Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Видение ТРОИЦЫ

1. #1 (6182546)

Видение ТРОИЦЫ

Свидетельство христианина

2. христианин
    9,814
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Свидетельство христианина
    Не был он на том свете. Те, кто на том свете, все на кладбище лежат. И сим свидетельствуют, что они на том свете, темно, правда, там.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

3. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    77
    Святои Дух родил Христа ...Он и есть Отец Сыну ... Матфея1 .18-20 На Небе есть Отец и Сын ,Святои Дух И СЛОВО никак не поиму откуда кто то третии ? Иисус всегда говорил за за Оцта и Себя ,за Святого Духа и Слова ...откуда третиии ? Стефану Отец с Сыном явились ...и третьего небыло... И в ПОКАЯНИИ нам грехи НЕ прошаются они прощаються ВО ! Христе и Христом .И так учили Апостолы Кол 2.10-13 .Рим.6.3-8 .ДА 22.16. ДА 2.38.. И какже быть во Христе до крешения во Христа : ? Не верю я этому дяденьке ...

- - - Добавлено - - -

А что СУД уже был что на Небесах в белых одеждах ходять ? ИЛИ небыл ? Лоно Авраамово уже пусто ? Праведники на лоне Авраамове не дождались нас ?

4. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    77
    Вы не в курсе Бог восхител хоть одного НЕЧИСТОГО и неправедного в Царство Небесное ? Есть ли такие факты из Писания ?

5. Павел то же был на том свете в духе и по возвращении не мог передать того, что там видел и слышал.
    А значит все, кто подробно рассказывают про путешествие в рай или ад, либо лжецы-пиарщики, либо шизофреники.

6. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от willkop Посмотреть сообщение
    Павел то же был на том свете в духе и по возвращении не мог передать того, что там видел и слышал.
    А значит все, кто подробно рассказывают про путешествие в рай или ад, либо лжецы-пиарщики, либо шизофреники.
    Да. это явное действия заблуждения, чтобы люди верили лжи, так как они Евангелию Христа не верят. .....
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

7. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Павел то же был на том свете в духе и по возвращении не мог передать того, что там видел и слышал.
    А мои очи всегда обращены к Господу, ибо Он извлекает из сети ноги мои... (Пс.24). А эти все, похоже, попались в сеть.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

8. Я имел своё представление о Божьем престоле, но описание Колтона меня удивило: если Бог Отец сидит на престоле с Иисусом, сидящем справа и Гавриилом слева, где же был Колтон?

Колтон ужа заполз под своё одеяло, и его светлая головка покоилась на подушке. «А где сидел ты, Колтон?» спросил я.

«Мне принесли маленький стульчик», сказал он, улыбаясь. «Я сидел у Бога Святого Духа. Ты же знаешь, что Бог – это три личности, пап?»

«Да-а, я думаю, что я знаю это» сказал я и улыбнулся.

«Я сидел с Богом Святым Духом, потому что я молился за тебя. Ты нуждался в Святом Духе, поэтому я молился за тебя».

Моё дыхание перехватило. Колтон говорит, что молился за меня на небесах, что напомнило мне послание к Евреям, где автор пишет: «Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще» (Евреям 12:1).

«Как выглядит Бог?» сказал я. «Бог Святой Дух?»

«Колтон приподнял брови. «Хмм, тяжеловато описать… он типа голубенький».

Отрывок из книги Тодда Бурпо «Небеса – это реальность»

...........

9. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    «Как выглядит Бог?» сказал я. «Бог Святой Дух?»
    «Колтон приподнял брови. «Хмм, тяжеловато описать… он типа голубенький».
    Да, Оля, далеко пойдешь...

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

10. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Оля, сама подумай, кто может толкать во тьму? А этот "христианин" говорит, что Господь Иисус Христос толкнул его в шею во тьму... Когда же уже научишься отличать ложь от истины. На одного мужика в аду стало больше. Дальше, якобы, Иисус сказал: Иди и расскажи всем, что ты видел! А что он видел? Длинный белый барак, заканчивающийся бездной, тьмой, куда толкнул его "господь". Это сатана говорит: Иди и распространяй ложь, что нас трое: два крепких мужика и один, наподобие пара, прозрачный, так сказать, "дух святой"... Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Оля, твоя доверчивость лжи доведет тебя до беды.
    Последний раз редактировалось lubow.fedorowa; 12.07.2019 в 04:40.

11. Люди очень любят сказки. Особенно религиозные.
    И очень не любят Писания. И ломать себя. Согласовывать своего внутреннего человека с библейской Истиной.
    Им легче пребывать в сказочках.... потому и сгинут в итоге. Как сгинул тот первый, допотопный мир.
    Я когда-то в Почаевской Лавре УПЦ МП книжицу купил. Брошюрку. Об одной весьма религиозной барышне, практически святой в понимании православных, которую типа Иисус водил по аду и показывал ей мучения в аду грешников. А она потом все это записала.
    Ну что вам сказать? Это ужас. Гестапо и подвалы НКВД со средневековой инквизицией отдыхают....
    Этого/эту писаку в дурдом бы определить.... но нет.... людям нравятся сказочки.... особенно про ад.... где муки и пытки.... адреналинчик выделяется что ли?
    Потому и погибнут в Скорби Великой и Армагеддоне. Ибо страсти - мордасти и сказочки от дядюшки сатаны возлюбили более чем Бога и Христа Его.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

12. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Люди очень любят сказки. Особенно религиозные. И очень не любят Писания.
    Да, всем подавай знамения).

13. христианин
    9,814
    Записей в дневнике
    6
    павел не был на том свете, он поднимался до третьего неба. А это не тот свет. На тот свет, по определению, после смерти попадают. Павел же живой был.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

Ваши права