Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 162

Тема: Только не еретик

1. Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    То, что Вы написали - образец самоуничижения и безвинности. Видимо аскетическая составляющая в Вашей секте поклонников арабских пророков имеет преобладающее значение. Исполать Вам, бывшим язычникам, а ныне "избранному" народу!
    Вы чё-то на меня своё проецируете... Болезненно-аномальное.
    Прям маньяк...
    Со своей сектой изгоев РПЦ сначала разберитесь... И собственной избранностью типа.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Неужели??? А я, грешный, думал что кости? Нужно мне этот Ваш вывод записать в блокнот православного пропагандиста и при случае блеснуть умом в среде византийского народу.
    Ну у вас же мышление язычника...
    Поэтому воскресили мертвеца безусловно кости... Не иначе. Кости сами по себе. Шкелет чудотворный.

Какие-то у вас однако штампы, типа пропагандист и блокнот...
    Может у вас и билет члена ВЛКСМ, а может даже КПСС, еще сохранился? )
    Да вы и так умом блещите... Не сомневайтесь. Всех облистаете, мало не покажется.)
    "Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу" (Колос. 2:8).

2. Ветеран
    8,716
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    1. есть такое словосочетание - голословная болтовня... Это, как раз то, куда Вы хотите меня увлечь
    2. Раскапывание могил, ради извлечения оттуда трупов умерших.., чтобы впоследствии разделять эти трупы на фрагменты и рассылать по разным уголкам земли, дабы ваши сторонники и последователи могли лобызать оные фрагменты.
    3. Общение с мертвыми у вас происходит несколько иначе - при этом, у вас общаются с теми, тем, кто уже умер (у вас это, кажется называется - молитвы святым): то есть, налицо общение с теми, кто, согласно слову Библии - мертв (ссылки на Библию приводились ранее).
    Просто напомню, что за такое занятие в ветхозаветнее время предавали смерти...
    4. я полагаю, что есть слово Бога Живого, и хорошо, если верующий сосредотачивает свое внимание на слове Божьем , пребывая со Христом, а не на бабьих баснях той, стези которой ведут к мертвецам:
    5. ну, по крайней мере,о том, чтобы Лев Толстой не дожил до праздника определенного демона (имя которого не называю).., потому что он очень сильно оскорбил и обидел оного демона...
    6. Прошу прощения, но, насколько я понимаю - Вы хотите сказать, что некто (по образцу, как это делается у вас) раскопал могилу Елисея.., вынес оттуда его мертвое тело.., потом разделил его тело на фрагменты и направил туда, где умер человек??
    7. А, что же вы тогда не проклинаете детей, как это сделал Елисей??
    8. ваше несоответствие слову Библии.., понятно.
    9. В таком разе, напоминаю, что эти ваши проклятия возвращаются на ваши же головы... - в ваши же жизни...
    1. Есть такое словосочетание - голословная болтовня... Это, как раз то, куда Вы хотите меня увлечь не отвечая на мои конкретные запросы, а размазывая про свою личную избранность.
    2. Я думая, что лобызать можно не только кости, а и одно место, как это делают ваши земляки по отношению к кураторам из страны солнца.
    3. Неужели в вашей Библии "избранных"нету слов, что у Бога ВСЕ ЖИВЫ? Или ваш б-г тоже такой как вы?
    4. Ну, кто Вам поверит после всех Ваших излияний, что б-г, которого Вы проповедуете, живой!
    5. Главное чтобы вы дожили до дня своего демона...
    6. Вы имеете в виду Украину?
    7. Мы надеемся, что это сделаете вы.
    8. Покажите мне такую организацию которая бы соответствовала слову Божию (Ну, конечно же кроме вашей).
    9. Вы имеете в виду АТО на Донбасе?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Яна 2013 Посмотреть сообщение
    1. Вы чё-то на меня своё проецируете...
    2. Ну у вас же мышление язычника...
    Поэтому воскресили мертвеца безусловно кости... Не иначе. Кости сами по себе. Шкелет чудотворный.
    3. Какие-то у вас однако штампы, типа пропагандист и блокнот...
    Может у вас и билет члена ВЛКСМ, а может даже КПСС, еще сохранился? )
    Да вы и так умом блещите... Не сомневайтесь. Всех облистаете, мало не покажется.)
    1. Вы для меня являетесь представителем "избранной" религиозности, вот на Вас и обращаю свои глаголы.
    2. Так ёсть, что шкелет...
    3. мало не покажется. Неужели все еще помнится химфакультет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    Народы стран, где ваши у руля - наиболее бедные и несчастные во всей земле.
    Мне тоже Украину жалко...

3. Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    1. Вы для меня являетесь представителем "избранной" религиозности, вот на Вас и обращаю свои глаголы.
    2. Так ёсть, что шкелет...
    3. мало не покажется. Неужели все еще помнится химфакультет?
    1. А чё так? Для вас любой мамзер и полукровка уже Богом избранный?
    Как глубоко зашли у вас корни собственной неполноценности...
    2. А то... Чудотворный мертвяк же... )
    3. В смысле? Вас, если не ошибаюсь, на химфаке не было...

- - - Добавлено - - -

.... одно место, как это делают ваши земляки по отношению к кураторам из страны солнца.
    Японцы что ли с тем самым местом?
    "Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу" (Колос. 2:8).

4. Ветеран
    8,716
    Записей в дневнике
    3
    1.Как глубоко зашли у вас корни собственной неполноценности...
    2.Чудотворный мертвяк же... )
    3. В смысле? Вас, если не ошибаюсь, на химфаке не было...
    4. Японцы что ли с тем самым местом?
    1. Византийское наследие...
    2. Это Вы про гаранта стабильности?
    3. Я в это время играл на балалайке.
    4. И не только...

5. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,397
    Неужели в вашей Библии "избранных"нету слов, что у Бога ВСЕ ЖИВЫ? Или ваш б-г тоже такой как вы?
    Кстати, да. Это вполне может быть.
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

6. Ветеран
    8,716
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Это вполне может быть.
    Видно, что товарищ заражен политическо-полемическим богословием "избранности". Вот только на что он использует эту "избранность"?

7. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,397
    Видно, что товарищ заражен политическо-полемическим богословием "избранности". Вот только на что он использует эту "избранность"?
    Затрудняюсь сказать. Я его снова добавил в ЧС из-за его сверх-агрессивности к Святой Церкви Христовой.

8. Ветеран
    8,716
    Записей в дневнике
    3
    Затрудняюсь сказать. Я его снова добавил в ЧС из-за его сверх-агрессивности к Святой Церкви Христовой.
    Да тут таких большинство... Только себя видят в церкви, а других...

9. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,397
    Да тут таких большинство... Только себя видят в церкви, а других...
    Ну, как сказать, агрессивно настроеных лишь треть или четверть, а с остальными диалог можно вести. Даже если у них иногда будут резкие слова.

10. Ветеран
    8,716
    Записей в дневнике
    3
    Ну, как сказать, агрессивно настроеных лишь треть или четверть, а с остальными диалог можно вести. Даже если у них иногда будут резкие слова.
    Те люди с которыми у меня лично получался диалог и которые были не православными, с форума ушли, наверное, после некоторых свершившихся событий... Помните?
    Остальные...

11. Метафизический Сам Аватар для sam1
    10,397
    Те люди с которыми у меня лично получался диалог и которые были не православными, с форума ушли, наверное, после некоторых свершившихся событий... Помните?
    Остальные...
    Я понимаю. Тут мы поделать ничего не можем.

12. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Остальные...
    Два престарелых пацана - миссионера.

Когда отмиссионерить никого не останется, они перебьют друг друга, как еретиков...

13. Ветеран
    8,716
    Записей в дневнике
    3
    Два престарелых пацана - миссионера.
    Когда отмиссионерить никого не останется, они перебьют друг друга, как еретиков...
    А я думал это сцена из Косовской битвы, когда Милош Кобилич убивает турецкого султана (поклонника арабских пророков).

14. Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    А я думал это сцена из Косовской битвы, когда Милош Кобилич убивает турецкого султана (поклонника арабских пророков).
    Индюк тоже думал... )

15. Ветеран
    8,716
    Записей в дневнике
    3
    Индюк тоже думал... )
    Так Роден тоже Ваш единоверец?

Ваши права