Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Армагеддон

1. [QUOTE=konstantin.yos;6185213]
    Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    ...получил от Бога в отношении Армагеддона...
    Если от Бога, должна быть гармония с Библией.

Пока получается, что Армагеддон - место без Бога, район сосредоточения полчищ врагов народа Божия перед выходом в район боевых действий к Иерусалиму:

- "И будет в тот день, сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его, надорвут себя,
    а соберутся против него все народы земли" /Зах.12:3/.
    - "И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон" /Откр.16:15/.

Сион - место Бога для научения верующих в начале Дня Господня и место присутствия/откровения Бога после Дня Господня и царствования после пришествия таким же образом, как Его видели восходящим на небо:

- "Не умолкну ради Сиона, и ради Иерусалима не успокоюсь, доколе не взойдет, как свет, правда его и спасение его - как горящий светильник" /Ис.62:1/;
    - "
    И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
    И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима" /Ис.2:2,3/;
    - "Кто взойдет на гору Господню, или кто станет на святом месте Его? Тот, у которого руки неповинны и сердце чисто, кто не клялся душею своею напрасно и не божился ложно, - получит благословение от Господа и милость от Бога, Спасителя своего" /Пс.23:3-5/;
    -
    "И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь..." /Иоил.2:32/;

- "Взгляни на Сион, город праздничных собраний наших; глаза твои увидят Иерусалим, жилище мирное, непоколебимую скинию...
    Там у нас великий Господь будет..." /Ис.33:20,21/.

Найдёте что-то подобное об Армагеддоне в Библии, как о Сионе, тогда, действительно, вам говорил Бог.
    Если нет - вы попали в ловушку нечистых духов.

2. [QUOTE=ВикторКоваленко;6185563]
    Цитата Сообщение от konstantin.yos Посмотреть сообщение

Найдёте что-то подобное об Армагеддоне в Библии, как о Сионе, тогда, действительно, вам говорил Бог.
    Если нет - вы попали в ловушку нечистых духов.

Говорил же Бог Адаму, первому человеку не подходит к древу знания, от плодов которых:
    9 И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед.
    10 И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем.

Ваши права