Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 523

Тема: Свидетели Иеговы.

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вы утверждаете, что христиане убивают - Вам и доказывать Ваше утверждение.
    Набираем в поисковике сколько погибло, и читаем. ВСЁ.

2. Что ВСЁ?
    Кто погиб - это все христиане? Кто убивал - тоже христиане?
    Что Вы несете на христианском форуме?

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Что ВСЁ?
    Кто погиб - это все христиане? Кто убивал - тоже христиане?
    Что Вы несете на христианском форуме?
    ЧИТАЕМ ДОКЛАД ООН.

4. Ссылку в студию. Показывайте сколько христиан погибло от рук христиан. Либо признайтесь, что соврали.

5. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Ссылку в студию. Показывайте сколько христиан погибло от рук христиан. Либо признайтесь, что соврали.
    Забиваем в поисковик "доклад ООН об убитых на Донбассе". Читаем и думаем, там же не мусульмане воюют!!!
    Я бы с первого раза догадался или по вашему это священная война??? И где есть видио там перепуганные бабушки крестятся.
    А других вперед ногами отнесли на погост. По вашему это нормально??? И не надо на меня давить! БОГ всё видит!!!
    Донбасс: силовики расстреливали мирных жителей - YouTube
    https://vk.com/album282675289_233817028
    Фотогалерея смерти (строго 18+) - Сайт о Войне
    Последний раз редактировалось Христов Божий; 10.11.2019 в 22:28.

6. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Забиваем в поисковик "доклад ООН об убитых на Донбассе".
    Но Вы же уверяли, что это христиане воюют! Я не увидел в Вашем запросе слово "христианин". Опять соврали?

Читаем и думаем, там же не мусульмане воюют!!!
    А! Так в Вашем понимании на Земле живут исключительно мусульмане и христиане?
    Ну так бы сразу и сказали. Я наивно полагал, что все куда шире...
    Даже школьников сейчас учат вот этому (см. вложение).
    Если не видно будет, то наберите в любимом поисковике "Религии мира". Вы узнаете, что мир намного разнообразнее, чем Вы его себе нарисовали.

Или у СИ новое учение, или это Вы не догоняете, что помимо верующих еще и атеисты есть (как минимум)?

Я бы с первого раза догадался или по вашему это священная война???
    Да Вы что-то уже и с 10 раза не догадываетесь. Я намекаю, намекаю, а Вы все уперлись.

И где есть видио там перепуганные бабушки крестятся.
    Бабушки убивают друг друга??? Вы серьезно?
    Прямо сходят в Церковь утром, а потом весь день убивают?

Или Вы нас уверяете, что на Украине силовиков набирают исключительно по вероисповедованию? Т.е. только христиан?
    Миниатюры Миниатюры -008-jpg  

7. Христо, а вы не пробовали для начала научиться правильно оформлять предложения при помощи знаков препинания?

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Христо, а вы не пробовали для начала научиться правильно оформлять предложения при помощи знаков препинания?
    А это ты, ПАШУ обзывал.

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Ссылку в студию. Показывайте сколько христиан погибло от рук христиан. Либо признайтесь, что соврали.

Все силовики под неусыпным присмотром попов. Даже без слов понятно.

Что скажешь ПАША???
    Последний раз редактировалось Павел_17; 11.11.2019 в 05:11.

10. христианин
    10,886
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Все силовики под неусыпным присмотром попов. Даже без слов понятно.
    А, ты как христиан от нехристиан и лжехристиан отличаешь?
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

11. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Все силовики под неусыпным присмотром попов. Даже без слов понятно. Что скажешь ПАША???
    Я вижу, что доброволец оказывает помощь бабушке, вопреки Вашему заявлению, что христиане убивают христиан.
    Вы обманули опять.

А то что священник молится или благословляет воинов - это еще не значит, что воины - это христиане.
    Вы свою ложь не доказали, но вместо этого начали оскорбляться собеседников.
    Отдохните от форума и подумайте над своим "христианским" поведением.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    А, ты как христиан от нехристиан и лжехристиан отличаешь?
    Думаю, что очень просто он отличает. Кто СИ - так обязательно христианин, а кто не СИ - так тот точно лжехристианин.
    Как научили - так и отличает.

12. христианин
    10,886
    Записей в дневнике
    6

Думаю, что очень просто он отличает. Кто СИ - так обязательно христианин, а кто не СИ - так тот точно лжехристианин.
    Как научили - так и отличает.
    Иеговисты не могут быть христианами. Хотя их научили говорить, что они "тоже христиане".
    Завтра им их ВиБР скажет по другому называться, они будут по другому называться, так сказать, Свет сияет же у ВиБРа ярче. Ослепляет прям.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

13. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    По-видимому, в отношение Свидетелей начинается развозом в обратную сторону - слов Путина о недопустимости преследования Свидетелей доведены до конкретных исполнителей :

«Костромской областной суд поддержал решение о возврате в прокуратуру дела семьи Райман» Костромской областной суд поддержал решение о возврате в прокуратуру дела семьи Райман / Ноябрь / 2019 / Преследования организаций, СМИ и частных лиц / Новости / Неправомерный антиэкстремизм / СОВА

«Елизовский районный суд Камчатского края вернул прокурору дело Свидетелей Иеговы, обвиняемых в организации деятельности экстремистской организации (ч. 1 ст. 282.2 УК).» Костромской областной суд поддержал решение о возврате в прокуратуру дела семьи Райман / Ноябрь / 2019 / Преследования организаций, СМИ и частных лиц / Новости / Неправомерный антиэкстремизм / СОВА

«Суд во Владивостоке вернул прокурору дело семи Свидетелей Иеговы» https://www.sova-center.ru/religion/news/extremism/counter-extremism/2019/11/d4172

14. Цитата Сообщение от JDunS Посмотреть сообщение
    По-видимому, в отношение Свидетелей начинается развозом в обратную сторону - слов Путина о недопустимости преследования Свидетелей доведены до конкретных исполнителей
    "Быстро" сработали, ничего не скажешь. Но смотреть надо по результатам.
    Пока же формулировка туманная:
    Дело Валерии и Сергея Райман возвращено в прокуратуру в связи с некачественно составленным обвинительным заключением.

Могут ведь и более качественно составить обвинение...

15. Ветеран Аватар для JDunS
    Записей в дневнике
    1
    "Быстро" сработали, ничего не скажешь. Но смотреть надо по результатам.
    Пока же формулировка туманная:
    Дело Валерии и Сергея Райман возвращено в прокуратуру в связи с некачественно составленным обвинительным заключением.

Могут ведь и более качественно составить обвинение...
    Путин против - поэтому не составят. Не надейтесь.

Ваши права