Понравилось Понравилось:  0

Результаты опроса: Нужны ли спец Ребы для таких людей?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет не нужны.

0 0%
  • Их можно помещать в Ребы для наркозависимых.

0 0%
  • Нужны специальные Ребы. Отдельно от наркозависимых.

1 33.33%
  • Они могут легко исцелиться на инкаутере.

1 33.33%
  • Им достаточно традиционного медицинского лечения.

1 33.33%
  • Они могут самостоятельно исцелиться по молитве.

1 33.33%
  • Они нуждаются в помощи других людей.

1 33.33%
  • В зависимости от степени заболевания.

1 33.33%
  • Это зависит от личного пути человека перед Богом.

1 33.33%
  • Им нужен Бог.

2 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Помощь психиатрическому больному.

1. #1 (6172067)

Помощь психиатрическому больному.

(См. комментарий в 1 посте). Дорогие Администраторы, выставте и не удаляйте эту нужду пожалуйста!Очень срочно нужна помощь! Во имя Ииусуа Христа! Пусть Бог благословит. Здраствуйте Семья,братья и сестры..Вы уже не раз наверное в течение года видели здесь в руппе мои молитвенные нужды,видео обращения где я просил молиться за меня и рассказывал что со мной произошло.Вообщем я просто попал под суды тогда.Счас мне Бог показывает я оправдан.Но у меня ситуация тяжелая.Бог ведет и помогает уже...я наблюдаюсь еще у врача каждый день...Бог показал я наказан был за ошибки,которые допустил по глупости-как к Евреям написанно-Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами.
    Я сильно болен...уже давно...17 лет...я инвалид..Верующий уже как 11 лет...Иисус ведет и поддерживает ,но у меня тяжелое растройство и заболевание.Может поможите мне с нуждой?Господь повел так,обратится за помощью к братьям и сестрам...дал понять что попросить если нужда не стыдно..
    Счас вообщем усугубилось все, сильные приступы начались из за переживаний,что немогу найти деньги на жилье и таблетки...Мне необходимо оставаться одному и начинать терапию,счас я постоянно работаю с врачом,без терапии лекарство практически неэфективно,поэтому я на мертвой точке с лечением.Темболее из пяти положенных лекарств я пью только одно...вообщем дома все усугубляеться,я немогу здесь находится,я немогу приблизиться к Богу из за заболевания,у меня здесь сильные обострения,каждый день приступы,все травмы нервной системы,психики,организма и душевные с детства из за ошибок родителей и не только,поэтому у меня и развилась депрессия сильная и психическое и нервное растройство из за которого мне дали инвалидностьмне и врач говорит тебе необходимо оставаться одному что бы работать над собой что бы разобраться в себе,перебороть нервную анарэксию,которая недает питаться,а я немогу,мне некуда идти,я немогу даже молиться в этой квартире и находится,у отца опухоль он задыхаеться постоянно,врачи поставили деагноз рак. мама неврующая с отцом, когда я на улице у меня тоже приступы начинаються,особенно когда я понимаю что мне возвращаться в эту квартиру...хожу по улице голодный даже на еду нету,а дома есть вообще нимогу. Мне врачи назначают таблетки которые имеют накопительный процесс...тоесть я принимаю их постоянно и они копят в организме гормон нужный что бы его потом было достаточно,если их перестать
    принимать процесс нарушиться и все тогда,лечение насмарку все,все что я лечился...плюс ко всему мне врачи сказали необходимо есть через каждые 2-3 часа что бы этот гормон смог выработать головной мозг,а я вообще незнаю где на питание брать и на лекарства,я за одно лекарство только отдавать в месяц 60 долоров надо..Братья и сестры может Бог вас расположит хоть сколькой суммой помочь,я счас всем пишу братьям и сестрам по вере о помощи...для меня уже группу помощи открыли христиане для сбора средств...одна сестричка занялась по откровению от Бога что я действительно нуждаюсь....помогите,может как нибудь и вы.
    Еще одна прозьба дорогие..пишите только в личку,потому что у меня очень тяжелое состояние и я немогу читать каментарии и отписывать там.У меня сильное давление и нарушенна полностью канцентрация внимания,я очень рассеянный,мне очень тяжело следить за коментариями читать и отписывать там,я все внимание сосредотачиваю на то что бы переносить боль,приступы,потому что состояние очень тяжелое.Поэтому я никогда не отвечал в коментариях когда выкладывал свои молитвенные нужды.
    Прошу вас Семья еще об одной прозьбе...пишите только по поводу нужды! Не наставления в слове,не советы,не то как мне надо быть и как поступать.Потому что многие пишут и говорят тебе
    надо реб центр,тебе надо освобождение,тебе надо на инкаунтер,тебе надо на служение.Дорогие я 11 лет прохожу эту пустыню и долину смерти с Богом-я наставлен Им и у меня есть мудрость от Него и опыт....я был 5 раз в реб центрах разных,я был на двух инкаунтерах очень хороших,я Был на каференциях многих,во многих церквях и на тысячах служений.За меня молились самые сильные служителя все которые есть в Беларуссии,за границей тоже много много раз.Поэтому пожалуста,если пишите то пишите ко мне только по поводу нужды,я просто и так в очень тяжелом состоянии и в большой беде,эти наставления очень сильно сбивают и ранят мое сердце когда я читаю их снова и снова,мне еще больнее становиться.
    в моей жизни есть Иисус
    мне не надо слово
    именно в деньгах все решение
    именно в них
    я стою на слове
    Ранами Его я исцелен
    но у меня приступы сильные
    наставления у меня от БОга-лечиться,наблюдаться у врача
    молиться
    и уповать на Него
    счас острая нужда с лечением,нужда вся в финансах
    я посвящен Иисусу
    Он ведет
    и дает мудрости
    и водительсвто Духа СВятого
    и обетования дал
    и слово есть
    я в вере
    но мне необходимо лечение из за приступов я не слышу Бога.
    Дорогие помогите мне собрать эти средства!Пусть Господь Бог благословит и расположит ваши сердца помочь мне!
    И простите что вот так вот приходится просить о помощи!

