Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 523

Тема: Свидетели Иеговы.

1. Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Да, спасибо ! Про саентологов забыл - два форпоста , которыми пока заняты власти. безусловно , гонения на саентологов - это гонения, т е ограничение прав граждан.
    А еще сатанистам не везде разрешают приносить в жертвы животных и др. живых существ.
    Это тоже, по-Вашему, плохо? Гонения, типа?

2. Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Следствие называло его руководителем местной религиозной организации «Северная, Томск». Суд счел доказанным факты «вербовки» Климовым новых последователей в организацию, сбора пожертвований и пропаганды отказа от медицинского вмешательства.... будет продолжать свидетельствовать о Боге, поскольку это гарантировано ему Конституцией РФ.
    Вербовка, сбор денег и пропаганда отказа от медицинского вмешательства - это свидетельство о Боге??? Кто его так сильно обманул?
    Про пропаганду отказа от медицинского вмешательства - подтверждаю.
    СИ именно пропагандируют отказ, называя его эффективным, безопасным и дешевым - что является наглой и лживой пропагандой, поскольку это неэффективно, очень дорого и приводит к смертельному исходу (т.е. явно не является безопасным). Примеров тому даже на нашем форуме много.
    Самым ярким и показательным является прямое свидетельство самого СИ:
    О том, как погибла Маша. Свидетели Иеговы и их небиблейский запрет на спасение жизни.

А также вот эта тема:
    10-летний мальчик умер в реанимации из-за решения матери (свидетели Иеговы)

3. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вербовка, сбор денег и пропаганда отказа от медицинского вмешательства - это свидетельство о Боге??? Кто его так сильно обманул?
    Про пропаганду отказа от медицинского вмешательства - подтверждаю.
    СИ именно пропагандируют отказ, называя его эффективным, безопасным и дешевым - что является наглой и лживой пропагандой, поскольку это неэффективно, очень дорого и приводит к смертельному исходу (т.е. явно не является безопасным). Примеров тому даже на нашем форуме много.
    Самым ярким и показательным является прямое свидетельство самого СИ:
    О том, как погибла Маша. Свидетели Иеговы и их небиблейский запрет на спасение жизни.

А также вот эта тема:
    10-летний мальчик умер в реанимации из-за решения матери (свидетели Иеговы)
    Вербовкой и сбором денег занимаются все религиозные организации - я где-то читал про десятину , не, я ошибся ?

Если по законодательству это убийство - судите родителей , причём здесь община ?
    Дальше - у родителей спрашивают согласие на переливание крови ? Если обязаны (врачи) спрашивать - значит родители имеют право отказаться. Нет ?
    Обратите ваш гнев на тех (и православных, в том числе) , кто пропагандирует отказ от прививок и от приема лекарств от СПИДа - вроде как православным по 6 лет пока не дают за то, что они православные.
    Так что пока Вы добровольно встали в один ряд с нацистами , сталинистами и современными исламскими фундаменталистами. Поздравляю с выбором «братьев» !

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    А еще сатанистам не везде разрешают приносить в жертвы животных и др. живых существ.
    Это тоже, по-Вашему, плохо? Гонения, типа?
    Церковь сатаны официально существует в США - 1 поправка, однако.
    Животных в жертву регулярно приносят и иудеи, и мусульмане. И что ?
    Ваше кликушество, мягко говоря, неуместно.

4. христианин
    11,039
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Обратите ваш гнев на тех (и православных, в том числе) , кто пропагандирует отказ от прививок и от приема лекарств от СПИДа - вроде как православным по 6 лет пока не дают за то, что они православные.

Непонятно твоё возмущение. Человек нарушил закон государства, его за это наказали 6 годами. Что не так?
    Как бы не тайна, что СИ антигосударственная организация, с центром управления за границей.

Православные не признаны экстремистской организацией, да и не мыслят православные о себе, как об организации.
    Вот, признают их экстремистской церковью и тоже будут сажать. Но, всем известно, что православные не мешают государству.
    Православии нет такого жёсткого порядка, как в организации СИ.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

5. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Непонятно твоё возмущение. Человек нарушил закон государства, его за это наказали 6 годами. Что не так?
    Как бы не тайна, что СИ антигосударственная организация, с центром управления за границей.

Православные не признаны экстремистской организацией, да и не мыслят православные о себе, как об организации.
    Вот, признают их экстремистской церковью и тоже будут сажать. Но, всем известно, что православные не мешают государству.
    Непонятно - сочувствую. Не я вас воспитывай и образование давал - так что вопросы не ко мне.
    Когда научитесь на Вы общаться с незнакомыми людьми - глядишь, и поймёте.

6. Ветеран
    Записей в дневнике
    4

Православии нет такого жёсткого порядка, как в организации СИ.
    А ты думаешь БОГ пользуется государственными религиями?

