Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 137

Тема: О межличностном христианском и не христианском отношении...

1. Ни Скиф. Аватар для vrn
    15,713
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Я согласна с Киевской.

... Пора Новгород востребовать назад.. трезуб наш..
    Я вообще за перенос столицы РФ в Киев!

- - - Добавлено - - -

... Пора Новгород востребовать назад.. трезуб наш..
    Древненовгоро́дский диале́кт — средневековый диалект (также языкили идиом) древнерусского языка (по другой версии, диалект позднего праславянского языка), распространённый на территории Новгородской земли с дописьменной эпохи до XV века. В широком смысле к нему можно отнести и очень близкий(под)диалект Псковской земли, который вместе с новгородским образует древний новгородско-псковский диалект. Достаточно сильно отличался от наддиалектной формы древнерусского языка, представленной, например, в Киеве, а в некоторых отношениях и от всех прочих славянских языков.

Языковой вопрос не смущает? Придётся учить...
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

2. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    59,402
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Лучше в Нью-Йорк. Вас там так встретят...
    Спаси и вразуми, Господи

3. Ни Скиф. Аватар для vrn
    15,713
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Лучше в Нью-Йорк. Вас там так встретят...
    Мы не толерантные - а тут одиннарод!)) Не накликайте...

Сидел солдат, слеза катилась,
    гремел раздолбанный айфон.
    А на груди его светилась
    медаль за город Вашингтон...
    Ракеты разрывались близко,
    Кругом творился беспредел,
    Горел Нью-Йорк и Сан-Франциско,
    И штат Колумбия горел...
    На почерневший пляж Майами
    вареной рыбы нанесло....
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

4. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Обойдетесь.

Древненовгоро́дский диале́кт — средневековый диалект (также языкили идиом) древнерусского языка (по другой версии, диалект позднего праславянского языка), распространённый на территории Новгородской земли с дописьменной эпохи до XV века. В широком смысле к нему можно отнести и очень близкий(под)диалект Псковской земли, который вместе с новгородским образует древний новгородско-псковский диалект. Достаточно сильно отличался от наддиалектной формы древнерусского языка, представленной, например, в Киеве, а в некоторых отношениях и от всех прочих славянских языков.

Языковой вопрос не смущает? Придётся учить...
    Пусть учат украинский.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Мы не толерантные - а тут одиннарод!))
    Короче - хватит троллить, нетолерантный и не шовинист.

Вышла из темы.

5. Увидела, пришлось вернуться, чтоб сказать то, что должна -
    Цитата Сообщение от Владимир48 Посмотреть сообщение
    Для меня Бог мой Отец и я уже показывал вам Его слова... так же и про Украину...
    От себя я ничего не говорил
    Владимир, Вы бы хоть не упоминали бы Бога в отношении Украины - Ваше "пророчество" с огромным треском провалилось - о чем я Вам тихо сказала. Но Вы просто уклонились, свалив на свое невнимание.

Какое невнимание? Что Порошенко будет президентом и от Украины останется одна "волость"(Вы даже не в курсе, что это русское слово в Украине не используется), остальные части отойдут разным странам.

Так это Ваши мечты были - или "пророчество" от Вашего "бога"?

Гоните вашего бога.

пс. Вот такие "христианские" отношения - когда мечтается погибель соседним христианам и нехристианам только из-за своей гордыни.

6. Ветеран Аватар для Владимир48
    2,484
    Записей в дневнике
    4
    Увидела, пришлось вернуться, чтоб сказать то, что должна -
    Владимир, Вы бы хоть не упоминали бы Бога в отношении Украины - Ваше "пророчество" с огромным треском провалилось - о чем я Вам тихо сказала. Но Вы просто уклонились, свалив на свое невнимание.

Какое невнимание? Что Порошенко будет президентом и от Украины останется одна "волость"(Вы даже не в курсе, что это русское слово в Украине не используется), остальные части отойдут разным странам.

Так это Ваши мечты были - или "пророчество" от Вашего "бога"?

Гоните вашего бога.

пс. Вот такие "христианские" отношения - когда мечтается погибель соседним христианам и нехристианам только из-за своей гордыни.
    Есть такая пословица... "каждый думает в меру своей испорченности"...
    Найдите, где я от себя сказал, что хочу погибели соседних хрестиан, или хотя бы одно мое оскорбительное слово об Украине... в отличие от вас с Лукой...
    Так же я не говорил, что при Порошенко от Украины останется одна волость... и слово волость это не для вас, а для меня...
    У вас с Лукой столько много достоинства, что вы только и делаете, что возмущаетесь о недостойной вас России и поливаете Россию помоями...
    Так в ком же "нашизм"? как выразился Лука???

