Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: И снова о бизнесе на Боге

1. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    40,680
    Цитата Сообщение от Евангелизо Посмотреть сообщение
    У каждой религии свой устав. Почему вы вмешиваетесь?
    Если Вы живете в своей религии, где есть устав не вмешиваться к чужим, то зачем Вы сами же сейчас вмешались, обратившись ко мне? Я не из вашей религии, почему и не имею желания жить по придуманным вами уставам. А выложил я статью, которую у себя выложил член РПЦ о том, что происходит в его РПЦ. А так как эта РПЦ причисляет себя к православию и христианству, то я, являясь православным христианином, имею полное право обсуждать вопросы такого характера. А вот с какой стати Вы, отделяющий себя от православия, нарушаете придуманный вами устав и пытаетесь мне указывать как мне жить, этого я не понимаю.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

2. и сказал мне: не бойся
    2,270
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Если Вы живете в своей религии, где есть устав не вмешиваться к чужим, то зачем Вы сами же сейчас вмешались, обратившись ко мне? Я не из вашей религии, почему и не имею желания жить по придуманным вами уставам. А выложил я статью, которую у себя выложил член РПЦ о том, что происходит в его РПЦ. А так как эта РПЦ причисляет себя к православию и христианству, то я, являясь православным христианином, имею полное право обсуждать вопросы такого характера. А вот с какой стати Вы, отделяющий себя от православия, нарушаете придуманный вами устав и пытаетесь мне указывать как мне жить, этого я не понимаю.
    Кто против? Обсуждайте себе. Я не был уверен, что вы православный.

Ваши права