Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 100

Тема: Всего доброго )

1. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,456
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от vikkor Посмотреть сообщение
    но приходится прощаться в том числе и с вами...
    Вы только аккаунт не удаляйте, на всякий случай.
    Я тоже как-то хотел уйти, но нашёл для себя цель - искать людей, которые что-то понимают в христианстве или которым нужна помощь. Таких мало, но иногда это бриллианты.

Список игнора хорошая вещь, ты просто перестаёшь видеть весь этот кал, хотя знаешь, что он где-то рядом И даже не возникает соблазна посмотреть, что написал Лука, Нельсон или кто другой - они уже давно не пишут ничего нового, всех участников я изучил, всё предсказуемо.

По поводу вашей жалобы: ответ Игоря меня не удивил. Я уже говорил, что есть такой миф про доброго царя и злых чиновников, вот теперь стало совсем очевидно, что это миф на 100%

Вы всё-таки почитайте мои темы, полезно для общего развития. Как выражается Нельсон: "в них есть умные мысли"
    Может, у вас родятся новые идеи и новые цели и вы вернётесь на форум с новыми силами.

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Обиделись... А когда в реале вас обидят, убежите опять на форум?

P.S. Я сразу просек, что вы можете обидеться, и поэтому обходил ваши последние темы стороной, чтоб не дать вам повода к обиде.

Кстати, если Луку накажут, вы останетесь?
    Есть элементарные правила культуры человеческого общения.
    Я уже не говорю о христианском этики, которая на этом форуме постепенно уходит на последний план.
    И это происходит потому, что определенная группа людей, позволяет себе то, что даже в миру считается подлостью.
    При этом они чувствуя свою безнаказанность, все дальше и дальше уходят в беззаконие.
    И я согласен со многими, что Лука является их ярким представителем на этом форуме.
    Его хамский беспредел в общении с ним не согласных уже давно перешел красную черту.
    Даже на мирских форумах, от таких экземпляров давно бы избавились.

Но тут еще вот какая "петрушка".
    Те из люде, которые начали искать Бога, войдя на этот форум, и видя поведение названного "героя", вряд ли воспылают желанием продолжать дальнейшее общение не только с подобными "христианами", но и вообще с христианским миром.
    Кстати, именно из-за подобного климата на форумах, закрылся ранее популярны форум Иисус.ru
    Думаю, что администрации форума есть над чем поразмышлять, видя негативную реакцию участников этого форума.
    Ну хотя-бы в плане самосохранения.
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
    http://www.beitaschkenas.de/

3. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,016
    Записей в дневнике
    1
    ... я провел на форуме несколько лет,
    ... встретил здесь порядочных и умных людей...

всем вам: всего доброго .... Любви вам и Истинного пути...
    Много лет назад, от одной разумной сестры услышал высказывание - ee жизненный принцип- никогда не давать теплое место обиде, кто обижается - тот проигрывает.....на всю жизнь запомнилось, и на форумах пригождается. На этой площадке произошло много изменений, люди испытываются по всем показателям, и немало развеяно по всем путям. Будьте терпеливы, помня что таковые лучше завоевателя города. Думаете на других площадках не встретите плотских религиозников-инквизиторов, изматывающих других своим конфессиональным снобизмом и гордыней, исповедание которых шокирует безблагодатностью доходящей до цинизма ? Научитесь побеждать тьму, и это место как раз то что надо, чтобы приобресть такой навык !

Мораль и нравственность категории не Христианские, но Иудейские
    Лука

4. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Скажите дорогие христиане и верующие, можно ли не замечать в сообщениях оскорбления в свой адрес, а ещё лучше на них не отвечать. даже если увидели. В любом сообщении есть хоть одна строка здравого смысла и вопроса, почему бы не отвечать на эту здравую мысль, чем пытаться устроить обоюдную ругань.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

5. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что это невозможно, даже теоретически.
    это просто прекрасно... ни каких шансов и надежд на манипуляции к позволению врать под видом "альтернативной точки зрения".
    Все буде добре, бо ми того варті...

6. Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    А что послужило поводом?
    Если точно - неприятие его взглядов. Он сам о своих взглядах написал в своем профиле.

И всегда из-за критики его взглядов обижался.

А что делать христианам - если он буквально хулит Писание?

Да поможет ему Бог покаяться и вернуться к Нему - оставив темного духа, который нашептывает ему ложь.

И пишу это без всякого раздражения и негатива против него. А против его заблуждения, которое может его привести к печальному концу. Жаль, что этого не понимают некоторые "добрячки", переводя стрелки на другое. Другое - вторично. Его вечная жизнь и его спасение - как и других - первично!
    Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Евр.13:8)

7. Ветеран Аватар для руслан 1984
    5,186
    Всего доброго )
    И правильно сделаете, уходите, Как сказал Иисус ...
    Мтф.16-23. Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

Но на дорожку хочу сказать, вы еще не потеряны, Иисус еще надеется на вас, (это мои такие мысли, что ваше сердце еще открыто для Него) Ведь только в общении остаешься человеком
    Мтф.18-20. ибо где двое или трое собраны во имя Мое там и Я посреди них.

PS. У меня всего один вопрос, если сможете скажите пожалуйста, Как ваши друзья (которые у вас в профиле) отнесутся к вашему дезертирству?

8. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @Валера life

На форуме проще. Как-то год или два назад я сильно поссорился вроде с Гретхен. Тогда Илья написал позже, что можно же пойти, попить чаю, успокоиться, прежде чем отвечать. Официально это не было адресовано мне, но я то понял к кому эти слова, и вроде как сделал некоторые выводы. Мне до сих пор стыдно.
    Да, "глотание обиды" - великолепный научитель смирению.