- - - Добавлено - - -

Друзья, пишите мне пож та.
    Подробные доказательства я предоставлю. А лучше - заходите комментировать в источник публикации, там уже есть информация в комментариях. Тем самым вы облегчите мне работу по оказанию помощи Андрею и созданию специализированного Ребцентра для людей с психиатрическими проблемами. Здесь я бываю реже и комментировать сложнее. Так же, вы сможете присоединиться к инициативной группе: Log into Facebook | Facebook .:

Andrei St - Дорогие Администраторы,выставте и не удаляйте... | Facebook
    Дух Святой Пастырь мой.

2. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,356
    Записей в дневнике
    45
    Посмотрел пост на фб, есть непонятные моменты.
    1. Удостоверение выдано более 4 лет назад. Где новые документы?
    2. В посте нет никаких указаний, куда слать деньги. Нет его комментариев, но люди пишут, что он на личные письма не отвечает.

Он обращался в фонд пастора Шевченко, но там помогают разово, а ему нужны деньги постоянно.
    Я в этом всём не вижу никакого смысла, ведь, если продолжать лечение таблетками, то весь его набор болезней вылечить невозможно, но он умрёт от отказа органов.

Там одна женщина написала, что у неё была похожая ситуация и Бог показал ей её грех и она исцелилась без лекарств. Так что, если парень не разберётся со своей духовной проблемой, то лекарства и деньги не помогут.

