Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 143 из 143

Тема: Что за тайна ?

1. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    знакомые слова .
    очень знакомые - Фарисеи же, услышав [сие], сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как [силою] веельзевула, князя бесовского. (Матф.12:24)
    что мы и видим:
    Цитата Сообщение от Nike2
    Цитата Сообщение от свящ. Евгений Л
    Уже пришел.
    где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
    У вас какой-то другой христос?
    Знаю это дьявол .
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

2. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    очень знакомые - Фарисеи же, услышав [сие], сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как [силою] веельзевула, князя бесовского. (Матф.12:24)
    что мы и видим:
    Видим то что для Zaxa лжехристос уже пришёл .

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    25 Вот, Я наперед сказал вам.
    26 Итак, если скажут вам: `вот, Он в пустыне', - не выходите; `вот, Он в потаенных комнатах', - не верьте;
    27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
    (Матф.24:24-27)

Что провокатор влип со своим бохом с крылышками ?
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

3. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Видим то что для Zaxa лжехристос уже пришёл .
    видим, как николаша продолжает выкручиваться от своего мерзкого богохульства, назвав Спасителя дъяволом:

Цитата Сообщение от свящ. Евгений Л
    Уже пришел.
    где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
    У вас какой-то другой христос?
    Знаю это дьявол .
    поздно коля.... влип ты снова.....слова Спасителя выдал за слова дъявола.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

4. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    видим, как николаша продолжает выкручиваться от своего мерзкого богохульства, назвав Спасителя дъяволом:

поздно коля.... влип ты снова.....слова Спасителя выдал за слова дъявола.
    Поздно провокатор денюшки ты свои отработал .ссылка Может ли душа отделиться от тела?
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Поздно провокатор денюшки ты свои отработал .ссылка Может ли душа отделиться от тела?
    николашино око всё никак не успокоится.... чужие карманЫ его интересуют.

6. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    николашино око всё никак не успокоится.... чужие карманЫ его интересуют.
    Ты лучше покажи своего боха с крылышками который пришёл к тебе .

7. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение

Что провокатор влип со своим бохом с крылышками ?
    смотрим:

Цитата Сообщение от Сергей из Керчи
    А о чём Вы молились при покалываниях ?
    Как о чём ? Просил о защите . Когда-то , в самом начале , молился молитвою Отче наш . Потом стал просто молиться о защите . а потом по Божьим обетованиям ( обещаниям ) например 90 псалом дает очень сильную защиту , если с верою молиться .
    ты обращался к богу с крылышками, называя его дъяволом?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Ты лучше покажи своего боха с крылышками который пришёл к тебе .
    см. выше......
    ты обращался к богу с крылышками, называя его дъяволом?

8. Слава Богу успокоился одержимый злыми духами .

Ваши права