Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Парадокс!

1. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    А, ну так вы сами поняли, кто вы. Тогда срочно умнейте
    Вы ,как всегда, ничего не поняли.
    Дебил тот, кто считает мои темы дебильными.
    Невозможно правильно ответить ни на один религиозный вопрос не познав себя.
    Зачем Бог создал материальный мир? Бог создал материальный мир, чтобы жить в нем.
    Наличие духовных потребностей у человека, доказывает наличие духовного составляющего человека.
    Чтобы разобраться в отношениях с Богом, необходимо разобраться кто есть ты.

2. Временно отключен
    7,025
    Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    Вы ,как всегда, ничего не поняли.
    Малыш, ступайте онанировать. Вы тут лишний

3. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Малыш, ступайте онанировать. Вы тут лишний
    Боты этим не занимаются.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

4. Временно отключен
    7,025
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Боты этим не занимаются.
    А он ещё и бот: Ну ваапще клиника

5. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    А он ещё и бот: Ну ваапще клиника
    Повторяю последний раз.
    Зачем Бог создал материальный мир? Бог создал материальный мир, чтобы жить в нем.
    Наличие духовных потребностей у человека, доказывает наличие духовного составляющего человека.

6. Временно отключен
    7,025
    Повторяю последний раз.
    Малыш, др..ть и спать. Живо!

7. Цитата Сообщение от Сергей Доця Посмотреть сообщение
    А форум и этот раздел для того, чтобы объяснять что кто-то дурак?
    на воре, как грицца, шапка горит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Мне кажется умный не будет доказывать дураку что тот дурак. Иначе он будет таким же дураком. Да и кого можно назвать умным? Ученого, профессора? Богословов? Каждый человек пусть он хоть семь пядей во лбу время от времени совершает несусветные глупости, от которых потом сам удивляется.
    Одно дело - ляпать "время от времени", и уж совсем другое дело - постоянно нести ахинею, с чувством совершения подвига Александра Матросова...
    17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
    (Матф.5:17,18)

8. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    И ты разместил это в разделе "Христианское общение". Однако, Олег, шо с тобой происходит? Темы как у нельсона стали.
    Попали Чапаев, Петька и Чингачгук на необитаемый остров. Разбрелись в разные стороны в поисках еды. Петька ходил-ходил, нечего не нашел, пришел к Чингачгуку. Тот каких-то кореньев накопал, рыбы наловил, мелких зверей в силки поймал, развел костер, теперь сидит, жарит это все и ест. Петька просит поделиться - Чингачгук ему говорит: "Сам ищи!". Закручинился Петька, пошел к Василий-Иванычу на другой конец острова. Пока дошел - живот от голода совсем свело. Смотрит - сидит Чапаев у костра, жарит огромную тушу. "Дай", - говорит Петька, - "мне немножко". "Бери". Петька поел, говорит: "Спасибо тебе Василий Иванович. Добрый ты. А вот Чингачгук - нехороший, жадный. Не нравится он мне".
    "Не нравится - не ешь!"
    17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
    (Матф.5:17,18)

9. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Кадош Посмотреть сообщение

Одно дело - ляпать "время от времени", и уж совсем другое дело - постоянно нести ахинею, с чувством совершения подвига Александра Матросова...
    Это не ляпы, это их точка зрения, основанная на том что им заложили в голову их горе-учителя. Они просто не хотят принимать Бога таким какой Он есть. Поэтому переубеждать этих доцей - дело бесполезное. Ну время от времени с ними конечно можно подискутировать, но только с единственной целью - просветить других людей, которые пытаются мыслить рационально и непредвзято.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

10. Цитата Сообщение от Pan troglodytes Посмотреть сообщение
    И еще мысль что чем умней, тем больше понимают как мало знают, зато у глупых все просто и ясно, знают как должно.
    Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации». Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.
    Гипотеза о существовании подобного феномена была выдвинута в 1999 году Джастином Крюгером и Дэвидом Даннингом, которые при этом ссылались на высказывания Чарльза Дарвина («Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание») и Бертрана Рассела («Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности»).
    Для проверки выдвинутой гипотезы Крюгер и Даннинг провели серию экспериментов с участием студентов — слушателей курсов по психологии в Корнелльском университете. При этом они исходили из результатов исследований своих предшественников, которые продемонстрировали, что некомпетентность во многом проистекает из незнания основ той или иной деятельности, будь то понимание прочитанного, управление автомобилем, игра в шахматы, игра в теннис и т. п.
    Ими была выдвинута гипотеза, что для людей с низкой квалификацией в любом виде деятельности характерно следующее:
    1. Они склонны переоценивать собственные умения;
    2. Они не способны адекватно оценивать действительно высокий уровень умений у других;
    3. Они не способны осознавать всю глубину своей некомпетентности;
    4. В случае, если уровень этих умений удаётся значительно повысить, у них появляется способность осознать уровень своей прежней некомпетентности.
    Результаты экспериментов, подтвердивших выдвинутую гипотезу, были опубликованы в англ. Journal of Personality and Social Psychology в декабре 1999 года. (с)

11. Цитата Сообщение от janzen Посмотреть сообщение
    Человек сомневаеться в том кто же он сам есть...
    ... сомневающийся подобен морской волне.

- - - Добавлено - - -

Повторяю последний раз.
    ... я так не считаю.

12. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    .. я так не считаю.
    Что именно вы так не считаете?
    Что мои темы дебилные или дебил тот, кто считает мои темы дебильными?

13. Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    Что именно вы так не считаете?
    Что мои темы дебилные или дебил тот, кто считает мои темы дебильными?
    Друг,
    на форуме дебилов нет.

14. Я знаю все... Аватар для Халк
    Цитата Сообщение от Кадош Посмотреть сообщение
    вот такой парадокс!
    Неправильноый тезис.
    Умный человек быстрее признает свои ошибки, а вот идиЁт в своих ошибках обвинит другого.

15. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Друг,
    на форуме дебилов нет.
    А я?.......

Ваши права