Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 157

Тема: О лжи и лжецах. Доколе?

1. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Товарищи, давайте нормально общаться, по человечески.. Не надо никого называть лжецами и еретиками, не надо никому диагнозы ставить будучи сами непонятно кеми, если так общаться с этими названиями к человеку, то это только распаляет и усугубляет конфликты.. Надо понять, что мы сами не лучше других, с этих позиций и пляшите, а не от высокомерия своего, приобретённого не от хорошей жизни.. Что тут сложного нормально общаться? особенно для верующих, которые уже не абы какую школу духовную прошли, и на таком лёгком каждый раз осекаться? - стыдно, товарищи..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от учащийся Посмотреть сообщение
    Например, мы с Ольгой публично поругались, и я хочу чтобы и другие форумчане знали, что мы помирились.
    Это офтоп, флуд. Вы это понимаете?
    А вообще, вы нездоровы, если надо вам обьяснять, кому и зачем писать публично или лично.
    Вы не должны объяснять мне. Вы, если считаете себя здоровым, подписывали согласие с ПФ... Не с моими здоровыми или больными мерками. То что не касается темы - это флуд. Флудер получает баллы за нарушение ПФ, но не делает выводов адекватных, а переносит своё нарушение уже в эту тему...Кто после этого не здоров?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    стыдно, товарищи..
    пролетариатом понесло.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

3. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение

пролетариатом понесло.
    замените на дамы и господа, если Вам так приятнее..))

4. Христианин Аватар для учащийся
    6,258
    Это офтоп, флуд. Вы это понимаете?
    Мда..... Вы спросили причину? Она есть? Есть.
    А теперь можете ещё несколько баллов начислить, но избавьте меня от своего общения.

5. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    замените на дамы и господа, если Вам так приятнее..))
    Если бы мой военрук говорил "стыдно господа" ничего бы не изменилось. Ситуация пристыжения очень напоминает ту ситуацию, когда он это делал. Вы случаем не педагог по образованию?

- - - Добавлено - - -

Мда..... Вы спросили причину? Она есть? Есть.
    Она полностью соответствует характеристике, которую я предполагал.
    А теперь можете ещё несколько баллов начислить, но избавьте меня от своего общения.
    Вы тренируйте свою гордыню. Нельзя сдерживать свои амбиции принудительно.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

6. Христианин Аватар для учащийся
    6,258
    ...... .
    Всего вам самого-самого доброго.

7. Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    Если человек не хочет испачкаться, то он обходит грязь. А раз постоянно вымазывается там, где остальные проходят чистыми, то может хватит себе врать и пора признать, что любишь грязь? Так и тут. Если человек хочет тупого спора, то купится на провокации. Если нет, то не купится.
    Полностью с Вами согласен. Коротко и разумно выразились.

8. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Если бы мой военрук говорил "стыдно господа" ничего бы не изменилось. Ситуация пристыжения очень напоминает ту ситуацию, когда он это делал. Вы случаем не педагог по образованию?
    Нет.. )) и я не акцентируюсь на своём образовании, т.к считаю себя равной любому человеку, будь то пролетарий, бомж или "дамы с господами", все мы - никто пред Богом..))

9. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Да, вы провокатор.
    С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,
    зная, что испытание вашей веры производит терпение;
    (Иак.1:2,3)

Свидетельствую Вам, что иные впадают в искушение и правда с великой радостью. Вот только выпадают в великой гадости.
    И никакое терпение не производится.

Потому что вы знаете, что делаете, вы намеренно сбиваете с ног
    Вы ошибаетесь. Многие просто проходят мимо, даже большинство. Многие могут вовремя остановиться и уйти. А некоторых тянет поиграть с огнем.
    Знаете, почему?

но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
    (Иак.1:14)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Расстроил вас? Вы только обороты набрали, а он вдруг "исчерпанной" - каков нахал!
    Да Вы, сударь, эстет.
    Заценили таки финальную вишенку на торте

10. Христианин Аватар для учащийся
    6,258
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    И я уже не вхожу в темы где пишет этот человек.
    И это правильно.

Не стоит терять мир с Богом из-за ... не из-за чего не стоит, но меньше всего из-за отступника, который приходит к верующим поколебать нашу веру.
    Что Вы, сестра, это является их целью. Поэтому, мы будем смеяться над ними, зная их планы

- - - Добавлено - - -

Что позволено нам язычникам, сатанистам и атеистам, то неприемлемо для учащихся ....
    Честно говоря, я даже готов заценить прямоту своих оппонентов. Но не думал, что настолько всё плохо у вас.

А у меня всё как в известном анекдоте:
    я - православный, я могу и в морду дать.

