Страница 27 из 96 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 1430

Тема: Перепись населения

1. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Я интересное сообщение написал. Сравнивая армию и ад. А никто даже лайка не поставил. А ведь два раза освобождения от армии ( а в России это и есть ад) на экспертизах валялся, но вот медаль мне так и не дали сволочи... за мою победу над военкоматом

Перепись населения
    Это не интересное, а бредовое сообщение

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Достаточно описано и в Библии, и церковными сподвижниками.
    мы пока пиво не пили, поэтому давайте всё-таки на "вы"
    Библия... ну да,ну да. В библии написана правда, потому что в библии сказано, что в ней написана правда.
    Не серьезный довод то.В библии и копытные зайцы встречаются

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Значит, не такое уж и интересное. Непонятно в какого Бога Вы верите. Типа в идиота из комиссии, которого можно уболтать?
    А вот это очень интересное явление в христианстве.
    Этакое торгашество, как пари Паскаля, когда всезнающего бога пытаются обмануть "верой на всякий случай, потому что верить выгодно"

2. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    А вот это очень интересное явление в христианстве.
    Этакое торгашество, как пари Паскаля, когда всезнающего бога пытаются обмануть "верой на всякий случай, потому что верить выгодно"
    Приветствую Вас, Сергей.
    Вы совершенно верно сказали.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    и см Томас Кун Структура научных революций
    На что именно смотреть? Цитату привести можете?

3. Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Значит, не такое уж и интересное. Непонятно в какого Бога Вы верите. Типа в идиота из комиссии, которого можно уболтать?
    Там далеко не идиоты. Особенно в конце военно врачебной экспертизы комиссия с профессором.

Если сравнивать профессора с Богом (это моё представление о мудром судье), то это сравнение точное ( @Аннета , вот в какого Бога я твёрдо верю), видит он призывника на сквозь. Но он умный и понимает, что армия (ад) не для всех. Вот и ставит диагноз. И что милостивый Боженька хуже его? Не думаю. Но модель поведения какая то нужна. Никогда ты не думал (когда вера ещё не угасла), как сам отмазываться будешь от грехов? Нет? Да не верю.

Так что или диагноз и в ЦН, или приговор и в ад. Другого не дано, как и в земной жизни на комиссии.

"Доктор, мы здесь с глазу на глаз -
    Отвечай же мне, будь скор:
    Или будет мне диагноз,
    Или будет - приговор?"

Последний раз редактировалось NTLL; 13.07.2019 в 16:47.

4. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Я не отвергаю Бога. Мне надо узнать способ "откосить" от ада.
    Ты слишком грешен.

Ну как в военкомате на призывной комиссии. Сначала заучиваешь наизусть список жалоб на здоровье и потом в соответствующем кабинете врачу его озвучиваешь. Завязывается беседа (пусть с нервотрёпкой и криками врача: всё равно служить (в ад) пойдёшь! ), и направляют на военно врачебную экспертизу. Потом статья и освобождение (или отсрочка)
    не говори ерунды, в военкомате не могут направить человека на военную экспертизу -для этого нужно быть военнослужащим.
    .
    Вообще ты путаешь призывную коммисию и медицинскую.
    Ты путаешь службу в армии, и регистрацию
    Selective Service System - Wikipedia
    On July 2, 1980, 39th President Jimmy Carter signed Proclamation 4771 (Registration Under the Military Selective Service Act) in response to the Soviet invasion of Afghanistan in the previous year of 1979,[27] retroactively re-establishing the Selective Service registration requirement for all 18- to 26-year-old male citizens born on or after January 1, 1960.[28] As a result, only men born between March 29, 1957, and December 31, 1959, were completely exempt from Selective Service registration.[29]
    Сначала заучиваешь наизусть список жалоб на здоровье и потом в соответствующем кабинете врачу его озвучиваеш
    нет, это бред. Если человек болеет с детства, у него должны быть документы из клиник.

В соотвествии с ними и производится оценка
    1. Physical, mental and moral evaluation of registrants: Registrants with low lottery numbers receive examination orders and are ordered to report for a physical, mental, and moral evaluation at a Military Entrance Processing Station (MEPS) to determine whether they are fit for military service. Once he is notified of the results of the evaluation, a registrant will be given 10 days to file a claim for exemption, postponement, or deferment.
    естественно на MEPS будут смотреть документы из клиник, они их могут проверить на подлинность.
    но они не могут их оспорить, они могут послать человека в военный госпиталь если он офицер.
    Но не гражданского человека.
    Правда они могут для установление категории A-O уточнить диагноз и для этого послать рекрута в свою клинику, с которой у неё контракт. Но это гражданская больница, а не военная.

- - - Добавлено - - -

что именно смотреть? Цитату привести можете?
    Книгу эту надо знать.

5. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,546
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Я интересное сообщение написал. Сравнивая армию и ад. А никто даже лайка не поставил. А ведь два раза освобождения от армии ( а в России это и есть ад) на экспертизах валялся, но вот медаль мне так и не дали сволочи... за мою победу над военкоматом

Перепись населения
    Военкомат - это государственный орган. Т.е., вам государство должно было дать медаль за победу над государством?
    Вспомнился анекдот:
    Муж прибегает домой такой весь радостный.
    Жена его спрашивает: "Чё веселишься?". Муж отвечает: "Да я сегодня контролёра обманул!". Жена: "А как?". Муж: "Купил билет и не поехал!"))
    Марсиане мои друзья

6. Христианин Аватар для учащийся
    6,242
    Ну, скажите перед всем форумом, что славите Отца и Сына и Святого Духа.
    Ждём.

Зачем мне говорить такие глупости? Не славлю, и это никак не доказывает Ваш бред, что я - дьявол.
    У меня нет никакого желания обсуждать ваш идиотский бред и далее. Поэтому, выпей йаду, урод.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Библия... ну да,ну да. В библии написана правда, потому что в библии сказано, что в ней написана правда.
    Не серьезный довод то.В библии и копытные зайцы встречаются
    Не только Библия, но были люди, которые имели опыт общения как со светлыми силами, так и с тёмными силами, и всё подробно записали.

Вы посмотрите что здесь творит этот дебил, подменяя понятия, и приписывая это другим.

7. Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Всем нормальным людям должно быть понятно, что иногда косить не грех.
    "Косить", как Вы выразились, прикидываясь кем-то иным - есть форма обмана, введения в заблуждение. Про обман и неправду в Библии сказано довольно прямо и просто:

Всякая неправда есть грех.
    (1Иоан.5:17)

Каким образом всякий грех у Вас вдруг становится иногда не грехом, спрашивать, видимо, бесполезно?
    Но голос у Вас прям как у змея в саду Эдемском:
    - Правда ли что всякая неправда - грех?
    - Нет, не правда. Иногда не грех, всем нормальным людям должно быть понятно...

8. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Ты слишком грешен.

нет, это бред. Если человек болеет с детства, у него должны быть документы из клиник.
    Я в детстве ни на каком учёте не состоял. А насчёт документов, так это после перестройки родители стали на детей их собирать для отмазки от армии. А мой отец сам служил и был уверен, что мне этой участи ада не избежать. Но я победил советскую армию, а ты не хочешь послужить в российской армии? Ох, деды на тебе оттянулись бы по полной.
    Последний раз редактировалось NTLL; 13.07.2019 в 16:58.

9. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,546
    Не только Библия, но были люди, которые имели опыт общения как со светлыми силами, так и с тёмными силами, и всё подробно записали.
    Учащийся, обычно такие люди, ну имеющие опыт общения со свякими силами, пребывают в местах с жёлтыми стенами. И подробно всё записывают их лечащие врачи для анамнеза.
    Вы посмотрите что здесь творит этот дебил, подменяя понятия, и приписывая это другим.
    Это вы про U2? По мне, так очень здравомыслящий человек))
    Марсиане мои друзья

10. Христианин Аватар для учащийся
    6,242
    "Косить", как Вы выразились, прикидываясь кем-то иным - есть форма обмана, введения в заблуждение. Про обман и неправду в Библии сказано довольно прямо и просто:

Всякая неправда есть грех.
    На войне - косить не грех. То умственно тяжелобольные до этого никак не могут догадаться.
    Вот вы сейчас не косите, действительно дурак.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Учащийся, обычно такие люди, ну имеющие опыт общения со свякими силами, пребывают в местах с жёлтыми стенами. И подробно всё записывают их лечащие врачи для анамнеза.
    Пребывают, конечно, болезни разные бывают. А вы были?

Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Это вы про U2? По мне, так очень здравомыслящий человек))
    Ну, это уже ваши проблемы.

11. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Военкомат - это государственный орган. Т.е., вам государство должно было дать медаль за победу над государством?
    Да, много нас таких нас таких отчаянных было. Как раз перед вступительными экзаменами в институт забрать хотели.

12. Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    У меня нет никакого желания обсуждать ваш идиотский бред и далее.
    Слились, убогий? Защемили Вам фаберже?

Поэтому, выпей йаду, урод.
    Вот и потекла благодать долгожданная. Сорвало. И чего было публично лгать, что не обижаетесь?

Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
    Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
    Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
    ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
    (Матф.12:34-37)

Вот так "прославляют" Иисуса липовые ученики.

13. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,546
    Пребывают, конечно, болезни разные бывают. А вы были?
    Нет, не доводилось. Но мне и силы всякого цвета не мерещатся))

Ну, это уже ваши проблемы.
    Это не проблема. Объективный взгляд со стороны в принципе проблемой не является))
    Марсиане мои друзья

14. Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Да неужели? Переврали мои слова из прорастания мертвого семени в посев мертвого семени, и вопите, как на сносях, что Вам что-то приписывают? Бесенок.

15. Цитата Сообщение от Сергей5511 Посмотреть сообщение
    Это не интересное, а бредовое сообщение
    Эх Сергей... ты вот про службу писал. А я не меньше тебя хлебнул. Только по другому.

Ваши права