Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 140 из 140

Тема: О темах на форуме

1. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    А Вас интересуют детали? Уж не следователь ли Вы?
    Как раз это тот случай, когда детали только мешают.

Я как раз об этой девственности и говорил - той, что за пределами чересчур информированного ума. Женщины в этом плане абсолютно невинны, даже невиновны, Вы не находите?
    не нахожу. Как раз напротив. Пока парни занимаются всякой ерундой, спортом, автомобилями и тп
    девушки читают любовные романы и получают опыт, опыт борьбы смелости чувств и моральной отвественности на чужом примере.
    Да в их компаниях часто есть более старшие и опытные, а парни любят брать младших, что бы командовать.
    Кроме того, девушки подруги более откровенны, их дружба неконкурентна, а парни друг другу любят расказывать о себе небылицы.
    Другой вопрос, что на всякого "мудреца довольно простоты " , поэтому женщины и встречают тоже какого опытного, да и вообще опыт у всех растёт.
    Но они часто рисует собирательных образ мужчины как синтез "идиот играет в игры" и хитрый обольститель.
    И понятно, что женщина в какой-то момент должна сделать однако выбор и становится уязвимой.

2. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Женщины в этом плане абсолютно невинны, даже невиновны, Вы не находите?
    Дима, может быть есть смысл (ну раз уж Вы неожиданно заговорили о Лене) попросить о чем то таком, что наболело.
    Корректно, по-доброму, понимая, что человек забанен и не может Вам ответить.

3. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    А шо, Садхана снова в бане? Временно? Ай-ай. Моежт хватит её уже мучить, модераторы? Баньте пожизненно, она всё равно не успокоится. Не искушайте, проявите милосердие.
    Не надо её банить, она называла меня Эльфиком и это было мило, а кроме того у неё мама верующая.

4. Veni, vidi, FLUDI Аватар для Садхана
    3,233
    Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    А шо, Садхана снова в бане? Временно? Ай-ай. Моежт хватит её уже мучить, модераторы? Баньте пожизненно, она всё равно не успокоится. Не искушайте, проявите милосердие.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Дима, может быть есть смысл (ну раз уж Вы неожиданно заговорили о Лене) попросить о чем то таком, что наболело.
    Корректно, по-доброму, понимая, что человек забанен и не может Вам ответить.
    Шо ж у них там может наболеть, башка только с перепою рази что.
    Соня, вы по-прежнему чудовищно не в материале. Хоть бы попытались навести мосты с человеком, за которого топите педальку, на предмет а существует ли он вообще, например....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Не надо её банить, она называла меня Эльфиком и это было мило, а кроме того у неё мама верующая.
    И когда мой демон бросил к моим ногам
    Все богатства мира, дав мне над ними власть,
    Я смотрела в его глаза.
    Я смотрела, пока
    Он не сделал шаг.

Чтоб первым
    в меня
    упасть.

5. #140 (6253941) | Ответ на # 6253916
    Veni, vidi, FLUDI Аватар для Садхана
    3,233
    Добрый совет. Чем раньше выкинешь из головы эту псевдобуддийскую чушь свою про я-нея, тем раньше найдёшь подругу, а не старого бегемота. И все остальное. Твоя болтологическая чушь за 37 лет не окупилась, выбрось её уже как ненужный хлам и живи сам и свою жизнь. Без страхов и лишних проблем.
    И когда мой демон бросил к моим ногам
    Все богатства мира, дав мне над ними власть,
    Я смотрела в его глаза.
    Я смотрела, пока
    Он не сделал шаг.

Чтоб первым
    в меня
    упасть.

Ваши права