3. Цитата Сообщение от таня77 Посмотреть сообщение
    в моей жизни есть Иисус
    мне не надо слово
    именно в них
    я стою на слове
    Ранами Его я исцелен
    молиться
    и уповать на Него
    я посвящен Иисусу
    Он ведет
    и дает мудрости
    и обетования дал
    и слово есть
    я в вере
    Вас обманули. Если бы в вашей жизни был Иисус, болезнь бы ушла. Потому что Он исцеляет. Насчет того, что ранами Его вы исцелены, то не обманывайтесь - раз вам нужно лечение, значит, вы не исцелены. А вот насчет наставления от Бога... простите конечно, а как вы его получили? В видении, услышали, или еще как-то? И раз вы так близки к Богу, то почему до сих пор ваша душа в рабстве? А насчет того, что ваша нужда в финансах, то вы ошибаетесь. Сейчас вам финансы нужны меньше всего. Сейчас вам спасение нужно. Сейчас нужно, чтобы вы перестали играть в христианство и задались вопросом, кто же к вам на самом деле в ваших видениях и мечтах говорит (если это не ваши придумки) и почему то, что обещал Иисус не работает в вашей жизни.

4. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    Вас обманули. Если бы в вашей жизни был Иисус, болезнь бы ушла. Потому что Он исцеляет.
    "Ранами Его мы исцелились" не означает, что каждый раз будем исцеляться. Ведь если бы было так, то люди и не умирали бы вообще, а жили вечно. Это харизматическое учение не верное, И случай с Павлом, когда Бог сказал, что сила в немощи- наглядный тому пример.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. Кого беспокоит эта тема - пишите в личку в Фейсбук желательно. Есть инициативная группа создания Специализированных ребцентров для людей ожидающих освобождения и уже получивших его - адаптации в жизни.
    Официальным языком - для людей с психологическими и психиатрическими проблемами.
    Все серьезно. От разработчиков проекта, до меценатов. Сейчас только начинается тоненький ручеек. Но уже очень много работы и нужны помощники. Добавляйтесь пока в эту группу и пишите в комментариях к этой картинке. Господь приготовил для каждого дело.
    Log into Facebook | Facebook
    Дух Святой Пастырь мой.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    "Ранами Его мы исцелились" не означает, что каждый раз будем исцеляться. Ведь если бы было так, то люди и не умирали бы вообще, а жили вечно. Это харизматическое учение не верное, И случай с Павлом, когда Бог сказал, что сила в немощи- наглядный тому пример.
    Тут и вы и харизматы неправы. Ведь если сказано, что исцелились, значит, это так и есть. Весь вопрос лишь в том, от чего исцелились. Судя по цене, совсем не от обычных болезней, а от чего-то гораздо более серьезного.

7. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    Тут и вы и харизматы неправы. Ведь если сказано, что исцелились, значит, это так и есть. Весь вопрос лишь в том, от чего исцелились. Судя по цене, совсем не от обычных болезней, а от чего-то гораздо более серьезного.
    Но вы же писали об обычной болезни?
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