Но... все ли так любят чай?! ...чтоб столько его выпить))

Обиделись... А когда в реале вас обидят, убежите опять на форум?

P.S. Я сразу просек, что вы можете обидеться, и поэтому обходил ваши последние темы стороной, чтоб не дать вам повода к обиде.

Кстати, если Луку накажут, вы останетесь?
    смешная и нелепая фраза!))

@sam1

Предполагаю, что это невозможно, даже теоретически.
    Вы не верите в чудо? ))
    А ждёте его?

@Фёдор Манов

Есть элементарные правила культуры человеческого общения.
    Я уже не говорю о христианском этики, которая на этом форуме постепенно уходит на последний план.
    И это происходит потому, что определенная группа людей, позволяет себе то, что даже в миру считается подлостью.
    При этом они чувствуя свою безнаказанность, все дальше и дальше уходят в беззаконие.
    И я согласен со многими, что Лука является их ярким представителем на этом форуме.
    Его хамский беспредел в общении с ним не согласных уже давно перешел красную черту.
    Даже на мирских форумах, от таких экземпляров давно бы избавились.
    Если не бросать камней в ряску (на воде), те, кто в глубине, вообще не будут видеть света..

Мы все вместе делаем здесь и "атмосферу" и "воздух".
    А уж на фоне нас всех и "блестят" отдельные "камни" или "капли" (как не назови!)

+ есть горячий утюг: разве касаемся его руками?! Нет!
    Ибо это больно.

А администрация твердит: "касание утюга - вещь вполне терпимая: мы же терпим?!"

ну... терпите!!!

Мы, конечно, тоже потерпим, но .... "осадочек остаётся".

И взгляды на многих меняются; потом они же скажут "тысячи хороших слов", но веры уже не будет... так и теряются люди, находясь рядом друг с другом.

Но тут еще вот какая "петрушка".
    Те из люде, которые начали искать Бога, войдя на этот форум, и видя поведение названного "героя", вряд ли воспылают желанием продолжать дальнейшее общение не только с подобными "христианами", но и вообще с христианским миром.
    Да.
    и я бы тоже хотела посмотреть на пастора, вещающего "мразь!" на свою паству.

@Тихий

Много лет назад, от одной разумной сестры услышал высказывание - ee жизненный принцип- никогда не давать теплое место обиде, кто обижается - тот проигрывает.....на всю жизнь запомнилось, и на форумах пригождается. На этой площадке произошло много изменений, люди испытываются по всем показателям, и немало развеяно по всем путям. Будьте терпеливы, помня что таковые лучше завоевателя города. Думаете на других площадках не встретите плотских религиозников-инквизиторов, изматывающих других своим конфессиональным снобизмом и гордыней, исповедание которых шокирует безблагодатностью доходящей до цинизма ? Научитесь побеждать тьму, и это место как раз то что надо, чтобы приобресть такой навык
    Партизанами так просто не становятся: только "по нужде"

К автору темы: я абсолютно не Ваш почитатель.
    Но... вырастить что-то - мало!
    Надо ухитриться ещё и "пристроить" то, что вырастил. Только тогда будет "прибыль" и возможность "не умереть с голоду".

Вы вырастили. Но "торгаш" из Вас никакой

...... . ..

имо; мир.
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

9. Метафизический Сам Аватар для sam1
    11,159
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Вы не верите в чудо?
    В такое - нет.
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    А ждёте его?
    Нет.
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

10. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13

По моему вас по делу наказали. Не надо мутить воду на форуме. Здесь и так хватает заморочек. Еще вы добавляете. Всё чем то недовольны.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

11. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    По моему вас по делу наказали. Не надо мутить воду на форуме. Здесь и так хватает заморочек. Еще вы добавляете. Всё чем то недовольны.
    Разговор идет не только о vikkor .
    Дело в том, что подобное обращение Луки, стало для него нормой, по отношению к тем, кто имеет иную точку зрения, по разбираемым вопросам.
    Вот почему я солидарен не с vikkor, а с самой сутью поднятого им вопроса.
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
    http://www.beitaschkenas.de/

12. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Фёдор Манов Посмотреть сообщение
    Дело в том, что подобное обращение Луки, стало для него нормой, по отношению к тем, кто имеет иную точку зрения, по разбираемым вопросам.
    Вот почему я солидарен не с vikkor, а с самой сутью поднятого им вопроса.
    Я читал ваше сообщение. Но я не о Луке говорю а об этом товарище - любителе мутить воду на форуме. Он время от времени забегает на форум и создает пачку тем в которых разводит различные дрязги. Потом снова исчезает.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

13. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Фёдор Манов Посмотреть сообщение
    Дело в том, что подобное обращение Луки, стало для него нормой,
    Сейчас почитал тему с участим vikkor... Так вот в этой теме о религиях товарищ vikkor так же оскорбляет как и его оскорбляют. То есть разговор идет на одном уровне. Он сам как выяснилось на практике ведет себя не лучше. А следовательно он не имеет морального права кого то здесь обличать. Если не хватает выдержки то не надо было вступать в споры. Вообщем он сам полностью облажался, поэтому и уходит.

14. Ветеран
    9,100
    Записей в дневнике
    3
    Луку очень любят аборигены Австралии (он сам об этом писал). Так что вы не очень...

15. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Луку очень любят аборигены Австралии (он сам об этом писал). Так что вы не очень...
    А что не очень?
    Хуже будет если сейчас прибежит автор и будет жаловаться что засоряют его тему флудом и троллингом ( и всё это красным, полметровым шрифтом). А он дескать здесь решил попрощаться)

Ваши права