Понравилось Понравилось:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Сайт в перечне фишинговых у Авиры

1. #1 (6190553)

Сайт в перечне фишинговых у Авиры

Вот такое уведомление от Avira Browser Safety:

Вначале была полная блокировка, я указал галочку "не блокировать" и разрешил войти, но уведомление осталось.

2. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Уходим отсюда!
    это делают специально чтобы сайт сошёл на нет.. кому этого хочется тоже можно понять.. и недоброжелателям, и раздражённым, и обиженным, желающим отмщения, а ещё властным структурам стороны, где сеется ложь, не выгодно чтобы здесь говорили правду, по этой причине создаются всякие помехи.. (Имхотеп)
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Эдуард Аватар для rehovot67
    16,848
    Записей в дневнике
    111
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    это делают специально чтобы сайт сошёл на нет.. кому этого хочется тоже можно понять.. и недоброжелателям, и раздражённым, и обиженным, желающим отмщения, а ещё властным структурам стороны, где сеется ложь, не выгодно чтобы здесь говорили правду, по этой причине создаются всякие помехи.. (Имхотеп)
    Это немецкий антивир. Ему какое дело об этом сайте? Он тупо считывает, что происходит в реале...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение

Вначале была полная блокировка, я указал галочку "не блокировать" и разрешил войти, но уведомление осталось.
    Думаю, что фишинг от форума по причине рекламы на нём...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Это немецкий антивир. Ему какое дело об этом сайте? Он тупо считывает, что происходит в реале...
    спрут может далеко запускать свои щупальца и повсюду оставлять свой ядовитный след..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Думаю, что фишинг от форума по причине рекламы на нём...
    Обычная реклама и модули отслеживания от всяких сетей не могут служить основанием для назначения сайта фишинговым. У авирского расширения рекламорезка от Ат-Гуарда, блокирование отслеживания и списки фишинга - все разные модули.
    Может быть, была какая-нибудь особая реклама, оказавшаяся мошеннической. На такие вещи лучше отреагировать, расширение от Авиры одно из самых популярных среди себе подобных. Тем более что ни от Комодо, ни от Аваста, ни от Малваребит, ни от Траффиклайта от Битдефендера не было нареканий на этот сайт.

6. Эдуард Аватар для rehovot67
    16,848
    Записей в дневнике
    111
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    спрут может далеко запускать свои щупальца и повсюду оставлять свой ядовитный след..
    Ну да, Ангела Меркель, агент ФСБ...

- - - Добавлено - - -

Обычная реклама и модули отслеживания от всяких сетей не могут служить основанием для назначения сайта фишинговым. У авирского расширения рекламорезка от Ат-Гуарда, блокирование отслеживания и списки фишинга - все разные модули.
    Может быть, была какая-нибудь особая реклама, оказавшаяся мошеннической. На такие вещи лучше отреагировать, расширение от Авиры одно из самых популярных среди себе подобных. Тем более что ни от Комодо, ни от Аваста, ни от Малваребит, ни от Траффиклайта от Битдефендера не было нареканий на этот сайт.
    Реклама этого сайта вбирает в себя всё, что вы делаете в интернете... И вам в основном показывают в ней то что вы искали... Или что-то вроде оного...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

7. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,318
    Записей в дневнике
    45
    Тем более что ни от Комодо, ни от Аваста, ни от Малваребит, ни от Траффиклайта от Битдефендера не было нареканий на этот сайт.
    Авира кал, как и Аваст. Самый лучший антивирус - это прямые руки и не ходить, куда не следует. Я за все годы за компом ни разу не ловил вирус с инета, только с флешек. А для них есть средство получше.

8. Ветеран
    2,545
    Записей в дневнике
    10

Мне кажется, дело в авире.
    У меня были ранее немалые проблемы в работе на компе, пока сын не поменял антивирусную программу. Причем, проблемы появились внезапно. Сын объяснил, что что то там с авирой было... уже не помню (да толком и не поняла), что.
    И Дух и невеста говорят: приди!

9. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Авира кал, как и Аваст. Самый лучший антивирус - это прямые руки и не ходить, куда не следует. Я за все годы за компом ни разу не ловил вирус с инета, только с флешек. А для них есть средство получше.
    Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Мне кажется, дело в авире.
    У меня были ранее немалые проблемы в работе на компе, пока сын не поменял антивирусную программу.
    Речь не об антивирусах, а о браузерных расширениях, которые блокируют фишинговые сайты.

10. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,318
    Записей в дневнике
    45
    Речь не об антивирусах, а о браузерных расширениях, которые блокируют фишинговые сайты.
    Да хоть бы и так, рецепт тот же - выкиньте всё это, поставьте безопасный браузер и живите спокойно

11. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Да хоть бы и так, рецепт тот же - выкиньте всё это, поставьте безопасный браузер и живите спокойно
    Речь не обо мне.
    Это информация для админов, и только.

12. Эдуард Аватар для rehovot67
    16,848
    Записей в дневнике
    111
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Какие есть безопасные браузеры? Перечислите, пожалуйста, если не сложно? Я работаю только на файрфоксе...

13. Ни Скиф. Аватар для vrn
    15,694
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Какие есть безопасные браузеры? Перечислите, пожалуйста, если не сложно? Я работаю только на файрфоксе...
    Хром.................

- - - Добавлено - - -

Речь не обо мне.
    Это информация для админов, и только.
    Админов Авиры?
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

14. особо не бойтесь. Ситуация под контролем.

вот главная страница форума

-Скриншот-21-07-2019-014329-jpg

А это страница Вашей темы

-Скриншот-21-07-2019-014206-jpg

В других темах по-разному, всё зависит от посещаемости темы и количества рекламы.

15. А при чем здесь аваст? Я же писал, что в других приложениях все норм. Надо решить вопрос с Авирой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Админов Авиры?
    Админов evangelie.ru.
    Админам Авиры, предположу, по барабану.

Ваши права