Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 374 из 374

Тема: Разумные уступки и подкаблучничество

1. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Это понятно, что вам непонятно.
    .
    Зато я не сказал I haven't comprehended
    Если бы она шла и не в обтягивающей одежде,а ещё и с несерьёзным видом, то ей бы и по заднице досталось. А потом бы ещё придушили в подворотне, после изнасилования.
    Улыбаться мужчинам, вообще опасно
    В подворотнях и это видно на видео написано " 24 часа наблюдение"
    кстати сейчас камеры ставят чтобы определяли людей по силуэту, без опознавании лиц даже, что можно опознать человека на 150 метров.

Улыбаться мужчинам, вообще опасно
    как страшно жить.
    Но я знаю обратную историю, девушка жила в Алабаме, белая, привыкла к вниманию, приехала в нью-Йорк и была неготова к недостатку внимания.
    Ведь человеку же важно внимание окружающих.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Статистика в РФ тоже плод творчества, как и художкственный вымысел .
    Да России вообще вымысел, такой страны быть не может.

2. Многие любят обвинить жертву в том, что она сама виновата в том, что с ней случилось. Не та одежда, не тот макияж, не так улыбнулась, не так ответила. Как уже тут поделились девушки мало, что зависит от этого. Не стоит навязывать людям чувство вины, когда им нужна поддержка

3. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    как страшно жить.
    Cовсем нестрашно, но часто скорбно. Особенно, когда читаешь, как люди перекладывают свою вину на Бога. Начиная с Адама. От того скорбит душа смертельно.

Но я знаю обратную историю, девушка жила в Алабаме, белая, привыкла к вниманию, приехала в нью-Йорк и была неготова к недостатку внимания.
    Ведь человеку же важно внимание окружающих.
    Девушки такие обычно плохо заканчивают.
    Чем бОльшим вниманием окружаешь себя, тем больше шансов нарваться на психопата или психопатку. Когда ищешь своего, лицом разворачиваешься к рыкающему льву, и кладёшь ему в пасть свою голову.
    Юля

4. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Cовсем нестрашно, но часто скорбно.
    Девушки такие обычно плохо заканчивают.
    Чем бОльшим вниманием окружаешь себя, тем больше шансов нарваться на психопата или психопатку. Когда ищешь своего, лицом разворачиваешься к рыкающему льву, и кладёшь ему в пасть свою голову.
    Так она не виновата, просто когда мало белых девушек парни белые большие внимание им оказывают.
    Но, что то с ней было не совсем хорошо, но помню лишь что она стала быстрее соглашаться на интимные отношения, а это как это и бывает не прибавило ей авторитета, а наобоот.

5. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Так она не виновата, просто когда мало белых девушек парни белые большие внимание им оказывают.
    Но, что то с ней было не совсем хорошо, но помню лишь что она стала быстрее соглашаться на интимные отношения, а это как это и бывает не прибавило ей авторитета, а наобоот.
    К 12 годам, родители девочек и школа, уже должны сформировать понимание различий в образе мышления, психики, физиологии, между мальчиками и девочками.
    Почему девочкам нельзя просто так целоваться с мальчиками или уже начать вести половую жизнь.
    НЕ потому что взрослым жалко, не потому что это какой-то "мифический" грех, но потому что последствием может быть в том числе, потеря собственной жизни. Редкие мужчины могут держать себя в руках, что говорить о подростках трезвых или под градусом или великовозрастных необузданных 20летних бабуинах. Коих сейчас большинство. И интересы крутятся лишь вокруг "тёлок" и "бабок". Всего 0,01 % людей на земле учавствуют якобы в развитии человечества, остальные занимаются весьма сомнительными вещами.
    Юля

6. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    К 12 годам, родители девочек и школа, уже должны сформировать понимание различий в образе мышления, психики, физиологии, между мальчиками и девочками.
    Почему девочкам нельзя просто так целоваться с мальчиками или уже начать вести половую жизнь.
    НЕ потому что взрослым жалко, не потому что это какой-то "мифический" грех, но потому что последствием может быть в том числе, потеря собственной жизни. Редкие мужчины могут держать себя в руках, что говорить о подростках трезвых или под градусом или великовозрастных необузданных 20летних бабуинах. Коих сейчас большинство. И интересы крутятся лишь вокруг "тёлок" и "бабок". Всего 0,01 % людей на земле учавствуют якобы в развитии человечества, остальные занимаются весьма сомнительными вещами.
    Я говорил о девушке 22 года.
    целоваться не обязательно согласен, но за руку хотя бы можно держаться ?

