Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 161

Тема: О темах на форуме

1. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Pan troglodytes Посмотреть сообщение
    Поразительная узколобость. Вы слышали что Иисус рожден прежде всех век.. и ныне живее всех "живых" (мертвецов)? Из всех век он был в том теле, из которого вы сделали идола, всего 33 года - думаете это все чем он занимался в вечности?
    Вы о чем, не пойму.

2. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,816
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Сама себе режиссер - сама себе придумала и считаете, что Бог примет это, как указание для Него? )
    Так ей и отвечать.
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

3. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Так ей и отвечать.
    Понятное дело.

4. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,816
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    все сами себе режиссёры, режиссёры своих жизней..
    Был один в Писании слепой от рождения....
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,717
    Записей в дневнике
    8
    Сама себе режиссер - сама себе придумала и считаете, что Бог примет это, как указание для Него? )
    Оля, ну Дина в чемто права тож...вы харизматы ведь считаете себя истиной 1 инстанции...и типа спасены уже навекивечно...нада байки...мож через пару дней схожу в ,,скинию,, к Фатулаеву...нужно поприсматриваться...мож пообщаться...это пятидесятники немахровые...
    не раздражайте друг друга...

6. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Оля, ну Дина в чемто права тож...вы харизматы ведь считаете себя истиной 1 инстанции...и типа спасены уже навекивечно.
    Зачем на меня наговариваешь? Вот зачем?
    Может, лучше сначала спросить?

Да и тут речь о другом - о спасении и истинном Боге и путях.

А Диана говорит, что все боги - это один бог.

Но это ложь. Она не верит Писанию и пытается поучать...нонсенс.

И еще ожидает, что будут слушать ее эти высказывания с улыбкой и не нервничая.

Это, как если бы при мне педофил уговаривал ребенка - пойдем, я тебе что-то покажу - а я бы смотрела, слушала, улыбалась и кивала головой - да, иди, иди, деточка.

Вот ты, Юра, как себе это представляешь? - нормально бы я поступала?

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Так ей и отвечать.
    Всем отвечать, даже если считаешь что ты всё правильно понимаешь и делаешь, и что именно твоя вера самая правильная в отличии от других..))

- - - Добавлено - - -

Был один в Писании слепой от рождения....
    это данность в задачах, а решения и ответы - твои..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вы о чем, не пойму.
    Да то мы о своем, не принимайте близко к каменному сердцу, делайте что должны, остальное тайны цб - вам закрыто.
    ----
    Удивительные парадоксы от Бога - вроде человек на словах и по букве топит за Христа, такими высокопарными фразочками разбрасывается... а в итоге вместо любви, в плодах сплошная ненависть, осуждение, суд, разделение, распри, гнев, нечистота, разногласия, непотребство, (соблазны), идолослужение, ереси, вражда, убийства, ссоры, зависть, бесчинство и тому подобное - Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

9. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Да то мы о своем, не принимайте близко к каменному сердцу, делайте что должны, остальное тайны цб вам закрыты.
    ----
    Удивительные парадоксы от Бога - вроде человек на словах и по букве топит за Христа, такими высокопарными фразочками разбрасывается... а в итоге вместо любви, в плодах сплошная ненависть, осуждение, суд, разделение, распри, гнев, нечистота, разногласия, непотребство, (соблазны), идолослужение, ереси, вражда, убийства, ссоры, зависть, бесчинство и тому подобное - Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
    А, понятно. Ну, не буду мешать.

10. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Да то мы о своем, не принимайте близко к каменному сердцу, делайте что должны, остальное тайны цб - вам закрыто.
    ----
    так потому что не надо за Христа топить и будут плоды другие.. ))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

11. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    А как блохи - сами не выведутся! Надо образ мыслей менять...
    Ну-у-у, милый мой, всем не угодишь. ОбразОв на всех не хватит. То же самое мне говорили на форуме мусульман. Мол, меняй дружок образ мыслей своих, а не то из штрафов вылезать не будешь. Читай Коран и верь не в Святую Соборную и Апостольскую Церковь, а в международный халифат.

12. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,816
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ну-у-у, милый мой, всем не угодишь. ОбразОв на всех не хватит. То же самое мне говорили на форуме мусульман. Мол, меняй дружок образ мыслей своих, а не то из штрафов вылезать не будешь. Читай Коран и верь не в Святую Соборную и Апостольскую Церковь, а в международный халифат.
    Гринь, Бог - один! Всякий кто говорит обратное и призывает к разделению - или сам сатана или слуга его! Про последние дни слышал? Люди к людям - черти к чертям...

- - - Добавлено - - -

А, понятно. Ну, не буду мешать.
    Редкий случай взаимопонимания.

13. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Гринь, Бог - один! Всякий кто говорит обратное и призывает к разделению - или сам сатана или слуга его!
    В смысле Бог православных и мусульман- один?

14. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,816
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    В смысле Бог православных и мусульман- один?
    Гринь, слушай внимательно - Бог взагалi один! И у украинцев и у русских тоже один!

15. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Гринь, слушай внимательно - Бог взагалi один! И у украинцев и у русских тоже один!
    Например я говорю со Своим Богом и Он мне отвечает одно. Мусульманин со своим и он ему глаголет противоположное. Один Бог?

Ваши права