Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 447

Тема: Свидетели Иеговы.

1. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Преследуют, притесняют только честных людей, в том числе и христиан за их религиозные убеждения.
    Свидетели Иеговы не совершали никаких убийств, но их огульно оклеветав, запретили.
    в секте свидетелей умерло приличное количество детей из за отказа от переливания крови. ладно если взрослые мечтают умереть ради Иеговы, но заставлять детей умирать,отказывать им в помощи,это даже не их решение,не решение деток,они еще маленькие,что бы принять обдуманно такое решение.Крестить иаленьких детей по СИшному нельзя-типа неразумных,зато можно оставить их умирать без переливания=для такой жертвы Богу они уже достаточно взрослые ?

Я не думаю что рядовые Си в этом реально виноваты,они скорее жертвы лжеучителей ,но это лжеучение самой секты просто извращение Божих законов не понятно кому на радость.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    На костях, на крови замученных и убитых изуверами-коммунистами миллионов невинных ничего не создали так, как сейчас ничего созданного ими эти негодяи предъявить не могут (заводы, фабрики, НИИ, колхозы, санатории и т.д. разрушены, уничтожены, разворованы ими) , а только насаждают лицемерную радость парадов военной техники и военнослужащих .
    при коммуняках и строили ваши заводы, НИИ и колхозы. Вы сами себе противоречите.

2. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    в секте свидетелей умерло приличное количество детей из за отказа от переливания крови. ладно если взрослые мечтают умереть ради Иеговы, но заставлять детей умирать,отказывать им в помощи,это даже не их решение,не решение деток,они еще маленькие,что бы принять обдуманно такое решение.Крестить иаленьких детей по СИшному нельзя-типа неразумных,зато можно оставить их умирать без переливания=для такой жертвы Богу они уже достаточно взрослые ?

Я не думаю что рядовые Си в этом реально виноваты,они скорее жертвы лжеучителей ,но это лжеучение самой секты просто извращение Божих законов не понятно кому на радость.

- - - Добавлено - - -

при коммуняках и строили ваши заводы, НИИ и колхозы. Вы сами себе противоречите.
    Атеисты - а их большинство - скажут вам что любая религия - лжеучение

Грненмя на верующих в СССР проходили по тем же лекалам что и сейчас на СИ

3. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    ИСТИННЫЕ ХРИСТИАНЕ НЕ УЧАСТВОВАЛИ В МИРОВЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ВОЙНАХ.
    Не знаете Писаний! Эту рекламную ложь распространяют СИ. Иисус никогда не учил, что надо спокойно смотреть как захватчики убивают и насилуют жен и детей. Более того, Иисус Сам говорил:
    Цитата из Библии:
    Иоанна 22:36 Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; 37 ибо сказываю вам, что должно исполниться на Мне и сему написанному: и к злодеям причтен. Ибо то, что о Мне, приходит к концу. 38 Они сказали: Господи! вот, здесь два меча. Он сказал им: довольно.

И сотник Корнилий будет Вам упреком за Ваше лжеучение.
    Ему Иисус не сказал, что тот должен оставить свою работу и только потом приходить к Христу. Вообще даже не упрекнул, а наоборот Библия назвала его ... кем?
    Прочитайте самостоятельно кем он назван в Библии?

Проповедь по всему миру подходит к концу. Есть время до закрытия дверей ковчега духовного, так же как и в ковчеге НОЯ.
    Ох и бурные фантазии у вибра!
    Он себе уже ковчег на берегу озера построил и Вас туда не пригласит.
    Все повторяется. Как Рутерфорд дурил своих адептов и построил на их денежки себе зАмок, так и современные руководители СИ поступили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    ... Хотя бы честно прочитать и понять, что тут написано.
    Да Вы запутались в Библии, плетя несусветные учения в след за вибром!
    Хотя бы честно почитали Откровения и признались себе, что престол Бога не на Земле

4. Временно отключен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Не знаете Писаний! Эту рекламную ложь распространяют СИ. Иисус никогда не учил, что надо спокойно смотреть как захватчики убивают и насилуют жен и детей. Более того, Иисус Сам говорил:
    Цитата из Библии:
    Иоанна 22:36 Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; 37 ибо сказываю вам, что должно исполниться на Мне и сему написанному: и к злодеям причтен. Ибо то, что о Мне, приходит к концу. 38 Они сказали: Господи! вот, здесь два меча. Он сказал им: довольно.

