Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 157

Тема: О лжи и лжецах. Доколе?

1. Ветеран Аватар для юри
    2,468
    Записей в дневнике
    110
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Вот вы в собрании баптистов и научены, что закон упразднен, заповеди отменены, воскресенье вместо субботы.
    Но вы как прилежный ученик учитесь, вникаете в Писания и что?
    Как же седьмой день воскресенье, когда он первый день недели?
    Дальше глубже и узнаете, что седьмой день недели суббота, утвердились в этом, а вы рядовой член собрания, что будете делать?
    Это точка выбора. Человеку дана свобода выбора. Человек выбирает разумом, желанием и делом. Настоящий выбор делает человек когда выбирает разумом, желанием и действием. Нельзя сказать как я бы поступил в той или иной ситуации, потому что одинаковых ситуаций нет.
    я сказал: «буду я мудрым»; но мудрость далека от меня. Далеко то, что было, и глубоко – глубоко

2. raso vai sah
    14,461
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Вам, лжецу, что помешало ответить в той же теме?
    Человек не позиционирует себя учеником Христа, хотя бы, и как бы не позорит его своими выражениями, в отличии от вас. Как вам такой мотив с вас спрашивать строже?
    Что позволено нам язычникам, сатанистам и атеистам, то неприемлемо для учащихся - вы должны быть с нами помягше, а на вопросы смотреть ширше, являя собой образец смирения, кротости и дематюкации форума.. А мы вас будем испытывать, как и предсказывали пророки и сам Сын Божий!

- - - Добавлено - - -

Каков красавчег, лжец и тролль.
    Расстроил вас? Вы только обороты набрали, а он вдруг "исчерпанной" - каков нахал!
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от юри Посмотреть сообщение
    Это точка выбора. Человеку дана свобода выбора. Человек выбирает разумом, желанием и делом. Настоящий выбор делает человек когда выбирает разумом, желанием и действием. Нельзя сказать как я бы поступил в той или иной ситуации, потому что одинаковых ситуаций нет.
    аГа, а мне вы ответили сама учись, вот учусь и такая проблема и вы не знаете как поступить ...просто вы ее не переживали и опыта у вас нет и опытом другого не интересуетесь, ваше право.

4. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Читаем:
    Не через вас ли?
    Не через меня ли?
    Потому прощаю всех, кто не умышленно сеет соблазн, например Кадош, он думает что знает на чем настаивает, и что мы во тьме, кто иначе мыслит чем он.
    Он же спасает нас, по его мнению, а Доця ... длительное время настаивает на своем и иногда пишет против себя самого, и что, он то как бы должен усвоить что споры не полезны, но он уверен что он спасает Кадоша, и как расудить?
    Вот как вы расудите?
    Тема не о доктринальных спорах. Тема о явном флуде и флейме, преднамеренном троллинге и безнаказанной хуле на Бога, веру и Писание.

Ведь когда христиане спокойно воспринимают такую хулу, это поощряет таких хулителей и они не будут искать Бога. Они будут и далее хулить Его.

Никто не мешает им читать форум. Почему такая терпимость к такой хуле? Они же потом и обвинят нас на Суде в нашем равнодушии к их судьбе в Вечности.
    19 ..судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога? Деян.4
    ..не вступай в словопрения и в споры, где разногласия, где люди поврежденного ума, удаляйся от таковых..

5. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Тема не о доктринальных спорах. Тема о явном флуде и флейме, преднамеренном троллинге и безнаказанной хуле на Бога, веру и Писание.

Ведь когда христиане спокойно воспринимают такую хулу, это поощряет таких хулителей и они не будут искать Бога. Они будут и далее хулить Его.

Никто не мешает им читать форум. Почему такая терпимость к такой хуле? Они же потом и обвинят нас на Суде в нашем равнодушии к их судьбе в Вечности.
    Это вы о ком, конкретно пожалуста: если об U2, то разве не знаете кем был и кем стал.
    Когда открываете тему то пишите что побудило, какая ситуация на форуме, то такие как я не часто знают и пишу, что понимаю, а это вообще что то конкретное и с именем.

6. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вам ко-админ Илья объяснил что следует делать при обнаружении таких фактов?! Есть кнопка "пожаловаться", под каждым постом. Другой схемы на форуме нет. Модераторы не сидят на форуме часами читая все сообщения. Есть книга жалоб и она является одним из рычагов схемы модерирования. Вы создавая эту тему какой мотив имели? Тот пользователь, который был наказан не задумался есть ли его вина, он дальше продолжает игнорировать ПФ .
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

7. Христианин Аватар для учащийся
    6,401
    Мда..... Дас ист фантастиш....

8. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Мда..... Дас ист фантастиш....
    Всего лишь один пример: Вы могли поблагодарить в ЛС? Это было необходимо публично, да ещё постом?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

9. Христианин Аватар для учащийся
    6,401
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Всего лишь один пример: Вы могли поблагодарить в ЛС? Это было необходимо публично, да ещё постом?
    Товарищ, вы как-то покинули список моих друзей, так что можете мне совсем ничего не писать.

10. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Товарищ, вы как-то покинули список моих друзей, так что можете мне совсем ничего не писать.
    а если бы я писал Вам, то писал бы в ЛС.

11. Христианин Аватар для учащийся
    6,401
    а если бы я писал Вам, то писал бы в ЛС.
    Вот уж не думал, что надо вашего мнения спрашивать, кому лично писать, а кому публично.

12. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Вот уж не думал, что надо вашего мнения спрашивать, кому лично писать, а кому публично.
    Тут не мнения нужно спрашивать, а соблюдать ПФ. Нарушил - отвечаешь за проступок. Силком подписываться под ПФ не заставляли поди?!

13. Христианин Аватар для учащийся
    6,401
    Тут не мнения нужно спрашивать, а соблюдать ПФ. Нарушил - отвечаешь за проступок. Силком подписываться под ПФ не заставляли поди?!
    Правила форума позволяют вам рекомендовать мне кому писать лично, а кому публично?
    А я о нарушениях вам жаловался, что ли?
    кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

14. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Правила форума позволяют вам рекомендовать мне кому писать лично, а кому публично?
    А я о нарушениях вам жаловался, что ли?
    Вы действительно не понимаете, что я Вам пишу? Хотели бы поблагодарить - сделали бы это в ЛС. Назовите причину публичной благодарности? Она есть у Вас? Мне не сложно найти эту причину. Сложно аргументировать публичный пост, кроме как желание это сделать для публичной дутой офтоп темы.

15. Христианин Аватар для учащийся
    6,401
    . Назовите причину публичной благодарности? Она есть у Вас? .
    Например, мы с Ольгой публично поругались, и я хочу чтобы и другие форумчане знали, что мы помирились.
    А вообще, вы нездоровы, если надо вам обьяснять, кому и зачем писать публично или лично.

Ваши права