Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 92

Тема: Осторожно - Невзоров.

1. Завсегдатай Аватар для Андрей око
    596
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Человек он эмоциональный и даже очень, однако я прошу у всех вынесших ему осуждение только одного, привести во свидетельство его ложь в его прямой речи.
    Осуждение позже будет, Сердцеведец всему воздаст своё! Мы же по плодам видим, плоды его горьки, поклонники греха выбирают его позицию себе в оправдание, что бы
    жить рабствуя греху, даже обычных людей жалко, видя как гибнут, но в том числе и крещёные в младенчестве ( не имеющие веры, семени Христа 1Ин.3:9), эти в большей опасности,
    но и они подбадриваются теми мыслями, что исходят от этого идеолога, и оправдывают то, что их терзают "семь злейших".
    Мф.6:22.

2. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Нет. Я же ответил уже вам. Это у вас не логика. Написано чётко "не твое ли было?"
    То-есть они были вправе распоряжаться всем на свое усмотрение: часть отдать, и часть забрать себе. Но они отдали часть, сказав, что это всё, то-есть обманули Бога в лице апостолов.
    И давайте уже заканчивать. Оба высказались. Достаточно.
    Про то что скрыли даже и не говорим, это и так известно, говорим о другом, по назначению ли они отдали то, что сочли нужным, по назначению или нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Андрей око Посмотреть сообщение
    Осуждение позже будет, Сердцеведец всему воздаст своё! Мы же по плодам видим, плоды его горьки, поклонники греха выбирают его позицию себе в оправдание, что бы
    жить рабствуя греху, даже обычных людей жалко, видя как гибнут, но в том числе и крещёные в младенчестве ( не имеющие веры, семени Христа 1Ин.3:9), эти в большей опасности,
    но и они подбадриваются теми мыслями, что исходят от этого идеолога, и оправдывают то, что их терзают "семь злейших".
    Ещё раз всем выносящим свои судилища, можете ли вы привести в его прямой речи ложь на Церковь или Писание, если можете, приведите, не можете привести, не судите да не судимы будете.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

3. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Про то что скрыли даже и не говорим, это и так известно
    Это вы не говорите, а я говорю. Именно в этом месте и заключена вся суть, искажения Писания Невзоровым.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. Завсегдатай Аватар для Андрей око
    596
    Записей в дневнике
    1

- - - Добавлено - - -

Ещё раз всем выносящим свои судилища, можете ли вы привести в его прямой речи ложь на Церковь или Писание, если можете, приведите, не можете привести, не судите да не судимы будете.
    Излагая такое под моим текстом вы допускаете путаницу вешая на меня ярлык судящего, я написал что плоды горьки этого идеолога, я не сужу, а свидетельствую, что при попытке вывести погибающего
    "крещёного" из под рабства греху, тот приводит доводы вышеупомянутого идеолога в оправдание своей духовной гибели : терзают его семь злейших (Мф.12:43-45; Лк.11:23-26), и тот убеждён что это так
    и должно быть. Я лишь по теме описал- засвидетельствовал о том, какими видел плоды этого идеолога- горьки его плоды (Мф.7:20), вы уж не вменяйте мне в вину что придерживаюсь заповедей Христа!
    Спаси Христос эти погибающие души!"

5. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,538
    Записей в дневнике
    1
    Алексей1984

Это одна из не очень хороших сторон в христианах, отсутствие логического мышления.
    Как это ни странно, но Невзоров для Христиан - тест на веру. Если вера есть, то на любое его суждение о Христианстве есть простой Христианский ЛОГИЧНЫЙ ответ. Если есть видимость веры или она слаба, начинается его осуждение ибо его, пусть и частичная, но правота маловеров беспокоит.

За то, что не все деньги отдал апостолам. За что же ещё?
    За попытку обмана.
    Спаси и вразуми, Господи

6. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение

Как это ни странно, но Невзоров для Христиан - тест на веру. Если вера есть, то на любое его суждение о Христианстве есть простой Христианский ЛОГИЧНЫЙ ответ. Если есть видимость веры или она слаба, начинается его осуждение ибо его, пусть и частичная, но правота маловеров беспокоит.
    По мне так сам Невзоров может быть хоть сущим дьяволом, но для того христианам и дан разум, что бы они могли отличить в слове его ложь от истины, правду от кривды. Но кому это выгодно из лицемеров, ведь в этом случае придётся согласиться и с тем, что в его словах много обличительной правды, а правда всегда от Бога. Сколько раз прошу привести его осуждаюших пример его лжи и пока не могут.

- - - Добавлено - - -

За попытку обмана.
    Верно. Бог поразил Ананию и Сапфиру за попытку обмана, но ведь Невзоров не солгал в том, что деньги Сапфирой и Ананией были переданы апостолу. Невзорова обвиняют в том, что он сказал только то, что говорится и в Евангелии, деньги были отданы апостолу. Всё, что сказал Невзоров. Совершенно не понимаю, как за это его можно обвинить в лжи? Если бы он сказал, апостол присвоил деньги, а принесших деньги убил, вот тут была бы ложь, которую я бы и сам обличил, но он такого не говорил, поэтому обличать просто нечего.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Это вы не говорите, а я говорю. Именно в этом месте и заключена вся суть, искажения Писания Невзоровым.
    Приведите прямую речь Невзорова, а не Ваши выводы из его речи.

