Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 186

Тема: Срочно нужна ваша помощь

1. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Каждый. Кто идентифицирует себя как христианин - тот христианин.
    по названию да , но по сути не все христиане.
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

2. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    по названию да , но по сути не все христиане.
    На словах - все христиане, по сути - единицы. Система на пост ссср очень плохая, она изуродует людей морально, выходят моральные уроды.

Мы же по форуму знаем, не будем
    перечислять этих индивидов.

3. Ветеран
    5,761
    Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    ничего страшного.. зато какая прекрасная перспектива открывается - жить в Майами !!
    ..доношу уж ботинки до конца лета..может начало зимы ещё в них застану, как получиться..
    Практика показывает больше месяца жить сложно, тем более если мало денег.
    Чисто психологически.

4. Ветеран
    5,761
    Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    так да. а так желается иногда услышать: "привет брат! вижу в нужде ты. на вот держи на первое время.."
    Я имел ввиду что Майами, это место отдыха, где много развлечений, дорогих машин итп.
    Хотя и жить там можно и недорого, но сам факт бурной жизни, что ты видешь через рекламу и непосредственно, мешает психологически жить больше месяца там не имея денег для полноценного участия в этом.

5. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду что Майами, это место отдыха, где много развлечений, дорогих машин итп.
    Хотя и жить там можно и недорого, но сам факт бурной жизни, что ты видешь через рекламу и непосредственно, мешает психологически жить больше месяца там не имея денег для полноценного участия в этом.
    Там свободно можно зарабатывать $ 2000 (даже нелегалу) и полноценно участвовать во всём.

Вопрос в другом: почему на пост ссср этого нет? А ведь с воцарения христиан прошло уже 30 лет.

Ответ очевиден: христиане на деле - служат дьяволу.

6. Ветеран
    5,761
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом: почему на пост ссср этого нет? А ведь с воцарения христиан прошло уже 30 лет.

Ответ очевиден: христиане на деле - служат дьяволу.
    В принципе согласен, что корень в духовном вопросе.
    но не обязательно должно быть ВВП как в США.
    У каждой страны в мире свои функции, не все должны быть лидеры в экономике, вполне достаточно средний уровень.

7. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    В не все должны быть лидеры в экономике
    Дело не в лидерстве. Есть острова как Исландия где минималка $ 4000, а ведь они затеряны посреди холода и океана. Попросту верующие там более честные, и потому жизнь другая.

А на пост ссср христиане на деле именно любят и культивируют зло - то есть дьявола.

8. Исландия - страна странная. Там много неверующих вообще. А есть крепкие лютеране

9. Ветеран
    5,761
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение

А на пост ссср христиане на деле именно любят и культивируют зло - то есть дьявола.
    Так им сложно, дворян нет, школе плохая, грехов много;

10. Nike2, Благодарю за помощь

11. Цитата Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
    Nike2, Благодарю за помощь
    Дай Бог чтобы у тебя всё получилось с работой . Остальные все общения через личку .
    Не люблю я многих здешних христиан какие-то они все как те фарисеи что чистились снаружи, а не изнутри .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

12. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Дай Бог чтобы у тебя всё получилось с работой . Остальные все общения через личку .
    Не люблю я многих здешних христиан какие-то они все как те фарисеи что чистились снаружи, а не изнутри .
    Согласен..Так никто из украины и не ответил... может я не правильно что объяснил...на данный момент я работаю - грузчиком камня, но зарплаты ели хватает на "жизнь", а точнее на выживание...а тут вопрос в том, чтобы найти более оплачиваемую работу, чтобы покрыть долги, поэтому и написал здесь... может кто сейчас увидит и чем поможет... всех благословляю

13. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    .
    В России есть государственная ветвь власти и есть религиозная ветвь они не сливаются вместе, разделение как было при Союзе так и осталось сейчас.
    А где же тогда "блудница на звере багряном"?

14. Ветеран
    5,761
    Цитата Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
    Согласен..Так никто из украины и не ответил... может я не правильно что объяснил...на данный момент я работаю - грузчиком камня, но зарплаты ели хватает на "жизнь", а точнее на выживание...а тут вопрос в том, чтобы найти более оплачиваемую работу, чтобы покрыть долги, поэтому и написал здесь... может кто сейчас увидит и чем поможет... всех благословляю
    Да вы себя повели совсем не так, как ведут люди, кому нужна работа.
    А ранее вы говорили что специалист по компьютерам.

15. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Да вы себя повели совсем не так, как ведут люди, кому нужна работа.
    А ранее вы говорили что специалист по компьютерам.
    И что же он не так сделал?
    Кстати, найти работу по специальности не всегда возможно, на сколько мне известно...

Ваши права