас.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

2. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    19,814
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    даже если воспринимать это как юмор или нечто не серьезное, в этом нет ничего хорошего...

Да помилует Господь всех нас.
    конечно , нет ничего хорошего. А иногда может нести и прямую опасность окружающим или близким. Кто знает, что может взбрести в голову очередному "пророку", "экзорцисту" и "заклинателю тёмных сил"...и т.п
    даже если воспринимать это как юмор
    это далеко не юмор: автор же на полном серьёзе это всё "вещает".
    А вот относится к такому типу поведения и высказываниям, угрозам- обязательно серьёзно нужно родственникам и окружению.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

3. христианин Аватар для Лука
    65,199
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    это лжесвидетельство о человеке! и оскорбление. Недостойно для называющего себя пророком.
    Да какой он пророк. Сопливый болтун, которого никто на форуме не считает даже проповедником. Иждевенец сидящий на маминой шее

Спаси и вразуми, Господи

4. Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    При моей жизни.
    То бишь, не долго осталось!?

5. Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Христиане смирились со спортом , косметикой и многими дьявольскими вещами из этого Мира.

9 Омыл Я тебя водою и смыл с тебя кровь твою и помазал тебя елеем.
    10 И надел на тебя узорчатое платье, и обул тебя в сафьяные сандалии, и опоясал тебя виссоном, и покрыл тебя шелковым покрывалом.
    11 И нарядил тебя в наряды, и положил на руки твои запястья и на шею твою ожерелье.
    12 И дал тебе кольцо на твой нос и серьги к ушам твоим и на голову твою прекрасный венец.

Если человек будет стараться угодить Богу, то всё это будет позволительно. Более того, Бог Сам это даст человеку.
    А вы называете это дьявольщиной.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

6. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    это лжесвидетельство о человеке! и оскорбление. Недостойно для называющего себя пророком.
    Я НИКОГДА не лже свидетельствую

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Да какой он пророк. Сопливый болтун, которого никто на форуме не считает даже проповедником. Иждевенец сидящий на маминой шее
    Лицемер , поклоняющийся дьяволу и идолу. Вот кто ты. Твой наместник Бога на Земле твой Бог.

7. Это вещи дьявола. За них люди идут в Ад.

8. Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Это вещи дьявола. За них люди идут в Ад.
    Вы сами смотрите бои без правил, и оправдываете себя, что для того, чтоб знать врага в лицо. А вы вникните в себя, очень глубоко, и найдете, что это вам нравится.
    И то, что вы делаете, позже обязательно отобразится на вашем духовном состоянии, хоть и делалось "во благо".
    Ишь ты!!! Так и порнуху можно смотреть для "духовного просвещения"!
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

9. христианин Аватар для Лука
    65,199
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kamatael Посмотреть сообщение
    Я НИКОГДА не лже свидетельствую
    Тока фантазируете
    А теперь представься:

Лицемер , поклоняющийся дьяволу и идолу.
    Я так и думал. Существенное дополнение к моей характеристике.

Твой наместник Бога на Земле твой Бог.
    Ты прав - мой Бог Иисус Христос - наместник Бога на Земле.
    Спаси и вразуми, Господи

10. Отключили человека... Как-то не красиво вышло. Вроде искренне писал, хоть и со своими заморочками.

11. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    19,814
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Отключили человека... Как-то не красиво вышло. Вроде искренне писал, хоть и со своими заморочками.
    что же модератору вопрос не зададите "за что отключен и почему", если интересно?
    Есть же такая возможность, воспользоваться своим правом подачей жалобы и попросить разъяснить ситуацию, если она Вам непонятна.

(с)

12. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    что же модератору вопрос не зададите "за что отключен и почему", если интересно?
    Есть же такая возможность, воспользоваться своим правом подачей жалобы и попросить разъяснить ситуацию, если она Вам не понятна.
    Я и задал вопрос сюда. Если захочет, то ответит. А создавать в жалобной книге тему по поводу другого человека, на сколько я понимаю, у меня нет права.
    Вон, заметили, что вчера пара жалоб подалась с нарушением правил пользования жалобной книгой, и они не были даже рассмотрены.

13. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    19,814
    Записей в дневнике
    32
    Я и задал вопрос сюда. Если захочет, то ответит. А создавать в жалобной книге тему по поводу другого человека, на сколько я понимаю, у меня нет права.
    Вон, заметили, что вчера пара жалоб подалась с нарушением правил пользования жалобной книгой, и они не были даже рассмотрены.
    есть у Вас такое право. К слову: я им воспользовалась и комментарии получила на свою жалобу.
    А если нет желания узнать, то и смысл в теме вопрошать, обращаясь как бы ни к кому конкретно и ко всем..сразу?)

(с)

14. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    есть у Вас такое право. К слову: я им воспользовалась и комментарии получила на свою жалобу.
    Давайте так, а вы считаете отключение его справедливым?

15. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    19,814
    Записей в дневнике
    32
    Давайте так, ....
    Давайте так, если Вы считаете действия по отключению любого участника -несправедливыми и непонятными , то обсуждайте это не в теме, подставляя тем самым, участников и сподвигая на обсуждение модераторских действий.
    Подайте жалобу и попросите разъяснить это лично Вам. А так "воздух сотрясать" - каждый может.

(с)

Ваши права