сейчас проходят в 11 и 12 класса в разделе физическое образование

Health Education 11The eleventh grade curriculum is a continuation of the ninth grade program and includes such topics as first aid, substance abuse prevention, human reproduction, sexually transmitted diseases, conception, fetal development, birth control, and sexual abuse prevention.
    Health Education 12
    The twelfth grade curriculum stresses responsibilities of the individual through a family life education program and covers such topics as the structure of the family, mate selection, preparation for marriage, pregnancy, parenthood, marriage conflicts, old age and death, substance abuse prevention, and sexual abuse prevention.
    11 класс : репродукция человека, болезни передающиеся половым путём, зачатие, нежелательная беременность,развитие плода.
    12 класс : состав семьи, выбор спутника жизни,подготовка к браку, беременность, родительство, конфликты в браке.
    И в 11 и 12 есть тема -предотвращение сексуального насилия.

А так же
    Самостоятельная жизнь
    Independent Living:This year long, senior level course will offer the essential knowledge, "survival skills" and behaviors that all students need to live successfully in today’s ever changing society. The focus of the course is on the impact of today’s choices on tomorrow’s possibilities and becoming an independent, contributing and responsible participant in family, community and career settings. It is designed to help students build knowledge, skills, attitudes and behaviors that they will need as they prepare to take the next steps toward adulthood in today’s ever changing society. The course will help students successfully manage life’s "ups and downs" and many situations and experiences facing them in the future.Grade 12 only.
    стать ответственным участником брака , подготовка к взрослой жизни .

7. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Я говорил о девушке 22 года.
    Да хоть 72.
    Возраст не является мерилом адекватного восприятия противоположного пола.
    До некоторых ничего не доходит и в 70. Потому что Бога не знают и ищут своего.
    целоваться не обязательно согласен, но за руку хотя бы можно держаться ?
    Прежде чем хвататься за чьи-то руки, необходимо подумать о себе, а что я знаю об этом мире и на чём будут основываться и развиваться отношения с берущим мою руку. Некоторым людям нельзя начинать никаких отношений, так как они собираются их основывать на собственных представлениях и мечтах.
    Если 2/3 браков заканчиваются разводами, а остальные возможно лишь создают иллюзию благополучия, то почему Я решил, что со мной будет не так?
    У тебя будет ровно то, что у большинства живущих до тебя и с тобой.
    И вот когда ты ответишь себе на вопрос, что с этим миром не так, тогда возможно и жить будешь не так, как всё баранье стадо.
    Юля

8. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение

Прежде чем хвататься за чьи-то руки, необходимо подумать о себе, а что я знаю об этом мире и на чём будут основываться и развиваться отношения с берущим мою руку. Некоторым людям нельзя начинать никаких отношений, так как они собираются их основывать на собственных представлениях и мечтах.
    Если 2/3 браков заканчиваются разводами, а остальные возможно лишь создают иллюзию благополучия, то почему Я решил, что со мной будет не так?
    И вот когда ты ответишь себе на вопрос, что с этим миром не так, тогда возможно и жить будешь не так, как всё баранье стадо.
    вообщем конкретных рекомендаций у вас нет, а есть, обоснованные конечно, опасения.

9. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    вообщем конкретных рекомендаций у вас нет, а есть, обоснованные конечно, опасения.
    Рекомендаций относительно чего?
    Опасения бессмысленны, сам себя от зла не убережёшь. А вот со скал прыгать в омут с головой, точно ненужно. И дети должны быть наученны с раннего возраста, что этот мир небезопасен. ещё полон таких людей, нелециприятные качеста которых, интенсивно описаны в Библии.
    Юля

10. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Рекомендаций относительно чего?
    Опасения бессмысленны, сам себя от зла не убережёшь. А вот со скал прыгать в омут с головой, точно ненужно. И дети должны быть наученны с раннего возраста, что этот мир небезопасен. ещё полон таких людей, нелециприятные качеста которых, интенсивно описаны в Библии.
    Ну так школа и учит.
    А вообще ваши опасения мне напомнили рассказ Азимова про будущее, когда люди будут жить в отдельных капсулах и они редко будут общаться и им это очень очень неприятно.
    А так придётся жить если за руки нельзя держаться даже.
    Если даже это опасность.

11. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Да хоть 72.
    Возраст не является мерилом адекватного восприятия противоположного пола.
    До некоторых ничего не доходит и в 70. Потому что Бога не знают и ищут своего.
    Это явное преувеличение от возраста много зависит

Прежде чем хвататься за чьи-то руки, необходимо подумать о себе, а что я знаю об этом мире и на чём будут основываться и развиваться отношения с берущим мою руку.
    так люди же знакомятся общаются смотрят в глаза друг другу
    вот в английском есть много слов "посмотреть"
    высунуться из окна, повернуть лицо, смотреть с эмоцией ( хмуро и тп), свернуть глазами, водить глазами, уставить глаза, увидеть, понять иитп
    поэтому когда человек в тёмных очках, это многое меняет, а ещё "глаза зеркало души ".
    Смотреть же можно ? Хотя говорят что взглядом можно изнасиловать

Некоторым людям нельзя начинать никаких отношений, так как они собираются их основывать на собственных представлениях и мечтах.
    Но опыт же нужен

но если считать что "так же" не значит плохо, тогда же в теории можно жить так?
    Или по правде нельзя жить ?

12. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Ну так школа и учит.
    А вообще ваши опасения мне напомнили рассказ Азимова про будущее, когда люди будут жить в отдельных капсулах и они редко будут общаться и им это очень очень неприятно.
    А так придётся жить если за руки нельзя держаться даже.
    Если даже это опасность.
    Такого я не говорила, что за руки держаться опасно. А вела речь о том, известно ли человеку о нём самом и человечестве. И что известно? На основании чего будут создаваться отношения? И на каких таких знаниях я должна довериться другому? Вот вы например раз обмолвились, что жену за дверь чуть что, да вы меня хоть озолотите, хоть триста тысяч раз звезду с неба достаньте, я вам руку не дам. Так это вы в тырнете, такой откровенный и то, потому что не на сайте знакомств. А в реале, будете лить в уши другой компот. НЕ даром же слухи ходят, что если по дурости до 35 замуж не вышла, то уже и не выйдет. Потому как человек уже в курсе, что происходит.
    Так и что толку за руки ходить, если все люди одинаковые?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Это явное преувеличение от возраста много зависит
    Да, чаще встречается деменция.

так люди же знакомятся общаются смотрят в глаза друг другу
    вот в английском есть много слов "посмотреть"
    высунуться из окна, повернуть лицо, смотреть с эмоцией ( хмуро и тп), свернуть глазами, водить глазами, уставить глаза, увидеть, понять иитп
    поэтому когда человек в тёмных очках, это многое меняет, а ещё "глаза зеркало души ".
    Смотреть же можно ? Хотя говорят что взглядом можно изнасиловать
    внешность и свои собственные представления о глазах очень обманчивы.

Но опыт же нужен
    Опыт в чём?

но если считать что "так же" не значит плохо, тогда же в теории можно жить так?
    Или по правде нельзя жить ?
    по правде, вне Христа, никто не живёт.
    Юля

13. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Вот вы например раз обмолвились, что жену за дверь чуть что, да вы меня хоть озолотите, хоть триста тысяч раз звезду с неба достаньте, я вам руку не дам. Так это вы в тырнете, такой откровенный. А в реале, будете лить в уши другой компот.

Я ни в коей мере не имел ввиду "выгнать" в прямом смысле , а лишь отказаться от отношений.
    Так я в рунете более откровенный да, но вообще ничего особенного не говорю, так же я склонен к теории, точнее к
    изложению теории, точнее гипотезе, которая мне может и не близка на 100%.
    У меня душа больше к равенству лежит и равных правах, и лишь грех в мире меня толкает к иному, но исторически проверенному.
    Но пока не изложишь то не поймёшь где ошибка, ведь "мысль изречённая есть ложь" но и "в каждом высказывании есть истина".
    Вообще язык имеет неточность многозначность, но это можно преодолеть диалогом.
    И если бы я не высказался так радикально, я бы не смог узнать Вашу точку зрения, а понять её я сразу не смог, ибо подпись "Юля" очень маленькая, я понимаю так и задумано, но обратная сторона сего, что можно её пропустить.
    Я ни в коей мере не отвергаю обоснованность ваших опасений, но сошлюсь на мнение кино эксперта Д.Дондурея , что писал что в РФ снимают ТВ сериалов больше чем Лат. Америки, смотрят по 4 часа в день, а в этих сериалов много негатива, а в жизни его меньше.
    Так же в других странах его ещё меньше и люди более безопасны.