И сотник Корнилий будет Вам упреком за Ваше лжеучение.
    Ему Иисус не сказал, что тот должен оставить свою работу и только потом приходить к Христу. Вообще даже не упрекнул, а наоборот Библия назвала его ... кем?
    Прочитайте самостоятельно кем он назван в Библии?
    Ох и бурные фантазии у вибра!
    Он себе уже ковчег на берегу озера построил и Вас туда не пригласит.
    Все повторяется. Как Рутерфорд дурил своих адептов и построил на их денежки себе зАмок, так и современные руководители СИ поступили.
    Это у вас бурные фантазии.
    Послание к Галатам 5-19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
    20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси,
    21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
    Нигде ИИСУС не призывал убивать, нигде!

5. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Нигде ИИСУС не призывал убивать, нигде!
    А где Он призывал поощрять врагам убийство жен и детей?

6. Временно отключен
    Записей в дневнике
    4
    А где Он призывал поощрять врагам убийство жен и детей?
    В Мировых и гражданских войнах номинальные христиане убивали себе подобных.

- - - Добавлено - - -

Да Вы запутались в Библии, плетя несусветные учения в след за вибром!
    Хотя бы честно почитали Откровения и признались себе, что престол Бога не на Земле
    Евангелие от Матфея 5-34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
    35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
    Не впопад я это знаю ещё при СССР!

7. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    В Мировых и гражданских войнах номинальные христиане убивали себе подобных.
    Вы тоже в 1917 году застряли?

Не впопад я это знаю ещё при СССР!
    Что Вы знаете? Что престол Бога на небе? А к чему тогда отрывок мимо цели приводите?

8. Временно отключен
    Записей в дневнике
    4
    Вы тоже в 1917 году застряли?
    Что Вы знаете? Что престол Бога на небе? А к чему тогда отрывок мимо цели приводите?
    41-45 годы и сейчас друг друга убивают.
    Мои отрывки все в цель.

9. Временно отключен
    2,317
    Записей в дневнике
    1
    ...в секте свидетелей умерло приличное количество детей из за...
    Для сведения модератора Павла...Ниже информация не являющаяся пропагандой ненависти и насилия, а вторичный ответ (первый ответ Вами удалён) пользователю Синьюэ. Историческая неопровергаемая правда не пропаганда, а констатация достоверных фактов.
    1. При И.В.Сталине "дело врачей", убийц в белых халатах, и детей и взрослых.
    2. Строили, чтобы нажиться за чужой счёт, потом разворовать и присвоить, обмануть наивных, одураченных "строителей коммунизма".

10. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    1. При И.В.Сталине "дело врачей", убийц в белых халатах, и детей и взрослых.
    а дело убийц в белых халатах как то оправдывает Си с журнальчиками с убийственной идеологией? Не смогла я написать "убийц СИ" они просто обмануты своими вождями,но тем не менее их учение убивает. Ну и как одно оправдывает другое,зачем вы мне привели этот пример?

11. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    41-45 годы и сейчас друг друга убивают. Мои отрывки все в цель.
    Кто из христиан друг друга сейчас убивает? Что Вы такое несете?
    Все мимо, да мимо цели...

12. Временно отключен
    Записей в дневнике
    4
    Кто из христиан друг друга сейчас убивает? Что Вы такое несете?
    Все мимо, да мимо цели...
    Точно в цель.

13. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Для сведения модератора Павла...Ниже информация не являющаяся пропагандой ненависти и насилия, а вторичный ответ (первый ответ Вами удалён) пользователю Синьюэ. Историческая неопровергаемая правда не пропаганда, а констатация достоверных фактов.
    Какое отношение СИ имеют к Сталину и к революции с ее революционерами, что Вы во всех темах старательно напоминаете нам об этом одними и теми же словами?

- - - Добавлено - - -

а дело убийц в белых халатах как то оправдывает Си с журнальчиками с убийственной идеологией? Не смогла я написать "убийц СИ" они просто обмануты своими вождями,но тем не менее их учение убивает.
    Вы абсолютно правы. Учение СИ убивает их собственных детей и их самих и лишает надежды на вечную жизнь с Богом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Точно в цель.
    Вы правы. Я точно в цель попал, когда написал Вам.
    А Вы забыли ответить на вопрос: "Кто из христиан в нынешнее время убивает друг друга?"

14. Временно отключен
    Записей в дневнике
    4
    Какое отношение СИ имеют к Сталину и к революции с ее революционерами, что Вы во всех темах старательно напоминаете нам об этом одними и теми же словами?
    Вы абсолютно правы. Учение СИ убивает их собственных детей и их самих и лишает надежды на вечную жизнь с Богом.
    Вы правы. Я точно в цель попал, когда написал Вам.
    А Вы забыли ответить на вопрос: "Кто из христиан в нынешнее время убивает друг друга?"
    Читайте доклад ООН.

15. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Читайте доклад ООН.
    Вы утверждаете, что христиане убивают - Вам и доказывать Ваше утверждение.

Ваши права