В этой теме с моей стороны вообще не шла речь о политике, но вы, как говорится, "взяли, и все испортили"...
    Не существует ничего, что Я мог бы сделать для него, но еще не сделал. Однако есть кое-что, что можешь сделать ты!

7. Цитата Сообщение от Владимир48 Посмотреть сообщение
    Есть такая пословица... "каждый думает в меру своей испорченности"...
    Найдите, где я от себя сказал, что хочу погибели соседних хрестиан, или хотя бы одно мое оскорбительное слово об Украине... в отличие от вас с Лукой...
    Так же я не говорил, что при Порошенко от Украины останется одна волость... и слово волость это не для вас, а для меня...
    У вас с Лукой столько много достоинства, что вы только и делаете, что возмущаетесь о недостойной вас России и поливаете Россию помоями...
    Так в ком же "нашизм"? как выразился Лука???

В этой теме с моей стороны вообще не шла речь о политике, но вы, как говорится, "взяли, и все испортили"...

Ваши слова обличают Вас, Владимир. Не думала, что Вы настолько лицемерны и лукавы.

Ваши слова источают Ваше отношение. Вы это не чувствуете - потому что оно идет от Вашего сердца, оно Ваше.

Ваши слова вполне могу найти.

8. Ветеран Аватар для Владимир48
    2,484
    Записей в дневнике
    4

Ваши слова обличают Вас, Владимир. Не думала, что Вы настолько лицемерны и лукавы.

Ваши слова источают Ваше отношение. Вы это не чувствуете - потому что оно идет от Вашего сердца, оно Ваше.

Ваши слова вполне могу найти.
    Ну так найдите мои слова против Украины... или против вас???
    Что словами-то бросаться... найдите...
    И в чем мое лукавство - покажите...
    Не существует ничего, что Я мог бы сделать для него, но еще не сделал. Однако есть кое-что, что можешь сделать ты!

9. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    59,402
    Записей в дневнике
    1
    Больше всего поражаюсь тому насколько ложь и ненависть пропитали души этих людей.
    Спаси и вразуми, Господи

10. Ветеран Аватар для Владимир48
    2,484
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Больше всего поражаюсь тому насколько ложь и ненависть пропитали души этих людей.
    Эт точно... вашбродь... только и видно одну ненависть от этих людей и я поражаюсь насколько они пропитаны злобой...
    Это все потому, что Господь отнял разум у этих людей...
    Последний раз редактировалось Владимир48; 18.08.2019 в 07:42.

11. Цитата Сообщение от Владимир48 Посмотреть сообщение
    Ну так найдите мои слова против Украины... или против вас???
    Что словами-то бросаться... найдите...
    И в чем мое лукавство - покажите...
    Я могу перелопатить Ваши посты - потрачу время - но Вы же выкрутитесь, как выкрутились с пророчеством. И скажете, что не о всей Украине говорили, а о той, что фашистская. Ну или вроде того.

12. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Да, это так. И я каждый раз поражаюсь этому. Как будто на людях надета вторая оболочка - и она включается, когда разговор заходит о политике и месте России в мире.

Я думаю, эта оболочка есть пропаганда - которая к нынешним последним 5-7 годам превратилась в тотальную и тотально лживую.

Это как метка зверя - она впиталась и проросла - любая другая информация с другим знаком воспринимается, как враждебная и яростно не принимается.

Эта духовная зависимость от сверхпатриотической пропаганды делает из людей зомби.

И это печально, но и наглядно показывает - как люди изменятся после принятия знака зверя и бесполезно будет пытаться их переубедить.

Будет просто бесполезно.

13. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    59,402
    Записей в дневнике
    1
    Я могу перелопатить Ваши посты - потрачу время - но Вы же выкрутитесь, как выкрутились с пророчеством. И скажете, что не о всей Украине говорили, а о той, что фашистская. Ну или вроде того.
    Заметьте, что о гадостях, которые говорил в мой адрес, о своем презрительном отношении к женщинам и старикам он не вспоминает, равно, как и о своей лжи меня игнорировать. Это ли не двуличие?

И я каждый раз поражаюсь этому. Как будто на людях надета вторая оболочка - и она включается, когда разговор заходит о политике и месте России в мире.
    Это и есть НАШИЗМ - ФАШИЗМ XXI ВЕКА.
    Спаси и вразуми, Господи

14. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Заметьте, что о гадостях, которые говорил в мой адрес он не вспоминает, равно, как и о своей лжи меня игнорировать. Это ли не двуличие?
    Свое не видно..

Ваши права