Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 256

Тема: Механизмы скрещивания религий.

1. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    59,321
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Нет никакой войны с Россией. Это юридический факт признанный украинским командованием и всеми международными организациями.
    Генассамблея ООН признала Россию «оккупирующей державой»

Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, в которой осуждаются якобы имеющие в Крыму место нарушения прав человека, а также «незаконное установление Российской Федерацией законов, юрисдикции и управления» на полуострове. Об этом во вторник, 19 декабря, сообщает ТАСС.
    Также в документе, который был предложен Третьему комитету ГА ООН Украиной в соавторстве с 30 государствами, содержится осуждение и непризнание «временной оккупации Россией части территории Украины — Автономной Республики Крым и города Севастополя».
    За его принятие проголосовали 70 государств. Против высказались 26 стран, включая Россию, Армению, Белоруссию, Боливию, Венесуэлу, Индию, Казахстан, Китай, Кубу, Северную Корею, Сербию, Таджикистан, Узбекистан и ЮАР. Еще 76 стран при голосовании воздержались.
    Украинская миссия в ООН опубликовала в Twitter фотографии из зала заседаний, где видны результаты голосования, а также перечень голосовавших стран.
    31 октября внесение резолюции в Генассамблею ООН анонсировал министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По его словам, новая резолюция по Крыму «должна стать основой для консолидации усилий по деоккупации полуострова». Как полагает глава украинского МИД, этот документ можно в дальнейшем использовать в судебных процессах против России.
    В декабре 2016 года ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека в Крыму. Документ подготовили украинские власти. Международная организация порекомендовала России принять меры к тому, чтобы «незамедлительно положить конец» всем случаям ущемления прав человека.
    Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство проголосовавших жителей региона поддержали такое решение. Киев, Евросоюз и США отказались признать результаты плебисцита. В Москве настаивают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права

https://lenta.ru/news/2017/12/19/occup/

- - - Добавлено - - -

Истину глаголишь. Второй фронт открыли только тогда, когда было понятно, что фашистско-бандеровской доктрине пришел конец.
    Второй фронт открыла Германия 22 июня 1941 года перейдя границу СССР. Первый фронт был открыт ею же 1 сентября 1939 г.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Это мелочь. Вся история англосаксонии это стервятничество. Испокон веков.
    Геноцид сибирских народов русскими, или как расширялась империя зла в Восточном полушарии http://maxpark.com/community/4765/content/3731038

Но сейчас все великие пророки говорят, что Господь отдаст Америку в пользование Святой Руси.
    Особенно московские привокзальные алкаши. Там каждый второй "пророк"
    Спаси и вразуми, Господи

2. Я знаю все... Аватар для Халк
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение

Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, в которой осуждаются якобы имеющие в Крыму место нарушения прав человека, а также «незаконное установление Российской Федерацией законов, юрисдикции и управления» на полуострове. Об этом во вторник, 19 декабря, сообщает ТАСС.
    Также в документе, который был предложен Третьему комитету ГА ООН Украиной в соавторстве с 30 государствами, содержится осуждение и непризнание «временной оккупации Россией части территории Украины — Автономной Республики Крым и города Севастополя».
    За его принятие проголосовали 70 государств. Против высказались 26 стран, включая Россию, Армению, Белоруссию, Боливию, Венесуэлу, Индию, Казахстан, Китай, Кубу, Северную Корею, Сербию, Таджикистан, Узбекистан и ЮАР. Еще 76 стран при голосовании воздержались.
    Украинская миссия в ООН опубликовала в Twitter фотографии из зала заседаний, где видны результаты голосования, а также перечень голосовавших стран.
    31 октября внесение резолюции в Генассамблею ООН анонсировал министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По его словам, новая резолюция по Крыму «должна стать основой для консолидации усилий по деоккупации полуострова». Как полагает глава украинского МИД, этот документ можно в дальнейшем использовать в судебных процессах против России.
    В декабре 2016 года ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека в Крыму. Документ подготовили украинские власти. Международная организация порекомендовала России принять меры к тому, чтобы «незамедлительно положить конец» всем случаям ущемления прав человека.
    Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство проголосовавших жителей региона поддержали такое решение. Киев, Евросоюз и США отказались признать результаты плебисцита. В Москве настаивают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права

https://lenta.ru/news/2017/12/19/occup/
    И где же тут говориться о том. что на Донбассе идет война с Россией?
    Тут речь идет о Крыме и это 2017 год. А Крым, это территория России, факт.

3. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    59,321
    Записей в дневнике
    1
    Крым, это территория России, факт.
    Территория оккупированная Россией, что признано на уровне ООН. Это юридический факт признанный украинским командованием и главными международными организациями.

И где же тут говориться о том. что на Донбассе идет война с Россией?
    ОБСЕ признала Россию оккупантом Донбасса

Источник: ОБСЕ признала Россию оккупантом Донбасса - Новости bigmir)net
    © News.bigmir.net
    Спаси и вразуми, Господи

4. Я знаю все... Аватар для Халк
    Территория оккупированная Россией, что признано на уровне ООН. Это юридический факт признанный украинским командованием и главными международными организациями.
    Да хоть как говорите, но Крым-это уже Россия.
    Но интересно, где тут говориться о войне с Россией?

5. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение

Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, в которой осуждаются якобы имеющие в Крыму место нарушения прав человека, а также «незаконное установление Российской Федерацией законов, юрисдикции и управления» на полуострове.
    А что эта ассамблея сказала за Косово?
    Там всё нормально?

6. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    59,321
    Записей в дневнике
    1
    Да хоть как говорите, но Крым-это уже Россия.
    Но интересно, где тут говориться о войне с Россией?
    По-Вашему оккупация - это не война? А вот и война:
    "30 000 приехали из РФ в Донбасс. Мы убивали людей" - Прилепин

https://news.liga.net/politics/news/prilepin-iz-rossii-v-donbass-priehali-30-tys-naemnikov
    Спаси и вразуми, Господи

7. Я знаю все... Аватар для Халк

ОБСЕ признала Россию оккупантом Донбасса

© News.bigmir.net
    Лука, зачем Вы так упрямо врете?
    В тексте по Вашей ссылке ничего нет про войну с Россией?

“(ПА ОБСЕ - ред.) осуждает многочисленные серьезные случаи давления, преследования и запугивания наблюдателей из состава СММ наряду со случаями умышленного уничтожения имущества ОБСЕ в определенных районах Донецкой и Луганской областей, находящихся под контролем российских гибридных сил, и настоятельно призывает Российскую Федерацию к принятию практических мер по обеспечению надлежащих условий безопасности для СММ в целях предотвращения дальнейшей эскалации положения“, - говорится в тексте резолюции.

© News.bigmir.net

8. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    59,321
    Записей в дневнике
    1
    Война против Украины. РПЦ(МП) ведет себя более, чем подло