я вам руку не дам
    У меня нет маниакального желания хватать/лапать
    Речь шла о желательности поддержки при уже доверии к друг другу.
    Но, если доверия ещё нет столько, то есть выход ехать на велосипедах, например по южному Бруклине, где мост Вереззано , вдоль океана ( справа), место людное.
    И даже взгляд не опасен , ибо нужно смотреть за дорогой и он не будет проникающем при этом, а мягким.

НЕ даром же слухи ходят, что если по дурости до 35 замуж не вышла, то уже и не выйдет. Потому как человек уже в курсе, что происходит.
    Так и что толку за руки ходить, если все люди одинаковые?
    в чем то одинаковы, но и разного много.
    Но, у вас выходит мир в обмане живёт и как люди узнали бы правду, они должны жизнь остановить жизнь.
    Но Бог же не может обманывать Декарт же доказывал

Такого я не говорила, что за руки держаться опасно. А вела речь о том, известно ли человеку о нём самом и человечестве. И что известно? На основании чего будут создаваться отношения? И на каких таких знаниях я должна довериться другому?
    Так не на безлюдном острове жить , среди людей.
    Но не спорю есть смелость чувств на ней основаны романы, что противостоят моральной ответственности.

14. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение

Я ни в коей мере не имел ввиду "выгнать" в прямом смысле , а лишь отказаться от отношений.
    Так я в рунете более откровенный да, но вообще ничего особенного не говорю, так же я склонен к теории, точнее к
    изложению теории, точнее гипотезе, которая мне может и не близка на 100%.
    У меня душа больше к равенству лежит и равных правах, и лишь грех в мире меня толкает к иному, но исторически проверенному.
    Но пока не изложишь то не поймёшь где ошибка, ведь "мысль изречённая есть ложь" но и "в каждом высказывании есть истина".
    Вообще язык имеет неточность многозначность, но это можно преодолеть диалогом.
    И если бы я не высказался так радикально, я бы не смог узнать Вашу точку зрения, а понять её я сразу не смог, ибо подпись "Юля" очень маленькая, я понимаю так и задумано, но обратная сторона сего, что можно её пропустить.
    Я ни в коей мере не отвергаю обоснованность ваших опасений, но сошлюсь на мнение кино эксперта Д.Дондурея , что писал что в РФ снимают ТВ сериалов больше чем Лат. Америки, смотрят по 4 часа в день, а в этих сериалов много негатива, а в жизни его меньше.
    Так же в других странах его ещё меньше и люди более безопасны.
    Отказаться от отношений в связи с чем?
    У меня душа не лежит к тому равенству, как его понимают многие. Права может и одни, но вот обязанности разные Бог возлагает на мужчину и женщину. На помощнике ответственности всегда меньше, а обязанности тем более не соответствуют списку главного. Во Христе - жена немощный сосуд. А немощному прощают многое, за исключением прелюбодеяния. До немощного снисходят, а не отказываются от него, "выставляя" за дверь. В реале же, в большом кол-ве семей, приходится наблюдать, как женщинам, приходится снисходить до мужской немощи. В огромном числе - эта та немощ, а точнее грех - прелюбодения о которой я упоминала выше. Мужчины знают, что за ради детей им простят всё. Вот и получается не жизнь, а веселуха. Вместо того, чтобы быть немощным сосудом, женщинам приходится за ради детей, терпеть всякое унижение и плевки от тех, которые призваны Богом быть главными. А глава это тот, на чьём примере вся семья держится.
    И на земле нет безопасных стран. Земля сама по себе не безопасна.

У меня нет маниакального желания хватать/лапать
    Речь шла о желательности поддержки при уже доверии к друг другу.
    Но, если доверия ещё нет столько, то есть выход ехать на велосипедах, например по южному Бруклине, где мост Вереззано , вдоль океана ( справа), место людное.
    И даже взгляд не опасен , ибо нужно смотреть за дорогой и он не будет проникающем при этом, а мягким.
    Поддержку и доверия можно получить от сослуживцев на работе. Купить собаку, рыбок.
    Женщину мужчины заводят исходя из других своих потребностей.

в чем то одинаковы, но и разного много.
    Но, у вас выходит мир в обмане живёт и как люди узнали бы правду, они должны жизнь остановить жизнь.
    Но Бог же не может обманывать Декарт же доказывал
    Да, разная степень глубины порока у всех.

Так не на безлюдном острове жить , среди людей.
    Но не спорю есть смелость чувств на ней основаны романы, что противостоят моральной ответственности.
    Те чувства на которых основаны романы, обычно ничем хорошим не заканчиваются. Потому что это всё человеческое, а не Божье.
    Юля

Ваши права