Страница 48 из 96 ПерваяПервая ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 1430

Тема: Перепись населения

1. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    так что это я могу натравить эту прокуратуру на кого хочу
    Ну и вот и травите. Кстати, электронную жалобу я на Вас уже написал, а по IP вычислить того, кто пишет - не проблема. В следующий раз не будете людям угрожать расправой.

Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Это не доказательство?
    Нет, это утверждение. Утверждение, которое надо доказать.

2. Ветеран
    2,344
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Сапфира и Анания ваши родственники?
    Не делайте невинных глаз. Вы прекрасно видели, на какую именно часть Вашего сообщения я ответила.
    И Дух и невеста говорят: приди!

3. временно подключен Аватар для Смертный
    1,128
    А Иуда разве в аду? Это вопрос для размышления.Отвечать не надо.
    Стало быть с тем, что он спасен разногласий нет).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Еще хочу сказать, что нам неизвестно, каким конкретно людям пришлось умереть и почему именно. К тому же, если рассуждать с позиции христианства, с земной смертью ничего не заканчивается. И неизвестно, что лучше для конкретного человека - еще несколько (десятков) лет здесь или преждевременный уход, но спасение для вечности.

Помните историю Анания и Сапфиры? Как думаете, возможно ли такое, что Бог, наказал их лишением жизни здесь, в то же время тем самым уберег от дальнейшего падения и сохранил для жизни вечной?...
    Я тоже так считаю. И некоторые православные богословы тоже.
    Memento mori (c)
    Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших (c)
    Тот, кто понимает людей, не ищет у них понимания (с)
    Атеист - лучший друг христианина))

4. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    А... вы хотите примеры из жизни. Есть отличные примеры. Я 20 лет назад убеждал граждан: Ливии, Сирии, Ирака, в необходимости подчинится приказам Всевышнего по поводу святой земли, в Библии и Коране записано что эта земля принадлежит Израилю.
    Но они не послушали, и результат отразился на картине - апофеоз войны.
    Ясно. Нет у Вас никаких конкретных примеров. Вопрос закрыт.

Далее мне люди сказали - ты с Украины, иди там применяй Огонь Закона. Я пошёл, и там тоже разразилась война.
    Давайте так. Вы едете в США применять Огонь Закона, и если там разразится война, то у нас возникнут основания полагать, что Вы говорите правду.

- - - Добавлено - - -

..Где-то встречалось,что до потопа вино не пьянило. Он мог этого и не знать,что опьянеет?....
    Ага, значит, до потопа либо виноград несладкий был, либо микроорганизмы писали чем-то кошерным.

5. временно подключен Аватар для Смертный
    1,128
    Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Давайте так. Вы едете в США применять Огонь Закона, и если там разразится война, то у нас возникнут основания полагать, что Вы говорите правду.
    Занятно что у меня первая реакция после прочтения это поста была именно такой - зажгите в Соединенных Государствах Америки, и посмотрим.
    Но отвечать не стал, т.к. не хочется чтобы тема превратилась в политическую, тогда тут такой огонь разгорится, что и тему закроют_)
    Memento mori (c)
    Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших (c)

6. Временно отключен
    Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Прямо в десятку.

Я приехал в США в июле 2001, а 9.11.2001 там рухнули
    небоскрёбы и началась война.

Выходит жезл
    Огня Закона, который у меня есть, действительно работает.

7. временно подключен Аватар для Смертный
    1,128
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Прямо в десятку.

Выходит жезл
    Да смилуется Господь над Вашей душой.
    Memento mori (c)

8. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Прямо в десятку.

Выходит жезл
    Думаю, вам надо полечиться в дурке.

9. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Смертный Посмотреть сообщение
    Да смилуется Господь над Вашей душой.
    Причём тут я? Лучше молитесь за моих врагов. Ибо если это не случайные совпадения, то им жутко не везёт.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Думаю, вам надо полечиться в дурке.
    А у вас свободные места?

10. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение

А у вас свободные места?
    Я вам могу дать пару адресов в вашем городе. Вам лечиться бы

11. Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Не делайте невинных глаз. Вы прекрасно видели, на какую именно часть Вашего сообщения я ответила.
    Ничего вы не ответили. И что вы имеете вменить мне в вину?

12. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Прямо в десятку.

Я приехал в США в июле 2001, а 9.11.2001 там рухнули небоскрёбы и началась война.

Полноте, сударь. Последняя война на континентальной территории США, если мне не изменяет память, была Гражданская. Вас тогда и рядом не стояло.

Выходит жезл Огня Закона, который у меня есть, действительно работает.

Нет, работает Ваше бурное воображение. В одном случае от увещеваний до "исполнения" два десятилетия проходит, в другом несколько месяцев, и то дело ограничивается жертвами башен, т.е. совершенно локально.
    Короче говоря, наличие между событиями хронологической связи никак не доказывает наличия причинно-следственной.
    Себя Вы, впрочем, можете ловко обмануть.
    Последний раз редактировалось U2.; 17.07.2019 в 14:21.

13. Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Ага, значит, до потопа либо виноград несладкий был, либо микроорганизмы писали чем-то кошерным.
    А что вы иронизируете,ведь после потопа появилась солнечная радиация,да и ещё много что -то могло изменится.

14. Цитата Сообщение от Смертный Посмотреть сообщение
    Занятно что у меня первая реакция после прочтения это поста была именно такой - зажгите в Соединенных Государствах Америки, и посмотрим.
    Но отвечать не стал, т.к. не хочется чтобы тема превратилась в политическую, тогда тут такой огонь разгорится, что и тему закроют_)
    Да ладно, прикол же. Развивать эту тему незачем, так что какая тут политика.

- - - Добавлено - - -

А что вы иронизируете,ведь после потопа появилась солнечная радиация.
    Хотелось бы услышать о влиянии солнечной радиации на брожение винограда. Вы, кстати, понимаете сколько вина нужно укушать, чтобы достичь состояния Ноя? Идея о том, что он, как и прежде, просто стаканчик сока полоснул, весьма наивна.

да и ещё много что -то могло изменится
    А вот это уже очень убедительно, да.
    Можно очень много жутко убедительных историй придумать, чтобы затушевать наиболее простую - Ной сознательно нализался до чертиков.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Смертный Посмотреть сообщение
    Есть что-то дико иррациональное в том, чтобы пугать смертных смертью.
    "Ша, вы все умрете" - ну да, как будто это какая-то новость или небывальщина.
    Если вообще - то глупо, да. А если быстрой и мучительной - то возможен и пользительный эффект.
    Как говорил один форумчанин - один удар в ухо заменяет полтора часа нравоучительной беседы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    А ведь, меня предупреждали, не раскрывать никакой личной информации.
    Тут нужно исходить из того, что все, сказанное Вами, может быть использовано против Вас. Так что есть смысл оценивать возможный ущерб на предмет приемлемости.

15. Цитата Сообщение от U2. Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать о влиянии солнечной радиации на брожение винограда. Вы, кстати, понимаете сколько вина нужно укушать, чтобы достичь состояния Ноя? Идея о том, что он, как и прежде, просто стаканчик сока полоснул, весьма наивна.
    А вот это уже очень убедительно, да.
    Можно очень много жутко убедительных историй придумать, чтобы затушевать наиболее простую - Ной сознательно нализался до чертиков.
    Солнечная радиация могла повлиять на поведение микроорганизмов.Вот не бродил от них виноград ,а потом забродил? Ну,пусть и нализался ,а он что сделал преступного-то?

Ваши права