11. Ветеран Аватар для юри
    2,422
    Записей в дневнике
    97
    аГа, а мне вы ответили сама учись, вот учусь
    Я вам такого не говорил.я отвечаю за свои слова, но не могу отвечать за правильность их понимания другими..
    и такая проблема и вы не знаете как поступить ...просто вы ее не переживали и опыта у вас нет и опытом другого не интересуетесь, ваше право.
    Проблему решают когда она есть, у меня такой проблемы нет. У меня есть другие проблемы. И еще скажу так. Основная проблема у многих это когда проблем нет.
    я сказал: «буду я мудрым»; но мудрость далека от меня. Далеко то, что было, и глубоко – глубоко

12. raso vai sah
    14,279
    Записей в дневнике
    21
    А у меня всё как в известном анекдоте:
    я - православный, я могу и в морду дать.
    Себе, соседу, или моей аватаре в мониторе?

Честно говоря, я даже готов заценить прямоту своих оппонентов. Но не думал, что настолько всё плохо у вас.
    У вас то выходит хуже, по крайней мере лицемерней. Я могу пристрелить, но мне Кришна не запрещает, за Христа только обидно, что такие нервные хамы к нему и его учению подмазываются. : ( Только ради него стоит вас на чистую воду выводить!
    А мы проповедуем Кришну танцующего - иудеям безумие, христианам соблазн.
    ---

вне сектантства и религиозного фанатизма

13. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    105
    Это вы о ком, конкретно пожалуста: если об U2, то разве не знаете кем был и кем стал.
    Когда открываете тему то пишите что побудило, какая ситуация на форуме, то такие как я не часто знают и пишу, что понимаю, а это вообще что то конкретное и с именем.
    Да У2 один из многих богохульников.
    Вам ко-админ Илья объяснил что следует делать при обнаружении таких фактов?! Есть кнопка "пожаловаться", под каждым постом. Другой схемы на форуме нет. Модераторы не сидят на форуме часами читая все сообщения. Есть книга жалоб и она является одним из рычагов схемы модерирования. Вы создавая эту тему какой мотив имели? Тот пользователь, который был наказан не задумался есть ли его вина, он дальше продолжает игнорировать ПФ .
    Браммен, о кнопке я в курсе. Но, кстати, хочу отметить, что в той теме я пару раз таки пожаловалась - но - Вы удивитесь - тишина. Но срыв участника Павел заметил. А что ж не заметил причины? Потому что придется не одного "заметить".
    Всего лишь один пример: Вы могли поблагодарить в ЛС? Это было необходимо публично, да ещё постом?
    Что Вас так напрягло? Я даже сразу не поняла, о чем речь идет...

Да. Я думаю, тему можно закрыть - пока она не перешла в выяснение отношений. Я не для этого ее открывала. А для того, чтоб обратить внимание на ... да, в принципе - кто хотел, тот понял. Кто не захотел понять - тот будет стебаться, оскорблять и все ему сойдет с рук..
    @ilya481 закройте, пожалуйста.
    ...

14. Христианин Аватар для учащийся
    6,258
    Я могу пристрелить, но мне Кришна не запрещает,
    "Себе, соседу, или моей аватаре в мониторе? "

....за Христа только обидно, ....
    А вот это уже незаметно, поэтому - не врите.

15. Временно отключен
    2,116
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Но, смею напомнить - лжецов этим не остановить. Необходимо модераторское сопротивление. Потому что, как сказал Р.Шекли (наверно, атеист, но здесь он прав) -

- Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.

И они несут. Хамски или вежливо - но несут. И превращают в помойку то, что должно быть площадкой для нормального общения.
    Довольно странно, человек ратующий за "чистоту религиозного общения" и позиционирующий себя как верующий, приводит слова писателя фантаста.

Напомню вам (любительнице цитат мирских авторитетов и фантастов), что именно Сын Божий говорил правду...
    ... только и исключительно правду...
    и именно правдой Он победил этот мир - мир греха, лжи и ненависти...

... но нам людям, к сожалению, часто оооочень далеко до Божьей Мудрости... и тем более - до Его терпения.

А для того чтобы на форуме было комфортно и спокойно - нужно ввести обычное модерирование, отведя религиозные вопросы на второй план.

Если модераторы будут следить в первую очередь за принятыми в нормальном человеческом сообществе нормами поведения, как на всех уважающих себя площадках - тролли и хамы попросту покинут это место,... о чем я говорил ранее.

А пока действенный метод это игнор, о чем уже высказался Алекс...

От себя добавлю - не нужно терпеть хамство и троллинг на форуме, ... а пользоваться кнопкой жалобы,
    ... только так, совместными усилиями с модераторами, можно очистить это место от троллей и хамов...
    ... других механизмов на данный момент - не вижу.

Ваши права