Я совершаю религиозный „камин аут“
    Тем, кто пристально следит за моей религиоведческо-журналистской деятельностью, знает, что с 1 апреля 2013 г. я не являюсь сотрудником Тульской епархии РПЦ(МП),заместителем руководителя Миссионерского отдела епархии. Я заявил, что ухожу со всех «постов» в Церкви— формальных и неформальных и не претендую на них впредь. Ни в одной епархии.
    С тех пор случилось много событий в мире. И прежде всего, кремлевско-украинская война, которую РПЦ(МП) поддержала и даже определенным образом участвовала в ней (это тема отдельного поста).
    РФ стала государством, которое проф. А.Б.Зубов, изгнанный со всех церковных и светских должностей за правдивую оценку происходящего в Украине, «государством фашистского типа, обернутого в облочку сталинизма и советскости). В этой ситуации РПЦ(МП) ведет себя более, чем подло. Нарушая все возможные заповеди ОСНОВОПОЛОЖНИКА ПРАВОСЛАВИЯ— ХРИСТА. Да что там, просто правила приличия обычного порядочного человека. Безумные заявления спикеров Церкви, неадекватное (мое оценочное мнение) поведение Предстоятеля и молчаливо-послушная мертвая тишина „черно-рясочной“ массы духовенства наблюдать невыносимо.
    Я не хочу врать ни себе, ни другим. С 1 апреля 2013г. я ни разу не посещал ни один храм РПЦ (МП) (был два раза, но за рубежом).
    Сегодня я совершаю религиозный „камин аут“. Я заявляю, что больше не являюсь даже формально членом РПЦ (МП). Желаю всего самого хорошего остающимся в РПЦ (МП) священникам и мирянам. Никого не осуждаю. Каждый делает в этой жизни свой собственный выбор… Находясь сейчас в отпуске за рубежом и много размышляя, я свой выбор сделал…

Источник - Эхо Москвы Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/columns/otstavnyx...hem-podlo.html

- - - Добавлено - - -

Лука, зачем Вы так упрямо врете? В тексте по Вашей ссылке ничего нет про войну с Россией?
    Упрямо врете Вы и российские СМИ. Вы даже не читаете то, что цитируете:
    "(ПА ОБСЕ - ред.) осуждает многочисленные серьезные случаи давления, преследования и запугивания наблюдателей из состава СММ наряду со случаями умышленного уничтожения имущества ОБСЕ в определенных районах Донецкой и Луганской областей, находящихся под контролем российских гибридных сил..."

© News.bigmir.net"
    Спаси и вразуми, Господи

9. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    59,321
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    А что эта ассамблея сказала за Косово? Там всё нормально?
    Кто первый полез с политикой в эту тему? Ответьте честно, Вы же можете. А потом меня обвиняете в русофобии...
    Спаси и вразуми, Господи

10. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Где была ООН в 1991 году, когда госпереворот Ельцина, Кравчука, и белоруса, привёл к развалу державы?
    Семь солнц закона!

11. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    59,321
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Где была ООН в 1991 году, когда госпереворот Ельцина, Кравчука, и белоруса, привёл к развалу державы?
    ООН приветствовала естественное саморазрушение этого МОНСТРА.
    Спаси и вразуми, Господи

12. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    ООН приветствовала естественное саморазрушение этого МОНСТРА.
    ООН - была создана большой четвёркой: США, Великобритания, СССР и Китай. И когда понадобилась, честная защита, одного из своих отцов создателей, ООН поступила как Искариот.
    Семь солнц закона!

13. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    59,321
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    ООН - была создана большой четвёркой: США, Великобритания, СССР и Китай. И когда понадобилась, честная защита, одного из своих отцов создателей, ООН поступила как Искариот.
    От кого защита?
    Спаси и вразуми, Господи

14. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    От кого защита?
    От путчистов: Ельцина, Кравчука, и белоруса. ООН должна была объявить их - вне закона - и тем самым избежать всех гражданских войн вспыхнувших в результате развала СССР.
    Семь солнц закона!

15. Ни Скиф. Аватар для vrn
    15,692
    Записей в дневнике
    43

Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию,
    Опыт Израиля, оккупировавшего Голанские высоты и осужденного за это резолюцией совбеза ООН, вкупе с мудростью Соломона гутарют - "И это пройдёт!"(с)

- - - Добавлено - - -

Кто первый полез с политикой в эту тему? Ответьте честно, Вы же можете. А потом меня обвиняете в русофобии...
    Вы просто по своей сути и взглядам русофоб - не ищите отмазок! Нешто вы русских любите или "русский мир" вам мил? Сколько на этой неделе матрёшек запостили и кокошников? Так отож.

- - - Добавлено - - -

Кто первый полез с политикой в эту тему?
    А кто искусился политикой и разжигается?
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

Метки этой темы

Ваши права