Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 447

Тема: Свидетели Иеговы.

1. Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    я так понимаю, скоро примутся за пятидесятников и баптистов.
    На каком основании Вы строите свое "такпонимание"?

«Незаконно» построенные молельные дома
    Так они были законными со всеми необходимыми документами или все-таки там было что-то другое?
    И про пятидесятников уточните...

2. Временно отключен
    2,317
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    ...
    Но рядовые СИ этого не видят. ..
    Каждый смотри в свою тарелку.

3. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    На каком основании Вы строите свое "такпонимание"?

Так они были законными со всеми необходимыми документами или все-таки там было что-то другое?
    И про пятидесятников уточните...
    На основании открытых источников.
    Здесь есть тема.
    Если интересно - погуглите.
    незаконные молельные дома - 10 лет были законные : а потом вдруг незаконными стали ?
    А вас -то что так сильно взволновало ?

4. Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Если интересно - погуглите.
    Не очень интересно...

незаконные молельные дома - 10 лет были законные : а потом вдруг незаконными стали ?
    А что удивляться?
    Вот дачные дома, жилые дома 10-15 лет были не зарегистрированы как нужно (или вообще не зарегистрированы), а "вдруг" стали незаконными. Вертолеты полетали-поснимали, власти потом посмотрели фото и удивились, что должен был быть луг с цветами, а там одни особняки по 5-10 миллионов. И хорошо, если луга. А то и прямо на берегах рек и водохранилищ...

А вас -то что так сильно взволновало ?
    Меня взволновала Ваша паника, которую Вы пытаетесь навязать другим.

5. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Не очень интересно...

А что удивляться?
    Вот дачные дома, жилые дома 10-15 лет были не зарегистрированы как нужно (или вообще не зарегистрированы), а "вдруг" стали незаконными. Вертолеты полетали-поснимали, власти потом посмотрели фото и удивились, что должен был быть луг с цветами, а там одни особняки по 5-10 миллионов. И хорошо, если луга. А то и прямо на берегах рек и водохранилищ...

Меня взволновала Ваша паника, которую Вы пытаетесь навязать другим.
    Не паника , а сочувствие к гонимым за веру

6. христианин
    10,596
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    я так понимаю, скоро....
    Скоро - это сколько по времени?
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

7. Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Не паника , а сочувствие к гонимым за веру
    А как давно неправильно оформленные дома стали предметом веры?

8. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Скоро - это сколько по времени?
    Точно никто не знает. К тому же это в ведоме местных властей

- - - Добавлено - - -

А как давно неправильно оформленные дома стали предметом веры?
    Троллите ?

9. христианин
    10,596
    Записей в дневнике
    6
    Точно никто не знает. К тому же это в ведоме местных властей
    Погоди. Местные власти ничего по этому поводу не сказали. Это ты сказал, что скоро, по своему пониманию. Вот, я и спрашиваю, что значит скоро, в твоём понимании? Причём тут местные власти и твоё понимание?
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…

10. Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Троллите ?
    Если только Вы
    Или Вы забыли, что написали ранее?
    Ваши слова?
    Если я правильно Вас понял, то Вы под гонениями и запретом понимаете изъятие незаконно возведенных построек?

11. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Погоди. Местные власти ничего по этому поводу не сказали. Это ты сказал, что скоро, по своему пониманию. Вот, я и спрашиваю, что значит скоро, в твоём понимании? Причём тут местные власти и твоё понимание?
    Тыкать будете своим друзьям

- - - Добавлено - - -

Если только Вы
    Или Вы забыли, что написали ранее?
    Ваши слова?
    Если я правильно Вас понял, то Вы под гонениями и запретом понимаете изъятие незаконно возведенных построек?
    Препятствование молитвенным собраниям = гонения.
    Основания найдутся.
    Незарегистрированный дом - зарегистрируйте. Дом стоял и в нем молились лет 10

12. христианин
    10,596
    Записей в дневнике
    6
    Тыкать будете своим друзьям

- - - Добавлено - - -

Ты себя объявляешь моим врагом?
    А по существу сказать нечего?
    А, то, как бы не стать тебе смешным предсказателем. Улыбнулся.

13. Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Препятствование молитвенным собраниям = гонения.
    Если собираются в незарегистрированном доме, то это нарушение закона, а не гонения.
    А если дом рухнет или пожар? Будет разбор полетов и выяснится, что дома по бумагам и нет...
    Оно властям надо?

Основания найдутся. Незарегистрированный дом - зарегистрируйте. Дом стоял и в нем молились лет 10
    Никто за Вас не будет регистрировать строения. Зная некоторых баптистов, я вполне допускаю, что они могли и не заморачиваться с оформлением.
    "Стояние дома" вовсе не означает, что он построен легально и зарегистрирован согласно законам.
    У нас на даче тоже дом стоит больше 20 лет. А несколько лет назад выяснилось, что по бумагам его нет.

14. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Если собираются в незарегистрированном доме, то это нарушение закона, а не гонения.
    А если дом рухнет или пожар? Будет разбор полетов и выяснится, что дома по бумагам и нет...
    Оно властям надо?
    а от чего он может рухнуть?
    может такие проблема надумана и выдумки якобы проблем есть предлогом запрещать собираться верующим?
    задумайтесь Павел
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

15. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Оно властям надо?

Никто за Вас не будет регистрировать строения. Зная некоторых баптистов, я вполне допускаю, что они могли и не заморачиваться с оформлением.
    "Стояние дома" вовсе не означает, что он построен легально и зарегистрирован согласно законам.
    У нас на даче тоже дом стоит больше 20 лет. А несколько лет назад выяснилось, что по бумагам его нет.
    Это Вы к чему ? Так много слофф...

Ваши права