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    По мне так сам Невзоров может быть хоть сущим дьяволом, но для того христианам и дан разум, что бы они могли отличить в слове его ложь от истины, правду от кривды. Но кому это выгодно из лицемеров, ведь в этом случае придётся согласиться и с тем, что в его словах много обличительной правды, а правда всегда от Бога. Сколько раз прошу привести его осуждаюших пример его лжи и пока не могут.

- - - Добавлено - - -

Верно. Бог поразил Ананию и Сапфиру за попытку обмана, но ведь Невзоров не солгал в том, что деньги Сапфирой и Ананией были переданы апостолу. Невзорова обвиняют в том, что он сказал только то, что говорится и в Евангелии, деньги были отданы апостолу. Всё, что сказал Невзоров. Совершенно не понимаю, как за это его можно обвинить в лжи? Если бы он сказал, апостол присвоил деньги, а принесших деньги убил, вот тут была бы ложь, которую я бы и сам обличил, но он такого не говорил, поэтому обличать просто нечего.
    Валерий вам уже не раз обьяснил суть лжи, и кто вам виновать что вы не видите обьяснения?
    Как вы всех в недоумки определели, а себя на пъедистал вознесли ...заело ...

8. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,538
    Записей в дневнике
    1
    Невзорова обвиняют в том, что он сказал только то, что говорится и в Евангелии, деньги были отданы апостолу. Всё, что сказал Невзоров. Совершенно не понимаю, как за это его можно обвинить в лжи?
    Потому и молчат те, кто обвиняет. На умозаключение Невзорова есть ответ Христиан. Но когда нет ни сильной веры, ни знания Библии, ни желания напрягать разум, остается обвинять инакомыслящего.
    Спаси и вразуми, Господи

9. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Излагая такое под моим текстом вы допускаете путаницу вешая на меня ярлык судящего, я написал что плоды горьки этого идеолога, я не сужу, а свидетельствую, что при попытке вывести погибающего
    "крещёного" из под рабства греху, тот приводит доводы вышеупомянутого идеолога в оправдание своей духовной гибели : терзают его семь злейших (Мф.12:43-45; Лк.11:23-26), и тот убеждён что это так
    и должно быть. Я лишь по теме описал- засвидетельствовал о том, какими видел плоды этого идеолога- горьки его плоды (Мф.7:20), вы уж не вменяйте мне в вину что придерживаюсь заповедей Христа!
    Спаси Христос эти погибающие души!"
    Андрей, я прошу привести не Ваши выводы о том, что сказал Невзоров, а прямую речь Невзорова, в которой есть ложь на Церковь или Писание.
    Можете исполнить эту просьбу?

10. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,538
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Как вы всех в недоумки определели, а себя на пъедистал вознесли ...заело ...
    "ОпределИли" и "пЬедЕстал". Заело...?
    Спаси и вразуми, Господи

11. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Потому и молчат те, кто обвиняет. На умозаключение Невзорова есть ответ Христиан. Но когда нет ни сильной веры, ни знания Библии, ни желания напрягать разум, остается обвинять инакомыслящего.
    Спасибо! Всё верно.
    Всё - таки Суд Божий и суд льстецов и безрассудных слава Богу не одно и тоже.

- - - Добавлено - - -

Валерий вам уже не раз обьяснил суть лжи, и кто вам виновать что вы не видите обьяснения?
    Значит объяснял не так, может Вы попробуете?

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо! Всё верно.
    Всё - таки Суд Божий и суд льстецов и безрассудных слава Богу не одно и тоже.

- - - Добавлено - - -

Значит объяснял не так, может Вы попробуете?
    Нет, вы когда в раж входите, вас лучше обойти, вы же руки заламывать начинаете, а это уже спор с насилием и вам ничего не доказать, а вы такой гордый и самонадеянный, довольный собой уходите победителем.
    Только чего, победителем?

13. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,538
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо! Всё верно. Всё - таки Суд Божий и суд льстецов и безрассудных слава Богу не одно и тоже.
    Вообще-то дьявол и его дети для многих Христиан очень удобны. На них легко спихнуть свою греховность, маловерие и все беды мира.
    Спаси и вразуми, Господи

14. Завсегдатай Аватар для Андрей око
    596
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, я прошу привести не Ваши выводы о том, что сказал Невзоров, а прямую речь Невзорова, в которой есть ложь на Церковь или Писание.
    Можете исполнить эту просьбу?
    Ещё раз повторяю именно вам Алексей, я нигде не вызывался делать то, о чём вы меня просите, я в теме написал свидетельство того, что плоды горьки того идеолога.
    Спаси Христос!

15. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Нет
    на нет и суда нет..

- - - Добавлено - - -

Вообще-то дьявол и его дети для многих Христиан очень удобны. На них легко спихнуть свою греховность, маловерие и все беды мира.
    Во истину так Лука, во истину!

- - - Добавлено - - -

Ещё раз повторяю именно вам Алексей, я нигде не вызывался делать то, о чём вы меня просите, я в теме написал свидетельство того, что плоды горьки того идеолога.
    Спаси Христос!
    Андрей, так ведь и обличение Божье не сладко, кто Невзоров - раб Божий и Христов или сущий дьявол во плоти, в том и разбираемся.

Ваши права