7. христианин
    11,039
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    Непонятно - сочувствую. Не я вас воспитывай и образование давал - так что вопросы не ко мне.
    Когда научитесь на Вы общаться с незнакомыми людьми - глядишь, и поймёте.
    Ну, когда нечего сказать, но очень хочется, вот такие посты и пишут. С какой стати, я должен с тобой на Вы разговаривать? Я же не прошу тебя танцевать для меня.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…

8. Ветеран Аватар для Стефан
    2,325
    Записей в дневнике
    1
    ... СИ антигосударственная организация,....
    Государство - страна, управляемая государём (Толковый словарь В. Даля).
    Государя вместе с его семьёй зверски, ритуально убили в 1918 году изуверы-коммунисты, партийцы-ленинцы и эти негодяи теперь нагло, лживо и лицемерно говорят об антигосударственных организациях, травят и притесняют любых правдивых, честных и добропорядочных.

9. христианин
    11,039
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    А ты думаешь БОГ пользуется государственными религиями?
    Думаю, нет. Как, впрочем, и СИ.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Государство - страна, управляемая государём (Толковый словарь В. Даля).
    Государя вместе с его семьёй зверски, ритуально убили в 1918 году изуверы-коммунисты, партийцы-ленинцы и эти негодяи теперь нагло, лживо и лицемерно говорят об антигосударственных организациях, травят и притесняют любых правдивых, честных и добропорядочных.
    Да, убили.
    Но, термин "государство" остался, а место царя стали занимать президенты. Форма правления стала президентской, со всеми вытекающими...
    Кстати, СИ и во времена Императора, были антигосударственной организацией.

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Думаю, нет. Как, впрочем, и СИ.
    А кем ОН пользуется для всемирной проповеди?
    Евангелие от Матфея 28-18 И, приблизившись, Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
    19 Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
    20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
    Как я понимаю ты задание ИИСУСА идти проповедовать не выполняешь.

11. христианин
    11,039
    Записей в дневнике
    6
    Евангелие от Матфея 28-18 И, приблизившись, Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
    19 Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
    20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
    Как я понимаю ты задание ИИСУСА идти проповедовать не выполняешь.
    Задание Иисуса? Оно же апостолам было выдано. Улыбнулся. Только вот апостолы и другие христиане Иисуса Христа проповедуют, его учение. А, СИ проповедуют учение, которое к Христу не имеет отношения, они так его и называют - библейское.
    СИ много вреда причинили тем, кто мог бы стать христианином, введя в заблуждение своим библейским учением.
    Бог их не посылал эту чушь проповедовать, и Христос не посылал, а апостолы иное проповедовали.

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Задание Иисуса? Оно же апостолам было выдано. Улыбнулся. Только вот апостолы и другие христиане Иисуса Христа проповедуют, его учение. А, СИ проповедуют учение, которое к Христу не имеет отношения, они так его и называют - библейское.
    СИ много вреда причинили тем, кто мог бы стать христианином, введя в заблуждение своим библейским учением.
    Бог их не посылал эту чушь проповедовать, и Христос не посылал, а апостолы иное проповедовали.
    Евангелие от Матфея 28-19 Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,

Евангелие от Матфея 24-14И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
    Перед концом тьмы ученики ХРИСТА возвестят всем народам. Ну ты не возвещаешь, почему?

13. христианин
    11,039
    Записей в дневнике
    6
    Евангелие от Матфея 28-19 Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,

Евангелие от Матфея 24-14И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
    Перед концом тьмы ученики ХРИСТА возвестят всем народам. Ну ты не возвещаешь, почему?

У тебя зрение плохое? Крупнее можешь писать?
    Иисус не пользуется, пользуется руководящий совет СИ своими адептами.

А, что ты про меня знаешь?
    Про Христа уже по всему миру знают, разве в отдалённый племенах, где с набедренными повязками бегают, ещё не ведомо, но это не отменяет скорого пришествия Христа.

А, перед самым пришествием Христа, будет проповедь двух свидетелей (только не Свидетелей Иеговы), которые и возвестят миру о пришествии Христа.

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    У тебя зрение плохое? Крупнее можешь писать?
    Иисус не пользуется, пользуется руководящий совет СИ своими адептами.
    А, что ты про меня знаешь?
    Про Христа уже по всему миру знают, разве в отдалённый племенах, где с набедренными повязками бегают, ещё не ведомо, но это не отменяет скорого пришествия Христа.
    А, перед самым пришествием Христа, будет проповедь двух свидетелей (только не Свидетелей Иеговы), которые и возвестят миру о пришествии Христа.
    Крупно, что бы тебе было понятно, но вижу не помогло. После запрета всех религий я тебе могу объяснить, но за деньги. Заблуждайся дальше.

15. христианин
    11,039
    Записей в дневнике
    6
    Крупно, что бы тебе было понятно, но вижу не помогло. После запрета всех религий я тебе могу объяснить, но за деньги. Заблуждайся дальше.
    Когда ты будешь за деньги, кому-то, что-то объяснять, меня на земле уже не будет. А, вы объясняльщики останетесь на земле, объяснять тем, перед кем вход на небо закроется. Улыбнулся.

Ваши права