8. Эдуард Аватар для rehovot67
    16,875
    Записей в дневнике
    111
    Цитата Сообщение от таня77 Посмотреть сообщение
    (См. комментарий в 1 посте). Дорогие Администраторы, выставте и не удаляйте эту нужду пожалуйста!Очень срочно нужна помощь! Во имя Ииусуа Христа! Пусть Бог благословит. Здраствуйте Семья,братья и сестры..Вы уже не раз наверное в течение года видели здесь в руппе мои молитвенные нужды,видео обращения где я просил молиться за меня и рассказывал что со мной произошло.Вообщем я просто попал под суды тогда.Счас мне Бог показывает я оправдан.Но у меня ситуация тяжелая.Бог ведет и помогает уже...я наблюдаюсь еще у врача каждый день...Бог показал я наказан был за ошибки,которые допустил по глупости-как к Евреям написанно-Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами.
    Я сильно болен...уже давно...17 лет...я инвалид..Верующий уже как 11 лет...Иисус ведет и поддерживает ,но у меня тяжелое растройство и заболевание.Может поможите мне с нуждой?Господь повел так,обратится за помощью к братьям и сестрам...дал понять что попросить если нужда не стыдно..
    Счас вообщем усугубилось все, сильные приступы начались из за переживаний,что немогу найти деньги на жилье и таблетки...Мне необходимо оставаться одному и начинать терапию,счас я постоянно работаю с врачом,без терапии лекарство практически неэфективно,поэтому я на мертвой точке с лечением.Темболее из пяти положенных лекарств я пью только одно...вообщем дома все усугубляеться,я немогу здесь находится,я немогу приблизиться к Богу из за заболевания,у меня здесь сильные обострения,каждый день приступы,все травмы нервной системы,психики,организма и душевные с детства из за ошибок родителей и не только,поэтому у меня и развилась депрессия сильная и психическое и нервное растройство из за которого мне дали инвалидностьмне и врач говорит тебе необходимо оставаться одному что бы работать над собой что бы разобраться в себе,перебороть нервную анарэксию,которая недает питаться,а я немогу,мне некуда идти,я немогу даже молиться в этой квартире и находится,у отца опухоль он задыхаеться постоянно,врачи поставили деагноз рак. мама неврующая с отцом, когда я на улице у меня тоже приступы начинаються,особенно когда я понимаю что мне возвращаться в эту квартиру...хожу по улице голодный даже на еду нету,а дома есть вообще нимогу. Мне врачи назначают таблетки которые имеют накопительный процесс...тоесть я принимаю их постоянно и они копят в организме гормон нужный что бы его потом было достаточно,если их перестать
    принимать процесс нарушиться и все тогда,лечение насмарку все,все что я лечился...плюс ко всему мне врачи сказали необходимо есть через каждые 2-3 часа что бы этот гормон смог выработать головной мозг,а я вообще незнаю где на питание брать и на лекарства,я за одно лекарство только отдавать в месяц 60 долоров надо..Братья и сестры может Бог вас расположит хоть сколькой суммой помочь,я счас всем пишу братьям и сестрам по вере о помощи...для меня уже группу помощи открыли христиане для сбора средств...одна сестричка занялась по откровению от Бога что я действительно нуждаюсь....помогите,может как нибудь и вы.
    Еще одна прозьба дорогие..пишите только в личку,потому что у меня очень тяжелое состояние и я немогу читать каментарии и отписывать там.У меня сильное давление и нарушенна полностью канцентрация внимания,я очень рассеянный,мне очень тяжело следить за коментариями читать и отписывать там,я все внимание сосредотачиваю на то что бы переносить боль,приступы,потому что состояние очень тяжелое.Поэтому я никогда не отвечал в коментариях когда выкладывал свои молитвенные нужды.
    Прошу вас Семья еще об одной прозьбе...пишите только по поводу нужды! Не наставления в слове,не советы,не то как мне надо быть и как поступать.Потому что многие пишут и говорят тебе
    надо реб центр,тебе надо освобождение,тебе надо на инкаунтер,тебе надо на служение.Дорогие я 11 лет прохожу эту пустыню и долину смерти с Богом-я наставлен Им и у меня есть мудрость от Него и опыт....я был 5 раз в реб центрах разных,я был на двух инкаунтерах очень хороших,я Был на каференциях многих,во многих церквях и на тысячах служений.За меня молились самые сильные служителя все которые есть в Беларуссии,за границей тоже много много раз.Поэтому пожалуста,если пишите то пишите ко мне только по поводу нужды,я просто и так в очень тяжелом состоянии и в большой беде,эти наставления очень сильно сбивают и ранят мое сердце когда я читаю их снова и снова,мне еще больнее становиться.
    в моей жизни есть Иисус
    мне не надо слово
    именно в них
    я стою на слове
    Ранами Его я исцелен
    молиться
    и уповать на Него
    я посвящен Иисусу
    Он ведет
    и дает мудрости
    и обетования дал
    и слово есть
    я в вере
    Дорогие помогите мне собрать эти средства!Пусть Господь Бог благословит и расположит ваши сердца помочь мне!
    И простите что вот так вот приходится просить о помощи!

- - - Добавлено - - -

Друзья, пишите мне пож та.
    Подробные доказательства я предоставлю. А лучше - заходите комментировать в источник публикации, там уже есть информация в комментариях. Тем самым вы облегчите мне работу по оказанию помощи Андрею и созданию специализированного Ребцентра для людей с психиатрическими проблемами. Здесь я бываю реже и комментировать сложнее. Так же, вы сможете присоединиться к инициативной группе: Log into Facebook | Facebook .:

Andrei St - Дорогие Администраторы,выставте и не удаляйте... | Facebook
    Сейчас лето, если у вас есть возможность, постарайтесь найти адвентистский санаторий на территории Украины, России или Белоруссии. Пройдите курс лечения там... Есть очень хороший санаторий на Украине в селе Новые Обиходы, недалеко от Винницы. Есть много и других...

Господь, да укрепит вас... в вере Господа...

Благословений...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сообщение от ВованМолТут и вы и харизматы неправы. Ведь если сказано, что исцелились, значит, это так и есть. Весь вопрос лишь в том, от чего исцелились. Судя по цене, совсем не от обычных болезней, а от чего-то гораздо более серьезного.

Но вы же писали об обычной болезни?
    Это где я 1 Петра 2:24 связывал с обычными болезнями? Цитату пожалуйста.

10. Чтобы спасти их и не только.

ПО ССЫЛКЕ статья не для слабонервных. Читать лучше после молитвы.
    "Государство делает но этого мало. Я с вами согласен. И в то же время это большое поле для работы христианам. Скажите мне пожалуйста ск открыли фондов и общественных организаций христиане ? Если и есть то их единицы. А почему так мало? Да потому что нужны христиане обученные юридически, административно, психологически и медицински образованы. Таковых мало. Почему мало? Да потому что в последнее время все меньше христиан занимаются образованием. Считают лишней тратой времени. Молитва, плюс действия принесет больше плода сем все государство.
    https://www.facebook.com/groups/434994076867519/permalink/868194700214119/
    Дух Святой Пастырь мой.

11. Цитата Сообщение от таня77 Посмотреть сообщение
    "Государство делает но этого мало. Я с вами согласен. И в то же время это большое поле для работы христианам. Скажите мне пожалуйста ск открыли фондов и общественных организаций христиане ? Если и есть то их единицы. А почему так мало? Да потому что нужны христиане обученные юридически, административно, психологически и медицински образованы. Таковых мало. Почему мало? Да потому что в последнее время все меньше христиан занимаются образованием. Считают лишней тратой времени. Молитва, плюс действия принесет больше плода сем все государство.
    Вы так и не поняли главного. Призвание христиан не дублировать функции, которые могут эффективно исполнить даже неверующие, а служить людям духовно, силой Божьей. А какая сила Божья за юристом, если он оперирует не евангелием, а законами, причем законами, которые составляли и меняют люди? То же самое касаемо психиатрии. Современная психиатрия не способна лечить души, она лишь купирует симптомы. А Дух Божий лечит душу.

12. в начале, с поломанной психикой не всё замечаешь за собой, а чаще вообще не видишь.
    всё воспринимается, как будто бы так и должно быть.

когда Дух Божий пребывает, происходят интересные действия - видишь свою поломанную центральную нервную систему, не мозг видишь - а именно систему нейронов и связей, даже видишь где эти связи неправильно устроены.
    а затем ещё интереснее - нечто сверху начинает исправлять весь хаос в головном мозге, причём воспринимаешь это как будто всё делаешь сам.
    не так уж много времени это происходит, пожалуй даже меньше минуты.
    в результате начинаешь воспринимать себя личностью, а не окружающим миром как раньше.

13. Эдуард Аватар для rehovot67
    16,875
    Записей в дневнике
    111
    Цитата Сообщение от таня77 Посмотреть сообщение
    Вас больше волнует жизнь и здоровье этого человека или здесь идёт реклама и рекрут в реабилитационный центр, который кем-то где-то создаётся?
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

Метки этой темы

Ваши права